Перейти к содержимому


Фото

Вконтакте


  • Закрытая тема Тема закрыта
98 ответов в этой теме

#76 Miss Trent

Miss Trent

    Оракул

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2312 сообщений

Отправлено 10 December 2008 - 02:37

было, видели :)
Один не разберёт, чем пахнут розы
Другой из горьких трав добудет мёд
Дай хлеба одному - навек запомнит
Другому жизнь пожертвуй - не поймёт


#77 ГоспожаЛиза

ГоспожаЛиза

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 402 сообщений

Отправлено 10 December 2008 - 01:50

ахах, сейчас у всех баг был- собственная страничка отображалась вот этим парнем :lol: :lol:

Размещенное изображение
something else?

#78 Dreamfall

Dreamfall

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 347 сообщений

Отправлено 08 February 2009 - 11:31

Вот я http://vkontakte.ru/id22106184
Take my breath as your own
Take my eyes to guide you home

#79 NyK2104

NyK2104

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1080 сообщений

Отправлено 20 March 2009 - 19:28

Вот он я, любимый!
Better to be hated than loved for what you're not

#80 TiO

TiO

    Философ

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1056 сообщений

Отправлено 10 December 2008 - 20:07

\\\Когда создатель выходит из своей группы он остаётся её администратором.\\\

Не знаю, я свою группу нигде не вижу. В "Мои группы", там нет, а в поисковике тоже не нашел.
Походу я в своей группе уже никто.

При выходе из группы выходит такое сообщение:
"вы администратор группы, при выходе из нее вы лишаетесь административных прав, продолжить?"
"Жизнь - это шанс, не упусти его. Жизнь - эта красота, удивляйся ей. Жизнь - это мечта, осуществи ее. Жизнь - это долг, исполни его. Жизнь - это игра, так играй! Жизнь - это любовь, так люби. Жизнь - это тайна, разгадай ее. Жизнь - это трагедия, выдержи ее. Жизнь - это приключение, решись на него. Жизнь - это жизнь, спаси ее! Жизнь - это счастье, сотвори его сам. Жить - стоит. Не уничтожай свою жизнь!" Мать Тереза


Лара Крофт – это моя сирена, зовущая меня в бездну великолепных приключений и невиданных мест, которые не может создать даже самое смелое воображение, мне достаточно ее взгляда, чтобы окунуться в этот мир без оглядки.

#81 TiO

TiO

    Философ

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1056 сообщений

Отправлено 11 December 2008 - 19:23

***Мудрость тысячелетий***

вступайте в мою группу вконтакте.

http://vkontakte.ru/club6090771

моя группа :)
"Жизнь - это шанс, не упусти его. Жизнь - эта красота, удивляйся ей. Жизнь - это мечта, осуществи ее. Жизнь - это долг, исполни его. Жизнь - это игра, так играй! Жизнь - это любовь, так люби. Жизнь - это тайна, разгадай ее. Жизнь - это трагедия, выдержи ее. Жизнь - это приключение, решись на него. Жизнь - это жизнь, спаси ее! Жизнь - это счастье, сотвори его сам. Жить - стоит. Не уничтожай свою жизнь!" Мать Тереза


Лара Крофт – это моя сирена, зовущая меня в бездну великолепных приключений и невиданных мест, которые не может создать даже самое смелое воображение, мне достаточно ее взгляда, чтобы окунуться в этот мир без оглядки.

#82 TiO

TiO

    Философ

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1056 сообщений

Отправлено 11 December 2008 - 22:48

[b] [Клёпа/b]
Да без проблем!

Кстати насчет админа группы, когда вы выходите из группы, созданной вами, то за вами никаких прав не остается, к сожалению.
Существуют группу где 0 участников - это группы брошенные своими создателями.

Сообщение изменено: TiO (11 December 2008 - 22:58)

"Жизнь - это шанс, не упусти его. Жизнь - эта красота, удивляйся ей. Жизнь - это мечта, осуществи ее. Жизнь - это долг, исполни его. Жизнь - это игра, так играй! Жизнь - это любовь, так люби. Жизнь - это тайна, разгадай ее. Жизнь - это трагедия, выдержи ее. Жизнь - это приключение, решись на него. Жизнь - это жизнь, спаси ее! Жизнь - это счастье, сотвори его сам. Жить - стоит. Не уничтожай свою жизнь!" Мать Тереза


Лара Крофт – это моя сирена, зовущая меня в бездну великолепных приключений и невиданных мест, которые не может создать даже самое смелое воображение, мне достаточно ее взгляда, чтобы окунуться в этот мир без оглядки.

#83 TiO

TiO

    Философ

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1056 сообщений

Отправлено 13 February 2009 - 12:08

Что за чушь? Всё остаётся!
Несколько раз тестировал с несколькими группами, к тому же модерю сайт, поэтому знаю.


А нет, моя ошибка. Оказывается действительно остаешься админом своей группы, даже если ее покинул.
"Жизнь - это шанс, не упусти его. Жизнь - эта красота, удивляйся ей. Жизнь - это мечта, осуществи ее. Жизнь - это долг, исполни его. Жизнь - это игра, так играй! Жизнь - это любовь, так люби. Жизнь - это тайна, разгадай ее. Жизнь - это трагедия, выдержи ее. Жизнь - это приключение, решись на него. Жизнь - это жизнь, спаси ее! Жизнь - это счастье, сотвори его сам. Жить - стоит. Не уничтожай свою жизнь!" Мать Тереза


Лара Крофт – это моя сирена, зовущая меня в бездну великолепных приключений и невиданных мест, которые не может создать даже самое смелое воображение, мне достаточно ее взгляда, чтобы окунуться в этот мир без оглядки.

#84 Viktor007

Viktor007

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 507 сообщений

Отправлено 10 December 2008 - 19:47

Спасибо Виктор.
А я покинул свою собственную группу не назначив никого руководителем с 20-ю участниками. :)

Когда создатель выходит из своей группы он остаётся её администратором.

...Вот смотрю "Вас добавили на новой фотографии!", смотрю кто и вижу - Вагон Карандашей. Ну и как мне реагировать? Кто это? Кто все эти люди? Какой еще Вагон?? Ааа, это моя однокурсница Эллионора Шниперсон теперь себя так называет. И зачем?

Затем, чтобы я выдавал им предупреждения о не верной инфе на странице :lol:
"Не беспокойся о том, что у тебя нет высокого чина. Беспокойся о том, достоин ли ты того, чтобы иметь высокий чин." © Конфуций

http://vkontakte.ru/club102783 - Группа Tomb Raiders
http://facebook.com/...gid=22442764159

#85 Viktor007

Viktor007

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 507 сообщений

Отправлено 10 December 2008 - 20:51

Не знаю, я свою группу нигде не вижу. В "Мои группы", там нет, а в поисковике тоже не нашел.
Походу я в своей группе уже никто.

Она и нигде не будет светиться. Просто ты постоянно будешь в списке "Администрация". Даже если в группе нет человек, она закрыта и без названия.

При выходе из группы выходит такое сообщение:
"вы администратор группы, при выходе из нее вы лишаетесь административных прав, продолжить?"

Это когда ты админ, но не создатель.
"Не беспокойся о том, что у тебя нет высокого чина. Беспокойся о том, достоин ли ты того, чтобы иметь высокий чин." © Конфуций

http://vkontakte.ru/club102783 - Группа Tomb Raiders
http://facebook.com/...gid=22442764159

#86 Viktor007

Viktor007

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 507 сообщений

Отправлено 12 December 2008 - 15:07

Кстати насчет админа группы, когда вы выходите из группы, созданной вами, то за вами никаких прав не остается, к сожалению.

Что за чушь? Всё остаётся! <_<
Несколько раз тестировал с несколькими группами, к тому же модерю сайт, поэтому знаю.

Сообщение изменено: Viktor007 (12 December 2008 - 15:08)

"Не беспокойся о том, что у тебя нет высокого чина. Беспокойся о том, достоин ли ты того, чтобы иметь высокий чин." © Конфуций

http://vkontakte.ru/club102783 - Группа Tomb Raiders
http://facebook.com/...gid=22442764159

#87 Rick

Rick

    sine ira et studio

  • Validating
  • PipPipPipPipPip
  • 2265 сообщений

Отправлено 10 December 2008 - 03:34

На-ки-пе-ло!

А ты, горячий какой, прям даже не ожидал. :)

Знаешь, по большому счету я абсолютно согласен с твоей пламенной речью. Но... времена меняются. К лучшему это или к худшему - вопрос отдельный. Да, были стаканчики, были примитивные китайские уоки-токи, работавшие на 50м чистого пространства (а кто-то, может, даже помнит их советских предшественников - больших, тяжелых и с проводами). Потом был интернет по дайл-апу, адская экономия времени и трафика (минимум графики, крохотные аватары и чтобы не слишком многабукаф). Аська? Что это?! Скачать из инета понравившуюся песенку в mp3? Да дешевле целый диск на толкучке купить! Было здоровое любопытство узнать, а не скрывается ли за тем оригинальным ником твой сосед по двору или бывший однокашник? А каковы в реальной жизни вон тот многоопытный и всезнающий незнакомец? Или вот эта юная взбалмошная девица? Были встречи форумчан, в которых главным было не общение (оно на самом форуме), а поглазеть, кто как выглядит и держится в жизни. Много чего было, если вспомнить...

А сейчас все ушло намного дальше, так что начинаешь чувствовать себя седым мамонтом уже по сравнению с людьми, которые младше на 4-5 лет. Воздержусь, пожалуй, от наставлений - благо ты уже все вполне подробно растолковал - у кого хватит ума, прислушается.

Лично мне вконтакте помог найти по меньшей мере двух замечательных людей, которых я потерял из виду 10-15 лет назад и не особо надеялся отыскать когда-нибудь. А потом даже целое семейство очень далекой, но оттого не менее дружелюбной родни, связь с которой потерялась еще до моего рождения. Так что изначально идея создания таких ресурсов отличная. А вот как ими пользоваться/злоупотреблять - личное дело каждого.

Только человек принявший смерть, может жить видя этот мир в полном цвете, посвящая весь свой досуг саморазвитию и помощи ближним.


#88 Rick

Rick

    sine ira et studio

  • Validating
  • PipPipPipPipPip
  • 2265 сообщений

Отправлено 17 July 2009 - 13:46

Неизменно радуют пользователи, вторым постом на форуме скидывающие ссылку на свою закрытую страничку вконтакте. Вы дейстивтельно думаете, что оно кому-то интересно кроме вас самих?

Не говоря уже о том, что эту же ссылку можно смело вставить в свой профиль.

Только человек принявший смерть, может жить видя этот мир в полном цвете, посвящая весь свой досуг саморазвитию и помощи ближним.


#89 Клёпа

Клёпа

    Protagonist

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1187 сообщений

Отправлено 11 December 2008 - 21:18

Бахытбек [DREAMER] Адуов
Итс ю? Добавлю в друзяки?
Я не страдаю безумием.
Я им наслаждаюсь Х))

#90 Linkin_Simpson

Linkin_Simpson

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1518 сообщений

Отправлено 14 December 2008 - 14:38

У меня в подписи ссылка есть, так что, надеюсь, те, кому интересно, уже заходили :)

youtube.com/user/ButchersHead - канал для видеоблога, обзоров напитков и еды и т.д.

youtube.com/user/LinkinSImpson - канал для летсплеев


#91 kauri

kauri

    His Majesty King

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2945 сообщений

Отправлено 10 December 2008 - 01:27

Гы, Фокси, а обычно ты прям несогласная-несогласная такая)) Шучу-шучу))
Вообще, ребят. Вот скажите! Зачем разрабы создали однопленники и вконтракте? Затем чтобы находить своих старых занкомых, потерянных для мира и себя самого, но никак для общения, как уже было сказано выше, живущих в соседних домах - протяните веревочку с двумя пластиковыми стаканами на концах, как это делали мы, пионеры этого форума, в своем детстве - ведь это даже увлекательнее нежели отмечать друг друга на картинке "я тебя люблю, потому что у тебя пупок проколот крестиком". Зайду в МакДоналдс и смотрю на людей с лэптопами - все вконтакте. Зачем? За-чем? Обновлять пункт "новости", чтобы первым откомментить новую фотографию? Да, я есть вконтакте. Да, я там практически всегда онлайн. И на одноклассниках я тоже есть, и тоже частенько онлайн. Но то, что у меня открыты эти странички, абсолютно не значит, что я под влиянием гипножабы смотрю не моргая на "шапку" сайта. Сайт открыт, но он в такой оопе, и пока меня не уведомит почта о каком-то событии и пока я не посчитаю, что это будет мне интересно, я про эти страницы вообще не вспомню. Сообщениями я там тоже пользуюсь.., но только с жителями, например, того же Владика или Хабаровска, ибо там другой часовой пояс и в асе их застать ну оочень уж сложно. Простите, но накипело ужасно! А имена? Вот смотрю "Вас добавили на новой фотографии!", смотрю кто и вижу - Вагон Карандашей. Ну и как мне реагировать? Кто это? Кто все эти люди? Какой еще Вагон?? Ааа, это моя однокурсница Эллионора Шниперсон теперь себя так называет. И зачем? И как тебя теперь отыщет твоя первая учительница Маруся Птоломеевна? А она ведь помнит о тебе, и хочет связаться с тобой, чтобы передать тебе твой дневник за 1 класс, который ты забыла 60 лет тому назад на выпускном как реликвию. А ведь еще ей интересно что с тобой стало. В общем, ребята - это деградация. Социальные сети, по прогнозам ученых из какого-то там института, заменят все мессенджеры. И это очень сильно походит на правду. А может не деградируем? А это вот такой прогресс "Изподтишка"? Есть одно слово, которое у меня крутится на языке, но я его не скажу - нарушу правило 2.4. :)

На-ки-пе-ло!

#92 Foxy

Foxy

    in doubt

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2204 сообщений

Отправлено 10 December 2008 - 20:47

Гы, Фокси, а обычно ты прям несогласная-несогласная такая)) Шучу-шучу))

Ну, частенько бываю несогласная-несогласная, на самом деле. Просто обычно оставляю такие вопросы без комментариев.

Сообщениями я там тоже пользуюсь.., но только с жителями, например, того же Владика или Хабаровска, ибо там другой часовой пояс и в асе их застать ну оочень уж сложно.

А вот это приятно. Раз появились друзья с моей родины, значит, есть надежда на то, что ты немного изменился в отношении к этим местам и их жителям=)

Что касается темы, то мне кажется, что Каур очень емко выразил мнение большинства взрослых людей. Но как пользоваться сайтом - действительно, личное дело каждого. Не вижу смысла раздражаться на людей, которые ведут себя вышеописанным образом. Достаточно просто проигнорировать их комментарии/сообщения/приглашения и т.п. Не думаю, что решение вопроса - "зачем же вот этот пятнадцатилетний малыш целыми днями пялится на страничку контакта своего соседа по парте?" достойно занимать умы разумных людей. Каждому свое.

#93 kauri

kauri

    His Majesty King

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2945 сообщений

Отправлено 11 December 2008 - 02:19

А вот это приятно. Раз появились друзья с моей родины, значит, есть надежда на то, что ты немного изменился в отношении к этим местам и их жителям=)

Ты наверно не правильно истолковала те мои слова по поводу Владика. А вот Хабаровск действительно оопа. ;)

Не думаю, что решение вопроса - "зачем же вот этот пятнадцатилетний малыш целыми днями пялится на страничку контакта своего соседа по парте?" достойно занимать умы разумных людей. Каждому свое.

Знаешь, мой 15летний братец сидит там, чему я вообще был очень удивлен, когда он меня добавил в друзья. Но не наблюдаю за ним постоянного сидения и обновления чего-либо. Может он исключение? )

#94 Foxy

Foxy

    in doubt

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2204 сообщений

Отправлено 11 December 2008 - 23:41

Ты наверно не правильно истолковала те мои слова по поводу Владика. А вот Хабаровск действительно оопа. ;)

Может, и неправильно. Надеюсь, что в случае личного общения ты разъяснишь мне, в чем была моя ошибка. Да и вообще, надеюсь на это самое личное общение...а то приехала в Москву и встречалась только с парой форумчан. Как-то даже обидно.
А насчет Хабаровска....м...ты там уже побывал? Не думаю, что это бОльшая оопа, чем Владик (хотя ни то, ни другое я к этой категории не отношу).

Знаешь, мой 15летний братец сидит там, чему я вообще был очень удивлен, когда он меня добавил в друзья. Но не наблюдаю за ним постоянного сидения и обновления чего-либо. Может он исключение? )

Ну, я не хочу всех под одну гребенку причесывать. Я лишь говорила о вполне типичной ситуации. При этом достаточно много зрелых людей ведут себя в этом отношении похуже детей. Ровно как и наоборот.

Сообщение изменено: Foxy (11 December 2008 - 23:41)


#95 kauri

kauri

    His Majesty King

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2945 сообщений

Отправлено 12 December 2008 - 01:09

Не, в Хабаровске не был. Но всех, кого я знаю оттуда - все с одним мнением на счет него, а их не мало, уж поверь. =)
На счет встречи я всегда за, и даже писал это однажды кое-где.
И вообще, не по теме, не по теме. Поставлюка я себе +20 за оффтоп. Ой! Это невозможно, какаааая жалость. :)

#96 Катрин

Катрин

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 777 сообщений

Отправлено 14 December 2008 - 13:59

Ну не знаю, кто как, а я лично использую социальные сайты такого типа ,чтобы искать различные материалы (картинки,музыка,видео) по интересующим меня темам, хотя бы по ТР ,например. :)

http://vkontakte.ru/id18835262 вот я. :)

#97 АлёнькА

АлёнькА

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 252 сообщений

Отправлено 13 May 2009 - 19:53

А вот и я :)

http://vkontakte.ru/id30134026

#98 Барон Винниус Де Пух

Барон Винниус Де Пух

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 144 сообщений

Отправлено 29 May 2009 - 17:57

а вот и я! :rolleyes:

#99 D.L.V

D.L.V

    Искатель приключений

  • Members
  • 4 сообщений

Отправлено 17 July 2009 - 13:25

http://vkontakte.ru/id12345760




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых