Перейти к содержимому


Фото

TR: The Endless Adventure Of Lara Croft


  • Закрытая тема Тема закрыта
689 ответов в этой теме

#26 Лайтофф

Лайтофф

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1464 сообщений

Отправлено 15 July 2008 - 17:05

Мне хотелось бы поблагодарить Девушку с NextGen'ом и Evy Croft за помощь в написании 1-ой части моей трилогии! Буду надеятся на дальнейшее соучастие! :excl:

#27 Eva

Eva

    Cookie

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 3237 сообщений

Отправлено 15 July 2008 - 23:33

Ну вот, что-то я запуталась в семейном дереве. :unsure:

Эмили Крофт. Она дочь Джейн и Томаса Крофтов и сестра Ричарда и Эррола Крофтов

Так, кем она приходится отцу Лары? Сестрой?
Вот побольше бы тебе описаний добавить - и выйдет совсем неплохо :) и с пластикой хирургией не переборщи, чтоб мыльной оперой не попахивало :P Редактора заинтересованного не хватает :acute:


Мне хотелось бы поблагодарить Девушку с NextGen'ом и Evy Croft за помощь в написании 1-ой части моей трилогии! Буду надеятся на дальнейшее соучастие! :excl:

Посотрудничаю с удовольствием :yes:
Yesterday is history, tomorrow is a mystery, but today is a gift. That is why it is called the "present".

#28 Девушка с NextGen'ом

Девушка с NextGen'ом

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 242 сообщений

Отправлено 16 July 2008 - 03:24

Брррррррррр! Брррррр! Бррр! Бр... Ладно, хватит. Что-то я запуталась кто есть кто. :) Причём здесь Аманда? Так кому же делали пластическую операцию?
Ладно. В остальном всё нормально. Первую часть мы дочитали, поехали дальше! :clapping:
Ну зачем же портить честь династии Крофт такими страшными откровениями! :acute: (Да! Я о них лучшего мнения! :lol: )

Мне хотелось бы поблагодарить Девушку с NextGen'ом и Evy Croft за помощь в написании 1-ой части моей трилогии! Буду надеятся на дальнейшее соучастие! :excl:

Ой, да ладно! :blush: Всегда готова помочь! :)

#29 Лайтофф

Лайтофф

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1464 сообщений

Отправлено 16 July 2008 - 10:39

Ну вот, что-то я запуталась в семейном дереве. :unsure:

Эмили Крофт. Она дочь Джейн и Томаса Крофтов и сестра Ричарда и Эррола Крофтов

Так, кем она приходится отцу Лары? Сестрой?
Вот побольше бы тебе описаний добавить - и выйдет совсем неплохо :) и с пластикой хирургией не переборщи, чтоб мыльной оперой не попахивало :P Редактора заинтересованного не хватает :acute:


Мне хотелось бы поблагодарить Девушку с NextGen'ом и Evy Croft за помощь в написании 1-ой части моей трилогии! Буду надеятся на дальнейшее соучастие! :excl:

Посотрудничаю с удовольствием :yes:

Сестрой! Пластическая хирургия раскрывает тайну Аманды(зайди в темку"Аманда в Андервордле"). P.S. Спасибо!

Брррррррррр! Брррррр! Бррр! Бр... Ладно, хватит. Что-то я запуталась кто есть кто. :) Причём здесь Аманда? Так кому же делали пластическую операцию?
Ладно. В остальном всё нормально. Первую часть мы дочитали, поехали дальше! :clapping:
Ну зачем же портить честь династии Крофт такими страшными откровениями! :acute: (Да! Я о них лучшего мнения! :lol: )


Мне хотелось бы поблагодарить Девушку с NextGen'ом и Evy Croft за помощь в написании 1-ой части моей трилогии! Буду надеятся на дальнейшее соучастие! :excl:

Ой, да ладно! :blush: Всегда готова помочь! :)

И тебе спасибо!

#30 Лайтофф

Лайтофф

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1464 сообщений

Отправлено 16 July 2008 - 13:18

Авалон
Инфа:
Сюжет: Продолжение 1-ой части моей трилогии и Легенды. Лара должна найти ключ от ворот в Авалон. Мешать Ларе будут Мария Крофт, Аманда Эверт и Жаклин Натла. Конец очень неожиданный.
Возраст Лары(на всякий случай!): Ларе 30 лет. Она родилась 14.02.1976.
Число глав: 16 глав+пролог и эпилог.

Пролог

Боливия

Яркое солнце осветило уничтоженный алтарь. Аманда лежала на земле. Она не могла пошевелиться-Лара сильно ударила ее пистолетом. Вдруг Аманда услышала чьи-то шаги и Аманду накрыла чья-то тень.
-Ты меня разочаровала, Аманда, - раздался чей-то голос.
-Она оказалась сильнее! Она нашла Эскалибур! - сказала Аманда.
-Ты сказала ей, что ее мать на Авалоне! - продолжала Мария Крофт(это была она!), - но не сказала, где ее отец! Ты спасала свою жизнь! Тебе наплевать на госпожу Натлу! Но я даю тебе последний шанс! Мы должны освободить ее! Ты пойдешь со мной!
-Я потеряла духа Тараморобочи-Атура! Я не смогу телепортировать! - оправдалась Аманда.
-Дура! Мне придется создать его прототип! Вставай! - заорала Мария.
-Извините! Я не думала, что она сможет использовать силу Эскалибура! - все еще пыталась оправдаться Аманда.
-Замолчи! - сказала Мария и исчезла. Аманда исчезла следом.

Атлантический океан

-Мы пришли, мама! Ты уверена, что время пришло? - спросила Мария, после того, как они с Амандой появились в зале Трех.
-Я уверена! Я готова отдать свою жизнь! Принеси Наследие! - сказала Эмили Крофт.
-Вот оно! - сказала Мария и в ее руках появилось наследие Атлантиды.
Эмили Крофт взяла его и вставила в трибуну Трех. Произошел взрыв и ничего не стало видно из-за дыма. Как только дым рассеялся, появилась женщина. Это была Жаклин Натла...

#31 Лайтофф

Лайтофф

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1464 сообщений

Отправлено 17 July 2008 - 12:57

Глава 1:То, о чем молчали.

Поместье Крофт
17:45

Лара и Алистер сидели за столом и пили кофе. Зип изучал Эскалибур с помощью новейших технологий. Лара была очень взволнована: за один день она узнала ответ на главный вопрос в ее жизни-где ее мать. На полу лежала огромная куча книг. Только 25 из 10000 были о легендах. И только в 10 из них упоминался Авалон. Очень мало, решила Лара. Желание поговорить с Эдингтонном возросло. Встреча была назначена на 19:00. Лара уже сходила в Британский музей. Там ей не поверили и назвали Эскалибур фальшивкой. Единственная надежда была на профессора. Наконец размышления Лары прервал Алистер:
-Нам пора, Лара!

Лондон
18:55

-Мы стоим здесь уже двадцать минут, Лара! - сказал Алистер. Он и Лара стояли у кабинета Эдингтонна и ждали своей очереди.
-Ты можешь уйти, Алистер, - ответила Лара.
-Как? Я всегда хотел с ним поговорить! - возмутился Алистер.
Пока они спорили, дверь в кабинет открылась. Из нее вышел пожилой человек в сером пиджаке. Лара умолкла и подошла к нему.
-Давно не виделись, мисс Крофт! - поздоровался Эдингтонн.
-У меня к вам очень важный разговор, профессор! - сказала Лара.
-Тогда пройдемте в кабинет, - вежливого сказал профессор.
В кабинете у профессора было две комнаты:сам кабинет и закрытая комната. Профессор сел за свой небольшой стол, а Лара присела на кресло.
-Какой у вас разговор ко мне, Лара? - спросил Эдингтонн.
-Насчет моей матери. Я узнала, что она жива и что она на Авалоне, - выпалила Лара и стала ждать реакции.
-На Авалоне? Как вы узнали об этом? - спросил профессор.
-Я нашла Эскалибур, ключ на Авалон. Но на Авалон мне не удалось попасть, - ответила Лара.
-Идите за мной, Лара, - приказал профессор.
Профессор встал и пошел к двери в закрытую комнату. Лара тоже поднялась вслед за ним. Профессор открыл дверь и вошел. Лара вошла следом. Профессор нашарил выключатель и включил свет. Лара ахнула:они вошли в огромный зал. В середине стоял круглый стол со стульями.
-Так это... - начала Лара.
-Да, это тот самый круглый стол. Я расскажу вам, Лара. Ваш отец приходил сюда за 2 недели до своего исчезновения. Он узнал, что леди Амелия находится на Авалоне. Он определил местоположение ключа-Камбоджа.
Лара достала шкатулку с двумя фигурками и показала их профессору:
-Я нашла их в Камбодже. Это ключ? - взволнованно спросила Лара.
-Нет, это подсказка, мисс Крофт! - ответил Эдингтонн.
-Откуда отец пришел к вам? - спросила Лара.
-Верно мыслите, мисс Крофт! Насколько я понял, он прибыл из Санторини! - ответил Эдингтонн.
-А Эскалибур? - спросила Лара.
-Это вторая часть загадки, - загадочно ответил Эдингтонн.

***

-Отлично! Прибываем туда! - сказала Мария Крофт, прослушав запись разговора.

#32 Девушка с NextGen'ом

Девушка с NextGen'ом

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 242 сообщений

Отправлено 17 July 2008 - 16:30

:blink: э.. Следующий пожалуйста! :D
Неплохо, давай дальше.

#33 Eva

Eva

    Cookie

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 3237 сообщений

Отправлено 17 July 2008 - 23:09

Неплохо! Уже мелькает художественность что ли :) Но

нашарил выключатель

? Нееее! :acute: Давай дальше ;)
Yesterday is history, tomorrow is a mystery, but today is a gift. That is why it is called the "present".

#34 Лайтофф

Лайтофф

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1464 сообщений

Отправлено 18 July 2008 - 12:04

Глава 2:Старуха с чемоданом

Санторини, Греция
11:30

Она стояла и смотрела на море. Волны манили ее. Море завораживало. Она захотела прыгнуть и слиться с ним. Она приготовилась прыгнуть. Встала ласточкой и...
-Лара! - тревожно сказал кто-то и Лара открыла глаза. От неожиданности Лара закричала:она стояла на краю скалы. Она тревожно повернулась к Зипу и Алистеру, которые со страхом смотрели на нее.
-Что произошло? - спросила Лара. Ей и так все было понятно, но Ларе хотелось понять, как она здесь оказалась.
-Мы пришли сюда и ты, Лара, подошла к краю. Потом ты закрыла глаза и хотела прыгнуть! - ответил Зип.
-Что это со мной? Идемте в отель! - решила Лара.
Зип и Алистер пошли за Ларой. Но на их лицах все еще была тревога.

Отель "Акула" был лучшим на острове Санторини. Именно здесь решила остановится Лара. Но она решила прихватить и всех своих "слуг". Уинстон долго упирался, но под напором Лары, Зипа и Алистера, он сдался. Также Лара взяла Эскалибур, Зип-свою аппаратуру и Алистер-книги об Авалоне. Уинстон очень удивился, когда Лара решила взять портрет матери и отца. Он единственный не был не посвящен в планы: Лара не хотела его расстраивать. Заказала Лара 4 номера-для каждого. Самой Ларе достался номер с очень странной цифрой-96. Она не стала обращать на это внимание. Зайдя в свой номер, Лара в первую очередь связалась с поместьем. Там находился Нисимура, которого Лара попросила приглядеть за поместьем. Тот отозвался и ответил, что все хорошо. Лара попрощалась и отключилась. После Лара покопалась в гардеробе и нашла себе пляжный купальник. Вдруг открылась дверь и вошел Уинстон.
-Мисс Крофт, с вами хочет встретится некая женщина в кафе, - доложил он.
-Она назвала свое имя? - спросила Лара.
-Нет, мисс Крофт, но она сказала, что у нее к вам важный разговор, - ответил Уинстон.
-Я пойду к ней! - решила Лара и вышла.
Лара спустилась по лестнице на первый этаж в кафе. Кафе было большим и полным народом. Найти женщину было невозможно. Лара искала ее глазами и увидела, что кто-то ей машет. Лара подошла к самому крайнему столу. Там сидела женщина пожилого возраста с красным чемоданом. Лара села напротив нее.
-Вы Лара Крофт, дочь Ричарда, моего коллеги? - поинтересовалась женщина.
-Да. Кто вы? - спросила Лара.
-Я-Меллиса де Еврандер, археолог. Я познакомилась с вашим отцом на раскопках. Он оказался очень интересным человеком. Он приходил за 2 недели до исчезновения. Он отдал мне кое-что, - ответила женщина и открыла чемодан.
-Это вам, Лара, Ричард сказал, что вы догадаетесь, - сказала Меллиса и дала Ларе красный камень.

#35 Девушка с NextGen'ом

Девушка с NextGen'ом

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 242 сообщений

Отправлено 18 July 2008 - 20:47

Вот! Вот! Уже здорово! :) В этом кусочке мне почти всё нравится! Давай дальше!

#36 Лайтофф

Лайтофф

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1464 сообщений

Отправлено 19 July 2008 - 06:01

Глава 3:Тайна фигурок

Поместье Крофт
18:30

Лара сидела в библиотеке и думала. Перед ней лежали Эскалибур, камешек и две фигурки из Камбоджи. Лара больше думала о фигурках. Еще раз осмотрев их, Лара ахнула:это были фигурки вечного брака, подаренные отцом ее матери.
-Значит, это моей матери! Внутри подобных фигурок хранят ценные вещи, - сказала Лара и позвала Уинстона.
-Вам что-то нужно, мисс Крофт? - спросил Уинстон.
-Принеси молоток! Только маленький. И позови Зипа и Алистера, - отдала поручения Лара.
Уинстон поклонился и ушел. Лара осталась одна. Она очистила поверхность фигурок-они оказались деревянными, что подтверждало догадку Лары. Пришли Зип и Алистер. Следом шел Уинстон с молоточком.
-Мы пришли, Лара, зачем ты нас звала? - спросил Алистер.
-Я разгадала тайну, Алистер, - ответила Лара.
-Возьмите молоток, мисс Крофт, - сказал Уинстон и протянул молоток Ларе.
Лара взяла молоток и замахнулась над первой фигуркой. Собрав всю силу воли, какая у нее была, Лара опустила молоток. Фигурка треснула. Внутри находился синий камень, очень похожий на красный камень.
-Что здесь происходит? - спросил ничего не знающий Уинстон.
-Подожди, Уинстон, я все объясню позже! - отрезала Лара и молотком разбила вторую фигурку.
Из нее Лара камешка не достала, зато достала записку. Дрожащими руками Лара открыла ее и начала читать в слух:
"Дорогая Лара!
Я знал, что ты сможешь разгадать тайну исчезновения Амелии. Она действительно на Авалоне! Я хотел найти Наследие, чтобы узнать, как туда попасть, но у меня не получилось. Прочитав сотни книг, я наткнулся на Легенду о Авалоне. В ней сказано, что ключ-это пять камней смерти. Один я дал тебе, другой-Меллисе, третий и четвертый-потеряны, а пятый украла Натла. Найди их все и вставь в дверь Рая. Их местоположение мне неизвестно. Спаси Амелию, Лара! Спаси свою мать!
Твой отец"
-Леди Крофт жива? - нарушил тишину Уинстон.

***

-Она разгадала тайну, Жаклин! Что нам делать? - спросила Аманда в рацию.
-Следи за ней! Она приведет нас к Третьему и Четвертому! - ответила Натла и отключилась.

#37 Девушка с NextGen'ом

Девушка с NextGen'ом

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 242 сообщений

Отправлено 20 July 2008 - 02:07

Эх! А как же было легко с Эскалибуром: вставил его в каменную тумбочку, повернул, поднялось кольцо из земли и перемещайся на здоровье! :lol:
Всё лучше и лучше! А что это за дверь Рая? Твоя придумка?

#38 Лайтофф

Лайтофф

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1464 сообщений

Отправлено 20 July 2008 - 05:58

Эх! А как же было легко с Эскалибуром: вставил его в каменную тумбочку, повернул, поднялось кольцо из земли и перемещайся на здоровье! :lol:
Всё лучше и лучше! А что это за дверь Рая? Твоя придумка?


Не знаю, может она существует!

Глава 4: Натла и ко

"Натла Технолоджис", Лос-Анджелес
12:10

-Мисс Натла, к вам посетители! - сказал охранник в рацию. Натла услышала это только чудом, потому что была занята восстановлением Наследия.
-Кто? - грубо спросила Натла. Ей было не до посетителей.
-Какая-то Аманда и Мария! Пропустить? - спросил охранник.
-Пропусти! Всегда их пропускай! Слышишь? - заорала Натла.
-Да-да, мисс Натла! Всегда! - ответил охранник и отключил рацию.
-Тупица! - прошипела Натла.
Натла спрятала Наследие и стала ждать гостей. Наконец, в дверь постучали. Натла сказала"Войдите". Вошли Аманда Эверт и Мария Крофт.
-Она догадалась, где третья часть! Она..., - заорали они.
-Тихо! Сейчас вы подойдете ко мне и скажете мне это на ушко! - рявкнула Натла.
Те послушались и подошли к Натле.
-Чего испугались? Смелее! - подбодрила их Натла.
Мария решилась и шепнула. Натла сначала улыбалась, но после услышанного на нее страшно стало смотреть.
-Вы уверены? Этого не может быть! - рассвирепела Натла.
-Послушайте сами! - сказала Аманда и дала Натле диск с записью.
-Посмотрим! - сказала Натла и вставила диск в компьютер.
К сожаленью, то, что она услышала, еще больше усилил ее гнев.

Сообщение изменено: Лайтофф (20 July 2008 - 06:30)


#39 Девушка с NextGen'ом

Девушка с NextGen'ом

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 242 сообщений

Отправлено 20 July 2008 - 20:50

Ну! Не томи! Что дальше-то? :)

#40 Лайтофф

Лайтофф

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1464 сообщений

Отправлено 21 July 2008 - 10:54

Ну! Не томи! Что дальше-то? :)


Глава 4:Натла и ко(продолжение)

-Как они могли! Мой братец-инвалид и психопат Тихокан! Как они могли не сказать мне, что Наследие и есть ключ к Авалону? - метала молнии Натла.
-Успокойся, Жаклин, - ласково сказала Мария.
-Успокоится? Я думала, надо только камешки вставить! Если бы я пришла к этой двери и вставила тупо камешки, чтобы было? - спросила разъяренная Натла.
-Ну..., мы бы пошли....ээээ...назад, - робко предположила Аманда.
-Что? Пошли назад? Дура! Мы бы сдохли! - заорала Натла.
Натла подошла к сейфу и открыла его. Внутри лежало Наследие и зеленый камешек. Натла достала их и положила на стол.
-Проверим! - сказала немного успокоившаяся Натла.
Она взяла камешек и вставила его в дырочку в Наследии. Он подошел.
-Видите! У Лары 2 камня, которые нужно вставить отдельно. Вы проверите гробницы этих идиотов? - спросила Натла.
-Да, госпожа Натла! - ответили Мария и Аманда.
-Гробница Тихокана пуста. Обыщите ее внимательно! - напутствовала их Натла, - а гробница Квалопека завалена. Возьмете туда людей!
-Мы все выполним, госпожа, - подтвердили А и М(Аманда и Мария).
И они ушли. Натла еще раз посмотрела на Наследие и расхохоталась:
-Ты, Лара, скоро будешь там, где вся твоя семейка!

#41 Девушка с NextGen'ом

Девушка с NextGen'ом

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 242 сообщений

Отправлено 21 July 2008 - 17:02

ОЧЕНЬ хорошо!
P.S. Самое обидное, что я не прошла Анюту (в смысле Аннивёрсари) и немножко понятия не имею о Наследии и т.д. :(

#42 Лайтофф

Лайтофф

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1464 сообщений

Отправлено 21 July 2008 - 17:06

ОЧЕНЬ хорошо!
P.S. Самое обидное, что я не прошла Анюту (в смысле Аннивёрсари) и немножко понятия не имею о Наследии и т.д. :(


Объясню в последней главе!

#43 Лайтофф

Лайтофф

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1464 сообщений

Отправлено 22 July 2008 - 10:31

Глава 5: Закрытая комната.

Лара тренировалась в своем зале. Ее переполнял гнев:У нее только 2 камня, а чтобы освободить маму-нужно 5. Один у Натлы. Лара решила отправится на Атлантический возраст и в "Натла Технолоджис". Сначала Лара решила поехать в "Натла Технолоджис" . Зип и Уинстон собирали Лару. Алистер был отправлен дочитывать книги, где упоминается Авалон. Лара была уверена-там будет важная информация. Наконец Лара устала и пошла в гостиную. Но что-то заставило ее остановится. Это была лестница, ведущая в комнату отца. Лара приняла это как знак и пошла вверх по лестнице. Она никогда туда не ходила, потому что ключа от двери не было. Лара подошла к двери и посмотрела на нее очень внимательно. Эту дверь многие пытались открыть, но у них не получилось. Лара еще раз осмотрела дверь и ее осенило-ручка! В ней не хватало 2-ух камней. Лара достала из кормана камни и вставила их. Дверь открылась.
В комнате Ричарда Крофта(Именно в комнате-в Анни был кабинет!) стоял идеальный порядок. 20 книг стояли на полке, кровать была застелена. Лара заглянула в шкаф-там тоже стоял порядок. Но ее больше привлекла лежащая там записка. Лара взяла ее и стала читать:

"Дорогая Лара!
Ты читаешь вторую мою записку! Видимо, ты уже нашла 2 камня. Где 5, я уже сказал. Но я не все сказал. Ключ на Авалон-это Наследие Атлантиды. Там 3 дырочки. Я искал его всю свою жизнь. Когда я познакомился с Жаклин, я понял, что она что-то скрывает. Так и оказалось. Она сказала мне, что она одна из Триумфирата Атлантиды. Она рассказала мне о Наследии. Я заинтересовался. Я сразу понял, что оно поможет мне во всем. Это было за год до твоего рождения. Когда исчезла Амелия, я хотел найти Наследие. Я знал, что оно поможет мне. Но когда я прочитал книгу "Авалон" , я понял как найти Амелию. Для этого нужно Наследие и 5 камней смерти. 2 камня были у меня. 3 остальных должны были хранится у Триумфирата. Я попросил камень у Натлы. Но я не сказал, зачем он мне нужен. Она почти согласилась, но пришла Эмили. Нам пришлось прервать разговор. Через три недели мне позвонила Натла. Она не согласилась. Я расстроился. Потом ты, Лара, поехала со школой в Параисо. Ты была счастлива-ведь ты так хотела стать археологом. Через три дня мне сообщают, что тебя нашли рыбаки. Ты рассказала, что все погибли, кроме тебя. Во мне была и радость и горе. Она во мне до сих пор. Я поеду в Камбоджу развеется. Если я не вернусь-я знаю, что не вернусь, - найди Амелию. Я специально написал записки! Прощай, Лара!"
-Отец! - закричала Лара и зарыдала.

#44 Лайтофф

Лайтофф

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1464 сообщений

Отправлено 23 July 2008 - 15:21

Глава 6: Отчет

-Мы ничего не нашли, госпожа Натла, - продолжали ныть А и М. Они уже 3 часа отчитывались перед Натлой, но безрезультатно. Натла была в ярости. Она чуть не придушила А и М. Натла немного успокоилась(на 0,00000099% из 100) и спросила:
-Почему я не вижу камней у меня в руках?
-Мы не нашли их! - робко ответили А и М.
-Почему вы не нашли их? - Натла опять разозлилась.
-Потому что их не было в там, где вы сказали их искать! - побелели А и М.
-Значит я виновата в том, что вы не нашли камни? - разъярилась Натла.
-Нет, что вы, нет! Виноваты Квалопек и Тихокан! - попытались успокоить Натлу А и М.
-Конечно они! Они во всем виноваты! Из-за них я не могу попасть на Авалон! - перевела свой гнев Натла.
-В его гробнице пусто! В могиле Тихокана пусто, как и сказал Дюпон перед своей смертью. Мы обыскали всю гробницу, но ничего не нашли! - отчиталась за свою часть Аманда.
-Первая часть похожа на Амандину. Мы разобрали завал. В гробнице было пусто. Даже Квалопека не было! Мы обыскали всю гробницу и ничего не нашли! - отчиталась Мария.
-Значит, камни в другом месте! Идиотки! Лара не говорила, где остальные камни! Нужно было подождать! Дуры! - метала огни Натла. Пока в переносном смысле. Но скоро дойдет до прямого. Это понимали А и М. Они поспешили успокоить Натлу:
-Успокойся, Натла! Мы проследим за Ларой!
-Ладно! Идите! - согласилась Натла.
Паузу нарушила рация. Натла взяла ее:
-Мисс Натла, к вам посетитель!
-Кто? - недоверчиво спросила Натла.
-Лара Крофт.

#45 Девушка с NextGen'ом

Девушка с NextGen'ом

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 242 сообщений

Отправлено 23 July 2008 - 22:53

Будет драка, йоу! ;) Какой же у них будет разговор после всего, что произошло?

#46 Лайтофф

Лайтофф

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1464 сообщений

Отправлено 24 July 2008 - 10:47

Будет драка, йоу! ;) Какой же у них будет разговор после всего, что произошло?


А вот сейчас и узнаем!

Глава 7:Первая стычка.

Какого же было удивление Лары, когда она приехала в "Натла Технолоджис". Лара ожидала увидеть там двоюродную сестру Натлы( ею притворялась Эмили Крофт, но Лара этого не знала). Лара доложила охраннику, он ушел. Спустя 10 минут вернулся и сказал, что Анна Натла(псевдоним Эмили Крофт) занята и не может принимать посетителей. Лара развернулась и пошла. На улице она включила наушник и сказала туда:
-Придется идти через балкон, Зип! Ты усовершенствовал крюк?
-Конечно, Лара! Но будь осторожна! - напутствовал ее Зип.
-Как продвигается работа Алистера? - спросила Лара.
-Он нашел мало информации, но она должна нам помочь, - ответил Зип и отключился.
Лара искала глазами высокий дом и нашла. Пустив крюк, Лара зацепила его за антенну.
-Испробуем новый крюк! - сказала Лара и нажала на желтую кнопку. Через 10 секунд Лара оказалась на крыше.
-Теперь на балкон! - сказала сама себе Лара и пустила крюк. Он зацепился за балкон Натлы. Опять нажатие на желтую кнопку и Лара очутилась на балконе Анны Натлы. Дверь была закрыта. Но Лару насторожило то, что дверь была деревянная.
-Справишься, Лара? - спросил Зип.
-Да! - ответила она и отключилась.
Пинок в дверь и она открылась. Лара вошла. Было подозрительно тихо. Неожиданно включился свет и перед Ларой появились Натла с А и М. Лара открыла рот от удивления.
-Попалась, Лара! - злорадно сказала Натла. Дверь на балкон закрылась.
-Чтобы ты не убежала! - пояснила Аманда. Она подумала, что Лара растеряется, но ошиблась. Лара достала пистолеты и стала стрелять:
-Получите! За маму, за отца, за все! - заорала она.
-Она нас прикончит, Жаклин! - испугалась Мария.
-Не убью, если не отдадите камень! - сказала Лара и стрельнула в Натлу. Та пригнулась, и пуля попала в дверь.
-Отдай мне Наследие и камень, Натла, иначе я тебя убью! - повторила Лара.
-Меня не убить, Лара, ты забыла? - ехидно напомнила Натла.
-Я убью тебя этим! - сказала Лара и в ее руке появился Эскалибур.
-Откуда он у тебя? - испугалась Натла.
-Я вызвала его призывным заклинанием! Так отдашь, или нет? - спросила Лара.
-Уходим! - приказала Натла и исчезла. Аманда и Мария исчезли за следом за ней.

#47 Девушка с NextGen'ом

Девушка с NextGen'ом

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 242 сообщений

Отправлено 25 July 2008 - 01:24

Ух! Быстро! :) Так и надо решать проблемы с такими врагами: прямо с порога!

#48 Лайтофф

Лайтофф

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1464 сообщений

Отправлено 25 July 2008 - 11:35

Глава 8: Тихокан и Квалопек.

Поместье Крофт
22:50

Лара спала. Ее мучали кошмары. После исчезновения Натлы и компании, Лара взяла Наследие и камень. Но она была уверена, что Натла вернется. Кто-то заминировал "Натла Технолоджис". Лара еле спаслась. Все, кто находился в здании, погибли. Лара поняла, что это план Натлы. Вернувшись домой, Лара упала в обморок. Если бы не Уинстон, Лара бы погибла. Зип вызвал врачей. Они поставили диагноз: переутомление. Лару заперли в ее комнате и поставили на охрану Алистера. Лара успела шепнуть Зипу, чтобы он проверил рюкзак. Устав, Лара заснула.
Сон был странным: Ларе снился Авалон. В ее сне это была деревня с 20-ю домиками. У каждого дома стояла табличка с именем жителя. Лара хотела найти свою мать. Пройдя 16 домиков, Лара остановилась. У 17-ого и 18-го домиков не было табличек. Лара решила зайти в них. В 17-ом было пусто. Лара зашла в 18-ый. За столом сидели двое. Лара присела на пустой стул. Лица сидящих не было видно. Лара кашлянула. Сидящие обернулись: это были...
-Кто вы? - спросила Лара.
-Мы-члены Великого Триумфирата Атлантиды! А ты-Лара Крофт, хранительница Наследия! - ответил сидящий ближе человек.
-Вы-Тихокан и Квалопек? - ахнула Лара.
-Да! Ты остановила Атлану, и мы благодарны тебе! Ты ищешь свою мать! Она здесь, на Авалоне! Но ты не можешь попасть сюда, потому что у тебя нет камней смети! Мы отдадим их тебе! Но ты должна уничтожить Атлану и фальшивый Триумфират! Наследие подскажет тебе, где дверь Рая!
-Используй меч, чтобы остановить Натлу и уничтожить Стража! Запомни все, что мы сказали тебе! Возьми камни! - сказал Квалопек.

Лара проснулась. Вокруг нее стояли Алистер и Зип:
-Что случилось, Лара? - спросил Зип.
-Сон....А, что это? - сказала Лара, увидев камни на одеяле.
-Они появились, когда ты проснулась! Ты в порядке, Лара? - беспокоился Алистер.
-Да, я в порядке! Мне нужно остаться одной! - сказала Лара.
Зип и Алистер ушли, а Лара посмотрела на камни:
-Я найду тебя, мама! Обязательно найду!

#49 Лайтофф

Лайтофф

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1464 сообщений

Отправлено 26 July 2008 - 13:19

Глава 9: Ключ.

-Настало время получить Ключ! - произнесла Лара. Она спускалась по лестнице в гостиную. Зип, Алистер и Уинстон обернулись:
-Какой ключ? - спросил Уинстон.
-Вы увидите! Зип, принеси камни и рюкзак! - приказала Лара.
Зип принес. Лара достала Наследие и камень, чем удивила Уинстона. Потом Лара достала из кармана камни Тихокана и Квалопека.
-Откуда они у тебя? - в недоумении спросил Алистер.
-Небольшие подарки! А теперь соединим Ключ от Авалона!
-От Авалона.... Мисс Крофт, вы собираетесь спасти леди Амелию? - спросил Уинстон.
-Да, Уинстон, собираюсь! Но Натла и ее компания может помешать мне! - ответила Лара.
-Это может быть опасно....
-Я знаю, что такое опасность! - отрезала Лара.
Уинстон не мог не согласиться. Его мучали противоречивые чувства: с одной стороны, леди Амелия вернется и все будет хорошо. С другой, мисс Крофт может погибнуть. Поэтому Уинстон сомневался. Но он верил: Лара сможет победить. Наконец, плохое предчувствие было изгнано.
-Хорошо, мисс Крофт, я верю вам! - сказал Уинстон.
-Отлично! Соединим ключ! - приняла решение Лара.
Так, как Камень Натлы уже был в Наследии, Ларе осталось вставить еще два. Когда это нелегкое дело было сделано, Наследие вспыхнуло. Лара закричала. Закричала в первый раз в жизни. Закричала от страха. Впервые жизни Лара Крофт испугалась.
Но огонь исчез. На ковре лежал ключ. Настоящий ключ. В него были вделаны три камня. Лара подняла его и осмотрела "поле боя". Уинстон побледнел. Зип только хмыкнул. Лишь бедный Алистер, не вытерпев крика Лары, упал в обморок. Лара быстро просчитала ситуацию и раздала приказы:
-Зип, вызови скорую! Уинстон, принеси стакан воды!
-Кому? - не понял Уинстон.
-Мне! Не Алистеру же!

#50 Девушка с NextGen'ом

Девушка с NextGen'ом

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 242 сообщений

Отправлено 27 July 2008 - 01:12

:yahoo: Это было классно! Мне очень понравилось описание Авалона. Пока все гадают, как он выглядит, здесь мы его уже увидели! 9-я глава тоже хорошо получилась "Так, (кажись здесь запятая не нужна, смысл уже меняется ;) ) как Камень Натлы уже был в Наследии"
P.S. ну не могла Натла так просто отдать Наследие. Здесь какой-то подвох! :ph34r:




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых