Перейти к содержимому


Фото

TR: The Endless Adventure Of Lara Croft


  • Закрытая тема Тема закрыта
689 ответов в этой теме

#51 Игорь'

Игорь'

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 234 сообщений

Отправлено 03 August 2008 - 10:13

В ее руках появился меч. Лара пронзила охранников и прыгнула к старику. Он очень испугался.
-Нет! Не убивай меня! - умолял он.
-Я убью тебя! Ты посмел схватить меня! - зарычала Лара.
-Я Бог! Ты не убьешь меня! - сказал старик.

Интерсный рассказ:clapping:, но не очень понравился этот диолог. Сначала он умолял её, не убивать его, а потом сказал что он бог и его нельзя убить.
:)
I’ll tell you now I’m the one to survive
You’ll never break my fate or break my stride
I’ll have you choke on your own demise
I make the angels scream and the devil may cry

#52 Eva

Eva

    Cookie

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 3237 сообщений

Отправлено 02 August 2008 - 16:27

По тех.причинам долго отсутствовала :pardon: А тут так много всего произошло! Уух!

-Тогда как мы с тобой разговариваем? - недоумевала Лара.
-Через твою голову! Тихокан и Квалопек сделали так! Удобно?

:lol: Удобно, удобно, че ж неудобно-то? :lol:

Лара ударила правым локтем Натлу, левым Марию и пинком Аманду. Все трое упали.

Очень понравилось, как Ларка запинала несостоявшийся триумвират. Хе-хе :lol2:

-Я обречена! Еще пятнадцать минут- и я отправлюсь в Ад! - серьезно сказала Аманда.

Очень трогательная пунктуальность :rolleyes: Но Аманда уже такой родной стала, аж жалко :cray:

Зип и Алистер стояли, раскрыв рты. Лара подошла к ним и поклонилась

Я сначала подумала, что она Зипу и Алистеру поклонилась :lol: , так что лучше было бы уточнить, к кому она все-таки подошла. :acute:
Здорово, когда Ларка вниз летит - хорошо написано. :)
И вообще стиль необычный, скажем не совсем художественный, но мне нравится, главное экшн есть! :clapping:
Давай дальше!
Yesterday is history, tomorrow is a mystery, but today is a gift. That is why it is called the "present".

#53 Eva

Eva

    Cookie

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 3237 сообщений

Отправлено 02 August 2008 - 16:51

Амандочка не умрет. Гарантия 100%!

Это обнадеживает, знала, что не подведешь :D
Yesterday is history, tomorrow is a mystery, but today is a gift. That is why it is called the "present".

#54 Eva

Eva

    Cookie

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 3237 сообщений

Отправлено 03 August 2008 - 16:04

Зачем так с Натлой? Она уже по голове получала! Не! Это будет сюрприз!

Надеюсь, она не окажется матерью Лары :lol:
Yesterday is history, tomorrow is a mystery, but today is a gift. That is why it is called the "present".

#55 Eva

Eva

    Cookie

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 3237 сообщений

Отправлено 03 August 2008 - 16:33

Шучу :acute: Проду давай!
Yesterday is history, tomorrow is a mystery, but today is a gift. That is why it is called the "present".

#56 Лайтофф

Лайтофф

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1464 сообщений

Отправлено 27 July 2008 - 06:22

P.S. ну не могла Натла так просто отдать Наследие. Здесь какой-то подвох! :ph34r:


Натла еще много раз появится!

Глава 10:Врата в Рай(часть 1)

Остров Натлы, Атлантический океан
10:30

-Это здесь, Зип? - спросила Лара. Она уже устала идти вверх, вверх и вверх. Даже такому человеку, как Лара можно устать.
-Ты почти пришла! Осталось еще сто тридцать пять ступенек! - подбодрил ее Зип.
-Слежки нет? - шепотом спросила Лара.
-Нет! Мы следим за всем островом! - ответил Зип.
-Может быть, Натла подорвет корабль? - ехидно спросила Лара.
-Мы проверяем корабль! Ничего пока не нашли! - обиженно сказал Зип.
-Пока! Бомба Натлы сделана из другого материала! Она может быть похожа на... что угодно! Вот так! - сказала Лара.
-Хватит беспокоится за нас, Лара! Ты отправляешься туда, откуда можешь не вернуться! - серьезно сказал Зип.
-Я уже приготовилась, Зип! Эскалибур я вызову, если будет опасность!
-Лара, тут Алистер на связи!
-Ты нашел что-то важное, Алистер? - спросила Лара.
-Да! Помнишь, ты говорила о страже Авалона? - спросил Алистер.
-Конечно! Ты что-то узнал?
-Страж Авалона-это тот, кто попал туда последним. Когда приходит новый, страж отправляется на Авалон. А тот, кто пришел, становится стражем.
-Мама! Она будет стражем? - взволнованно спросила Лара.
-Может, и не она! Прошло 20 лет! - успокоил ее Алистер.
-Хватит болтать! Я иду! - сказала Лара.

Спустя 10 минут...

-Зип, Алистер, я пришла! - сказала Лара.
-Ну и как? - поинтересовался Зип.
-Какие-то рычаги и дверь! - ответила Лара.
В комнате действительно было 6 рычагов и дверь. Лара достала Ключ и 2 камня:
-Ну и куда мне это вставлять? - спросила сама себя Лара.
-Тебе и не придется ничего вставлять, Лара! Это сделаем мы! Только отдай нам ключик и камешки! - произнес голос сзади Лары.
-Натла и компания! - догадалась Лара.
-Правильно! - ответила Натла.
Лара обернулась. На нее было нацелено три пистолета.

#57 Девушка с NextGen'ом

Девушка с NextGen'ом

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 242 сообщений

Отправлено 28 July 2008 - 01:12

Ах! Так и хочется отправиться Ларе на подмогу! :D

#58 Лайтофф

Лайтофф

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1464 сообщений

Отправлено 28 July 2008 - 11:35

Глава 10: Врата в Рай(часть 2 из 3)

-Лара, Лара! Что случилось? - орал Зип в компьютер. Но Лара молчала. Зип решил проверить работоспособность наушника.
-Черт! - громко выругался Зип. Наушник не работал.
Его ругань была услышана Алистером. Алистер поспешил прийти на помощь. Дверь в комнату Зипа распахнулась:
-Что случилось? Ты меня напугал! - сказал Алистер, увидев, что Зип жив и здоров.
-Лара....Она в беде! Ее наушник не работает! - сказал Зип.
-Ты же сам говорил, что на Авалоне наушник не работает! Успокойся и радуйся за Лару! - успокоил Зипа Алистер.
-Если бы она отправилась на Авалон, она бы сказала! Единственное, что она сказала, это "Натла!". Лара в большой опасности! Нужно помочь ей! - сказал Зип.
Его речь прервал писк одного компьютера. Зип посмотрел на экран:
-Бежим! - заорал он.
-Куда? - не понял Алистер.
-С корабля! Он заминирован! У нас осталось 2 минуты!
Зип и Алистер побежали. Они выбежали на палубу. Корабль медленно отплывал от острова:
-Прыгаем! - сказал Зип.
-Но я не умею плавать! - возразил Алистер.
-А кто плавал в бассейне Лары, когда она ездила в Австрию? - ехидно спросил Зип.
-Ладно, прыгаем! - решил Алистер.
Расстояние уже было двести пятьдесят метров. Зип прыгнул. Алистер собирался с силами. Вдруг на весь корабль раздался громкий писк.
-Алистер, прыгай! - Зип заорал так громко, как смог.
Алистер прыгнул. И в это же мгновение корабль взорвался.....

-Вот так, Лара! Твои дружки мертвы! Скоро и ты отправишься к ним! И к своим родителям! Я отправлю тебя туда! За то, что причинила мне страдания, я убью тебя! Получай! - сказала Аманда и прицелилась в лоб Ларе.
-Стой, Аманда! Сначала госпожа Натла поговорит с ней! - остановила ее Мария.
-Вы убили Зипа и Алистера! За это я убью вас! - заорала Лара. Ей было наплевать на то, что на нее нацелено три пистолета.
-Успокойся, Лара! Подумаешь, какие-то друзья! Ты можешь стать одной из нас! Когда мы войдем на Авалон, мы захватим все миры! На Авалоне находится Сердце Миров! Тебе известно, что это такое, Лара? - спросила Натла.
-Это артефакт огромной силы! На нем держится вся вселенная! Ты хочешь уничтожить его? Какая тебе от этого польза? - спросила Лара.
-Атлантида восстанет! Мы станем священным Триумфиратом! Наступит Седьмая эра! У тебя будет все, Лара! Ты согласна? - спросила Натла.
-Мой ответ тот же, что и десять лет назад-нет! Ясно тебе, Натла? - яростно спросила Лара.
-Мне ясно, Лара! Очень жаль! Убейте ее! - приказала Натла Аманде и Марии.
-Ты не тронешь ее! - сказали два голоса сзади Натлы.

Продолжение следует....

#59 Девушка с NextGen'ом

Девушка с NextGen'ом

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 242 сообщений

Отправлено 28 July 2008 - 16:58

Круто!!! :)
"-Прыгаем! - сказал Зип.
-Но я не умею плавать! - возразил Алистер.
-А кто плавал в бассейне Лары, когда она ездила в Австрию? - ехидно спросил Зип.
-Ладно, прыгаем! - решил Алистер." - это уже можно цитировать! :lol: :D

#60 Лайтофф

Лайтофф

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1464 сообщений

Отправлено 29 July 2008 - 06:40

Круто!!! :)
"-Прыгаем! - сказал Зип.
-Но я не умею плавать! - возразил Алистер.
-А кто плавал в бассейне Лары, когда она ездила в Австрию? - ехидно спросил Зип.
-Ладно, прыгаем! - решил Алистер." - это уже можно цитировать! :lol: :D


Ага!

Глава 10: Врата в Рай(часть 3)

-Зип, Алистер! Вы живы! - закричала Лара.
-Черт, мы же убили вас! - прошипела Натла.
-Как видишь, нет! Ты не учла некоторые детали! - сказал Зип.
-Какие же, а? Я учла все! - сказала Натла.
-В корабле Лары есть одна маленькая, но важная функция-самоуничтожение. Эта функция была единственным шансом для Алистера! И я воспользовался ей! - сказал Зип.
-Я убью вас! Аманда, Мария! Убить их! - приказала Натла.
-Ты не убьешь их! Получай! - сказала Лара. Пока шел разговор, на нее не обращали внимание. Это была ошибка со стороны Натлы. Лара ударила правым локтем Натлу, левым Марию и пинком Аманду. Все трое упали.
-Зип, Алистер, возьмите оружие! А я пока спрошу у Натлы про Врата! - сказала Лара.
Лара присела к Натле. Та лежала и шепотом изрыгала проклятья. Лара ударила ее по лицу. Это возымело действие. Натла замолкла.
-Ну, Натла, на чьей стороне преимущество, а? - спросила Лара.
-Ты ничего не добилась и не добьешься! Я все равно смогу победить! - сказала Натла.
-Скажи мне, как попасть на Авалон, и я отпущу тебя живой! - сказала Лара.
-Ты ничего не сможешь! Я всесильна! Никто не победит меня! - продолжала Натла.
-Кроме нас! - раздался громовой голос.
-Кто это сказал? - заорала Натла.

Взрыв.... Остов превращается.... Остался только маленький храм.... Двое идут туда... Это Тихокан и Квалопек....

-Что произошло? Кто это сделал? - орала Натла.
В храм вошли двое. Лара знала, кто они. Они-священный Триумфират Атлантиды. Они-это Тихокан и Квалопек. Натла заорала от испуга. Она проклинала их. Она думала, что они мертвы. Но они стояли здесь.
-Для тебя все кончено, Атлана! Мы очистим тебя от зла! - произнес Тихокан.
-Уходим, девочки! У нас есть план Б! - сказала Натла.
Натла и ко исчезли. Зип и Алистер стояли, раскрыв рты. Лара подошла к ним и поклонилась:
-Спасибо вам, великие правители! Я буду благодарна вам всю жизнь!
-Не благодари нас! Мы еще не все сделали! Вот! - сказал Тихокан и произнес неизвестные слова. У двери появились ручка и скважина.
-Это все, что мы можем сделать! Мы перенесем твоих друзей в поместье! - сказал Квалопек. Он тоже произнес неизвестные слова. Зип и Алистер исчезли.
-Спасибо за все! - сказала Лара.
-Будь осторожна! - сказал Тихокан.
Лара подошла к двери. Два камня в ручку, ключ в скважину и все. Лара открыла дверь. Там была темнота.
-Мне нужно идти туда? - спросила Лара у Тихокана.
-Да! Но там не темнота! Там свет! - загадочно ответил он.
-Я пойду! - решила Лара и вошла.

#61 Девушка с NextGen'ом

Девушка с NextGen'ом

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 242 сообщений

Отправлено 30 July 2008 - 04:59

не совсем понятно про самоуничтожение... А в общем, неплохо! Ну-ка-ну-ка! Что там у нас за вратами? :)

#62 Лайтофф

Лайтофф

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1464 сообщений

Отправлено 30 July 2008 - 06:14

не совсем понятно про самоуничтожение... А в общем, неплохо! Ну-ка-ну-ка! Что там у нас за вратами? :)


Зип уничтожил корабль сам. Если бы он этого не сделал, то прощай, Алистер :cray: :cray: :cray:


Глава 11: Страж Авалона(часть 1)

Лара летела. Она летела, сама не зная куда. Но она летела. Ее крылья не были похожи на крылья птицы. Скорее на крылья ангелов. Ангелов.... Может, она стала ангелом? Все равно! Главное-полет! Она знала, что нужно лететь. Куда-неважно. Вдруг в памяти мелькнуло воспоминание. Лара пыталась его восстановить. Но ничего не получалось. Лара отбросила все мысли-нужно лететь! Но лететь не получилась. Лара посмотрела на свои крылья и ужаснулась-они исчезли. Лара падала, падала, падала вниз. Неожиданно перед ней появился образ. Лара вспомнила что-то и закричала: "Мама!"...

Авалон, Главные врата(Южные)
12:45 по Гринвичу, 160:80 по Авалонскому Дворцу Бога

Девушка лежала на земле. Как она сюда попала, она не знала. Она даже своего имени не помнила. Девушка открыла глаза. В том месте, где она оказалась, было темно. Это была поляна. Вдали виднелись огромные ворота. Девушка знала, что нужно идти туда. Что-то манило ее. Но сначала нужно привести себя в порядок. Сначала девушка оглядела себя. Коричневый топик и серые штаны-подходит. Пистолеты, рулетка и гранаты-выкинуть! Избавившись от лишнего, девушка пошла к воротам. Внутренний голос сказал ей: "Вызови Эскалибур!". Девушка остановилась. Она не знала, что такое Эскалибур, но знала, что это нужно сделать. Она решила сама у себя спросить, что нужно сказать:
-Что нужно сказать?
-Эскалибур! Ты все забыла, что-ли?
-А кто я?
-Ты, Лара Крофт! Ты пришла сюда спасти свою мать! Но Натла использовала свой план Б и взорвала дверь. Ты как раз входила туда. Это нарушило связь между мирами, и ты потеряла память. Но Тихокан и Квалопек спасли тебя от смерти!
-Кто это говорит?
-Это я, Зип!
-Зип....
И девушка все вспомнила. Теперь она Лара Крофт. И она пришла сюда найти свою мать.
-Спасибо, Зип! Но как наушник работает на Авалоне? - спросила Лара.
-А где ты видишь наушник? - в свою очередь спросил Зип.
Лара потрогала правое ухо-наушника не было!
-Тогда как мы с тобой разговариваем? - недоумевала Лара.
-Через твою голову! Тихокан и Квалопек сделали так! Удобно? - поинтересовался Зип.
-Не знаю.... Наверно! - ответила Лара.
-У тебя нет пистолетов и крюка. Это и хорошо! Простое оружие не поможет против того, что здесь будет! - сказал Зип.
-А что будет? - спросила Лара.
-Я не могу тебе сказать сейчас, Лара! Но скажу потом! - ответил Зип, - Вызови Эскалибур!
-Эскалибур! - сказала Лара.
И в ее руках появился меч.
-Теперь иди к Вратам! - сказал Зип.
-Так это и есть Врата в Рай?! - спросила Лара.
-Да! Но это называется Врата на Авалон! - ответил Зип.
-Почему здесь все так мрачно? - спросила Лара.
-Это чистилище! В нем всегда так! - ответил другой голос.
-Алистер! - догадалась Лара.
-В чистилище мрачно: мертвые деревья, разрушенные дома и мосты, одинокие поляны. Это пустыня. Из нее два выхода...
-На Авалон и в Ад! - догадалась Лара.
-Да, Лара! Иди к Вратам! Иначе попадешь не туда! - предупредил ее Алистер.

#63 Девушка с NextGen'ом

Девушка с NextGen'ом

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 242 сообщений

Отправлено 31 July 2008 - 01:23

Хех, быстро и круто! :) Дальше пожалуйста!

#64 Лайтофф

Лайтофф

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1464 сообщений

Отправлено 31 July 2008 - 07:41

Глава 11: Страж Авалона(часть 2)

Авалон, Северные врата

-Долго еще идти, Натла? - спросила Аманда.
-Недолго! Мы почти пришли! Видите ворота? - спросила Натла.
-До них переться еще часа три! Давай хоть присядем! - предложила Аманда.
-Заткнись! Не забывай, мы пришли сюда уничтожить Сердце Миров, а не на поход! А будешь ныть, я убью тебя! - сказала Натла.
Аманда замолкла. Мария только хмыкнула. Аманда сразу набросилась на нее:
-Чего смеешься? Не смей смеяться надо мной! Я Великая Королева Аманда, Царица Всего и Того! Кланяйся перед моим величием! Я убью вас всех!
Мария подошла к Натле. Ее волновало поведение Аманды.
-Жаклин, что с ней? - спросила она у Натлы.
-Это плата за то, что мы вошли на Авалон. Нужно было выбрать жертву, и я выбрала Аманду. Она умрет через пол-часа, - ответила Натла.
-И тебе не жалко ее? - спросила Мария.
-Нет! Вместо нее будет Лара! - ответила Натла.
-Значит, идея с объединением отпала? - спросила Мария.
-Да. Я пересмотрела Аманду. Она проваливалась много раз.
-Но я тоже! - возразила Мария.
-Нет, Мария, ты все делала по плану! Ты захватила Анаю и подчинила себе на целых 5 лет! Если бы не ты, Лара не узнала бы про Авалон и Камбоджу, Тинаваку и Параисо. А Аманда! Одни провалы! Гана и Казахстан, Англия и Непал! Но самый главный: Боливия! Она безнадежна! А Лара объединится с нами, и мы станем императорами! Весь мир будет у нас! - продолжала безумствовать Натла.
Мария отошла. Теперь ей стало понятно, что происходит с теми, кто пришел с корыстными целями. И ей захотелось убежать. Убежать к Ларе. Помочь ей. И тут взгляд Марии упал на Аманду. У нее из рта вытекали маленькие струйки крови.
-Натла! Зачем ты сделала это с Амандой? Помоги ей! - закричала Мария.
-Помочь этому ничтожеству? Никогда! Пусть сдыхает! - ответила Натла и отвернулась.
-Тогда я возьму Аманду и уйду! - сказала Мария и подошла к Аманде. Той был плохо на руках появились раны, из которых текла кровь. Но Натла обернулась. Ее глаза горели яростью.
-Ты бросишь меня ради этого ничтожества? Я убью вас! - сказала Натла.
Но Аманда и Мария исчезли. Натла моргала глазами, пытаясь их увидеть, но они исчезли. Навсегда. Для Натлы.
-Где они? Они исчезли! Когда я найду их, я их уничтожу! - сказала Натла и пошла дальше.

***

-Вот и Врата! Я пришла! - сказала Лара.
-Страж должен появиться, когда ты пройдешь Врата! - сообщил Алистер.
-Тупая система! - сказала Лара и пошла через Врата. Неожиданно перед ее носом появился человек в плаще. Его лица не было видно.
-Зачем ты пришла в сее Святое Место всех Миров? - спросил человек.
-Я пришла сюда за своей матерью! И ты не остановишь меня! - ответила Лара.
-Ты отважная девушка! Но вход для тебя закрыт! - ответил человек.
-Тогда я попрошу тебя силой! - сказала Лара. В ее руках появился Эскалибур, а в глазах огонь.
-Ты не умеешь им пользоваться! Тебе не победить тебя! - сказал человек.
-Получай! - сказала Лара и пронзила его мечом. Вспышка света и все исчезло.

#65 Olisa

Olisa

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 397 сообщений

Отправлено 31 July 2008 - 15:04

Клева!Давай ещё... :) :) :)

#66 Девушка с NextGen'ом

Девушка с NextGen'ом

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 242 сообщений

Отправлено 31 July 2008 - 21:27

Аманда доигралась! Ох, всё страшнее и страшнее!
"Тебе не победить тебя!" - это ошибка или очередная фишка? ;)
:clapping:

#67 Лайтофф

Лайтофф

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1464 сообщений

Отправлено 01 August 2008 - 10:04

Клева!Давай ещё... :) :) :)

Спасибо.

Аманда доигралась! Ох, всё страшнее и страшнее!
"Тебе не победить тебя!" - это ошибка или очередная фишка? ;)
:clapping:


Ой, я и не заметил! Правильно: "Тебе не победить меня!"

Глава 12: Смерть Аманды

Мария телепортировала с Амандой на какую-то поляну. Вокруг росли цветы. Много цветов. Мария вспомнила, что так много цветов было у ее мамы в оранжереи. Но нужно было отбросить все мысли. Аманда ранена. Мария положила ее на траву и осмотрела. Маленькие струйки крови из рта, три глубоких раны на правой руке и куча маленьких ран. Мария попыталась вспомнить все, что знает о лечении. Но в голову ничего не приходило. Аманда неожиданно открыла глаза и попыталась пошевелится. Мария остановила ее.
-Не надо, Аманда! Тебе будет больно! - сказала Мария.
-Мария.... Зачем ты спасла меня? Я этого не заслужила! - тихо сказала Аманда.
-Как же я могла оставить тебя? Натла- это бессердечное чудовище! - ответила Мария.
-Зачем? Зачем ты спасла меня? Я все равно умру! - сказала Аманда.
-Нет! Я не позволю! - сказала Мария.
-Этот камень вытягивает мою жизнь. Возьми его и сломай. Пожалуйста! - попросила Аманда.
Мария сорвала камень демона и бросила на землю. Один удар ногой-и все. Камня нет.
-Спасибо тебе, Мария! Мне стало так легко и свободно! Этот камень уничтожил все мою доброту! Хорошо, что я умру без него! - сказала Аманда.
-Не говори так, Аманда, ты не умрешь! - сказала Мария.
-Я обречена! Еще пятнадцать минут- и я отправлюсь в Ад! - серьезно сказала Аманда.
-Не надо! Я прошу тебя, Аманда, не надо! - сказала Мария и зарыдала.
-Не надо плакать из-за меня, Мария! Я сама виновата! Зачем я взяла этот чертов камень! Я умираю по собственной глупости, Мария! Не надо плакать! - успокаивала ее Аманда.
-Ты что нибудь хочешь, Аманда? - спросила Мария. Она немного успокоилась, но слезы еще текли из ее глаз.
-Я хотела бы попросить прощение у Лары. Но это невозможно. Если увидишь ее, передай! И еще. Останови Натлу! Она не должна уничтожить мир! - сказала Аманда, - Запомни: не плачь из-за моей смерти! Я умираю из-за собственной глупости! Оставь меня тут. Я всегда мечтала умереть там, где много цветов!
-Аманда! - закричала Мария.
-Останови Натлу! Помоги Ларе! Я прошу тебя, Мария, пожалуйста! Сделай это ради меня.... - сказала Аманда и замолкла.
-Аманда, Аманда! - кричала Мария. Она вспомнила, что нужно проверить пульс. Но у Аманды его не было. Аманда Эверт умерла.

#68 Девушка с NextGen'ом

Девушка с NextGen'ом

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 242 сообщений

Отправлено 02 August 2008 - 01:08

:cray: Эх, а всё-таки жалко Аманду... Увлеклась она этой игрой в магию.

#69 Лайтофф

Лайтофф

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1464 сообщений

Отправлено 02 August 2008 - 05:48

Мне тоже :cray: Но это еще не все!

Глава 13: Авалон.

Лара открыла глаза. Ее взору предстал какой-то трон. На нем сидел старик с очень длинной бородой. Лара попыталась встать, чтобы разглядеть его поподробнее. Но ее грубо уложили обратно. Лара хотела достать пистолеты, но их не оказалось на месте. Тогда Лара решила открыть рот.
-Где я? - спросила она.
Старик с бородой встал с трона и подошел к Ларе.
-Ты находишься на Авалоне. Ты пришла сюда с корыстными целями и будешь убита, - спокойно произнес старик.
-Я пришла сюда спасти свою мать! И ты, старик, не остановишь меня! - разозлилась Лара.
-Как ты попала сюда? От этого ответа зависит твоя жизнь! - сказал старик.
-Мне помогли Тихокан и Квалопек! Мы остановили Натлу, потому что она хотела уничтожить Сердце Миров! - прошипела Лара.
-Кто? Я не знаю таких! Убейте ее! - приказал старик.
-Эскалибур! - заорала Лара.
В ее руках появился меч. Лара пронзила охранников и прыгнула к старику. Он очень испугался.
-Нет! Не убивай меня! - умолял он.
-Я убью тебя! Ты посмел схватить меня! - зарычала Лара.
-Я Бог! Ты не убьешь меня! - сказал старик.
Взмах Эскалибуром- и бороды нет. Старик заорал дурным голосом.
-Хочешь чтобы я укоротила и голову? - спросила Лара.
-Не надо! Я нашел тебя у Врат! Я решил отнести тебя Богу за награду. Но потом решил оставить тебя, чтобы ты служила мне. Но ты оказалась сильнее! Как ты вызвала эту штуку? - спросил старик.
-Не твое дело! Где домики тех, кто попал сюда? - спросила Лара.
-На Западе. Там увидишь их статуи. Но берегись! Авалон опасен! В нем хранится огромная сила! Но она скоро может освободится!
-Кто ты? - спросила Лара.
-Я-хранитель Сердца Миров, Аврандий! Мой долг-защищать его!
-Берегись Натлы! Прощай! - сказала Лара. Она пошла к выходу. Но он был закрыт.
-Открой дверь! - сказала Лара.
-Ты думаешь, Лара, что я пущу тебя? Мария и Аманда убежали! Ты станешь со мной правительницей мира, Лара! - сказал старик голосом Натлы. И старик исчез. На его месте появилась Натла.
-Натла? Как ты здесь оказалась? - спросила Лара.
-Очень легко! Я использовала все свои силы, чтобы попасть сюда! Я даже принесла в жертву Аманду! И это помогло. Но Мария пожалела ее! Дура!
-Ты убила Аманду! Как ты посмела! - заорала Лара.
И в этот миг дверь открылась и вошли три человека.

#70 Лайтофф

Лайтофф

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1464 сообщений

Отправлено 02 August 2008 - 16:37

Амандочка не умрет. Гарантия 100%!

#71 Лайтофф

Лайтофф

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1464 сообщений

Отправлено 02 August 2008 - 17:17

Так еще впереди много сюрпризов!

#72 Девушка с NextGen'ом

Девушка с NextGen'ом

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 242 сообщений

Отправлено 03 August 2008 - 01:00

Всё-таки Аманда не умрёт! Стоило её пожалеть, как она воскресает! :lol: Надеюсь, она перевоспиталась окончательно!
Когда же Натла получит по голове? (хотя тогда и история закончится)

#73 Лайтофф

Лайтофф

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1464 сообщений

Отправлено 03 August 2008 - 08:00

Зачем так с Натлой? Она уже по голове получала! Не! :acute: Это будет сюрприз!

Глава 14: Битва с Натлой( часть 1)

-Тихокан и Квалопек? Предательница Мария? Пришли помочь Ларе? У вас ничего не выйдет! Я заполучу Сердце Миров и уничтожу этот мир! Лара и я будем управлять миром! - сказала Натла.
Тихокан и Квалопек пошли к Ларе. Мария тоже пошла, но не выдержала и выстрела в Натлу. Та взмахнула рукой и послала пулю назад. Мария еле успела пригнуться.
-Вы не победите меня! Дураки! Я всесильна! Увидите мою мощь! - сказала Натла. После этого она стала собирать энергию.
-Что нам делать? И что произошло? - спросила Лара у Квалопека.
-Натла попала в Авалон при помощи Храма Розалоны. Мы не предвидели такую попытку. Мы думали, что Храм уничтожен! Но Натла знала, что мы не знаем о клоне... - начал Квалопек.
-Какой храм Розалоны? Я не знаю такого! - возразила Лара.
-Это храм предпоследней правительницы Атлантиды, Розалоны. Она правила со своей сестрой и своим мужем. Они-родители Тихокана. А Матландия, ее сестра-наша с Атланой мать...
-Эта Розалона не дура была! Создать портал во все 1885 измерений(об этих измерениях в третьей части трилогии) не каждый сможет! Она убила нашу мать, Квалопек, если ты помнишь! Я воспользовалась ее книгой, чтобы попасть на Авалон. И с помощью этой книги Эмили воскресила меня! И с помощью этой книги я смогла создать Иллюзию Авалона, в которой мы находимся! - прервала Квалопека Натла. Она прекратила собирать энергию и решила попугать.
- Это Иллюзия? Это невозможно! Где Авалон? - спросил Тихокан.
-Ваш Авалон никуда не делся! Он все там же! Я создала Иллюзию, чтобы заманить вас в ловушку! Первой была Аманда, а следом последуете вы, Тихокан и Квалопек! А ты, Мария, отправишься на перевоспитание! С Ларой отдельный разговор. И не мешать нам! - сказала Натла и щелкнула пальцем. Тихокан и Квалопек оказались в клетке, а Мария куда-то исчезла.
-Я не собираюсь с тобой разговаривать, Натла! - сказала Лара и в ее руках появился Эскалибур.
-Тебе придется, Лара, иначе Тихокан и Квалопек умрут, а Мария навсегда потеряется в других измерениях!
На Лару в этот момент лучше было не смотреть. Ее глаза горели ненавистью. Эскалибур это чувствовал и становился красным. Натла это увидела и сильно удивилась.
-Что происходит с твоим мечом? Ты уничтожишь его своей ненавистью! И тогда мне будет легче тебя уговорить.... - сказала Натла и осеклась на полу-слове.
Эскалибур взорвался. Но на его месте появился настоящий меч с золотой рукояткой. от него исходил свет. Он был таким ярким, что Натла закрыла глаза руками. Но Тихокан и Квалопек ничему не удивились.
-Я знал, что она обладает достаточной силой для того, чтобы получить настоящий Эскалибур! - сказал Тихокан.
-Ей двигает не ненависть, как Атланой, а желание спасти свою мать, Аманду, Марию и нас! А Атлана только и хочет, что уничтожить мир! - подтвердил Квалопек.
Натла нашла в себе силы открыть глаза, но Свет продолжал светить и становился все ярче и ярче. Лара сначала тоже испугалась, но ее желание тоже было сильно, и Лара получила контроль над мечом.
-Ну что, Натла, поговорим? - спросила Лара.

#74 Лайтофф

Лайтофф

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1464 сообщений

Отправлено 03 August 2008 - 10:22

Натла думала, что Лара испугается. Не на ту напала!

#75 Лайтофф

Лайтофф

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1464 сообщений

Отправлено 03 August 2008 - 16:08

Я против этого варианта везде! Натла имеет отношение только отцу Лару.




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых