Перейти к содержимому


Фото

Обсуждения шоубиза.


  • Please log in to reply
897 ответов в этой теме

#701 Троя

Троя

    the one

  • Members2
  • PipPipPip
  • 545 сообщений

Отправлено 25 July 2004 - 18:47

Мдя ... а название нового "Блэйда" мне совсем не нравится ... <_<
"Don't you turn your back on me!" © Guano Apes
...
"Зенит" - чемпион !!!
...
Все подумали, а я сказала ...

#702 CTPAYCuXA

CTPAYCuXA

    what's the color of the rainbow?..

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1166 сообщений

Отправлено 18 June 2004 - 17:29

CTPAYCuXA да ладно :)
тот-же юмор, только теперь ИМХО еще романтичней, ведь Шрек так трогательно заботится о своей жене :)

о я не про это :)
я про один момент с котом, когда он вылизывается
ужасно неприятно
even in the darkness every color can be found ©

#703 CTPAYCuXA

CTPAYCuXA

    what's the color of the rainbow?..

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1166 сообщений

Отправлено 18 June 2004 - 18:02

да нееет ))) когда принцесса Фиона ток превратилась в человека и выбежала во двор Шрека искать
она увидела осла-коня
а кот у него зади сидет и вылизывался )
even in the darkness every color can be found ©

#704 CTPAYCuXA

CTPAYCuXA

    what's the color of the rainbow?..

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1166 сообщений

Отправлено 18 June 2004 - 18:05

смотрела фильм... Новичок не знаю давнишний или нет
мне понравился, хорошая немного глуповатая, американская комедия вобщем как обычно )
even in the darkness every color can be found ©

#705 CTPAYCuXA

CTPAYCuXA

    what's the color of the rainbow?..

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1166 сообщений

Отправлено 24 July 2004 - 15:08

ммм, что такое, не могу
вчера смотрела РобоКоп'а осЧуЧение ужасное
будто впервый раз смотрела, и такое старьеёё
бе..бяка
even in the darkness every color can be found ©

#706 CTPAYCuXA

CTPAYCuXA

    what's the color of the rainbow?..

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1166 сообщений

Отправлено 25 July 2004 - 16:16

люди, откликнитесь
Все мы смотрели Блейд, многим он понравился; Блед2 уже не очень, но и это не все, я тут узнала (наверное как всегда последняя) что эти Блейдолепцы добьют нас и третьим фильмом о нем. На этот раз Блейд будет воевать с вампирами уже с людьми за одно.
even in the darkness every color can be found ©

#707 CTPAYCuXA

CTPAYCuXA

    what's the color of the rainbow?..

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1166 сообщений

Отправлено 02 August 2004 - 14:12

однако
вот и сходила я в кино, спасибо TiO :)
Ходили на Стэпфордских Жен
хороший подбор актеров, хорошая их игра, хорошая комедия
рекомендую для просмотра :)
even in the darkness every color can be found ©

#708 TiO

TiO

    Философ

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1056 сообщений

Отправлено 18 July 2004 - 18:29

ТТ (TiO~) о режиссере, сценаристе, продюсере, зрители и кинокритике. Рассмотрим пять главных персон киноиндустрии. 1.Начнем со сценариста. Кто такой сценарист. Во-первых это человек с хорошо развитым воображением. К тому он должен быть эрудированным. Работа эта очень тяжелая. Сценаристы ежедневно тренируются. Например вот типичное задание для сценариста. Сценаристу дается бумага. На ней написаны слова в столбик: киноиндустрия, вермахт, компьютер, ноутбук, эмбрион, бильярд, возвышенность, матрица, религия, конец света. Задача сценариста написать сценарий за определенный лимит времени, и в его сценарии должны быть все слова написанные на бумаге. У любого сюжета должны быть начало, конец и середина. Но не обязательно в этом порядке. В сценарии должны быть три типа героев: победители, не победители и неудачники. Неудачники в сценарии называются Лягушками, Победителей называют Принцем или Принцессой. Непобедителей так и называют. Профессиональный сценарист может написать любой тип сценария (кинофильмы, игры) и на любую тему, но это если «чистый» сценарий, со сценариями для продолжения дела обстоять иначе. Например, сценаристу поступает заказ (обычно от продюсера) написать продолжение компьютерной игры Tomb Raider. Для этого сценаристу придется ознакомиться с предыдущими частями этой игры (всеми частями), и выписать главных героев и его помощников. С кинофильмами дела обстоять иначе. Сценарий кинофильмов неосознанно основываются на жизненных сценариях, какого бы жанра фильм не был. Самой известной темой, наверное, является трагедия любви. Но со временем люди выделили сценарии бытовые, со знакомыми жизненными моделями (даже в фантастике). 2.Переходим к кинокритику. От мнения хорошего кинокритика порой зависит судьба целого фильма. Кинокритик, который анализирует транзакционные сценарии или игры, может заранее сказать, чем они завершатся, когда он понял саму интригу и ее исполнителей. Например, кинокритику совершенно очевидно, что Брюс Уиллис спасет всех, но ему надо еще до конца определить какие препятствия ждут героя, и как он будет их решать. Наша жизнь в целом довольно предсказуема, если в ней нет очень сильных преград и препятствий. В кино ВСЕ слова произносятся, так чтобы реакция была вполне определенной и привела к дальнейшему развитию сюжета. Кинокритик не должен пропустить ни одного слова, ведь порой пропущенная фраза очень сильно влияет на сюжет. Для начала кинокритик определяет кто злодей в фильме, а кто победитель. Вторая задача определить цели героев, и влияние других второстепенных героев на главных, ведь порой второстепенным достаются куда более сложные сцены исполнения (зная это, сценарист обычно пытается запутать критика). Поэтому злодеи могут становиться победителями и наоборот. Критику приходится определять все с нуля. Третья задача определить игру актеров. В начале нужно определить роль актера и понять, кого он пытаться изобразить. 3.Теперь переходим к режиссеру. Вот кому достаются все лавры победителя. Режиссер может определить, кто именно из известных актеров может сыграть лучше ту или иную роль. Он может, изменит сценарии на свой лад. На съемочной площадке режиссер занимает главное место. Он решает что можно, а что нельзя. Все великие блокбастеры возникают в сознание сценаристов, а на режиссеры лежит большая ответственность создать из деталей, что ему даны (а иногда бывает что ему дают барахло) культовый фильм или провалить проект. 4.Переходим к продюсеру. Это самый главный человек – он работодатель. Он нанимает режиссера, сценариста и актеров. В дорогих фильмах продюсеров обычно больше двух (иногда доходит до 50). Именно продюсер может сократить некоторые сцены в фильме (убрать дорогие съемки), нанять хороших актеров или не очень. Бюджет фильма зависит от кошелька продюсеров. Именно они могут сковать режиссера, сократив несколько дорогих эпизодов фильма и дать ему лимит времени. Именно от этих людей зависит, что зритель увидит в будущем. Именно они выбирают сценарий. Или могут заказать сценарий на любую тему. Обычно на один фильм работают одновременно несколько профессиональных сценаристов, продюсер выбирает лучший их них, но перемешать он их не может (авторские права). Обычно продюсеры получают 90 % выручки от фильма. 5. Переходим к последнему - зрителю. Зритель в основном относится к фильму как к развлечению. Некоторые пытаются немного, отречься от рутины, увидит свою мечту. Вторая группа увидит правду в кино. Но есть и третья группа, которая не относится к двум вышеизложенным группам, которые сами себя определяют в эту группу. В заключение хочу добавить, что только в научных книгах все легко и просто, а в жизни все намного сложнее. В жизни нельзя определить кто хороший, а кто плохой – все мы «хорошие», только думаем, почему только о себе и делаем все не то что нам сказано.
Шоу-бизнес это очень серьезный вид деятельночти. Это законодатель мод, культура и творчества в одном виде. Здесь не столько важен талант, как важно чувствовать что хотят потребители. Так что, покупая билет в кинотеатре или альбом, подумайте кого вы поддерживаете...
"Жизнь - это шанс, не упусти его. Жизнь - эта красота, удивляйся ей. Жизнь - это мечта, осуществи ее. Жизнь - это долг, исполни его. Жизнь - это игра, так играй! Жизнь - это любовь, так люби. Жизнь - это тайна, разгадай ее. Жизнь - это трагедия, выдержи ее. Жизнь - это приключение, решись на него. Жизнь - это жизнь, спаси ее! Жизнь - это счастье, сотвори его сам. Жить - стоит. Не уничтожай свою жизнь!" Мать Тереза


Лара Крофт – это моя сирена, зовущая меня в бездну великолепных приключений и невиданных мест, которые не может создать даже самое смелое воображение, мне достаточно ее взгляда, чтобы окунуться в этот мир без оглядки.

#709 Frau Muller

Frau Muller

    белокурая бестия

  • Members2
  • PipPip
  • 275 сообщений

Отправлено 19 June 2004 - 14:08

Только что посмотрела "Kill Bill", вторую часть.
Сеанс начался в 12.25, заполнена была где-то четверть зала, к концу второго часа практически все заснули...
В общем, мне не понравилось: мало трупов, крови, драк, поединков на мечах, насилия... Вообще, как-то мало действия, зато полно пустой болтовни- особенно в конце фильма. <_<
Мои ожидания не оправдались.
-Спеть я могу - отчего бы не спеть,- произнес между тем профессор,- скромная песенка еще ни к чему не обязывает.
Вы мне будете аккомпанировать?...
(Станислав Лем, "Футурологический конгресс")

#710 Frau Muller

Frau Muller

    белокурая бестия

  • Members2
  • PipPip
  • 275 сообщений

Отправлено 19 June 2004 - 21:28

Оскара, я считаю, нужно дать Дэрил Ханне(Elle).
Она- единственная, кто мне в этом фильме понравился. Потрясающий и действительно яркий персонаж, по-настоящему крутая девушка! ;)
Актриса- просто супер, не то, что Ума Турман. Уме с ней не сравниться.
-Спеть я могу - отчего бы не спеть,- произнес между тем профессор,- скромная песенка еще ни к чему не обязывает.
Вы мне будете аккомпанировать?...
(Станислав Лем, "Футурологический конгресс")

#711 Frau Muller

Frau Muller

    белокурая бестия

  • Members2
  • PipPip
  • 275 сообщений

Отправлено 05 July 2004 - 20:30

поэтому всем мужчинам нравится 1 часть, а женщинам 2

Да? А мне превая понравилась... ;)
-Спеть я могу - отчего бы не спеть,- произнес между тем профессор,- скромная песенка еще ни к чему не обязывает.
Вы мне будете аккомпанировать?...
(Станислав Лем, "Футурологический конгресс")

#712 nastia2004

nastia2004

    Mon reve.... loin...

  • Members2
  • PipPipPip
  • 622 сообщений

Отправлено 18 July 2004 - 19:29

:huh: Оу, как много. Спасибо за информацию.
Иногда, проходя по городу, ты с каждым годом все чаще и чаще начинаешь вглядываться в лица, и каждый раз по-другому. Глубина - признак непустоты прожитых лет. Ты тоже имеешь склонность искать немелководье, но только ошибаясь каждый раз (как это все не вовремя), тебе все труднее начинать новые поиски, но зная это, все станет намного проще. Это просто новый виток вверх...

#713 Cheri

Cheri

    ER

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1925 сообщений

Отправлено 30 June 2004 - 23:22

Жду не дождусь 2 человека-паука обожаю Тоби Магуаера, а вообще хочется посмотреть не на спецэффекты, а на игру актёров, ой что со мной иду на фильм не ради зрелища, взрослею наверно
Money can't buy happiness...
Sure it can! That's just a lie we tell poor people to keep them from rioting

#714 Cheri

Cheri

    ER

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1925 сообщений

Отправлено 30 June 2004 - 23:26

ах да, а Убить Билла 2 мне понравился, понимаешь, что это фильм не только о кровавой резне, но и о высоких человеческих чувствах, поэтому всем мужчинам нравится 1 часть, а женщинам 2
Money can't buy happiness...
Sure it can! That's just a lie we tell poor people to keep them from rioting

#715 Тераристка

Тераристка

    The ruthless pirate

  • Members2
  • PipPip
  • 466 сообщений

Отправлено 09 July 2004 - 10:24

Я скажу так... Ночной дозор без коментариев....... А все Фабрики звезд куплены хоть пилите меня!
I the malicious pirate!
I a thunder-storm of the seas!
I drink rum, storm the ships, I send enemies to sharks.
More accurately!

#716 Mike Rosoft

Mike Rosoft

    Улыбайтесь. Завтра будет хуже

  • Banned
  • PipPipPipPipPip
  • 3494 сообщений

Отправлено 21 June 2004 - 22:10

Завтра добью Билла. Надеюсь добью =)
Я прошёл эту игру. Всем спасибо
-----------------------------------------------------------
I've taken my bows, and my curtain calls
You've bought me fame and fortune
And everything that goes with it... I thank you all

#717 Mike Rosoft

Mike Rosoft

    Улыбайтесь. Завтра будет хуже

  • Banned
  • PipPipPipPipPip
  • 3494 сообщений

Отправлено 04 July 2004 - 12:16

Меня второй впечатлил. Да и ЧП 2 тоже круто!
Я прошёл эту игру. Всем спасибо
-----------------------------------------------------------
I've taken my bows, and my curtain calls
You've bought me fame and fortune
And everything that goes with it... I thank you all

#718 Mike Rosoft

Mike Rosoft

    Улыбайтесь. Завтра будет хуже

  • Banned
  • PipPipPipPipPip
  • 3494 сообщений

Отправлено 05 July 2004 - 08:25

Мы всем залом угорали. Мегаблокбастер Муха-Цокотуха 3!
Я прошёл эту игру. Всем спасибо
-----------------------------------------------------------
I've taken my bows, and my curtain calls
You've bought me fame and fortune
And everything that goes with it... I thank you all

#719 Eggnog

Eggnog

    Let me show you the world in my eyes

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1637 сообщений

Отправлено 19 June 2004 - 16:28

А Тарантино говорит что Уме надо было дать Оскар, а не какой-то там Шарлиз Терон ;) .
That's all there is, nothing more than you can feel now, that's all there is

#720 Eggnog

Eggnog

    Let me show you the world in my eyes

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1637 сообщений

Отправлено 03 August 2004 - 19:26

Мне понравился трейлер к Constantine :) . Кто еще видел? По-моему фильм будет хорошим.

Размещенное изображение
That's all there is, nothing more than you can feel now, that's all there is

#721 St.Natla

St.Natla

    [KM]

  • Members2
  • PipPipPip
  • 693 сообщений

Отправлено 18 June 2004 - 16:57

CTPAYCuXA да ладно :)
тот-же юмор, только теперь ИМХО еще романтичней, ведь Шрек так трогательно заботится о своей жене :)
You called me strong, you called me weak,
But still your secrets I will keep,
You took for granted all the times I never let you down

#722 St.Natla

St.Natla

    [KM]

  • Members2
  • PipPipPip
  • 693 сообщений

Отправлено 18 June 2004 - 17:37

Когда его шерстью стошнило? Или какой момент?
... у меня дома трое, поэтому я не заметила ничего необычного - точно также вылизываются и (пардон) блюют %))
You called me strong, you called me weak,
But still your secrets I will keep,
You took for granted all the times I never let you down

#723 St.Natla

St.Natla

    [KM]

  • Members2
  • PipPipPip
  • 693 сообщений

Отправлено 05 July 2004 - 10:30

Ночной Дозор - гадость и убожество... Утюгом бить тех кто снимал :(((
Книгу испоганили, режессура ужасная, люди, не читавшие первоисточник (который, к слову, сильно переврали), не понимают ЧТО ЭТО ВАЩЕ ТАКОЕ...
По качеству исполнения фильм на уровне всех мыльных опер а-ля "Бандитский Петербург"
По спецэффектам... эээ... если учесть, что фильм делался всем СНГ, выходит, что одна новозеландская контора поимела весь СНГ :/

Провал полный...
You called me strong, you called me weak,
But still your secrets I will keep,
You took for granted all the times I never let you down

#724 Axel f. Nicolas

Axel f. Nicolas

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 380 сообщений

Отправлено 04 July 2004 - 15:07

вот мля, я уже пол месяца ждал, после просмотра мною его рекламы, когда будут показывать "Ночной Дозор" в кинотеатрах, и сегодня только узнал что этот супер пупер крутой мистический триллер про вампиров и прочих милых моему сердцу существах сделан в России и снимаются там всякие Хабенские и прочие Меньшиковы! ((( ацтой!

#725 Axel f. Nicolas

Axel f. Nicolas

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 380 сообщений

Отправлено 04 July 2004 - 15:09

Теперь пойду на продолжение одного из моих любимых фильмов: Spider Man 2 ))

з.ы. теперь придется переться на пидар мэна ((




1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых