Перейти к содержимому


Фото

Видео TRU


  • Please log in to reply
891 ответов в этой теме

#151 ACE

ACE

    ~Immortal~

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6402 сообщений

Отправлено 27 July 2008 - 12:36

ты что особняк ларки не видел из фильма и легенды и анниверсари? :)
[Veresk and Rhyn Fun-club team]

#152 rhyn

rhyn

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 9335 сообщений

Отправлено 28 July 2008 - 19:55

Гм... можно напомнить, где там ядрёный взрыв? О_о *TonX*

Los Alamos, New Mexico.

Не стоит путать грабительские раскопки с археологией.

Я в соц. сетях:

vk.com/tombraider_ru

instagram.com/tombraider_ru


#153 rhyn

rhyn

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 9335 сообщений

Отправлено 28 July 2008 - 22:23

А вы заметили, что в геймплее есть кровь под водой? :huh:

Неа. Скрин в студию.

Кстати, можете указать ссылку на ТРЕЙЛЕР, но качества по-хуже, весом по-меньш? :unsure:

Пожалуйста: http://www.gametrail...ayer/37014.html

Не стоит путать грабительские раскопки с археологией.

Я в соц. сетях:

vk.com/tombraider_ru

instagram.com/tombraider_ru


#154 rhyn

rhyn

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 9335 сообщений

Отправлено 29 July 2008 - 14:32

удивляет, что Лара под водой стреляет во врагов из пистолетов (вроде бы под водой пули как-то неточно в цель попадают и скорость меньше). Ей что, не могут старый-добрый гарпун дать? :huh:

В ТРУ будет и гарпун и возможность стрелять под водой из пистолетов. Только, правильно подметила, точность стрельбы в последнем случае значительно снижается.

Не стоит путать грабительские раскопки с археологией.

Я в соц. сетях:

vk.com/tombraider_ru

instagram.com/tombraider_ru


#155 Vivienne

Vivienne

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 289 сообщений

Отправлено 29 July 2008 - 11:57

Ну... Не думаю. Мне кажется, что этот ролик должен носить некий смысл. Ядерный взрыв в анни не имеет отношение к Ларе. А тут показана ее ярость, черствость... Что-то ведь это должно значить!

На самом деле ролик не простой трейлер, а teaser-trailer, и первое слово (хотя, я думаю, вы это знаете), переводится как "Дразнящий"или "Головоломка". В самом имени трейлера заложен его смысл! С нами просто играются:)

Да, и еще, кстати, меня в другом трейлере - где там подводные уровни - удивляет, что Лара под водой стреляет во врагов из пистолетов (вроде бы под водой пули как-то неточно в цель попадают и скорость меньше). Ей что, не могут старый-добрый гарпун дать? :huh:

Сообщение изменено: Vivienne (29 July 2008 - 11:55)

Если у человека нет чувства юмора, у него, по крайней мере, должно быть чувство, что у него нет чувства юмора

#156 kusko

kusko

    god

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2323 сообщений

Отправлено 28 July 2008 - 18:25

Про холодильник - это джонс четвертый))
Взрыв - про Лару :)
Я смею все, что можно человеку,
Кто смеет больше - тот не человек.

#157 Acid Burn

Acid Burn

    Grab a Cactus

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 5465 сообщений

Отправлено 27 July 2008 - 13:01

Видела, конечно. Но ведь там плохо все видно. Мне это напомнило что-то из Греции... Я не настаиваю на своей правоте, мне просто не хочется, чтобы особняк пропал.

Там всё прекрасно видно :) Пистолеты, лежащие возле компьютеров Зипа, Холл, часы, падающие с 3-го этажа (хотя там всего их 2), статуи все, люстра... ну и сам особняк показывают в конце.

На самом деле, я думаю, это Вавилон....

А он то тут при чём?
Ситуация в стране очень тревожная. Надо пойти и выпить! ©

#158 Rick

Rick

    sine ira et studio

  • Validating
  • PipPipPipPipPip
  • 2265 сообщений

Отправлено 28 July 2008 - 14:27

Гм... можно напомнить, где там ядрёный взрыв? О_о *TonX*

Видимо, речь идет о ядрёном взрыве, вызволившем из многовекового заточения Натлу.

И заставившем одного ивестного археолога полетать в обгоревшем холодильнике.

Сообщение изменено: Rick (28 July 2008 - 14:30)

Только человек принявший смерть, может жить видя этот мир в полном цвете, посвящая весь свой досуг саморазвитию и помощи ближним.


#159 Lady Fox

Lady Fox

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 71 сообщений

Отправлено 27 July 2008 - 20:14

Но тогда не понятно, почему она его спасает), либо в ее жизни случилось что-то ужасное, после чего она не хочет оставлять ни единой крошки, которая связывает ее с прошлым.



Второй вариант мне ближе, чем первый. Но думаю, что ответы на все вопросы мы найдем только, когда будем играть в игру.

Сообщение изменено: Lady Fox (27 July 2008 - 20:15)

Я не знаю, зачем я это делаю, но верю, что иду правильной дорогой...
(Lady Fox)

#160 Stasy

Stasy

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 579 сообщений

Отправлено 29 July 2008 - 01:29

Брррр! Вроде обещали, что дом будет, и можно будет потренероваться на мотоцикле на полосе препятствий! :blink:

Ага,а эти препятствия будут развалинами дома,очень хорошая тренировочка получается,подорвать дом на фиг(зачем он нужен,у неё их три :) ),а потом покататься на мотике :D
А если серьёзно,то правда как-то не понятно-зачем.На ключ я,к стати,тоже обратила внимание,зачем его так крупно показывать,если он не имеет никакого отношения к игре?Значит,по логике,он имеет хоть какое-то отношение к сюжету,может в нём и заключается весь смысл трейлера-в ключе и пистолетах :)
Getting into trouble

#161 Клёпа

Клёпа

    Protagonist

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1187 сообщений

Отправлено 27 July 2008 - 11:43

А вы заметили, что в геймплее есть кровь под водой? :huh:
Кстати, можете указать ссылку на ТРЕЙЛЕР, но качества по-хуже, весом по-меньш? :unsure:
Я не страдаю безумием.
Я им наслаждаюсь Х))

#162 Клёпа

Клёпа

    Protagonist

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1187 сообщений

Отправлено 27 July 2008 - 12:15

Лара уже на себя совсем не похожа, костюм какой-то аля садомазо А все остальное понравилось, загадка уже началась. Но вот только я так понимаю особняка возможно и не будет


А почему вы решили, что на скриншотах (см пред стр) горит ее особняк?!!! :unsure: :(
Я не страдаю безумием.
Я им наслаждаюсь Х))

#163 Клёпа

Клёпа

    Protagonist

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1187 сообщений

Отправлено 27 July 2008 - 12:49

Видела, конечно. Но ведь там плохо все видно. Мне это напомнило что-то из Греции... Я не настаиваю на своей правоте, мне просто не хочется, чтобы особняк пропал.
А, в прочем, если вспомнить первый фильм, то может, у лары просто было "плохое настроение" и она оторвалась на своем поместье. А после его возобновит)))

На самом деле, я думаю, это Вавилон....
Я не страдаю безумием.
Я им наслаждаюсь Х))

#164 Клёпа

Клёпа

    Protagonist

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1187 сообщений

Отправлено 27 July 2008 - 13:14

Нет,простите, это действительно особняк... Хватило ума спросить на том самом форуме....

Я просто не смотрела трейлер, только скрины.

А где можно скачать трейлер веса по-меньше, хоть плохого качества?
Я не страдаю безумием.
Я им наслаждаюсь Х))

#165 Клёпа

Клёпа

    Protagonist

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1187 сообщений

Отправлено 27 July 2008 - 19:35

Уже посмотрела...
Сидела, почти не дыша... Почему-то показалось, что это последняя игра серии. Этот родной особняк... Я не могу высказать свои эмоции. Пересматривала шесть раз... Но так ничего и не поняла. Но в игру я уже влюбилась. Трейлер говорит о том, что в игре будет много загадок и неожиданные повороты сюжета. Я в восторге, но почему-то растроена. Поступок Лары асоциирую только с двумя ситуациями. Либо она действительно прячется от людей (замкнулась в себе, разозлилась на человечество... Но тогда не понятно, почему она его спасает), либо в ее жизни случилось что-то ужасное, после чего она не хочет оставлять ни единой крошки, которая связывает ее с прошлым.
Я не страдаю безумием.
Я им наслаждаюсь Х))

#166 Клёпа

Клёпа

    Protagonist

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1187 сообщений

Отправлено 27 July 2008 - 21:15

это верно. просто после такого короткого "триллера" ( :D ) очень хочется хотя бы предполагать, что случилось. А вообще трейлер оч красивый!

Интересно еще знать, что имели в виду разработчики, когда говорили, что чтобы понять смысл нужно посмотреть несколько раз? Никто ведь не понял?
Я не страдаю безумием.
Я им наслаждаюсь Х))

#167 Клёпа

Клёпа

    Protagonist

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1187 сообщений

Отправлено 28 July 2008 - 09:58

Гм... можно напомнить, где там ядрёный взрыв?

Самая первая заставка, где город взрывается, еще перед самой игрой

Разрабы просто посмеялись над нами!

Ну... Не думаю. Мне кажется, что этот ролик должен носить некий смысл. Ядерный взрыв в анни не имеет отношение к Ларе. А тут показана ее ярость, черствость... Что-то ведь это должно значить!
Я не страдаю безумием.
Я им наслаждаюсь Х))

#168 Клёпа

Клёпа

    Protagonist

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1187 сообщений

Отправлено 28 July 2008 - 14:20

Ну да. именно поэтому выложили ролик, который точно заставит ВСЕХ задуматься. На счет Аманды, я согласна, это могла быть она :D
Я не страдаю безумием.
Я им наслаждаюсь Х))

#169 Клёпа

Клёпа

    Protagonist

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1187 сообщений

Отправлено 28 July 2008 - 14:39

Я такого ролика не помню... А был?
Я не страдаю безумием.
Я им наслаждаюсь Х))

#170 Клёпа

Клёпа

    Protagonist

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1187 сообщений

Отправлено 29 July 2008 - 12:37

Меня слово Тизер тоже вводит в заблуждение. Просто есть надежда, что мы хотя-бы чууточку что-то поймем в сюжете)))

Лара под водой стреляет во врагов из пистолетов (вроде бы под водой пули как-то неточно в цель попадают и скорость меньше). Ей что, не могут старый-добрый гарпун дать?

А у нее пистолеты новые, со сверх-возможностями. Старые-то еще в особняке сгорели ;)
Я не страдаю безумием.
Я им наслаждаюсь Х))

#171 Клёпа

Клёпа

    Protagonist

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1187 сообщений

Отправлено 29 July 2008 - 16:32

Неа. Скрин в студию.

Ой... Я, кажется, ложный сигнал подала. Там какая-то толи букажка, то-ли что-то на заднем плане, что мне показалось кровью... Растроилась.

Пожалуйста: http://www.gametrail...ayer/37014.html

СПС, но я уже большой скачала. Теперь не хватает трафика на дневники разработчиков. Можете скрины с геймплеем выложить? Так интересно Мексику посмотреть и еще что-то (если есть)
Я не страдаю безумием.
Я им наслаждаюсь Х))

#172 Девушка с NextGen'ом

Девушка с NextGen'ом

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 242 сообщений

Отправлено 28 July 2008 - 03:15

Разрабы просто посмеялись над нами! Представьте себе: сидят они в своём офисе и посмеиваются - "хорошо мы пошутили над фанатами, они сейчас как дураки по тысяче раз пересматривают наш трейлер!" :lol:
Возможно, что этот ролик будет мелькать каждый раз при запуске игры (как ядерный взрыв в Анниверсари).
И не думаю, что мы получим все ответы в игре. Помните: следующие части никто не отменял. :acute: Очень даже возможно, что загадку растянут на ещё одну игру.

#173 Foxy

Foxy

    in doubt

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2204 сообщений

Отправлено 28 July 2008 - 08:33

Возможно, что этот ролик будет мелькать каждый раз при запуске игры (как ядерный взрыв в Анниверсари).

Гм... можно напомнить, где там ядрёный взрыв? О_о *TonX*

Сообщение изменено: Foxy (28 July 2008 - 08:33)


#174 Лайтофф

Лайтофф

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1464 сообщений

Отправлено 28 July 2008 - 10:40

Слухи о поджоге поместья ходили давно! Но никто не думал, что его подожжет Лара. Если этот ролик и имеет отношение к сюжету, то это Аманда(превратилась!)

#175 smileman^^

smileman^^

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 294 сообщений

Отправлено 28 July 2008 - 13:53

Я думаю, что разработчики специально нас хотят запутать, чтобы нас заинтересовать новой игрой из серии и расскрыть атмосферу, которая будет присутствовать в игре.

Сообщение изменено: smileman^^ (28 July 2008 - 13:57)





0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых