Перейти к содержимому


Фото

Чего хочет женщина?


  • Please log in to reply
28 ответов в этой теме

#26 Foxy

Foxy

    in doubt

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2204 сообщений

Отправлено 09 March 2009 - 16:23

... но и позвольте мужчинам проявлять побольше власти к вам.

А вот это зачем? Да и вообще, зачем какие-либо обобщения? Если кому-то нравится быть домашним тапочком - вперед и с песней. Парней, которые предпочитают таких девушек - пруд пруди. Есть и другая категория, для которой подобное увещевание - пустой звук.

#27 Elon4ik

Elon4ik

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 586 сообщений

Отправлено 09 March 2009 - 17:07

Конечно о власти мужчинам к нам, я не имела в виду, что-то вроде того "Сядь женщина или твое место вообще в последних рядах". Я говорила о том, что девушка,должна быть более женственна, потому что железных леди у нас тоже таки не мало,могу сказать, что не в восторге от этого всего, но и домашним тапочком,тоже нельзя быть, должна же девушка быть интересна для своего любимого, а не все ее интересы ограничиваются только тем - где проходят расспродажи или где делают лучший маникюр.
Я вообще за золотую середину, вот только не все, этого могут добиться.
Неважно, как выглядит человек: в 9 случаях из 10 лицо, которое он показывает, не является его истинным...

#28 Foxy

Foxy

    in doubt

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2204 сообщений

Отправлено 09 March 2009 - 17:17

Успела пообещать некоторым людям не отвечать в эту тему, но коротко все же скажу: никто ничего не должен. Каждый выбирает сам. И нет смысла говорить о том, что лучше. Каждому свое, как говорится. Домашние тапочки тоже очень нужны, я с этим не спорю. Просто предлагаю не делать никаких обобщений, типа "женщина должна....". Как собсно, и мужчина.

#29 Elon4ik

Elon4ik

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 586 сообщений

Отправлено 09 March 2009 - 17:32

Ну когда у тебя семья, все равно, у тебя уже есть обязательства и ты все равно, что-то должен, вне зависимости от того женщина ты или мужчина. Но я думаю, я уже что-то не в ту тему уже говорю.
Неважно, как выглядит человек: в 9 случаях из 10 лицо, которое он показывает, не является его истинным...




1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых