Перейти к содержимому


Фото

tomb raider 4


5 ответов в этой теме

#1 !***S@NIA***!

!***S@NIA***!

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 90 сообщений

Отправлено 23 August 2008 - 00:23

Всем ПРИВЕТИЩЕ!!!! :yahoo:
Народ, у меня вопрос, У КОГО ЕСТЬ ИЛИ ГДЕ МОЖНО СКАЧАТЬ TOMB RAIDER.ЕХЕ ФАЙЛ??? который позволяет при замене стандартного загружать игру раз в 10-ть быстрее на виндовс ХР
У мне данный файл был :ph34r:  и он прекрасно справлялся со своими функциями :D но его схавал вирус :angry:  мать его так :angry:  назывался приблизительно так: ТР EURO я понимаю так что он адаптирован под европу)))
Буду очень благодарен если поможете вернуть его))))
до скорой встречи

#2 rhyn

rhyn

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 9335 сообщений

Отправлено 25 August 2008 - 10:29

загружать игру раз в 10-ть быстрее на виндовс ХР


Хроники убрали старые патчи, но попробуй скачать мультипатч, первый файл в списке:

http://www.tombraide.../tr4/fixes.html

Также время загрузки можно уменьшить, выставиd в свойствах tomb4.exe режим совместимости с Win 98/МЕ.

Не стоит путать грабительские раскопки с археологией.

Я в соц. сетях:

vk.com/tombraider_ru

instagram.com/tombraider_ru


#3 Fraps

Fraps

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 57 сообщений

Отправлено 04 January 2009 - 23:49

Может я неправильно понял вопрос, но помойму проблемы с загрузкой в хрониках, а в откровении всё нормально. Или можно сделать ещё быстрее загрузку???

#4 HotTAB

HotTAB

    Искатель приключений

  • Members
  • 7 сообщений

Отправлено 13 March 2009 - 14:27

загружать игру раз в 10-ть быстрее на виндовс ХР


Хроники убрали старые патчи, но попробуй скачать мультипатч, первый файл в списке:

http://www.tombraide.../tr4/fixes.html

Также время загрузки можно уменьшить, выставиd в свойствах tomb4.exe режим совместимости с Win 98/МЕ.



Может я неправильно понял вопрос, но помойму проблемы с загрузкой в хрониках, а в откровении всё нормально. Или можно сделать ещё быстрее загрузку???


У меня без режима совместимости вообще не идёт.
А что долгая загрузка, так это слабо сказано - где-то 90-100сек для сейва и 20-30 для меню.

#5 Python

Python

    User. Friendly.

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1630 сообщений

Отправлено 13 March 2009 - 14:43

У меня тоже стоит совместимость, но долгая загрузка наблюдается только при первом запуске игры (секунд 30 где-то).. А потом загрузка проходит быстро.. И при загрузке меню, и при загрузке сейва, и при переходе на уровень секунды 2-5 где-то, в зависимости от того что именно грузит... Хотя при загрузке сейва и того меньше...

Сообщение изменено: Raidеr (13 March 2009 - 15:00)

Каждая раскрытая тайна - лишь дверь в новую загадку...
То, что мы делаем в жизни, эхом отдается в вечности.


#6 yava

yava

    Профессор

  • Global Moderators
  • PipPipPipPip
  • 1966 сообщений

Отправлено 06 April 2009 - 11:00

Хроники убрали старые патчи, но попробуй скачать мультипатч, первый файл в списке:

http://www.tombraide.../tr4/fixes.html

Также время загрузки можно уменьшить, выставиd в свойствах tomb4.exe режим совместимости с Win 98/МЕ.


После установки мультипатча игра требует СД, которого у меня нет :(
А ставить nocd - это опять менять ехешник, смысла нет. А тормозит ужасно при загрузки.
Слегка стройнее кипариса,
Пытливый ум, душа бойца,
О, несравненная Лариса,
Ты разбиваешь нам сердца...



Ответить



  


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых