Перейти к содержимому


Фото

Ваше любимое время года


  • Закрытая тема Тема закрыта
36 ответов в этой теме

#1 Rick

Rick

    sine ira et studio

  • Validating
  • PipPipPipPipPip
  • 2265 сообщений

Отправлено 25 August 2008 - 13:56

Вот, чем-то навеяло... как в одной старой песне: скоро кончится лето... а какое у вас любимое время года, если такое есть вообще? С чем связано, почему, какие ассоциации возникают? Только сразу прошу без односложных ответов, постарайтесь как-то развернуть мысль, а не так, что "отметился и дальше побежал".

Только человек принявший смерть, может жить видя этот мир в полном цвете, посвящая весь свой досуг саморазвитию и помощи ближним.


#2 TonX

TonX

    Расхититель помидоров

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4582 сообщений

Отправлено 25 August 2008 - 15:06

Весна, разумеется. Пробуждение и возрождение природы после долгой зимней спячки навевает радость. И наплевать на грязь и повсеместные лужи =)

#3 Candy @ngel

Candy @ngel

    арРрр=))

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1007 сообщений

Отправлено 25 August 2008 - 15:59

Осень люблю... не жарко и не особо холодно. Я думаю красивое время года, всё кругом в золоте=) Можно носить мои любимые толстовки и кеды))))
Remove from me this deception that I called love...
-----------------

Sometimes we become to have wings

#4 Olisa

Olisa

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 397 сообщений

Отправлено 25 August 2008 - 17:38

Зима...Идет снежок,все покрывается белым ковром,одеваюсь по теплее,и иду на улицу и мерзну))).Обожаю Новый год и день рождение(оно у меня в январе)

#5 Eva

Eva

    Cookie

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 3237 сообщений

Отправлено 25 August 2008 - 18:20

Начало лета) Еще со школы, наверно, осталось чувство близкой свободы) Летом обычно на отдых отправляли, а там уж веселье... гуляй - не хочу) И начало сентября когда чуть-чуть с утра прохладно становится и уже как бы осень, а лето еще не отступило - все со школы наверно опять же, с друзьями встречаешься, которых давно не видела)) Вот:)
Yesterday is history, tomorrow is a mystery, but today is a gift. That is why it is called the "present".

#6 Хонорь

Хонорь

    Археолог

  • Validating
  • PipPipPip
  • 616 сообщений

Отправлено 26 August 2008 - 19:40

Мой топ строится с начала самого холодного времени и заканчивается самым тёплым..

Зима, Осень, Весна, Лето..

От холода можно скрыться, хотя бы дома или одеться тепло.. А вот от жары никуда не скроешься. Ни дома, ни на улице.. Можно, конечно, в водоёме.. но много времени в воде не проведёшь.. Так что мой выбор в пользу холода))
"Наступит время, когда люди будут смотреть на убийство животных, как они теперь смотрят на убийство человека" Леонардо да Винчи

#7 Invisible

Invisible

    Археолог

  • Validating
  • PipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 26 August 2008 - 19:57

Мне нравятся все времена года, в каждом из них можно найти что-то особенное... Но больше всего люблю лето и весну.
Не могу жить без гроз и летних дождей :). Как ни странно, слишком жаркая и солнечная погода навевает скуку (если только я не отдыхаю на юге :P ), а вот во время ливня, молний, грома или просто дождика чувствую себя прекрасно. Конечно, в бурю лучше сидеть дома и наблюдать =). А вот дождь - это романтично, во время прогулки не помешает).
С весной у меня связаны приятные воспоминания об одном человеке :).

зы: за окном дождь... красота :rolleyes:

Сообщение изменено: Invisible (26 August 2008 - 19:58)

"Given enough eyeballs, all bugs are shallow". Э. Рэймонд


#8 masha270296

masha270296

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 51 сообщений

Отправлено 26 August 2008 - 20:14

Мне нравятся все времена года. В каждом времени года можно найти хорошую сторону...

#9 discordi

discordi

    Искатель приключений

  • Members
  • 35 сообщений

Отправлено 27 August 2008 - 20:07

я осень люблю..и зиму когда снежок, а лето люблю тока если я на море))
...но лишь одиночество учит нас любить...

#10 Клёпа

Клёпа

    Protagonist

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1187 сообщений

Отправлено 28 August 2008 - 21:33

"Зму я люблю летом, лето я люблю зимой..."
Зимой хочется тепла, а летом готова залезть в морозилку, предварительно посбрасывать все оттуда.

Вообще люблю весну. Заканчивается учеба, теплеет, но еще не жарко. А впереди огромное лето и куча свободного времени.

Лето люблю, но мешает невероятная жара. Спасает только бассейн.

Осень тоже ничего, потому что после отдыха в школу сильно тянет. Новые друзья, знакомства, предметы...

Зиму... не могу сказать, что люблю. Все время мерзну! Болею! И мокну в снегу! Но зимой весело. И Новый год ассоциируется только с зимой.

Так что я люблю все. Но больше всего - весну!
Я не страдаю безумием.
Я им наслаждаюсь Х))

#11 LPешник

LPешник

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 412 сообщений

Отправлено 29 August 2008 - 11:43

Трудно назвать любимо время года... Я просто могуназвать период, который самый приятный для меня.. Это конец весны - начало лета.. Самое оболденное время.В школе уже не мучают, погода теплая, а не жаркая, этак градусиков 18-22... Повсюду чуствуется жизнь! Почти все деревья цветут....Ощущается предвкушение свободы, радости, счастья! осознание того, что впереди лето, само по себе оч приятно для меня.. Впереди солнце. море, песок, грозы, отключения света на даче, сон до часу дня и бодорствование до ночи!
I am the "who" when you call, "Who's there?"
I am the wind blowing through your hair

#12 D-лемма

D-лемма

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 174 сообщений

Отправлено 29 August 2008 - 14:51

а мне Зима нравиться все вокруг такое белое и красивое :)

#13 Triada

Triada

    творческая "скандалистка"

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2687 сообщений

Отправлено 29 August 2008 - 20:30

У всех свои заслуги и недостатки, но пока ближе осень - по началу еще остаются яркие мотивы лета, постепенно сменяющиеся позывами надвигающиеся зимы, на душе наступает легкий покой, дожди и листопад умиротворяют...
ты ответил - я поддакнул, ты спросил - мы ответили, ты выразил утверждение - я уточнил и ты обиделся. забей!)
-------------------------------------------------------------------------------------
Заклинания и молитвы работают только у тех, кто живет лицензионную версию жизни.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
HaLuet

#14 Hollywood Smile

Hollywood Smile

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 289 сообщений

Отправлено 30 August 2008 - 08:36

Осень, потому что люблю дождик. Становится как-то приятно когда сидишь дома, а за окном дождь идет. :)
Но конечно есть и один минус - это школа! :(
Back it up, back it up
You got it, you got it

#15 NyK2104

NyK2104

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1080 сообщений

Отправлено 30 August 2008 - 16:55

Таак. Мне нравяться все сезоны. Но когда какой то надоедает, например лето, думаю "Хочу зиму, снеговиков, снежки :) "

Сообщение изменено: Tomb_and_Jerry (30 August 2008 - 16:56)

Better to be hated than loved for what you're not

#16 Hollywood Smile

Hollywood Smile

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 289 сообщений

Отправлено 30 August 2008 - 20:56

Таак. Мне нравяться все сезоны. Но когда какой то надоедает, например лето, думаю "Хочу зиму, снеговиков, снежки :) "

Оооо да! У меня тоже такое бывает! :P
Back it up, back it up
You got it, you got it

#17 Sirius B

Sirius B

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 169 сообщений

Отправлено 06 September 2008 - 14:00

Моё любимое время года:
Осень - с желтыми листьями...
Зима - солнечная и снежная, обязательно с морозом...
Весна - с цветущими вишнями...
Лето - со зноем и закатом на морском побережье...
http://bujumz.livejournal.com/ - блог месье Колючки.
http://samlib.ru/b/budzhum_s/ - horror inside

#18 ВАЛЬКИРИЯ

ВАЛЬКИРИЯ

    Искатель приключений

  • Members
  • 29 сообщений

Отправлено 06 September 2008 - 18:31

privet,po moemu mneniu eto leto i vesna.malo kto lubit xolod i ya v tom chisle.da tolko lara pri temperature -23 begaet v mayke. :blink:
У вас появился друг?Проверьте его,может,он не тот,кем себя показывает.Предателей и врунов очень много.

#19 Morskaya

Morskaya

    Искатель приключений

  • Members
  • 24 сообщений

Отправлено 06 February 2009 - 07:59

Лето

#20 Angel_of_Darkness2008

Angel_of_Darkness2008

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 165 сообщений

Отправлено 06 February 2009 - 10:26

Весна, май месяц, все так красиво вокруг - травка зелененькая, одуванчики...:yahoo:
Ну и еще лето люблю, но вот ближе к осени, конец августа месяца, когда уже не такая сильная жара стоит...
Зиму терпеть не могу - холод, слякоть, в Киеве как правило снега оч мало (этот год наверно исключение за последних года 3), бррррррр

I want to remind the new generation about the power of old school romance. © 

 

Jubin Nautiyal


#21 Lil Danger

Lil Danger

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 243 сообщений

Отправлено 06 February 2009 - 19:06

Больше всего люблю лето(только когда не жарко) и весну.

#22 EmilyS

EmilyS

    Искатель приключений

  • Members
  • 20 сообщений

Отправлено 16 February 2009 - 19:20

Начало лета) Еще со школы, наверно, осталось чувство близкой свободы) Летом обычно на отдых отправляли, а там уж веселье... гуляй - не хочу) И начало сентября когда чуть-чуть с утра прохладно становится и уже как бы осень, а лето еще не отступило - все со школы наверно опять же, с друзьями встречаешься, которых давно не видела)) Вот:)

Я с тобой согласна

Сообщение изменено: EmilyS (16 February 2009 - 19:21)

Смерть приходит и уходит а любовь остаётся...

#23 Siria

Siria

    O sanсta simpliсitas

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1243 сообщений

Отправлено 17 February 2009 - 19:31

У меня любимое время года, наверное, от настроения зависит. Причем обычно любимый сезон бывает противоположным тому, который есть в данный момент. :lol: Так и сейчас! Жду не дождусь тепла!!!
Our life sometimes offers us to look at a reality on the other side,
Side where all might be on another...

#24 soui4i

soui4i

    Искатель приключений

  • Members
  • 46 сообщений

Отправлено 17 February 2009 - 19:41

+1
В общем я люблю зиму, но только не шапки ;) потому что прическу портит
я граматей xD и это мне часто говорили, гоменесай

#25 TiO

TiO

    Философ

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1056 сообщений

Отправлено 18 February 2009 - 10:10

Не знаю.
Вот когда в школе был, тогда ждал лето как манну небесную, и сентебрь, только все вернулись, после отдыха, полные сил и готовые учиться.

А теперь летом хочу зиму, а зимой хочу лето.

Но больше наверное весна нравится, особенно апрель-май, знаешь что скоро будет что-то хорошее и теплое.
"Жизнь - это шанс, не упусти его. Жизнь - эта красота, удивляйся ей. Жизнь - это мечта, осуществи ее. Жизнь - это долг, исполни его. Жизнь - это игра, так играй! Жизнь - это любовь, так люби. Жизнь - это тайна, разгадай ее. Жизнь - это трагедия, выдержи ее. Жизнь - это приключение, решись на него. Жизнь - это жизнь, спаси ее! Жизнь - это счастье, сотвори его сам. Жить - стоит. Не уничтожай свою жизнь!" Мать Тереза


Лара Крофт – это моя сирена, зовущая меня в бездну великолепных приключений и невиданных мест, которые не может создать даже самое смелое воображение, мне достаточно ее взгляда, чтобы окунуться в этот мир без оглядки.




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых