Перейти к содержимому


Фото

Коллекционное издание


  • Please log in to reply
358 ответов в этой теме

#126 ANCH

ANCH

    Mad World

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1931 сообщений

Отправлено 07 October 2008 - 13:07

У тебя все представления,как у маленькой девочки-фанатки.... может я занимаюсь стрельбой и мне просто надоела моя старая кобура и хочу что-то наподобие Лариной.... и вовсе не обязательно бегать по городу и визжать,что я Лара Крофт..... вообщем нет смысла дальше продолжать этот спор.... только тему зафлудим....

Но это не значит что ВСЕ фанаты Лары занимаются стрельбой.

дак я не настаиваю,это просто было предложение,я ж не требую,чтобы мне всенепременно продали коллекционное издание именно с кобурой))
Colder and darker and worse, sometimes life just a curse...

#127 Acid Burn

Acid Burn

    Grab a Cactus

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 5465 сообщений

Отправлено 07 October 2008 - 16:58

P.S. У нас на Украине продаётся издание Legend+Anniversary, оно странное тем, что Legend полностью озвучена, а Anniversary-нет, только текст. И лицензионное вроде бы, я смотрел по контрольной марке, но сомневаюсь. Может ли быть лицензионным такое издание?

Контрольная марка сейчас не показатель. На лицензионном диске должна быть эмблема ND Games Размещенное изображение и Одиссей (для Украины).
Размещенное изображение
Ситуация в стране очень тревожная. Надо пойти и выпить! ©

#128 Acid Burn

Acid Burn

    Grab a Cactus

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 5465 сообщений

Отправлено 09 October 2008 - 16:14

Подарочный ТРУ будет в одном варианте только.
Ситуация в стране очень тревожная. Надо пойти и выпить! ©

#129 Мэрилин

Мэрилин

    Повелитель Кукол

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1996 сообщений

Отправлено 07 October 2008 - 14:56

Лучше бы они в коллекционку положили те две части игры, которые для xbox зажали, действительно :rolleyes: Тогда наверняка все были бы довольны :lol:
Don't worry. Be happy =)

#130 Мэрилин

Мэрилин

    Повелитель Кукол

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1996 сообщений

Отправлено 07 October 2008 - 22:43

Легенда на Озоне в коллекционке появилась спустя месяцы. Лучше пробовать заказать потом на НД или искать в магазинах... :(
Don't worry. Be happy =)

#131 Gollant

Gollant

    Искатель приключений

  • Members
  • 33 сообщений

Отправлено 07 October 2008 - 22:37

Может не самое нужное место для вопроса , но как можно заказать коллекционную игру по инету?

На Ozon ведётся предварительный заказ TRU, но проблема в том, что этот заказ принимается только на обычную упаковку, а не на подарочную версию... Я не обламился, и позвонил к ним с вопросом касательным колекционной версии... Так вот, мне сказали, что о подарочной упаковке ничего не знают... Так то вот.

Return the iron to the ston's embrace, the wheel of heaven will turn. To receive the gift of heaven... as you are condemned to the depths of hell


#132 Gollant

Gollant

    Искатель приключений

  • Members
  • 33 сообщений

Отправлено 08 October 2008 - 12:26

Легенда на Озоне в коллекционке появилась спустя месяцы. Лучше пробовать заказать потом на НД или искать в магазинах... :(

Причина почему я связался с Ozon - возможность использования платёжной системы яндекс деньги (деньги наличкой на такие покупки не задерживаются. Приходится извращаться :lol: ). Эндешники не принимают такую форму оплаты <_< . Знал бы ещё местечко - там бы осел

Return the iron to the ston's embrace, the wheel of heaven will turn. To receive the gift of heaven... as you are condemned to the depths of hell


#133 Gollant

Gollant

    Искатель приключений

  • Members
  • 33 сообщений

Отправлено 09 October 2008 - 15:45

Есть вопрос: если комплектация подарочной упаковки TRU будет в 2-х видах (как assasin creed): подарочная-эконом = 700 р. и полная комплектация = 1500 - 2000 р., какую подарочную упаковку вы возьмёте?

Return the iron to the ston's embrace, the wheel of heaven will turn. To receive the gift of heaven... as you are condemned to the depths of hell


#134 LPешник

LPешник

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 412 сообщений

Отправлено 08 October 2008 - 17:42

Искательница приключений, не надо опасаться. НД хорошие ребята, они не подведут. А вообще, я считаю, что куда проще покупать игры самим, в реальных магазинах. Тогда и опасение пропадет)
I am the "who" when you call, "Who's there?"
I am the wind blowing through your hair

#135 LPешник

LPешник

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 412 сообщений

Отправлено 08 October 2008 - 21:38

Stasy, магазины типа СОЮЗ\Хит-Зона\Настроение\Мвидео и др есть в каждом городе. Нужно только поискать ;)
I am the "who" when you call, "Who's there?"
I am the wind blowing through your hair

#136 biotheme

biotheme

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 140 сообщений

Отправлено 11 October 2008 - 10:46

А я хочу что бы выпустили все части в этом издании. Как например Command & Conquer SAGA ( 14 игр), тоесть - все части с последними патчами и оптимизированые и под ХР и под висту. А есчо как и в Command & Conquer SAGA, с одним загрузочным меню(запустил меню, и выбираеш какую часть играть). Хотя знаю что этому и не быть...
KISS - (Keep It Simple, Stupid)...

#137 rhyn

rhyn

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 9335 сообщений

Отправлено 11 October 2008 - 20:51

Одежда причем на любой вкус появится и без коллекционного издания - поклонники нарисуют %)

Не стоит путать грабительские раскопки с археологией.

Я в соц. сетях:

vk.com/tombraider_ru

instagram.com/tombraider_ru


#138 rhyn

rhyn

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 9335 сообщений

Отправлено 12 October 2008 - 15:52

Ни про европейское (американское) коллекционное издание, не про русское официальное еще ничего не объявлено. То, что нам сказали про русскую коллекционку, сообщать мы не можем по вполне понятным причинам (на тот момент комплектация не была утверждена). Информация по обоим изданиям должна появиться ну очень скоро. О комплектации подарочного русского издания напишут на сайте Нового Диска и у нас.

Не стоит путать грабительские раскопки с археологией.

Я в соц. сетях:

vk.com/tombraider_ru

instagram.com/tombraider_ru


#139 Stasy

Stasy

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 579 сообщений

Отправлено 08 October 2008 - 20:56

Да,но не во всех магазинах они бывают,а если город маленький,то вообще днём с огнём не сыщешь :unsure: (это я про себя) благо Москва в 20 км от города,можно туда съездить,а так...
Getting into trouble

#140 Stasy

Stasy

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 579 сообщений

Отправлено 08 October 2008 - 23:32

Stasy, магазины типа СОЮЗ\Хит-Зона\Настроение\Мвидео и др есть в каждом городе. Нужно только поискать ;)

Значит вы просто очень плохо знаете ближнее подмосковье...В близлежащих городах возможно и есть,но конкретно в моём,к ОГРОМНОМУ моему сожалению нет :(А союз есть только в 1 км от МКАД,от нас это км 15-17,но пробки,так что мне только через инет заказывать придётся или папу гонять :P
Getting into trouble

#141 Eva

Eva

    Cookie

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 3237 сообщений

Отправлено 11 October 2008 - 20:42

Так ничего и неизвестно <_<
Yesterday is history, tomorrow is a mystery, but today is a gift. That is why it is called the "present".

#142 Eva

Eva

    Cookie

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 3237 сообщений

Отправлено 11 October 2008 - 21:28

Проблема только с ботинками возникнет, а так даже пистолеты можно найти))
Yesterday is history, tomorrow is a mystery, but today is a gift. That is why it is called the "present".

#143 Клёпа

Клёпа

    Protagonist

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1187 сообщений

Отправлено 07 October 2008 - 20:23

Лучше бы они в коллекционку положили те две части игры, которые для xbox зажали, действительно Тогда наверняка все были бы довольны

Ага, кроме тех, кто не играет на X-Box)))

P.S. У нас на Украине продаётся издание Legend+Anniversary, оно странное тем, что Legend полностью озвучена, а Anniversary-нет, только текст. И лицензионное вроде бы, я смотрел по контрольной марке, но сомневаюсь. Может ли быть лицензионным такое издание?

Я покупала Легендну лицензионную, на первом же уровне глюк!
Кстати, где ты брал этот диск? Я не нашла...

Контрольная марка сейчас не показатель. На лицензионном диске должна быть эмблема ND Games и Одиссей (для Украины).

ну вот, теперь даже маркам нельзя доверять... Ниче, скоро и эмблемы будут подделывать...
Я не страдаю безумием.
Я им наслаждаюсь Х))

#144 Клёпа

Клёпа

    Protagonist

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1187 сообщений

Отправлено 12 October 2008 - 14:14

Рин, что там известно на счет комлектации? не разрешили говорить? На когда перенесли?
Я не страдаю безумием.
Я им наслаждаюсь Х))

#145 mahaon77

mahaon77

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 80 сообщений

Отправлено 07 October 2008 - 16:48

Legend+Anniversary+Underworld и альбом с картинками.Больше мне ничего не надо.

P.S. У нас на Украине продаётся издание Legend+Anniversary, оно странное тем, что Legend полностью озвучена, а Anniversary-нет, только текст. И лицензионное вроде бы, я смотрел по контрольной марке, но сомневаюсь. Может ли быть лицензионным такое издание?

#146 Искательница приключений

Искательница приключений

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 311 сообщений

Отправлено 08 October 2008 - 09:36

Изначально я хотела заказать на НД , но что-то опасаюсь, а вдруг привезут не то , что я заказывала(тьфу тьфу тьфу).

#147 mahaon77

mahaon77

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 80 сообщений

Отправлено 08 October 2008 - 21:36

Я покупала Легендну лицензионную, на первом же уровне глюк!
Кстати, где ты брал этот диск? Я не нашла...



Нет, легенда у меня и без этого диска есть, просто видел такое издание в магазине у нас в Новой Каховке.
Да, я редко видел супер-пупер лицензионные диски за 70-110 грн. Tomb Raider такой вообще не видел.
Теперь буду знать, что должно быть на коробке.

Сообщение изменено: mahaon77 (08 October 2008 - 21:43)


#148 Искательница приключений

Искательница приключений

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 311 сообщений

Отправлено 11 October 2008 - 19:57

А мне бы хотелось увидеть такие доп. материалы, как например эксклюзивная одежда, доп. оружие или что-то другое , но интересное. Хотя я буду рада всему! :)

#149 Искательница приключений

Искательница приключений

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 311 сообщений

Отправлено 12 October 2008 - 10:08

Я не имела в виду, что нужно вкладывать именно то, что я написала.Просто что-то эксклюзивное и
что-то интересное! :)

#150 Искательница приключений

Искательница приключений

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 311 сообщений

Отправлено 14 October 2008 - 11:25

Как обидно, что опять про коллекционку ничего не известно! :(




1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых