Перейти к содержимому


Фото

Рейтинг игры


  • Закрытая тема Тема закрыта
97 ответов в этой теме

#1 Acid Burn

Acid Burn

    Grab a Cactus

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 5465 сообщений

Отправлено 15 September 2008 - 20:46

В игре роликов будет на 57 минут и 49 секунд (включая 7 минутные титры).
И игре присвоили рейтинг 12+. ППЦ.
Ситуация в стране очень тревожная. Надо пойти и выпить! ©

#2 AlexCroft

AlexCroft

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 705 сообщений

Отправлено 15 September 2008 - 20:48

:angry: это меня не радует

#3 Triada

Triada

    творческая "скандалистка"

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2687 сообщений

Отправлено 15 September 2008 - 21:13

игре присвоили рейтинг 12+. ППЦ.


Уж действительно не радует, хотя если вспомнить про этакие подсказки игрокам и карту окружения в 3D, то ясен пень, что все создается действительно для этого ранга геймеров\
ты ответил - я поддакнул, ты спросил - мы ответили, ты выразил утверждение - я уточнил и ты обиделся. забей!)
-------------------------------------------------------------------------------------
Заклинания и молитвы работают только у тех, кто живет лицензионную версию жизни.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
HaLuet

#4 Andariel

Andariel

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6450 сообщений

Отправлено 15 September 2008 - 21:40

Значит не будет крови :( Загадки будут как для 12летних америкосов...

Точно ППЦ :cray:

Сообщение изменено: Andariel (15 September 2008 - 21:41)


#5 rhyn

rhyn

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 9335 сообщений

Отправлено 15 September 2008 - 21:51

Не, кровь была в тайской демке на ГС '08.

А вот что уровней мало - вот настоящий ппц.

Не стоит путать грабительские раскопки с археологией.

Я в соц. сетях:

vk.com/tombraider_ru

instagram.com/tombraider_ru


#6 Stasy

Stasy

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 579 сообщений

Отправлено 15 September 2008 - 22:25

А что,уже известно сколько будет уровней? :blink:
Getting into trouble

#7 Eva

Eva

    Cookie

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 3237 сообщений

Отправлено 16 September 2008 - 00:03

А перед роликом Beneath the Surface писали 16+... <_<
Yesterday is history, tomorrow is a mystery, but today is a gift. That is why it is called the "present".

#8 [me]

[me]

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2368 сообщений

Отправлено 16 September 2008 - 00:36

Судя по основному контенгенту на этом форуме разочарованы будут не многие. В зарубежных странах дела наверняка обстоят также. В целом думаю в этом виноваты Крайстал Динамикс еще с выпуска Легенды. Они решили стать хорошими бизнесменами и сделать денег как это делает Яна Рудковская на Диме Билане. А ведь он такой талантливый и хороший певец, просто поет не то, что следовало бы. Развлекает малолеток. Что-то я отошел от темы. Ну в общем тоже самое происходит и с ТР...
В борьбе за народное дело, я был инородное тело. (И. Губерман)

#9 Лайтофф

Лайтофф

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1464 сообщений

Отправлено 16 September 2008 - 06:40

В игре роликов будет на 57 минут и 49 секунд (включая 7 минутные титры).
И игре присвоили рейтинг 12+. ППЦ.


Первое не радует, второе радует! Рейтинг 16+ понизил бы уровень продаж. Вобщем, повторяется ситуация с Anniversary! :)

#10 TimeJedi

TimeJedi

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 63 сообщений

Отправлено 16 September 2008 - 09:01

12+ ?! Это не серьезно! Лутше б вклеили в игру функцию родительского контроля и все. На ЕСРБ это действует как смягчающее обстоятельство. А играть в детскую аркаду... не совсем то о чем я мечтал. Я мог простить это с "Легендой" так как это был первый шаг, ани была ремейком, я то в первую не играл так что не могу сказать насколько хорошим ремейком. Вот теперь андерворлд... если это будет также как и два последних раза то мой энтузиазм по защите разрабов потихоньку улетучится. То что раньше можно было списать на робкие попытки нащупать почву, то теперь это просто неверно выбранный путь "развития". Хотя игра еще не вышла у меня с каждой новой пачкой подробностей увеличивается уверенность в некоторой некомпетентности разрабов.
Страсть это сила, Сила это власть, власть это свобода.

#11 Лайтофф

Лайтофф

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1464 сообщений

Отправлено 16 September 2008 - 13:57

Что, раз 12+, так игра уже полное *****? Не нравится - не покупайте и забудьте Лару Крофт и ТР! Рейтинг в игре не главное! Ну и конечно, можно поставит ИМХО!

Сообщение изменено: Лайтофф (16 September 2008 - 13:57)


#12 TimeJedi

TimeJedi

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 63 сообщений

Отправлено 16 September 2008 - 14:29

Забей. Мы друг друга не поняли.
Страсть это сила, Сила это власть, власть это свобода.

#13 Лайтофф

Лайтофф

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1464 сообщений

Отправлено 16 September 2008 - 14:47

Я прокомментировал данные слова:

12+ ?! Это не серьезно!



#14 TimeJedi

TimeJedi

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 63 сообщений

Отправлено 16 September 2008 - 15:42

Для этого конечно лутшеб подошла личка но всеже отвечу: Если взять последние прецеденты с рейтингами(Mass Effect, Bully я уже не говорю про Munhant!) и когда на Space Siege повесили рейтинг 12+ А жесткости 0в ней только в момент замены руки\ноги\хребта\мозгов... и то только полутора секундной звуковой дорожкой. Так что кровищи и всего того что тут описывалось ждать точно не стоит...

Надеюсь вы довольны?
Страсть это сила, Сила это власть, власть это свобода.

#15 Лайтофф

Лайтофф

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1464 сообщений

Отправлено 16 September 2008 - 16:02

Во-первых: знаки припинания никто не отменял, во-вторых: Читаем правила, в-третьих: если вы ко мне обратились, то мне ваше сообщение не понятно.

#16 [me]

[me]

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2368 сообщений

Отправлено 16 September 2008 - 16:42

Что, раз 12+, так игра уже полное *****? Не нравится - не покупайте и забудьте Лару Крофт и ТР! Рейтинг в игре не главное! Ну и конечно, можно поставит ИМХО!


Каждый человек имеет право на свое мнение и говорить нечто вроде "не нравится - не покупайте" крайне лишне. С таким же успехом человек может тебе сказать "не нравится - не читай".
В борьбе за народное дело, я был инородное тело. (И. Губерман)

#17 Лайтофф

Лайтофф

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1464 сообщений

Отправлено 16 September 2008 - 16:52

Я лишь хотел сказать, что не надо говорить, что если игра имеет рейтинг 12+, то это не серьезно. В этом нет ничего криминального.

Сообщение изменено: Лайтофф (16 September 2008 - 16:58)


#18 abc

abc

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 171 сообщений

Отправлено 16 September 2008 - 18:40

Да, ладно вам, ребята, че закисли-то? ... <_<
Ну, подумаешь 12+ и что? К, примиру, "Легенда" все равно интересная игра! Да, конечно, кровь, серьезные загадки и головоломки и пр. было бы круто, но я еще ни от кого не слышала фразы, что "Легенда - форменный отстой, тупая игра для дебилов и детей" ... Вспоминаю как сама проходила "Легенду" в первый раз - впечатлило всё, иногда даже тупила на некоторых моментах, дети 10 лет быстрее меня соображали че надо делать ... С "Анниверсари" тоже помучаться пришлось, аж 2 раза :unsure: (по дурости диск купила с версией для журналистов).
Думаю, что "12+" не очень сильно испортят "Underworld", и игра не станет плохой только от того, что у нее рейтинг такой, в конце концов так долго ждали продолжения истории, за новостями следили, каждому новому скрину, новой статье, новой, любой, пусть неофициальной информации радовались, изначально ждали игру к маю, и вот мы уже ждем ноябрь :( ... Считаю, что расстраиваться сейчас не стоит только потому, что 12+, когда ждали игру 2 (!!!) года. B) Осень, что ль так действует?! Быстренько прекращаем хандрить! :) Сейчас уже середина сентября - осталось всего 2 месяца до выхода игры! :rolleyes:
I'm not normal, I know it, I DON'T CARE!!! (с)

#19 Andariel

Andariel

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6450 сообщений

Отправлено 16 September 2008 - 19:10

но я еще ни от кого не слышала фразы, что "Легенда - форменный отстой, тупая игра для дебилов и детей" ...

Это конечно перегиб, но по смыслу похоже. Легенда легкая до потери пульса.
Если уж в ТРУ сделают рейтинг 12+, то надеюсь хоть головоломки не будут такого уровня.

#20 Stasy

Stasy

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 579 сообщений

Отправлено 16 September 2008 - 19:57

Не считайте меня дурой и тд,но мне нравится что 12+.Я новинькая в ТР,начала с легенды,анни купила давно,но так и не могу сама пройти,она для меня трудная,к тому же я не профи в играх такого жанра,я больше по квестам,и поэтому мне,чем полегче всех "уложить",тем лучше :)И поверьте мне,я не одна такая,я знаю одну девушку,которая дальше казахстана в Легенде не может уйти,тк не может сообразить куда идти и что делать.Поэтому-то меня и радуют эти 12+

Сообщение изменено: Stasy (16 September 2008 - 19:58)

Getting into trouble

#21 [me]

[me]

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2368 сообщений

Отправлено 16 September 2008 - 20:07

я больше по квестам,и поэтому мне,чем полегче всех "уложить",тем лучше


В квестах помоему не ложат всех пачками, там задействована голова. Впрочем CD такой рейтинг сделала именно для привлечения таких как ты.
В борьбе за народное дело, я был инородное тело. (И. Губерман)

#22 AlexCroft

AlexCroft

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 705 сообщений

Отправлено 16 September 2008 - 20:07

В том то и дело что тут для вас делают хотят притянуть больше потребителей к серии, 12+ расчитан для малолеток, ИМХО .

#23 Stasy

Stasy

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 579 сообщений

Отправлено 16 September 2008 - 20:15

' date='Sep 16 2008, 21:07' post='226548']
В квестах помоему не ложат всех пачками, там задействована голова. Впрочем CD такой рейтинг сделала именно для привлечения таких как ты.

Мне нравится ТР именно потому что там должна быть задействованна голова,а не тупо ходить и стрелять,как в некоторых играх,и ещё что там нету крови,меня многие на этот счёт не поймут,но я и не собираюсь объяснять,это мои личные "заскоки" :)


В том то и дело что тут для вас делают хотят притянуть больше потребителей к серии, 12+ расчитан для малолеток, ИМХО .

Ну не скажи,я не малолетка :),но мне это нравится,по соображениям,которые я указала выше.

Сообщение изменено: Stasy (16 September 2008 - 20:15)

Getting into trouble

#24 AlexCroft

AlexCroft

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 705 сообщений

Отправлено 16 September 2008 - 21:02

Stasy насколько я помню у тебя в профиле стояла дата рождения, и по подсчету тебе 13 лет ;)

#25 Stasy

Stasy

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 579 сообщений

Отправлено 16 September 2008 - 22:48

Мне 16,а дата моего рождения там не стоит и не стояла вообще ;).Но это не в тему,по-моему мы флудить уже начинаем...

Сообщение изменено: Stasy (16 September 2008 - 22:49)

Getting into trouble




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых