Перейти к содержимому


Фото

Рейтинг игры


  • Закрытая тема Тема закрыта
97 ответов в этой теме

#26 TimeJedi

TimeJedi

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 63 сообщений

Отправлено 17 September 2008 - 00:17

Почему не нравится рейтинг 12+ ? Да тут все просто: боле мене хардкорный геймер привык что рейтинги всегда завышены, это раз, а второе это то что все тот же боле мене хардкорный геймер привык обходить игры с рейтингом 12+ за км. Тут таже история что и с китайскими товарами: привыкли что они отстой один делают вот и кричим так постоянно, но не кто не задумывается что все железо в компе тоже из китая и работает нормально. Также и с рейтингом. Игроки возрастом 16-20лет увидев игру с пометкой 12+ не очень хотят в нее играть так как по его сооброжениям 12 лет это малышня а он взрослый и крутой не опустится до уровня саплеков.

Наверно как то так, хотя я могу и ошибаться.
Страсть это сила, Сила это власть, власть это свобода.

#27 Лайтофф

Лайтофф

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1464 сообщений

Отправлено 17 September 2008 - 05:08

Фанатам все равно, какой рейтинг у игры :dirol: ИМХО

#28 Клёпа

Клёпа

    Protagonist

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1187 сообщений

Отправлено 17 September 2008 - 08:14

Мне нравится ТР именно потому что там должна быть задействованна голова,а не тупо ходить и стрелять,как в некоторых играх,и ещё что там нету крови,меня многие на этот счёт не поймут,но я и не собираюсь объяснять,это мои личные "заскоки"

Полностью потдерживаю! Томб - это игра "головоломко-бродилка", где не только оружие и трупы, нео и красота, загадки и запутанные корридоры. По всей аидимости, в ТРУ их будет оочень много, это уже радует.

Stasy насколько я помню у тебя в профиле стояла дата рождения, и по подсчету тебе 13 лет

13 мне. И даже если так, то считается, что я малолетка и играть в такие игры мне не разрешено? С пяти лет играла, а тут - бум! Возраст не имеет значения, если человеку интересно.

Фанатам все равно, какой рейтинг у игры

Вот именно, играем не из-за чисел, а ради интереса. И если нравится, то рейтинги не нужны.
Я не страдаю безумием.
Я им наслаждаюсь Х))

#29 [me]

[me]

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2368 сообщений

Отправлено 17 September 2008 - 09:19

ну вот сейчас придет армия 12 летних на защиту, скажем спасибо CD за это %)
В борьбе за народное дело, я был инородное тело. (И. Губерман)

#30 Marylin

Marylin

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 121 сообщений

Отправлено 17 September 2008 - 12:01

C одной стороны они правы (мне почти 20), а с другой, только подумать, что с таким рейтингом в игре не будет крови, зато будут цели на врагах, не будет открытых сексуальных декольте и сложного сюжета, не говоря о головоломках..... Как по мне - то это будет скучно((((( Я оооооочень надеюсь, что там будут настройки, которые позволят настроить уровень сложности или рейтинга по собственному желанию!!!!

Сообщение изменено: Marylin (17 September 2008 - 12:06)


#31 Eva

Eva

    Cookie

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 3237 сообщений

Отправлено 17 September 2008 - 13:45

я еще ни от кого не слышала фразы, что "Легенда - форменный отстой, тупая игра для дебилов и детей"


Полностью согласна, но Легенда прежде всего "убила" всех графикой, но никак не сложным прохождением, т.к. даже АоД было сложнее проходить раз в 5. То же самое с Анни, все погрязли в ностальгии (кто играл в 1 часть), остальные все так же любовались графикой и чуть более запутанными лабиринтами Египта. С ТРУ все уже обстоит по-другому. Здесь же все уже привыкли к графике ждут сюжета, гловоломок и, как это ни звучит парадоксально, крови!

ну вот сейчас придет армия 12 летних на защиту, скажем спасибо CD за это %)

Точно) Никак не могу понять, почему все пользователи under-teens так защищают рейтинг 12+. Неужели вы и вправду завидев на полке интересную игру с рейтингом 16+ уже ее не покупаете?
пойду куплю SpongeBobSquarePants...

Сообщение изменено: Eva Croft (17 September 2008 - 13:47)

Yesterday is history, tomorrow is a mystery, but today is a gift. That is why it is called the "present".

#32 Stasy

Stasy

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 579 сообщений

Отправлено 17 September 2008 - 15:45

Точно) Никак не могу понять, почему все пользователи under-teens так защищают рейтинг 12+. Неужели вы и вправду завидев на полке интересную игру с рейтингом 16+ уже ее не покупаете?
пойду куплю SpongeBobSquarePants...

Лично я вообще на рейтинг не смотрю.Если игра мне интресна-я её беру.Ведь в легенде 12+?А взяла я её,когда мне 15 лет было и на рейтинг мне было плевать с высокой колокольни.Я много слышала про эту игру и решила её взять.Я это всё к тому,что рейтинг в игре далеко не главное....Надеюсь многие меня поймут :)
Getting into trouble

#33 Лайтофф

Лайтофф

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1464 сообщений

Отправлено 17 September 2008 - 15:48

+1! И вообще, чего к этому рейтингу прицепились?

Сообщение изменено: Лайтофф (17 September 2008 - 15:52)


#34 abc

abc

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 171 сообщений

Отправлено 17 September 2008 - 18:24

Лично я вообще на рейтинг не смотрю...рейтинг в игре далеко не главное...

аналогично, согласна абсолютно ...

Игроки возрастом 16-20лет увидев игру с пометкой 12+ не очень хотят в нее играть так как по его сооброжениям 12 лет это малышня а он взрослый и крутой не опустится до уровня саплеков.

я попадаю в категорию игроков 20+ ))))) и пусть че угодно напишут на коробке с Tomb Raider, я все равно куплю, мне не важно, есть увлечения, от которых не хочется отказываться , как-то: любимая музыка, любимые фильмы, любимые игры <_<
Я не понимаю че за шум такой и почти драка? Underworld 12+ ... скажем так - было предсказуемо. Всем понятно, что в Tomb Raider играют люди разных возрастов: от 8-10 лет (а может и младше) и до ∞. И, что теперь? Ставить в укор подросткам, что "12+" на коробке только из-за них?! Бред полнейший!
Компания-разработчик ориентирована на то, что б удачно продать игру как можно большему кол-ву людей, им плевать параллельно кому продавать, у них цель одна: заработать больше денег. Считаю, что все эти наклейки на коробках про 12+ самая обычная формальность.
В магазинах, на плакатах тоже крупными буквами пишут, что сигареты и алкоголь лицам до 18 лет не продают :D, и тем не менее продавали, продают и будут продавать и все это только по одной простой причине, только потому, что лица до 18 лет это все покупали, покупают и будут покупать :D
I'm not normal, I know it, I DON'T CARE!!! (с)

#35 Stasy

Stasy

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 579 сообщений

Отправлено 17 September 2008 - 19:28

я попадаю в категорию игроков 20+ ))))) и пусть че угодно напишут на коробке с Tomb Raider, я все равно куплю, мне не важно, есть увлечения, от которых не хочется отказываться , как-то: любимая музыка, любимые фильмы, любимые игры <_<
Я не понимаю че за шум такой и почти драка? Underworld 12+ ... скажем так - было предсказуемо. Всем понятно, что в Tomb Raider играют люди разных возрастов: от 8-10 лет (а может и младше) и до ∞. И, что теперь? Ставить в укор подросткам, что "12+" на коробке только из-за них?! Бред полнейший!
Компания-разработчик ориентирована на то, что б удачно продать игру как можно большему кол-ву людей, им плевать параллельно кому продавать, у них цель одна: заработать больше денег. Считаю, что все эти наклейки на коробках про 12+ самая обычная формальность.
В магазинах, на плакатах тоже крупными буквами пишут, что сигареты и алкоголь лицам до 18 лет не продают :D, и тем не менее продавали, продают и будут продавать и все это только по одной простой причине, только потому, что лица до 18 лет это все покупали, покупают и будут покупать :D

+1.На коробке с Sims 2 тоже написанно 12+,но по статистике,большее количество играющих в них возрастом 30-40 лет :)
Getting into trouble

#36 [me]

[me]

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2368 сообщений

Отправлено 17 September 2008 - 19:52

Симс многогранная игра, и вообще она в жанре стратегии. Некорректно уж сравнивать ее с ТР.
В борьбе за народное дело, я был инородное тело. (И. Губерман)

#37 smileman^^

smileman^^

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 294 сообщений

Отправлено 17 September 2008 - 20:24

+1.На коробке с Sims 2 тоже написанно 12+,но по статистике,большее количество играющих в них возрастом 30-40 лет :)

Оригинал имеет рейтинг +7, а дополнения - +12.

#38 rhyn

rhyn

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 9335 сообщений

Отправлено 17 September 2008 - 20:56

Что интересно, в Великобритании игра получила рейтинг 12+, в то время как в Германии - 16+.

Не стоит путать грабительские раскопки с археологией.

Я в соц. сетях:

vk.com/tombraider_ru

instagram.com/tombraider_ru


#39 Marylin

Marylin

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 121 сообщений

Отправлено 17 September 2008 - 21:25

Просто прикол в том, что тойже реалистичности и сложности из-за +12, как таковой не будет... Все равно, если б рейтинг был +18, его покупали бы все...!!!!!

#40 Stasy

Stasy

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 579 сообщений

Отправлено 17 September 2008 - 21:30

' date='Sep 17 2008, 20:52' post='226605']
Симс многогранная игра, и вообще она в жанре стратегии. Некорректно уж сравнивать ее с ТР.

Я имела ввиду то,что там рейтиг один,а покупаю его все кому не лень :)
Getting into trouble

#41 [me]

[me]

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2368 сообщений

Отправлено 17 September 2008 - 23:30

Я имела ввиду то,что там рейтиг один,а покупаю его все кому не лень :)


Тем не менее Симс не детская игра, а такой рейтинг она имеет вероятно потому, что там нету насилия, нету крови, она сплошь развлекательная и головоломок не имеет. Взрослым она интересна по стратегическим качествам, там хороший баланс и нелинейность развития. Теперь ты понимаешь что я имел ввиду под "многогранностью"? ТР не имеет этого качества и поэтому ее рейтинг распростроняется либо на младшее либо на более взрослое поколение. Учитывая это игры нельзя сравнить и по рейтингу включительно.
В борьбе за народное дело, я был инородное тело. (И. Губерман)

#42 Лайтофф

Лайтофф

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1464 сообщений

Отправлено 18 September 2008 - 06:02

если б рейтинг был +18, его покупали бы все...!!!!!


Если бы рейтинг был 18+, то люди не то бы подумали. И вообще, у АоD'а рейтинг 16+....

#43 Stasy

Stasy

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 579 сообщений

Отправлено 18 September 2008 - 10:11

' date='Sep 18 2008, 0:30' post='226615']
Тем не менее Симс не детская игра, а такой рейтинг она имеет вероятно потому, что там нету насилия, нету крови, она сплошь развлекательная и головоломок не имеет. Взрослым она интересна по стратегическим качествам, там хороший баланс и нелинейность развития. Теперь ты понимаешь что я имел ввиду под "многогранностью"? ТР не имеет этого качества и поэтому ее рейтинг распростроняется либо на младшее либо на более взрослое поколение. Учитывая это игры нельзя сравнить и по рейтингу включительно.

На счёт многогранности я поняла ещё с первого раза.Я щас посмотрела и оказалось что у Легенды рейтинг 13+,а у Анни 12+,хотя я бы сделала наобарот :huh:
Getting into trouble

#44 TimeJedi

TimeJedi

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 63 сообщений

Отправлено 18 September 2008 - 13:18

Мне на самом деле хочется чтоб Tomb повзрослел уже в конце концов. Чтоб была кровь, драма пот и слезы чтоб были все эти пресловутые декольте и эротичность! Чтоб в беде за Лару было страшно. Чтоб был повод ненавидеть ее врагов и переживать смерть её друзей. Чтобы оставался какойнибудь осадок после прохождения! Я желаю ярости не на кривой дизайн а на сволочей врагов которые действуют не как деревянные болванчики а как настоящие уроды которыми они поидее и являются!
Но все это невозможно воплотить и уложится в рейтинг 12+. Кто то конечно скажет что Tomb Raider Не про это но мне кажется что за 10 лет серии нужно развиватся а не остоватся детской пробегушкой про очередное спасение мира!

з.ы все это конечно "ИМХО" но надеюсь я не одинок в своих чувствах.

Сообщение изменено: TimeJedi (18 September 2008 - 13:19)

Страсть это сила, Сила это власть, власть это свобода.

#45 Stasy

Stasy

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 579 сообщений

Отправлено 18 September 2008 - 13:51

Мне на самом деле хочется чтоб Tomb повзрослел уже в конце концов. Чтоб была кровь, драма пот и слезы чтоб были все эти пресловутые декольте и эротичность! Чтоб в беде за Лару было страшно. Чтоб был повод ненавидеть ее врагов и переживать смерть её друзей. Чтобы оставался какойнибудь осадок после прохождения! Я желаю ярости не на кривой дизайн а на сволочей врагов которые действуют не как деревянные болванчики а как настоящие уроды которыми они поидее и являются!
Но все это невозможно воплотить и уложится в рейтинг 12+. Кто то конечно скажет что Tomb Raider Не про это но мне кажется что за 10 лет серии нужно развиватся а не остоватся детской пробегушкой про очередное спасение мира!

з.ы все это конечно "ИМХО" но надеюсь я не одинок в своих чувствах.

Ага,давайте ещё Tomb Raider в шутер превратим :aggressive: .Обидеть никого не хотела,но считаю что в этом и есть вся фишка игры,что там нет крови,нет чрезмерной жестокости,в этом её своя прелесть,будь она такой,с кровью,с жестокостью противников,многие бы в неё не играли.Таких игр и так пруд пруди и ещё одной такой не надо <_< ИМХО
Getting into trouble

#46 Лайтофф

Лайтофф

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1464 сообщений

Отправлено 18 September 2008 - 13:55

а не остоватся детской пробегушкой про очередное спасение мира!


Во-первых, Лара спасает маму, а не мир! Во-вторых, ЭТО НЕ детская пробегушка! Ну от себя добавлю, что бессмысленно обсуждать рейтинг. Одни за 16+, другие против!

#47 TimeJedi

TimeJedi

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 63 сообщений

Отправлено 18 September 2008 - 13:57

Вырываешь из контекста. Это метафора ну или обобщенный пример если проще.

Сообщение изменено: TimeJedi (18 September 2008 - 13:57)

Страсть это сила, Сила это власть, власть это свобода.

#48 Marylin

Marylin

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 121 сообщений

Отправлено 18 September 2008 - 13:58

А я согласен с TimeJedi!!! Так было бы намного интересней!!!!

#49 TimeJedi

TimeJedi

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 63 сообщений

Отправлено 18 September 2008 - 14:05

Во первых спасибо Marylin.

Ага,давайте ещё Tomb Raider в шутер превратим :aggressive: .Обидеть никого не хотела,но считаю что в этом и есть вся фишка игры,что там нет крови,нет чрезмерной жестокости,в этом её своя прелесть,будь она такой,с кровью,с жестокостью противников,многие бы в неё не играли.Таких игр и так пруд пруди и ещё одной такой не надо <_< ИМХО


А во вторых: Я не предлагал сделать игру шутером! Если внимательно читать то видно что я говорил о развитии персонажей их истории и мотивов эмоциональной привязанности или хотябы симпатии\антипатии. Да и не надо "ля" таких игр нет!(ну разве-что Фаренгейт)
Страсть это сила, Сила это власть, власть это свобода.

#50 Stasy

Stasy

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 579 сообщений

Отправлено 18 September 2008 - 14:17

А во вторых: Я не предлагал сделать игру шутером! Если внимательно читать то видно что я говорил о развитии персонажей их истории и мотивов эмоциональной привязанности или хотябы симпатии\антипатии. Да и не надо "ля" таких игр нет!(ну разве-что Фаренгейт)

Во-первых: имела ввиду что шутеров пруд пруди.А во-вторых:Многие люди,играющие в ТР,сопереживаю героине и ненавидят её врагов,лично я в их числе,а если ты не волнуешься за Лару и тд,то тут разрабы не виноваты,это всё зависит от характера человека.И в третьих:пот уже и так добавили,так что на какую-то долю процента твоё желание исполненно.А на счёт декольте и эротики...Ну это только интересно будет для парней(многие только из-за вида Лары в ТР и играют :D ),а девушкам это интересно не будет....Опять таки ИМХО

Сообщение изменено: Stasy (18 September 2008 - 14:18)

Getting into trouble




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых