Перейти к содержимому


Фото

Во что вы играете?(сейчас)


  • Please log in to reply
784 ответов в этой теме

#126 ANCH

ANCH

    Mad World

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1931 сообщений

Отправлено 11 April 2009 - 22:26

А я чет эту часть попробовал и забросил....мне нравилась Pandorra tomorrow, вот ее полностью прошел
Colder and darker and worse, sometimes life just a curse...

#127 Secret of Tomb Raider

Secret of Tomb Raider

    Искатель приключений

  • Members
  • 20 сообщений

Отправлено 29 April 2009 - 03:35

Сейчас прохожу GTA 4 и Prince of Persia.Сперва забросила эти игры,но потом решила пройти.Почти уже всё прошла.
Человеческая свобода - это не бескрайний выбор бескрайних решений.
Свобода - это обычно выбор из двух,противоречивых таких решений.

#128 Ласточка ада

Ласточка ада

    a vegetable wanna be the best

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1186 сообщений

Отправлено 17 April 2009 - 13:26

Enter the Matrix - после стольких лет "разлуки" хочу пройти игру до конца.
Мир высокой моды - дурацкая игра, но реально расслабляет
NFS Most Wanted - 3-й раз играю в лучшую игру серии и тоскую по славному прошлому моих любимых гонок.
Zuma - тренерую меткость и предотвращаю развитие дальтонизма :)
No chance for fate - it's unnatural selection. I want the truth!

#129 Lady_Dark

Lady_Dark

    Music

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1689 сообщений

Отправлено 05 May 2009 - 22:27

Прошла недавно Titan Quest Immortal Throne за воина... Щас, как обещала, за мага прохожу... Да да да! Размещенное изображение Уже пол игры прошла... Классно... :D Нравится мне всякие вещички находить интересные! ^^ )))))

Пыталась в Hellgate London играть) Я кстати писала уже 9 марта что в титан играю, а 9 апреля - что в хэлгейт))) Там как-то все таки скучновато... Fallout 3 вылетает и пока лень разбираться)) Может еще какие хорошие рпгшки есть?..
Мне плевать что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.
---
Жизнь-игра! Сюжет ужасный... - Графика обалденная...

#130 Lady_Dark

Lady_Dark

    Music

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1689 сообщений

Отправлено 06 May 2009 - 00:06

Да-да, дело в том, что я любитель все таки больше хорошей графики))) Нет, интересность сюжета тоже роль играет, но не так сильно)
Мне плевать что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.
---
Жизнь-игра! Сюжет ужасный... - Графика обалденная...

#131 Lady_Dark

Lady_Dark

    Music

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1689 сообщений

Отправлено 19 May 2009 - 20:11

Ты б книжки почитал...))
Мне плевать что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.
---
Жизнь-игра! Сюжет ужасный... - Графика обалденная...

#132 Lady_Dark

Lady_Dark

    Music

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1689 сообщений

Отправлено 19 May 2009 - 20:51

Tomb_and_Jerry, у меня брат двоюродный уже год юзает эту штуку)) с 8 лет) я щас его правда уже на властелина колец подсадила, планирую на титан квест еще) я в него сама играю... заново за мага (писала выше), потом думаю за воина еще эпос и легенду (уровни сложности в титан квесте) пройти, там говорят шмотки классные выпадывают)) а больше ни в че и не играю особо...) Ну еще машинки тюнингую в нфс когда делать совсем нечего)) и за огородом слежу) больше ни в че не играю) учеба к концу подходит, долги надо сдавать...

Сообщение изменено: Lady_Dark (19 May 2009 - 21:15)

Мне плевать что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.
---
Жизнь-игра! Сюжет ужасный... - Графика обалденная...

#133 Мэрилин

Мэрилин

    Повелитель Кукол

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1996 сообщений

Отправлено 15 May 2009 - 23:18

Мне обе игры этой серии понравились, вторая особенно, персонажи уж больно колоритные!
А я сейчас все еще дуюсь в Fable 2, с адд-онами, ну и еще Dark Messiah of Might and Magic, задолбала -сил нет, ничего общего с предыдущими частями, грустно. А на Wii потею над Trauma Сenter - никогда не играла ни во что подобное, просто здорово! Это симулятор доктора. :lol:
Да, ну и еще - я жо разраб, так что сейчас мы с ребятами делаем одну небольшую игрульку, выйдет в июне. Рекламить тут, видимо, нельзя. Зато мне дали бета-версию. До чего странно и играть в игру, и работать... над ней же... :lol:
Don't worry. Be happy =)

#134 Мэрилин

Мэрилин

    Повелитель Кукол

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1996 сообщений

Отправлено 17 May 2009 - 13:16

А такие игрушки прикольнее мучить на клаве или все-таки стоит купить руль-джойстик?
Don't worry. Be happy =)

#135 Python

Python

    User. Friendly.

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1630 сообщений

Отправлено 11 April 2009 - 22:44

Я прошла полностью все 3, сейчас вот 4 иду (думаю больше половины есть).. Не знаю, мне эта больше всех понравилась - мне кажется сюжет более интересный, больше светлых мест, появились интересные мини-игры и головоломки. К тому же понравилась-не понравилась, а я диск купила от "Руссобит-М", так что пройти теперь игру обязана.
Кстати СХХ я так и не дошла, остановилась в тюрьме.. У меня проблемы с монстрами, у которых голова напоминает ножницы, а эти загрузки 3-5 минутные после каждой смерти просто убивают(не знаю даже в чем проблема)... Терпения никакого не хватит.. Думаю, после Сэма попробую дойти и СХХ.

Каждая раскрытая тайна - лишь дверь в новую загадку...
То, что мы делаем в жизни, эхом отдается в вечности.


#136 Python

Python

    User. Friendly.

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1630 сообщений

Отправлено 17 April 2009 - 00:01

В этом нет ничего удивительного - на Висте многие старые игры не сложно запустить, да и сама игра замечательная.. Обожаю старый RE.. Особенно третью часть (наверное потому что с нее начинала).. Вторую проходила около 8 раз =) Кстати, если проходить сценарии в разной последовательности, то сюжет немного будет меняться..

Сейчас играю в "A Vampyre Story"..

Каждая раскрытая тайна - лишь дверь в новую загадку...
То, что мы делаем в жизни, эхом отдается в вечности.


#137 Python

Python

    User. Friendly.

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1630 сообщений

Отправлено 23 April 2009 - 14:45

"A Vampyre Story" я забросила, так как немного не моего "жанра" игра - слишком много пустой болтовни и "шуток"... Эта игра напомнила чем то игру "Штырлиц", конечно решение задач не доходит до такого маразма, как в "Штырлице", но все же...
Сейчас играю в "Nibiru:Age of Secrets" (замечательный квест - мрачные, но красивые локации, великолепное звуковое оформление, , сюжет интересный, головоломки иногда сложны, но логичны.. В общем этот квест напоминает "Черное зеркало", хотя это неудивительно - разработчик тот же), LEGO Star Wars и LEGO Star Wars II(сюжетную линию уже прошла, теперь ищу секреты).

Сообщение изменено: Raidеr (23 April 2009 - 15:02)

Каждая раскрытая тайна - лишь дверь в новую загадку...
То, что мы делаем в жизни, эхом отдается в вечности.


#138 Python

Python

    User. Friendly.

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1630 сообщений

Отправлено 23 April 2009 - 16:02

Я конечно понимаю, что эти игры совершенно разных "классов", но тем не менее схожесть какая то есть, по крайней мере, мне так показалось. Конечно там такого бреда нет, как в "Штырлице" (если честно я в него тоже не долго играла), но пустая болтовня и, так называемые, шутки примерно в том же стиле и в большом количестве. В другие квесты Тима Шафера я не играла, но этот мне не понравился.

Сообщение изменено: Raidеr (23 April 2009 - 16:04)

Каждая раскрытая тайна - лишь дверь в новую загадку...
То, что мы делаем в жизни, эхом отдается в вечности.


#139 NyK2104

NyK2104

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1080 сообщений

Отправлено 19 May 2009 - 20:06

Списочек маленький, но...
1.Silent Hill 1
2.Silent Hill 2
3.Silent Hill 3
4.Silent Hill: Origins
5. Prince of Persia Rival Swords
6. God of War: Chains of Olympus
7.Tomb Raider 2
8. Tomb raider 1
Better to be hated than loved for what you're not

#140 NyK2104

NyK2104

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1080 сообщений

Отправлено 19 May 2009 - 20:16

Ты б книжки почитал...))

А что это такое? XD И кстати, большую часть играю на ПСП
Better to be hated than loved for what you're not

#141 biotheme

biotheme

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 140 сообщений

Отправлено 15 April 2009 - 23:21

Вы неповерите. Я запустил на висте Resident evil 2. И теперь его прохожу с удовольствием. :)
KISS - (Keep It Simple, Stupid)...

#142 Dokuhabi

Dokuhabi

    the sweetest biting irony

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 5101 сообщений

Отправлено 02 May 2009 - 00:23

Я сейчас играю в одну из САМЫХ чудеснейших игр в мире. Burnout Paradise: The Ultimate Box. Люблю-люблю-люблю ее безмерно!!!
Hello, mother. I come bearing a gift. I'll give you a hint. It's in my diaper and it's not a toaster. © Stewie Griffin

#143 [me]

[me]

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2368 сообщений

Отправлено 06 May 2009 - 00:10

По "Миру Тьмы" еще сделана игра Vampires: The Masqurade - Blood Lines, но из-за моей нелюбви к играм от первого лица я с ней как-то не подружился. Опять же кому-то может не понравится, что игра не современная.


Она ж от третьего лица. В целом отличная игра. Не смотря на всю мою не любовь к рпг, ее играл с удовольствием и проходил не один раз.
В борьбе за народное дело, я был инородное тело. (И. Губерман)

#144 [me]

[me]

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2368 сообщений

Отправлено 17 May 2009 - 12:43

Начал играть Euro Truck Simulator. Довольно сносная игрушка. Окружающий мир реалистично преподан. Траффик имеет разные скорости движения и даже способен обгонять идущий полным ходом трейлер, уже не говоря про реакцию на поворотники. Физика конечно не сильно впечатлила, хорошо хоть сохраняет интерес к геймплею.
В борьбе за народное дело, я был инородное тело. (И. Губерман)

#145 [me]

[me]

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2368 сообщений

Отправлено 17 May 2009 - 13:38

Pулем поиграть конечно круто было бы, но я играю с USB-джойстика со стикерами из-за того, что сила поворота разная.
В борьбе за народное дело, я был инородное тело. (И. Губерман)

#146 [me]

[me]

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2368 сообщений

Отправлено 19 May 2009 - 20:40

3. Abe's Oddysey (забавная игруля, кстати)


Кстати да, классная игрушка. Есть еще вторая часть - Abe's Exoddus, она на порядок интереснее первой. А вообще это игра помоему одна из неповторимых творений в игровой индустрии.
В борьбе за народное дело, я был инородное тело. (И. Губерман)

#147 WinterWolf

WinterWolf

    Странный зверь

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1036 сообщений

Отправлено 23 April 2009 - 15:26

"A Vampyre Story" я забросила, так как немного не моего "жанра" игра - слишком много пустой болтовни и "шуток"... Эта игра напомнила чем то игру "Штырлиц", конечно решение задач не доходит до такого маразма, как в "Штырлице", но все же...

Никого не хочу обидеть, но ИМХО сравнивать игру, в создании которой принимал участие Тим Шафер, приложивший руку к таким легендарным квестам, как Monkey Island, Day of the Tentacle, Full Throttle, Grim Fandango, и «Штылица» не совсем уместно. Хотя... нет, не верю, что разработчики "A Vampyre Story" могли так сильно опуститься.

По теме: засел сейчас за Th3 Plan. Занимательная вещь, хотя ее многие и критикуют, причем в основном за графику и корявость управления. Но ведь это не главное. Геймплей оригинальный, а, кроме того, игр, в которых можно почувствовать себя одним из «Друзей Оушена», раз два и обчелся.

Сообщение изменено: WinterWolf (23 April 2009 - 15:28)

Слова - лакмусовая бумажка, определяющая тип сознания.

#148 WinterWolf

WinterWolf

    Странный зверь

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1036 сообщений

Отправлено 05 May 2009 - 23:45

Baldur's Gates (I,II плюс аддоны и кучи модов) - классика жанра RPG в стиле фентези. Только боюсь не всем понравиться в силу своей сложности и сравнительной старости. Хотя, как по мне, шедевры никогда не стареют.
Vampires: The Masqurade - Redemption - RPG в "Мире Тьмы". Правда есть небольшой перекос в сторону экшена, но сюжет и сам сэттинг просто нечто. По "Миру Тьмы" еще сделана игра Vampires: The Masqurade - Blood Lines, но из-за моей нелюбви к играм от первого лица я с ней как-то не подружился. Опять же кому-то может не понравится, что игра не современная.
Слова - лакмусовая бумажка, определяющая тип сознания.

#149 WinterWolf

WinterWolf

    Странный зверь

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1036 сообщений

Отправлено 06 May 2009 - 08:55

Она ж от третьего лица.

Первого лица там тоже хватает. Хотя давно это было... да и я может не в курсе, и как-то можно включить вид от третьего лица на постоянно.
П.С. А вот Redemption действительно запала мне в душу. Помню даже, под впечатлением занялся 3D и рисовал новые модели и локации для сетевой игры.

Сообщение изменено: WinterWolf (06 May 2009 - 09:04)

Слова - лакмусовая бумажка, определяющая тип сознания.

#150 АлёнькА

АлёнькА

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 252 сообщений

Отправлено 19 May 2009 - 20:21

Ты б книжки почитал...))



+1. Без обид :)

Так, вот маленький списочек:

1. Tomb Raider 2

2. Tomb Raider Anniversary

3. Abe's Oddysey (забавная игруля, кстати)

4. XNALara :D




1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых