Перейти к содержимому


Фото

Пути глюков неисповедимы......


29 ответов в этой теме

#1 Ain Hagalaz

Ain Hagalaz

    Искатель приключений

  • Members
  • 14 сообщений

Отправлено 27 September 2003 - 12:15

Здравствуйте братья и сёстры по несчастью! Решила поделиться глюками и багами, замеченными мною по прохождению сей "великой" игры TR6 (и это несмотря на то что стоит патч):

В начале уровня "Von Croy's Apartment", около окна лежит пистолет. Рядом с ним несколько обойм, вот ту, которая ближе к колонне, если поставить Ларку под нужным углом (а это примерно 90 градусов по отношению к столу) можно брать неограниченное количество раз! При этом обойма не исчезает с экрана.
После 126 раза мне надоело.....

Про глюки с очками, штанами, шортами уже было сказано... и как это Лара умудряется так быстро переодеваться!? Точно в армии служила!

Вот уровень "Bio-Research Facility" у меня (не знаю как у вас с этим) пропитан глюкотой на сквозь...
Вот, например, в комнате с колбами на Лару нападают три зелёных монстра и непосредственно перец, выбравшийся из своей "капсулы". Ну, так вот... после загрузки этого уровня заново, зелёные больше не появляются...
Вот что меня вообще убило на этом уровне: очень часто на экране появляется значок с рукой, а поблизости ни патронов, ни рычага. Если нажать в этот момент "действие", то Крофтманн идёт за коробкой патронов или аптечкой аж на другую сторону локации, а то и уровня проходя через все препятствия. При этом её нельзя остановить :)))) Ну прям как режим "fly" в Квэйке! Эх, жаль скрин не сняла как она у меня по воде ходила. хе-хе...

И вот ещё: не знаю почему, но силиконовые ролики у меня идут со звуком, но без картинки... при этом их легко можно просмотреть в папке "Fmv" на диске. Да и первые движковые ролики тоже отсутствуют. *__*

Вот сижу и думаю, что ждёт меня впереди, ведь игру я пока не прошла....


З.Ы. Забыла сказать, у вас на сайте в прохождении TR6 ошибка на уровне
"Galleries Under Siege" . Если Лара берёт противогаз при первой возможности (Louvre Galleries
), то это баг! Она должна взять его "официально" только после газовой атаки.

#2 Gamer

Gamer

    Тихо да шифером...

  • Members2
  • PipPip
  • 287 сообщений

Отправлено 27 September 2003 - 13:46

Да, да,да! Игра на самом деле глюкавая...

На другой конец уровня у меня Лара бегает по всей игре...
А Куртис даже один раз попытался броси своё кольцо!!!

Но ведь создателей тоже можно понять. Фаны требуют игру, торопиться надо, однако.

Короче, из всего этого вывод: Фаны, если хотите нормальную, неглючную игру, терпите, и ваше терпение оправдается.
Я живу как в сказке - чем дальше, тем страшнее...

#3 Mipsi

Mipsi

    Искатель приключений

  • Members
  • 4 сообщений

Отправлено 12 October 2003 - 13:31

А у меня она после зала времен года, идет слайдами, играть вообще невозможно, что это может быть? И еще иногда забирается на что-нибудь сама по себе, т.е. соит у какого-нибудь стола или чего-нибудь наподобие, а потом ни стого ни с сего возьмет и заберется на него. Надоело до жути!!!

#4 Arhangel

Arhangel

    Путешественник

  • Members
  • Pip
  • 74 сообщений

Отправлено 12 October 2003 - 22:35

Взаимно. У меня глюки тоже были, но потом исчезли. Например, уровень со склепиками и могилками. Я даже еще не дошла до ангела и упала с какой-то крыши гробика и сразу провалилась к фон крою. Или когда добыла 5 картину во-второй раз. Как только беру сразу начинается заставка перед БОАЗ!!!!! Так что все мы через это проходим...
Можно было бы сделать ссылку: всевозможные глюки TOMBа. Круто было бы если бы это дошло до создателей. А ещё круче было бы если бы написали рецензию им же, что понравилось, а что нет. Так сказать рецензия от ФЭНОВ!!! 8)
I want to Fly!

#5

  • Guests

Отправлено 22 October 2003 - 18:31

Совершенно согласен со всеми. эта игра была такая ожидаемая и оказалось, что - такая глючная.

Хотя возможно существуют игры и по глючнее чем эта.

С уважением Clerik.

#6 Gamer

Gamer

    Тихо да шифером...

  • Members2
  • PipPip
  • 287 сообщений

Отправлено 25 October 2003 - 14:42

Это ещё не ясно, можоля и есть, но я таких ещё не видала... Уж поверь мне 8) 8) 8)
Я живу как в сказке - чем дальше, тем страшнее...

#7 Ain Hagalaz

Ain Hagalaz

    Искатель приключений

  • Members
  • 14 сообщений

Отправлено 25 October 2003 - 17:12

Я. честно говоря, больше не могу! Хочу пройти игру наконец,а это невозможно в моём случае.
И действительно: более глючных игр не существует!

#8 Guest_freeeeek_*

Guest_freeeeek_*
  • Guests

Отправлено 25 October 2003 - 17:58

Я. честно говоря, больше не могу! Хочу пройти игру наконец,а это невозможно в моём случае. И действительно: более глючных игр не существует!


А чем твой случай отличается от всех остальных? разве глюки настолько сильно мешают тебе пройти игру? ведь остальные практически все уже прошли игру несмотря ни на какие глюки, которые не так уж и мешают пройти игру, если ее правильно настроить глюков не так уж и много! как в моем случае

#9 Dead_anarchist

Dead_anarchist

    Анархист местный

  • Members2
  • PipPipPip
  • 728 сообщений

Отправлено 25 October 2003 - 22:22

[glow=red,2,300] SomeOne Kovarnaja [/glow]
Вас очень просто спровоцировать и поддаваясь на дешевые провокации вы флейм разводите там где его разводить не следует ...
Beatitudo nоn est virtutis praemium, sed ipsa virtus

#10 Ain Hagalaz

Ain Hagalaz

    Искатель приключений

  • Members
  • 14 сообщений

Отправлено 26 October 2003 - 11:57

2 freeeeek : кхем.....ну мешают немного. совсем чуть-чут .Просто сейвы не грузятся да и всё. А так всё путём.

#11 darula

darula

    Искатель приключений

  • Members
  • 15 сообщений

Отправлено 01 November 2003 - 04:04

Дась... У меня на уровне Bio-Research Facility те перцы, которые вылазают из колб и должны атаковать Ларку, застривают в лестнице! Мне их даже пристреливать не надо было! А рыбина в бассейне потом! Я когда в воду свалилась, думала, всё - сожрет! Ан нет, она так спокойненько сквозь меня проплыла! Удалось Экхарду, вывели чудо-рыбок, полых внутри, у мя Ларка прям в этой рыбине и застряла, и задохнулась! ;D
... Но есть романтика электропроводов, скреплённых изолентой!..

#12 123

123

    I'm RULEZZZ!!!!!

  • Members2
  • PipPip
  • 263 сообщений

Отправлено 01 November 2003 - 11:11

лично у меня столько было глюков что я их и не запомнола :P
Слушайте РОК!!!!!!!!!!

#13 Ain Hagalaz

Ain Hagalaz

    Искатель приключений

  • Members
  • 14 сообщений

Отправлено 11 November 2003 - 20:02

Я тут опять взялась играть..... пропатчила TRAOD_V52_Patch... скачала сейвы с сайта.... И...И... что самое интересное игра пошла!!! Я вошла в эту грёбаную дверь номер .... не помню какой номер... сижу...играю.. наслаждаюсь жизнью.. но не долго. до появления Прото. Потом опять виснет. Нет... видать не судьба мне игру пройти. ЗЛО! >:( :P

#14 Lilia

Lilia

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 54 сообщений

Отправлено 13 November 2003 - 05:01

Я вошла в эту грёбаную дверь номер .... не помню какой номер... сижу...играю.. наслаждаюсь жизнью.. но не долго. до появления Прото. Потом опять виснет. Нет... видать не судьба мне игру пройти. ЗЛО! >:( :P


Не расстраивайся, эта дверь почти последнее испытание твоей любви к ТР ;), есть в игре и хорошие глюки ;D, как ни странно это звучит. К примеру, Прото великолепно убивается ногами, если встать к его боку лицом, все время поворачиваться и пинать собачку. На уровне с Боаз, если тебе удастся поднять обойму, то стрекоза своими ударами больше не причинит вреда, водяные монстры не съедят ни за что на свете, рыцари улетают в пропасть или кислоту с одного правильного пинка, если держаться к ним вплотную вообще не причинят вреда, в некоторых местах оружие и аптечки вообще не кончаются, а Лариска упав с приличной высоты и не думает разбиваться (правда и вылезать тоже). На несчастных в санитариуме вообще лучше патроны не тратить, они ещё медлительнее Куртиса! В общем, где игра не вылетает, там она идет очень легко :) :) :)

#15 Ain Hagalaz

Ain Hagalaz

    Искатель приключений

  • Members
  • 14 сообщений

Отправлено 13 November 2003 - 20:10

2Lilia : Хе.... Да, игра просто супер если на неё смотреть иронически. Глюки уже начинают не напрягать, а веселить... Вот только б не вылетала игруха... А так ВЕСЕЛО.. Так всё хорошо! :-*

#16 Kovarnaja

Kovarnaja

    Просто ОЧЕНЬ крутая девушка!

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1270 сообщений

Отправлено 15 November 2003 - 16:44

У меня был прикольный глюк. Я бегала в канализациях под Лувром и там где был крутящийся вентилятор, который потом нужно было остановить, появилась рука, я нахала Ctrl и Ларка прошла бочком метров 5-6, прямо через крутящиеся лопасти и подняла там что-то с пола... Прикольно было...

#17 Ain Hagalaz

Ain Hagalaz

    Искатель приключений

  • Members
  • 14 сообщений

Отправлено 16 November 2003 - 13:01

Хе.. знакомая картина. Только у меня такие глюки на протяжении всей игры :P

#18 ViceVersa

ViceVersa

    Искатель приключений

  • Members
  • 4 сообщений

Отправлено 18 November 2003 - 11:14

А я наверное никогда игру не пройду.....у меня такой глюк дурацкий.... :blink: когда начинает загружаться уровень Преступление монструма, игра начинает требовать диск 2, который и так стоит....а потом вылетает.... И патчи ставила и сейвы, и настройки меняла...по-моему бесполезно....кто-нибудь сталкивался с подобной проблемой? Что же мне делать? :(

#19 Curly Lexa

Curly Lexa

    Good Girl

  • Members2
  • PipPip
  • 400 сообщений

Отправлено 18 November 2003 - 19:32

Лично я после первых 3 вылетов на этом уровне просто установила полную версию игры. Мало того, что вылетать перестала, так еще и до конца игры глюков не было.

Сообщение изменено: Curly Lexa (18 November 2003 - 19:36)

Мы идем в тишине по убитой весне...

И.Ф. Летов

-----
Тем, кто считает, что пол мой мужской (судя по нику) рекомендую заглянуть в профиль и посмотреть фотку. Фотка прошла контроль модератора и точно является моей)

#20 Sanyok

Sanyok

    Путешественник

  • Members
  • Pip
  • 94 сообщений

Отправлено 18 November 2003 - 22:12

Лично я после первых 3 вылетов на этом уровне просто установила полную версию игры. Мало того, что вылетать перестала, так еще и до конца игры глюков не было.

А как это понять полная версия игры? Насколь я знаю игра ставиться сразу а, не как захочется или кусками :D :D :D

#21 SomeOne

SomeOne

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 200 сообщений

Отправлено 18 November 2003 - 23:29

Вспомнила один глюк. На уровне с Куртисом в дурке, пару раз он проходил сквозь стену. Это получилось, когда он стоял напротив обоймы или чего-то там еще, и я нажала CTRL, а он вместо нужной прошол сквозь стену, за какой-то другой, в то помещение, где должен был с Прото колбаситься. Ну и пришлось от безысходности перезагружать уровень. <_<
Фотография собственного производства (см. "Профиль").

#22 ViceVersa

ViceVersa

    Искатель приключений

  • Members
  • 4 сообщений

Отправлено 19 November 2003 - 11:00

А как понять полная версия игры? Я всегда устанавливаю полные версии, с самого начала. Она у меня не просто вылетает на этом уровне, она требует диск 2....:-(и только потом сворачивается. Прямо не знаю, что делать....а игрушку пройти хотца...

#23 Curly Lexa

Curly Lexa

    Good Girl

  • Members2
  • PipPip
  • 400 сообщений

Отправлено 20 November 2003 - 18:32

А как это понять полная версия игры? Насколь я знаю игра ставиться сразу а, не как захочется или кусками :D  :D  :D

По-моему при установке можно выбирать, какие файлы на жесткий диск записывать и, соответственно, даны типы установки Custom, Full, Minimal и Typical. Под полной версией я имела в виду Full (на диск пишутся все файлы и CD для игры не требуется).
Мы идем в тишине по убитой весне...

И.Ф. Летов

-----
Тем, кто считает, что пол мой мужской (судя по нику) рекомендую заглянуть в профиль и посмотреть фотку. Фотка прошла контроль модератора и точно является моей)

#24 ViceVersa

ViceVersa

    Искатель приключений

  • Members
  • 4 сообщений

Отправлено 21 November 2003 - 09:54

Я всегда устанавливаю полную версию (Full), благо места на харде навалом. Мне кажется, дело не только в этом.... <_< Эххх, кто бы помог.... :(

#25 Lilia

Lilia

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 54 сообщений

Отправлено 24 November 2003 - 02:48

Мне не помог ни патч, ни переустановка игры. Только смена диска одного производителя на диск другого. Я так понимаю, что игра, в зависимости от того, кто печатал диски, вылетает: 1) в зале сезонов; 2) когда Лара приезжает в Прагу 3) в санитариуме перед дверью 341... 4) в канализации Лувра. И никому ничего не помогает, кроме переустановки игры. Кстати, на лицензионной английской версии такого не случалось, да и глюков практически не было.



Ответить



  


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых