Перейти к содержимому


Фото

The Sims 3


  • Please log in to reply
173 ответов в этой теме

#126 yava

yava

    Профессор

  • Global Moderators
  • PipPipPipPip
  • 1966 сообщений

Отправлено 25 May 2009 - 08:02

И ищщо: может кто хочет скринов? Так говорите, только на определенную тему давайте "заказывайте" скрины, хочется показать возможности игры =)

Если не влом, покажи, пожалуйста, виды города с симами(улицы, парки и т.д.)

Хорошо, сделаю-ка небольшой обзор CAS

Как я понял, они объединили BodyShop и CAS. Да?

Кстати, уже "Антицензор" появился.

Сообщение изменено: yava (25 May 2009 - 08:16)

Слегка стройнее кипариса,
Пытливый ум, душа бойца,
О, несравненная Лариса,
Ты разбиваешь нам сердца...

#127 yava

yava

    Профессор

  • Global Moderators
  • PipPipPipPip
  • 1966 сообщений

Отправлено 26 May 2009 - 07:11

кстати где-то видела новость на этот счет, первый доп обещают напичкать добавками, посвященными карьерной деятельности симов...

Действительно, вот взято с михея:

Мы только что получили информацию от наших представителей на The Sims 3 Tour в Сан Паоло. Весли, Эдуардо и Виктор говорили с менеджером по маркетингу EA Games Йеном Фрайтасом, он сказал, что первое дополнение к The Sims 3 действительно будет, возможно, оно будет связано с карьерой и работой симов.


Слегка стройнее кипариса,
Пытливый ум, душа бойца,
О, несравненная Лариса,
Ты разбиваешь нам сердца...

#128 yava

yava

    Профессор

  • Global Moderators
  • PipPipPipPip
  • 1966 сообщений

Отправлено 09 June 2009 - 15:16

А коды к симс 3 уже известны хоть какие нибудь? А то я в симс 2 с кодами играть привыкла, а тут неудобно будет(((

Для вызова консоли, с помощью которой осуществляется ввод кодов, одновременно нажмите клавиши CTRL + SHIFT + С. Для скрытия консоли нажмите клавиши Еnter или Escape.

Вот что нарыл:
» Спойлер. Кликните для просмотра «

Слегка стройнее кипариса,
Пытливый ум, душа бойца,
О, несравненная Лариса,
Ты разбиваешь нам сердца...

#129 yava

yava

    Профессор

  • Global Moderators
  • PipPipPipPip
  • 1966 сообщений

Отправлено 17 June 2009 - 15:44

...а в том что это происходит во всех играх,которые когда либо были загружены в компьютер. Игра хорошая ничего не говорю,только вот лицензию приобрела,а обидно... Графика хороша... :)

Ну это, скорей всего, у тебя проблемы с железом.
Слегка стройнее кипариса,
Пытливый ум, душа бойца,
О, несравненная Лариса,
Ты разбиваешь нам сердца...

#130 Triada

Triada

    творческая "скандалистка"

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2687 сообщений

Отправлено 24 May 2009 - 18:08

Вот на счет пухленьких, это в точку))... Эх, почему-то скучаетсо по вторым друзьям (Sims 2)... даж по старой привычке хочется в режиме покупок или строительства перелистать странички допустимых объектов стрелками в право в лево, а не опускать их снизу в верх - было не привычно, ну и т.д. и т.п., не буду распыляться)

В дань Томбу опять же делаю знакомых персонажей... Честно, Крофт и Трента делала по памяти, может и не очень похожи, в общем - вот))
Размещенное изображение

А и без Уинстона не обошлось, правда бедный старикашка так и норовит впасть в детство... ему срочно нужен поднос))
Размещенное изображение

Сообщение изменено: Triada (24 May 2009 - 18:08)

ты ответил - я поддакнул, ты спросил - мы ответили, ты выразил утверждение - я уточнил и ты обиделся. забей!)
-------------------------------------------------------------------------------------
Заклинания и молитвы работают только у тех, кто живет лицензионную версию жизни.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
HaLuet

#131 Triada

Triada

    творческая "скандалистка"

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2687 сообщений

Отправлено 25 May 2009 - 14:33

Мэрилин) Во-во, я вот тоже сразу поняла откуда это взято - вперед к истокам что называется))... а теперь думаю каждый игрок "хвостом чует", что будут дополнения (но не знает естественно сколько)... кстати где-то видела новость на этот счет, первый доп обещают напичкать добавками, посвященными карьерной деятельности симов...

Я тут недавно в маленьком шоке была, порылась в игровых папках, наткнулась на музыкальные файлы.. прослушала... и вот пара саундов оттудова уже засветилась в NFS Undercover... честно наткнулась в игровых папках...любят же игроделы у друг-друга воровать смотрю...)
ты ответил - я поддакнул, ты спросил - мы ответили, ты выразил утверждение - я уточнил и ты обиделся. забей!)
-------------------------------------------------------------------------------------
Заклинания и молитвы работают только у тех, кто живет лицензионную версию жизни.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
HaLuet

#132 Zelenoglazka

Zelenoglazka

    Zel

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1195 сообщений

Отправлено 31 May 2009 - 22:01

поиграла неделю, хорошая игрушка.. но всё же как ни крути - это обычные симс2 - просто всего чуть-чуть больше: больше пространства, больше "желаний-мечт-эмоций-целей-задач" (что в принципе одно и тоже), больше возможностей раскраски рож/мебели, больше ... всего больше но ничего нового.
особого интелекта не увидела
просто подновлённая симс2..
Это не хорошо, это не плохо, это просто по-другому...

#133 Time Romance

Time Romance

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 256 сообщений

Отправлено 29 May 2009 - 08:48

Недавно начала играть в симс 3.Ну что могу сказать. Ничего особенного я не увидела. Ожидала чего-то большего. Конечно, в игре произошли несколько изменений и в лучшую, и в худшую сторону. Плюсы игры это, как и обещалось абсолютно бесшовный мир. Он лучше стал. Развивать навыки и продвигаться по карьерной лестнице стало сложнее. Ну и минусы игры это создания персонажа, Внешность нормальную создать почти невозможно. Обязательно что-то криво получится. Коды из симс 2, которые можно использовать, очень мало. Ну, насчёт аддонов, то тут полностью соглашусь с Мэрилин. Создатели просто пытаются, и будут пытаться, как можно заработать как можно на новой симс 3.Это бесит :wacko: . Очень надеюсь ,что если появятся аддоны для симс 3, то они будут во многом отличатся от аддонов симс 2 и в лучшую сторону.
Верх упорства: набирать неверный пароль, пока компьютер не согласиться :)
Лyчший телохранитель - мавзолей.
Ваше счастливое число - 735268522347584431656234754. Ищите его всюду!
А глюки бегали и нагло шевелили усами…

#134 NyK2104

NyK2104

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1080 сообщений

Отправлено 23 May 2009 - 18:33

Здорово, спасибо!
Ышшо один маленький вопросег, если можно: квесты там действительно есть? Как в РПГ? Очень любопытно...

Квесты? Вроде нету, нет, не замечал. И ищщо: может кто хочет скринов? Так говорите, только на определенную тему давайте "заказывайте" скрины, хочется показать возможности игры =)
Better to be hated than loved for what you're not

#135 NyK2104

NyK2104

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1080 сообщений

Отправлено 23 May 2009 - 19:52

Хорошо, сделаю-ка небольшой обзор CAS.
Итак, начинаем, как всегда, с района. Не мог не заскринить, красота божественная :) Радует, что есть обществееный бассейн и театр.
Размещенное изображение
Нажимаем на кнопочку "Создать персонажей".
Размещенное изображение
Радует, что теперь каждому персонажу можно присвоить свою фамилию. Дам-ка я этой симке имя Мэрилин, имя автора запроса :) Под надписью "Тон кожи" видите цвета, тона каких можно использовать на коже, как понятно. Приятно удивили синие и зеленые цвета :)
Размещенное изображение
Вверху показал соотношение "Модификаторов тела": вверху - мускул, внизу - жира. Весьма интересный инструмент.
Размещенное изображение
Ну что же , начинаем с прически. Их совсем не много, около 8 штук без головного убора, около 20 - с головным убором. Кстати, цветок - считается головным убором.
Размещенное изображение
Мой любимый инструмент - "Стилизатор". Я придал корням волос серый цвет, основной цвет - блонд, осветленные волосы - рыжие, кончики покрасил в красный цвет.
Размещенное изображение
Инструмент деформации лица очень примитивен, и кого-то похожего им сделать вряд-ли получится. Зато кого-то красивого - пожайлуста :P В нем не более 4-5 индикаторов.
Размещенное изображение
Косметика - шикарная. Можно выбрать тип нанесения, и цвет :)
Размещенное изображение
Аналогично и с одеждой: выбирай только тип, а "Стилизатором" разкрашивай, и делай рисунок. Разные части одежды (рукава, пояса) раскрашиваются отдельно.
Размещенное изображение
Туфли можно выбирать отдельно.
Размещенное изображение
Как видите, "Стилизатором" поменял текстуру босоножек на леопардувую.
Размещенное изображение
Очень понравилось подбирать характер. Очень от этого зависит процес игры.
Размещенное изображение
И наконец, можно выбрать голос, и вкусы на: музыку, еду, и цвет.
Ну, вот и всё. Не забывайте говорить "Спасибо" :)
Better to be hated than loved for what you're not

#136 NyK2104

NyK2104

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1080 сообщений

Отправлено 23 May 2009 - 20:20

...и начать издеваться над симами :lol:

Уже не получится сделать какую-то страшную жабу, как в Симс2. Теперь здесь Симы получаются только красивые и пухленькие :)

Сообщение изменено: Tomb_and_Jerry (23 May 2009 - 20:20)

Better to be hated than loved for what you're not

#137 Мэрилин

Мэрилин

    Повелитель Кукол

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1996 сообщений

Отправлено 23 May 2009 - 18:50

Ура! Конечно, хотелось бы посмотреть на редактор симов. Особенно на то, как делается одежда и волосы. Да и лицо, если можно - а то разрабы как всегда поналепили однообразных и неинтересных моделей. :D
Don't worry. Be happy =)

#138 Мэрилин

Мэрилин

    Повелитель Кукол

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1996 сообщений

Отправлено 23 May 2009 - 20:15

Огромное спасибо! Замечательный обзор, осталось только подождать недельки три - и начать издеваться над симами :lol:
Don't worry. Be happy =)

#139 Мэрилин

Мэрилин

    Повелитель Кукол

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1996 сообщений

Отправлено 23 May 2009 - 20:24

Но это же ужасно! Как теперь жить без жаб??? Гламур достал ужо :wacko:
Don't worry. Be happy =)

#140 Мэрилин

Мэрилин

    Повелитель Кукол

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1996 сообщений

Отправлено 24 May 2009 - 21:13

Ух, здорово вышло!
Приятно видеть супер-очки из первой части :lol:
Don't worry. Be happy =)

#141 Мэрилин

Мэрилин

    Повелитель Кукол

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1996 сообщений

Отправлено 26 May 2009 - 12:39

Если честно, как-то достало уже, нет, я понимаю, все дело в деньгах, но все равно обидно, когда с тобой так - каждые новые Симсы выходят с нуля - без животных, без погоды... а потом это все туда запихивают. За наши кровные денюжки. Понятно, у них типа времени нет, но, кажется, третьи очень похожи на вторые и в графическом плане... почему туда не засунуть сразу всю одежду и все прически? Просто хамство, ИМХО
Don't worry. Be happy =)

#142 Мэрилин

Мэрилин

    Повелитель Кукол

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1996 сообщений

Отправлено 29 May 2009 - 13:46

Н-да... наверное, у них проблема в том, что темы для адд-онов исчерпались как то. Вот для сравнения вспомню, темы-то одинаковые:
отпуск
The Sims Vacation - The Sims 2 Bon Voyage
жывотные
The Sims Unleashed - The Sims 2 Pets
вечерухи
The Sims House Party и The Sims Hot Date - The Sims 2 Nightlife
ну, с натяжкой, но более-менее.
Однако оправдание у второй части есть: в отличие от первой, она была трехмерной, а не спрайтовой, личность у Симов очень изменилась, на нее стали делать упор, и сами Симы стали корчить смешные рожи. Уже большой шаг вперед! А сейчас-то что? Помимо денег, разумеется... Млин, как достало всё :wacko: Я, конечно, ною, еще не попробовав, может, потом и понра!

Сообщение изменено: Мэрилин (29 May 2009 - 13:46)

Don't worry. Be happy =)

#143 Мэрилин

Мэрилин

    Повелитель Кукол

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1996 сообщений

Отправлено 01 June 2009 - 15:16

Вот и я попалась - в пятницу релиз, а я уже играю, нехорошая такая :lol:
Симсы - и симсы. Добавили кучу приятных мелочей - да. Ржа через каждые пять минут - да. Общения друг с другом более интересны и подробны - есть момент. Характер более фактурный, личности симов стали более четкими и узнаваемыми. Квесты есть. Рожицы подновили, хотя редактор тормознутый и грубоватый, раньше ИМХО был лучше. Интереснее стало декорировать одежду и мебель, и весь дом. Но назвать это гордой цифрой 3 - язык не поворачивается. 2,5 - это максимум. И, кстати, не пойму - это у меня дурная карта такая (вывернуто все на максимум) или графика у 3 мало отличается от 2?
Don't worry. Be happy =)

#144 АлёнькА

АлёнькА

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 252 сообщений

Отправлено 26 May 2009 - 18:53

Если честно, как-то достало уже, нет, я понимаю, все дело в деньгах, но все равно обидно, когда с тобой так - каждые новые Симсы выходят с нуля - без животных, без погоды... а потом это все туда запихивают. За наши кровные денюжки. Понятно, у них типа времени нет, но, кажется, третьи очень похожи на вторые и в графическом плане... почему туда не засунуть сразу всю одежду и все прически? Просто хамство, ИМХО



+1 И вправду, какое-то надувательство, мы ждём, ждём. А они раз - и всё с нуля <_<

#145 Катрин

Катрин

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 777 сообщений

Отправлено 09 June 2009 - 14:38

А коды к симс 3 уже известны хоть какие нибудь? А то я в симс 2 с кодами играть привыкла, а тут неудобно будет(((

#146 Катрин

Катрин

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 777 сообщений

Отправлено 10 June 2009 - 07:36


А коды к симс 3 уже известны хоть какие нибудь? А то я в симс 2 с кодами играть привыкла, а тут неудобно будет(((

Для вызова консоли, с помощью которой осуществляется ввод кодов, одновременно нажмите клавиши CTRL + SHIFT + С. Для скрытия консоли нажмите клавиши Еnter или Escape.

Вот что нарыл:
» Спойлер. Кликните для просмотра «


Кроме того, путем эксперимента узнала, что действует так же старый добрый код Motherlode, дающий 50 000 :yahoo:

Сообщение изменено: Катрин (10 June 2009 - 07:36)


#147 Olisa

Olisa

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 397 сообщений

Отправлено 14 June 2009 - 14:35

Я поиграла не долго,до того как меня один раз выкинуло из игры на рабочий стол, это стало происходить постоянно,только проблема не в этом,а в том что это происходит во всех играх,которые когда либо были загружены в компьютер. Игра хорошая ничего не говорю,только вот лицензию приобрела,а обидно... Графика хороша... :)

#148 ДаФфКа!)

ДаФфКа!)

    Искатель приключений

  • Members
  • 5 сообщений

Отправлено 21 June 2009 - 19:02

Помогите!!! У меня почему то не получается в одном городе поселить несколько семей :angry:

#149 АлёнькА

АлёнькА

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 252 сообщений

Отправлено 21 June 2009 - 19:18

Помогите!!! У меня почему то не получается в одном городе поселить несколько семей [ad]



А какую ошибку пишет?

#150 ДаФфКа!)

ДаФфКа!)

    Искатель приключений

  • Members
  • 5 сообщений

Отправлено 22 June 2009 - 09:59

Ну у меня ошибку не пишет просто там или новая игра или играть в сохраненную! А в одном городе несколько семеи поселить не получается может делаю что то неправильно....




1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых