Перейти к содержимому


Фото

Почему вы девушки играете в эту игру? Хотите стать такой же как она?


  • Закрытая тема Тема закрыта
80 ответов в этой теме

#1 Телохранитель Лары Крофт

Телохранитель Лары Крофт

    Искатель приключений

  • Members
  • 20 сообщений

Отправлено 17 November 2008 - 00:52

Я ещё не видел ни одной девушки, которая бы играла в Лару Крофт. Одни мальчишки режутся в эту игру. Оказалось что нет. Так скажите на милость, пожалуйста, милые дамы - почему Вы играете в этуигру? Вам она нравится?

#2 Linkin_Simpson

Linkin_Simpson

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1518 сообщений

Отправлено 17 November 2008 - 00:58

а я наоборот знаю что очень многие девушки играют в эти игры
скорее всего потому что главная героиня женского пола

youtube.com/user/ButchersHead - канал для видеоблога, обзоров напитков и еды и т.д.

youtube.com/user/LinkinSImpson - канал для летсплеев


#3 Телохранитель Лары Крофт

Телохранитель Лары Крофт

    Искатель приключений

  • Members
  • 20 сообщений

Отправлено 17 November 2008 - 01:23

Мне очень приятно что эта игра им по душе. Потому что то если честно в жизни я таких девушек не встречал кому бы нравилась эта игра, к большому сожалению. Хотелось бы познакомиться с одной из них.

Всем прекрасным девушкам и конечно самой Ларе Крофт желаю СПОКОЙНОЙ НОЧИ! Не сидите долго перед мониторами, а то глазки "поламаете". А если серьезно, то желаю всем поклонникам Лары Крофт дождаться выхода UNDERWORLD и успехов в прохождении этой чудесной и замечательной новой игры с прекрасной графикой! ВСЕМ ЖЕЛАЮ СЛАДКИХ СНОВ - Ларчата :)

#4 Anakfer

Anakfer

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 182 сообщений

Отправлено 17 November 2008 - 01:25

Я ещё не видел ни одной девушки, которая бы играла в Лару Крофт. Одни мальчишки режутся в эту игру. Оказалось что нет. Так скажите на милость, пожалуйста, милые дамы - почему Вы играете в этуигру? Вам она нравится?

Это хорошая возможность "согнать злость" да и голова работает ;)

#5 Телохранитель Лары Крофт

Телохранитель Лары Крофт

    Искатель приключений

  • Members
  • 20 сообщений

Отправлено 17 November 2008 - 01:39

Когда у меня стресс или плохое настроение я тоже играю в Лару Крофт. Спасибо за ответ Anakfer. Моя работа связана с общением с людьми, а люди бывают разные. А мне на них срываться нельзя - уволят. А вот в игре оторваться можно по полной!

Хотя если честно, то в Лару Крофт я играю с любым настроением - уж очень она мне нравится!!! :wub:

Anakfer - ты еще не спишь? Как тебе игра "LEGEND"? Мне понравилась.

#6 Anakfer

Anakfer

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 182 сообщений

Отправлено 17 November 2008 - 01:44

У меня тоже самое, постоянно общаюсь с людьми и для того чтобы не орать на них, когда они меня доведут, издеваюсь над Лариской :D
легенда - супер. Собственно говоря, для меня это была первая игра из серии. Собираюсь со временем еще в Ангела тьмы поиграть, а потом может и вообще все части пройду, только времени нет :(

#7 Телохранитель Лары Крофт

Телохранитель Лары Крофт

    Искатель приключений

  • Members
  • 20 сообщений

Отправлено 17 November 2008 - 01:55

А Лариска с тобой вместе работает? Или это твоя младшая сестра над которой ты любишь "издеваться"?

А ты про игру. Ясно.

А кем ты работаешь? Это секрет?

Лично я работаю в Арбитражном суде. Так что сами понимаете мне на людей срываться нельзя, а иногда так язык "чешиться" сказать какое-нибудь плохое словечко, но нельзя.

#8 Anakfer

Anakfer

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 182 сообщений

Отправлено 17 November 2008 - 01:56

На Лариске я злость срываю когда домой прихожу. :acute:
А вообще у меня пока основное место работы - учеба. Остальное подработки, в последнее время - социологом.

#9 abc

abc

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 171 сообщений

Отправлено 17 November 2008 - 01:56

Я экшены люблю, а ТR как раз динамичная игра (в тех же квестах - набор действий ограничен - ходишь туда сюда по 150 раз, все это медленно, нудно, а тут лазать, бегать, прыгать можно), просто так тупо бегать стрелять - не интересно, а в ТR, как раз есть над чем подумать, опять же сюжет интересный (я стала играть с "Легенды" и полюбила игру :wub: ). С детства увлекалась всякими мифами древних культур, а тут необычные переплетения разных мифов, их интересная трактовка.
Да, и, опять же, во что еще играть? Ну, не в фоллаут/контр страйк/сталкер или симсов )))!?
I'm not normal, I know it, I DON'T CARE!!! (с)

#10 Anakfer

Anakfer

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 182 сообщений

Отправлено 17 November 2008 - 01:59

abc, я выросла на истории Древнего Египта и всегда мечтала быть археологом, как Индиана Джонс, Сидни Фокс и Эвелин О'Коннел, но судьба сложилось по другому, хотя х.з. что еще впереди ждет, может и найду свой Гелиос, легендарный город скифов... :rolleyes:

#11 Телохранитель Лары Крофт

Телохранитель Лары Крофт

    Искатель приключений

  • Members
  • 20 сообщений

Отправлено 17 November 2008 - 02:09

Полностью с тобой согласен abc. У меня есть приятель который целый день тупо играет в "контрстрайк". Так я никак не могу понять в чём смысл этой игры - всех убить и дело с концом. А как насчет IQ. В TR как раз есть над чем подумать. А вот "контрстрайк" пусть на меня не обижаются фанаты этой игры, но на мой взгляд эта игра для психопатов.

Правильно Anakfer. У тебя все еще впереди! Мне тоже нравится археология. А еще история. Было бы все же интересно узнать правду про Пирамиды. Как Вам Индиана Джонс 4? На мой взгляд - хороший фильм. И понравилось то, что играл опять Харисон Форд, а не какой-то другой актер.

#12 abc

abc

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 171 сообщений

Отправлено 17 November 2008 - 02:12

abc, я выросла на истории Древнего Египта

Anakfer, ооо, да, знакомо )))) только я на Греции ))), всей остальной мифологией я стала интересоваться после этих мифов и легенд. ))) Тоже люблю фильмы про поиски древних цивилизаций и сокровищ, это у меня началось гораздо раньше TR :)

Телохранитель Лары Крофт,
))) у меня нет цели выплеснуть агрессию в игре )))))), а те игры, что я перечислила - в моем понимании именно для выплескивания агрессии и отупевания))). Играя, я хочу узнать какую-нибудь интересную историю )))
I'm not normal, I know it, I DON'T CARE!!! (с)

#13 Anakfer

Anakfer

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 182 сообщений

Отправлено 17 November 2008 - 02:13

Правильно Anakfer. У тебя все еще впереди! Мне тоже нравится археология. А еще история. Было бы все же интересно узнать правду про Пирамиды. Как Вам Индиана Джонс 4? На мой взгляд - хороший фильм. И понравилось то, что играл опять Харисон Форд, а не какой-то другой актер.

4-ого Индиану так и не видела :(
А пирамиды в Египте.. пока там директор Захи Гавас ничего кроме старых теорий о Хуфу мы не узнаем...

#14 abc

abc

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 171 сообщений

Отправлено 17 November 2008 - 02:14

Было бы все же интересно узнать правду про Пирамиды.

Что именно ты хочешь узнать про пирамиды? :)
I'm not normal, I know it, I DON'T CARE!!! (с)

#15 Телохранитель Лары Крофт

Телохранитель Лары Крофт

    Искатель приключений

  • Members
  • 20 сообщений

Отправлено 17 November 2008 - 02:16

Кто их построил? Люди или инопланетяне?

#16 abc

abc

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 171 сообщений

Отправлено 17 November 2008 - 02:18

Кто их построил? Люди или инопланетяне?

:D строили - точно люди ))))
I'm not normal, I know it, I DON'T CARE!!! (с)

#17 Anakfer

Anakfer

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 182 сообщений

Отправлено 17 November 2008 - 02:19

Люди, около 12 тыс лет назад. Представители более развитой цивилизации, ученые ее называют "Гиперболия". Которая, к сожалению, была уничтожена.
Хотя возможно это все же были представители иного мира. Доказательство - мумии фараонов Древнего Царства.

#18 Телохранитель Лары Крофт

Телохранитель Лары Крофт

    Искатель приключений

  • Members
  • 20 сообщений

Отправлено 17 November 2008 - 02:21

А почему тогда не могут построить подобное сейчас уже в 21 веке? Я не отрицаю тот факт, что пирамиды построили люди, но как это им удалось - это интересно.

#19 abc

abc

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 171 сообщений

Отправлено 17 November 2008 - 02:23

Люди, около 12 тыс лет назад.

а может и больше...

Доказательство - мумии фараонов Древнего Царства.

Угу, они там все были - "великаны" по сравнению с нами....

Телохранитель Лары Крофт, хммм, почему не могут построить в 21 веке? Я может чего не знаю, а кто-то разве пытался воссоздать пирамиды?
Хммм, вон в 20 БАМ построили ... щас это тоже нереальным кажется...

Сообщение изменено: abc (17 November 2008 - 02:27)

I'm not normal, I know it, I DON'T CARE!!! (с)

#20 Anakfer

Anakfer

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 182 сообщений

Отправлено 17 November 2008 - 02:24

Тогда были совершенно иные технологии, более развитые. Что собственно и погубило ту древнюю цивилизацию :( не тянем мы на их уровень. Хотя может это и хорошо, не вымрем раньше времени :rolleyes:

#21 Телохранитель Лары Крофт

Телохранитель Лары Крофт

    Искатель приключений

  • Members
  • 20 сообщений

Отправлено 17 November 2008 - 02:25

Спасибо тебе Anakfer. А есть ли какая-нибудь интересная книга про Пирамиды или Египет, которую ты читала? Хотел бы почитать.

#22 Anakfer

Anakfer

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 182 сообщений

Отправлено 17 November 2008 - 02:33

Советую Бьювела, всего. Там альтернативный и обоснованный взгляд на историю создания пирамид. У него очень много книг, но в основном они все связаны с историей строительства пирамид.
Также хорошая книга, опять таки, Бьювела в соавторстве с Хенкоком "Загадка сфинкса". После этой книги было принято решение о реконструкции тела сфинкса, что наталкивает на определенные мысли...

#23 Телохранитель Лары Крофт

Телохранитель Лары Крофт

    Искатель приключений

  • Members
  • 20 сообщений

Отправлено 17 November 2008 - 02:34

История - эта вся наша жизнь, включая и жизни наших предков. Познав историю мы познаём наш истинный мир!

#24 Anakfer

Anakfer

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 182 сообщений

Отправлено 17 November 2008 - 02:38

История - эта вся наша жизнь, включая и жизни наших предков. Познав историю мы познаём наш истинный мир!

Согласна, вот только некоторые личность всеми силами стараются этому помешать. Иногда создается впечатление, что фильм "Мумия" не совсем только фантазия сценаристов и режиссеров, а действительно существует некая организация которая скрывает секреты прошлого. Возможно даже для нашего блага, но уж очень я хочу разгадать эту тайну. Да и легенда с "Залом Знаний" не дает мне покоя...

#25 Телохранитель Лары Крофт

Телохранитель Лары Крофт

    Искатель приключений

  • Members
  • 20 сообщений

Отправлено 17 November 2008 - 02:43

Большое и просто ОГРОМНОЕ тебе СПАСИБО Anakfel. Обязательно почитаю. Правда не обещаю все книги прочесть, но кто знает может затянет, тогда и все прочту. Буду ложиться спать, а то на работу не встану. СПАСИБО ВСЕМ ЗА ОБЩЕНИЕ. Завтра выйду в ЧАТ примерно в 22.00 по Москве. Мне очень приятно было общаться со всеми Вами. Желаю Всем СПОКОЙНОЙ НОЧИ и СЛАДКИХ СНОВ!!! :)

Ой прости, пожалуйста - не правильно написал - Anakfer. Еще раз СПАСИБО. Выходи завтра, т.е. уже сегодня вечером на связь. Хорошо? Мне с тобой приятно общаться.




1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых