Перейти к содержимому


Фото

Сумерки


  • Please log in to reply
35 ответов в этой теме

#26 Dokuhabi

Dokuhabi

    the sweetest biting irony

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 5101 сообщений

Отправлено 30 March 2009 - 19:39

По-моему эта несимпатичная девочка - единственная, кто удачно была выбрана. Хоть как-то разбавила убийственную смазливость и приторность всех остальных актеров, и тем самым добавила необычности. А то вообще можно было бы вешаться

хотя и ты прав тоже... спасибо, что не взяли какую-нибудь русскую дурнушку с комментарием "мы специально, для атмосферы" :-)
Hello, mother. I come bearing a gift. I'll give you a hint. It's in my diaper and it's not a toaster. © Stewie Griffin

#27 Lady Christy

Lady Christy

    Искатель приключений

  • Members
  • 14 сообщений

Отправлено 31 March 2009 - 17:07

Сиквел фильма "Сумерки" под названием "Новолуние", возможно, появится в кинотеатрах раньше, чем предполагалось. По данным Entertainment Weekly, студия Summit Entertainment сменила дату релиза: вместо ранее заявленного начала 2010 выход картины в прокат перенесен на 20 ноября 2009 года.

Съемки фильма уже начнутся в середине марта. Ранее стало точно известно, что режиссер фильма "Сумерки" Кэтрин Хардвик не будет снимать продолжение. Возможно, ее заменит режиссер Крис Вейтц, снявший фильм "Золотой компас".

В американском прокате фильм "Сумерки" на сегодняшний день собрал 130 млн. долларов. В других странах, включая Россию - 21 млн. долларов. При этом стоит учесть, что в ряде стран премьера ещё не состоялась. К примеру, в Эквадоре прокат картины начнется с 6 марта 2009 года.
Уже известны некоторые роли:
Роберт Паттинсон
Кристен Стюарт
Дакота Фаннинг
Эшли Грин
Тэйлор Лотнер
Никки Рид
Джексон Рэтбоун
Келлан Латс
АннаЛинн МакКорд
Билли Бурк

Вот первые фотографии со съемок:
Размещенное изображение[img[/img][/url]Размещенное изображениеРазмещенное изображениеРазмещенное изображениеРазмещенное изображениеРазмещенное изображение

Сообщение изменено: Lady Christy (31 March 2009 - 17:09)


#28 Лара Крофт

Лара Крофт

    ESP

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1139 сообщений

Отправлено 14 April 2009 - 19:26

а я вот долго не хотела смотреть, фильм действительно оказался скучным и детским
правда, еще ходила с сестрой на нашу премьеру - насмеялись мы с украинского перевода, да и во многих местах тоже)))
правда, можно иногда повздыхать да позавидовать такой романтишности)
Turning season within brand new nails across my skin but who am I to imply
That I was found
That I found you in the white...

#29 Милашка Фанатка

Милашка Фанатка

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 88 сообщений

Отправлено 16 April 2009 - 12:47

Кстати, судя по книгам 2й фильм поинтересней должен быть, и событиями насыщен по-больше :vampire:
Жаль, что книги читаются намного быстрее, чем фильмы снимают!
Грешный человек не редкость на этом свете, ведь и ангелы не редкость в раю...

...Я конечно не Алиса, но мой мир тоже слегка того...

#30 ANCH

ANCH

    Mad World

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1931 сообщений

Отправлено 13 June 2009 - 16:15

А я все в книжных хожу и натыкаюсь на эти книжки....может скоро надоесть натыкаться и куплю-таки :D
Colder and darker and worse, sometimes life just a curse...

#31 Olisa

Olisa

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 397 сообщений

Отправлено 13 June 2009 - 16:58

Фильм хороший. Актеры подобраны хорошо... :)

#32 amy__lee

amy__lee

    Искатель приключений

  • Members
  • 21 сообщений

Отправлено 21 August 2010 - 21:01

Эти Сумраки... ой, Сумерки надоели уже :puke3:От подруг и сестер только и слышно: "Сумерки, сумерки..." Я думаю, что в этой истории все банально, а именно: особенная главная героиня, любовный n-угольник, запретная любовь, счастливый конец... Короче, бред полнейший :negative: . ИМХО

#33 New Time Romance

New Time Romance

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 50 сообщений

Отправлено 31 August 2010 - 16:10

Эти Сумраки... ой, Сумерки надоели уже :puke3:От подруг и сестер только и слышно: "Сумерки, сумерки..." Я думаю, что в этой истории все банально, а именно: особенная главная героиня, любовный n-угольник, запретная любовь, счастливый конец... Короче, бред полнейший :negative: . ИМХО

+1.Не люблю я этот фильм.Сопливый каккой-то.Особенно вторая часть.

#34 Шакира

Шакира

    Искатель приключений

  • Members
  • 29 сообщений

Отправлено 07 September 2010 - 14:18


Эти Сумраки... ой, Сумерки надоели уже :puke3:От подруг и сестер только и слышно: "Сумерки, сумерки..." Я думаю, что в этой истории все банально, а именно: особенная главная героиня, любовный n-угольник, запретная любовь, счастливый конец... Короче, бред полнейший :negative: . ИМХО

+1.Не люблю я этот фильм.Сопливый каккой-то.Особенно вторая часть.

Раньше обожала этот фильм, читала и перечитывала книги, ждала "затмения", но не дождалась - раздражать стала эта сопливая история. В общем, бред. ИМХО

#35 Loca

Loca

    Искатель приключений

  • Members
  • 13 сообщений

Отправлено 12 September 2010 - 07:58

Я спокойно отношусь к Сумеркам. Довольно мило, если не пересматривать по 100 раз :)

#36 `ДАШКА`

`ДАШКА`

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 187 сообщений

Отправлено 23 October 2010 - 23:57

[имхо]Раньше, была в восторге от фильма и немного помешана, но всё со временем проходит.
Первый ФИЛЬМ САМЫЙ хороший и удачный, второй (ну, как обычно бывает) мягко говоря плохой, там почти одни сопли, третий фильм, ну куда ни шло, посмотреть можно, что интересное в нем есть...
Посмотрим что там в четвертой части наснимают.....[/имхо]




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых