Перейти к содержимому


Фото

Великая Пирамида или Арктическое море? (Внимание! Спойлеры!)


  • Please log in to reply
30 ответов в этой теме

Опрос: Внешнее сходство уровней

Какой уровень внешне вам нравится больше?

Чтобы увидеть результаты этого опроса, пожалуйста, войдите на сайт и проголосуйте.
Голосовать Гости не могут принимать участие в опросах

#26 Simple Mary

Simple Mary

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 393 сообщений

Отправлено 12 December 2008 - 10:04

На мой взгляд - TRU интересная игра, но осадок остается большой... У меня по большей мере из-за того, что я так и не пойму - это конец этой истории или нет? А уровни некоторые действительно как мертвые, но разрабы как раз на это и делали упор, ведь само название говорит, что не с живыми будем общаться. B)

Сообщение изменено: Simple Mary (12 December 2008 - 10:24)


#27 Sara Роуф

Sara Роуф

    Искатель приключений

  • Members
  • 16 сообщений

Отправлено 11 February 2009 - 19:52

В пирамидах как-то мрачно а в арктике более ярко. :rolleyes:

#28 Хакси

Хакси

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 182 сообщений

Отправлено 12 February 2009 - 01:07

ТРА.
А что в Андере и анни уровни похожие не заметила)Это место в Андере быстро с молотом пробежала и даже не заметила. Скучное место и рубить мертвецов мне совсем не нравится, хотя и умело это делаю.
в ТРА там хоть красивее, ловушки есть (особой опасности нет, но так для вида же сделали!) вобщем, ТРА мне показался красивее, а ТРУ мучение и уныние.
Я -Псих.
Зло.
И просто психически неуравновешенное существо,не знающее грамматики.

#29 rhyn

rhyn

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 9335 сообщений

Отправлено 12 February 2009 - 12:21

Что интересно, сами разработчики называют Хельхейм "atlantean underworld".

Не стоит путать грабительские раскопки с археологией.

Я в соц. сетях:

vk.com/tombraider_ru

instagram.com/tombraider_ru


#30 -Sam-

-Sam-

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 833 сообщений

Отправлено 12 February 2009 - 13:10

Да действительно похожи они. Я как-то не замечал - глаз замыливался. Ведь и тот и другой случаи - это уже окончания игр - тогда уже не до разглядывания окружения.

Judas Priest - Revelations


#31 Justred

Justred

    Искатель приключений

  • Members
  • 39 сообщений

Отправлено 12 February 2009 - 19:32

бррррррр... поддержу чьи-то слова: Локации в ТРУ - унылы. Тоску навевают. всего три ярких места - столб с крутящимися шестами, зал с молотами и финальный зал (после прохождения которого возник вопрос "и это что же... ВСЕ??? больше ничего не будет?) А между этими яркими точками - унылые серые коридоры навевающие тоску и головную боль, тупейший коридор перед финальным залом с прущей стеной мертвецов, которых пистолетами перестрелять нереально, а с помощью молота - уныло и тупо (да-да опять уныло).
В Атлантиде хотя бы на каждом шагу что-то происходило. Поэтому, пусть после первого прохождения всеем известной шахты я и скандалила на этот уровень (просто уметь надо, уметь по стенкам-то бегать). Так что мой голос за ТРА!!!!!!!!




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых