Перейти к содержимому


Фото

Вопрос по концовке


  • Please log in to reply
56 ответов в этой теме

#1 ProFFeSSoR

ProFFeSSoR

    Искатель приключений

  • Members
  • 24 сообщений

Отправлено 11 December 2008 - 01:33

Раз порталов несколько, и в авалон они не ведут, то получается тот скелет который лежит возле портала из которого вышли Аманда с Ларой и есть мать Лары? Или я что-то не понял!7 Прошу пояснений по порталам, Авалону и мамочке Лары :)

#2 Cog

Cog

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 129 сообщений

Отправлено 11 December 2008 - 01:40

Скелет принадлежит какому-то левому мужику (в народе - "пилот").
В Легенде присутствует только во флэшбэке, который показывают в конце первого уровня.
Тот факт, что, когда Лара добирается до собственно Непала в ТР7, в храме трупа/скелета почему-то нет, а в ТР8 он внезапно есть, породило теорию, что Лара и Аманда не иначе как переместились во времени или ещё куда похуже (а Кристаллы любят мудрить с пространственно-временным континуумом, это факт).
Хотя, имхо, это просто техническая заморочка дизайнеров Легендовских уровней, забывших положить скелет.


Я про него даже тему делал.
http://www.tombraide...ad.php?t=133652

Сообщение изменено: Cog (11 December 2008 - 01:42)


#3 Andariel

Andariel

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6450 сообщений

Отправлено 11 December 2008 - 01:40

Пересмотри ролики из Легенды. Там этот трупак уже валялся. К событиям ТРУ от него один скелет остался

#4 ProFFeSSoR

ProFFeSSoR

    Искатель приключений

  • Members
  • 24 сообщений

Отправлено 11 December 2008 - 09:51

Так со скелетом разобрался, спасибо. Теперь вопрос по порталам - я так понимаю в Авалон они нифига не ведут, а просто являются сетью порталов(как в StarGate)? Т.е. тот мутант которого Лара убила и был её мамой, я думал это просто монстр с внешним видом Лариной мамы...

#5 1ve11

1ve11

    Искатель приключений

  • Members
  • 16 сообщений

Отправлено 11 December 2008 - 11:56

ну впринципе да это ведь имено Амелия была в последнем уровне но если почитать журнал то лара надеется что ее мать у пала в эту синию жидкость с душани :)

но тогда ведь получаетсь что Хельхейм и он же Авалон являются обычным зегробным миром чем в мифах они НЕ ЯВЛЯЮТСЯ! :) почему мне интересно они допустили такую грубейшую ОШИБКУ :( :( :(

#6 ~Лара Крофт~

~Лара Крофт~

    Искатель приключений

  • Members
  • 25 сообщений

Отправлено 12 December 2008 - 09:40

Тоже по порталам.
Портал из Непала ведет в Авалон.
Из Авалона в Непал.
В Боливии вообше не портал, а зеркало какое-то. Открыв его Лара увидела только собития прошлого со стороны. Все-таки мне интересно, портал ли это или все-таки зеркало?

#7 Simple Mary

Simple Mary

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 393 сообщений

Отправлено 12 December 2008 - 09:52

Недавно прошла игру... Вот мне интересно, получается, что на этом история об Авалоне и Лариной маме заканчивается, ведь Лара попала в Авалон (он же Хельхейм) и поняла, что как она и думала ранее - ее мама погибла давным-давно. Т.е. это не трилогия? Далее будут разрабы придумывать новые сюжеты, неужели с этим покончено? Я бы очень хотела вернуть Алистера. :) Мне, к примеру, было очень жаль, что он тоже погибает. :( И еще вопросик: Лара окончательно убила Натлу или та еще вернется? :blink:

#8 Aang

Aang

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 336 сообщений

Отправлено 12 December 2008 - 21:12

В Боливии вообше не портал, а зеркало какое-то. Открыв его Лара увидела только собития прошлого со стороны. Все-таки мне интересно, портал ли это или все-таки зеркало?

на видео Аманда кричит ЛАРЕ!!!!!! "вытащи меч"
если бы она его вытащила то попала бы на авалом :)

по вопросу Натлы. Не думаю что она выжила. но если и выжила то не выбралась бу оттуда, там же усё обвалилось :acute:

#9 Флориана

Флориана

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 72 сообщений

Отправлено 12 December 2008 - 21:26

Однако Лара дала по бошке Натле давольно сильно, а та упала в синию жидкость....Так что я думаю она точно не выжила..))
В наших силах решать только то: что делать со временем, которое нам отпущено...
Д.Р.Р.Толкиен "Властелин Колец"

#10 Aang

Aang

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 336 сообщений

Отправлено 13 December 2008 - 00:12

но в АННИ она то выжила.
после раздавливания её колонной и взрыва острова! :acute:

#11 Spirit_WinD

Spirit_WinD

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 858 сообщений

Отправлено 13 December 2008 - 02:13

Да уж, вечно у них там кто-то "воскресает" в каждой последующей части. :)

#12 ~Лара Крофт~

~Лара Крофт~

    Искатель приключений

  • Members
  • 25 сообщений

Отправлено 13 December 2008 - 09:15

но в АННИ она то выжила.
после раздавливания её колонной и взрыва острова! :acute:

Ну колонна это одно, а яд - эт другое.


В Боливии вообше не портал, а зеркало какое-то. Открыв его Лара увидела только собития прошлого со стороны. Все-таки мне интересно, портал ли это или все-таки зеркало?

на видео Аманда кричит ЛАРЕ!!!!!! "вытащи меч"
если бы она его вытащила то попала бы на авалом :)

Ну во-первых, вытащила меч не Лара, а её мама.
Во-вторых Аманда коварила "Все взорвется если Вы не вытащите меч!" так чт не думаю, что Лара бы попала на Авалон, мне кажется портал просто бы взорвался.

#13 Cog

Cog

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 129 сообщений

Отправлено 13 December 2008 - 09:28

Ну во-первых, вытащила меч не Лара, а её мама.
Во-вторых Аманда коварила "Все взорвется если Вы не вытащите меч!" так чт не думаю, что Лара бы попала на Авалон, мне кажется портал просто бы взорвался.

То, что Амелия услышала крик и приняла всё на свой счёт ничего не меняет - весь ор Аманды был адресован только и только Ларе, которая меч не выдернула, тем самым взорвав всё к чёртовой бабушке. Куда именно она бы попала в случае повиновения - вопрос третий.

Открыв его Лара увидела только собития прошлого со стороны. Все-таки мне интересно, портал ли это или все-таки зеркало?

С тем же успехом "зеркалом" можно считать портал в Непале - Амелия увидела в нём будущее, но всё ж таки переместилась.

Сообщение изменено: Cog (13 December 2008 - 09:32)


#14 Флориана

Флориана

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 72 сообщений

Отправлено 13 December 2008 - 14:50

но в АННИ она то выжила.
после раздавливания её колонной и взрыва острова! :acute:


Да, есть конечно вариант. Она выйдет из синий жидкости, каким то полу трупом полу мутантом, а потом Лара будет с ней сражатся..ухх))) :yahoo:
В наших силах решать только то: что делать со временем, которое нам отпущено...
Д.Р.Р.Толкиен "Властелин Колец"

#15 ProFFeSSoR

ProFFeSSoR

    Искатель приключений

  • Members
  • 24 сообщений

Отправлено 13 December 2008 - 19:56

Да, есть конечно вариант. Она выйдет из синий жидкости, каким то полу трупом полу мутантом, а потом Лара будет с ней сражатся..ухх))) :yahoo:


Resident Raider? :lol:

#16 Eva

Eva

    Cookie

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 3237 сообщений

Отправлено 13 December 2008 - 23:02

Ну колонна это одно, а яд - эт другое.

А молот Тора, поражающий богов с явно летальным исходом - третье :)
Yesterday is history, tomorrow is a mystery, but today is a gift. That is why it is called the "present".

#17 Luka

Luka

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 69 сообщений

Отправлено 14 December 2008 - 00:52

Люди, а видео никто выслать не может, не? Там где они телепортируються. А то я ваабще ничего не понимаю... Пойду, куплю Легенду, наверное)
А вот про Натлу точно, крылья есть - значит вылетит оттуда, А вот будет она полноценной Натлой...

#18 T.raider

T.raider

    Искатель приключений

  • Members
  • 11 сообщений

Отправлено 14 December 2008 - 13:10

Не могу понять что тут не понятного на видеоролике лара говорит "мне нужен молот что бы убить бога"! Когда она протарабанила молотом голову Натле та несомненно откинула коньки! А вот что с ней стало когда она попала в яд это вопрос другой, по моему с ней станет тоже самое что и с Амелией :wacko:

#19 Luka

Luka

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 69 сообщений

Отправлено 14 December 2008 - 13:20

Я же говорю - будет ли она полноценной Натлой...))
Мн кажеться, но я вроде видел портал внизу со змея, там есть лестница, но там бежит вот этот яд и туда нельзя пройти.Вот почему и красный - вся арктика та красная, а это поменять не усели)

#20 T.raider

T.raider

    Искатель приключений

  • Members
  • 11 сообщений

Отправлено 14 December 2008 - 13:29

Не пойму о чём ты говориш, скинь скрин

#21 Andariel

Andariel

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6450 сообщений

Отправлено 14 December 2008 - 15:24

Я же говорю - будет ли она полноценной Натлой...))
Мн кажеться, но я вроде видел портал внизу со змея, там есть лестница, но там бежит вот этот яд и туда нельзя пройти.Вот почему и красный - вся арктика та красная, а это поменять не усели)

Аффтар, травой поделись... А то мая твая не панима...

Думаю, Натла ласты склеила кончательно. Хотя, если разрабам понадобится, то они воскресят и Натлу, и Алистера, и Амелию, и всех наемников из 7 предидущих частей

#22 T.raider

T.raider

    Искатель приключений

  • Members
  • 11 сообщений

Отправлено 14 December 2008 - 15:58

Помоему разрабы не будут продолжать сюжет игры так как трилогия закончилась, доказать это можно и логически цель Лары была найти Амелию и она её нашла - это монстр (если не прав, исправте), тем более что в конце игры Лара сказала "Good-bye mother"!

#23 Cami Elen

Cami Elen

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 59 сообщений

Отправлено 14 December 2008 - 16:50

Именно так.
Она выяснила что с Амелией произошло,добила наконец эту летающую живучую заразу Натлу..Больше дел,связанных с трилогией не остается.

#24 Luka

Luka

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 69 сообщений

Отправлено 14 December 2008 - 17:53

Ну теперь все понятно)
Проюбывал препройти уровень что-бы скрин сделать - зась, там камням как завалено, так и все.
С другой стороны, там где еще кольцо внизу есть там лестница, за лестницей 4 камня каких-то,думал что туда надо было потом идти, а вышли телепортом.
Аффтар в здравом уме)

#25 Rurulez

Rurulez

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 122 сообщений

Отправлено 15 December 2008 - 02:14

Не забываем о дополнениях к Underworld, которые готовят разрабы... В одном из них, кажется, будет рассказано о том, что произошло после тех событий, что были в конце игры. :excl:
Не падай духом – ушибёшься!!!




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых