 
	
Системные требования будущих игр серии Tomb Raider
			
				
					
						
					
					#1
					 
					
				
				
				
					
				
			
				
			
			
			Отправлено 17 December 2008 - 13:34
Judas Priest - Revelations
			
				
					
						
					
					#2
					 
					
				
				
				
					
				
			
				
			
			
			Отправлено 17 December 2008 - 16:09
Что-то не припомню, чтобы успели анонсировать новую лароигруКакие требования будут у следующих игр в этой серии?
 
 По-моему, создание этой темы преждевременно, вряд ли новый ТР появится раньше 2010 года. А эту тему к тому времени зафлудят и забудут.
Не стоит путать грабительские раскопки с археологией.
Я в соц. сетях:
vk.com/tombraider_ru
instagram.com/tombraider_ru
			
				
					
						
					
					#4
					 
					
				
				
				
					
				
			
				
			
			
			Отправлено 19 December 2008 - 12:51
Judas Priest - Revelations
			
				
					
						
					
					#5
					 
					
				
				
				
					
				
			
				
			
			
			Отправлено 20 December 2008 - 15:28
да что такого они сделали в ТРУ чтобы новую часть только через 2 года выпустить?вряд ли новый ТР появится раньше 2010 года
 Так как они делают игры, они могут раз в год по игре выпускать как делают разработчики НФС...
 Так как они делают игры, они могут раз в год по игре выпускать как делают разработчики НФС...
					
					youtube.com/user/ButchersHead - канал для видеоблога, обзоров напитков и еды и т.д.
youtube.com/user/LinkinSImpson - канал для летсплеев
			
				
					
						
					
					#6
					 
					
				
				
				
					
				
			
				
			
			
			Отправлено 02 January 2009 - 17:38
XBox 360 (Arcade, 20GB, Jasper, iXtreme 1.6)
Иногда хочется дать Ларе вместо пистолетов Lancer из Gears of War...
			
				
					
						
					
					#7
					 
					
				
				
				
					
				
			
				
			
			
			Отправлено 04 February 2009 - 09:17
То есть, я думаю, что разработчики сделают оптимизацию нынешнего движка, а потому, системные требования для след. части могут остаться прежними или незначительно подрасти. Ведь разработчикам выгодно, чтобы игра нормально работала во всей красе у как можно большей аудитории - это прибыли.
Значит они могут оставить нынешний движок и у них будет больше времени чтобы сосредоточиться на творчестве - собсно самой игре.
			
				
					
						
					
					#8
					 
					
				
				
				
					
				
			
				
			
			
			Отправлено 04 February 2009 - 10:23
Да что ты говоришь?! Знаешь, что бывает за дезинформацию?Графика в Underworld использует Unreal Engine 3.
Для тех, кто не знает: TR Underworld создавался Crystal Dynamics на собственном движке (точнее - на доработанном от Tomb Raider: Legend), а никак не на Unreal Engine.
Сообщение изменено: -=RIP=- (04 February 2009 - 10:25)
			
				
					
						
					
					#9
					 
					
				
				
				
					
				
			
				
			
			
			Отправлено 04 February 2009 - 12:07
			
				
					
						
					
					#10
					 
					
				
				
				
					
				
			
				
			
			
			Отправлено 04 February 2009 - 14:05
Закончим с этим вопросом на том, что та "инфа" на 100% НЕверна.-=RIP=-, возможно ты прав. Я прочел инфу с какого-то сайта. Не берусь утверждать, что это верно на 100%.
			
				
					
						
					
					#11
					 
					
				
				
				
					
				
			
				
			
			
			Отправлено 04 February 2009 - 14:16
 
					
					
			
				
					
						
					
					#12
					 
					
				
				
				
					
				
			
				
			
			
			Отправлено 04 February 2009 - 14:30
Сообщение изменено: Sam is HarD RocK (04 February 2009 - 14:33)
Judas Priest - Revelations
			
				
					
						
					
					#13
					 
					
				
				
				
					
				
			
				
			
			
			Отправлено 04 February 2009 - 16:28
Sam is HarD RocK, уже сейчас можно легально качнуть вполне рабочую бэта-версию Windows 7. А если не ставил свисту, то лучше уже и не пробуй.Если Ларку заточат под 10-й DX - это будет полная ж****. Мне как-то неохота переходить на висту. Она тупая какая-то. А Windows7 в следующем году никак не будет, да и в 2010-м наверное тоже (не берусь утверждать).
...
			
				
					
						
					
					#14
					 
					
				
				
				
					
				
			
				
			
			
			Отправлено 04 February 2009 - 18:24
Если Ларку заточат под 10-й DX - это будет полная ж****. Мне как-то неохота переходить на висту. Она тупая какая-то. А Windows7 в следующем году никак не будет, да и в 2010-м наверное тоже (не берусь утверждать). Короче, будут вилы. Хочется остаться на 9-м DX. Лично меня графика на 9-м директе и третьих шейдерах вполне устраивает.
ИМХО, чтобы вас не волновала никакая виста, нужно играть на консолях.Там графика будет на максимуме, и денег потратите меньше,чем на абгрейд компа.
В современном игропроме намного дешевле один раз написать движок(причем не лучшего качества), а потом 10лет его эксплуатировать.Для нас, игроков, ничего хорошего в этом нет! Заметьте, что в том же Анниверсари багов и глюков намного меньше,чем в некст-ген. Стоим разрабам прикрутить к движку модные эффекты , как сразу скачут системные требования.Об оптимизации речи нет - ИМХО им просто Эйдос не дает времени!!!
			
				
					
						
					
					#15
					 
					
				
				
				
					
				
			
				
			
			
			Отправлено 04 February 2009 - 18:48
Опасно говорить подобные вещи (очень спорные, кстати) в присутствии заядлых PC-шниковИМХО, чтобы вас не волновала никакая виста, нужно играть на консолях.Там графика будет на максимуме, и денег потратите меньше,чем на абгрейд компа.
 
 Приставка... Или комп... Давайте хоть в этой теме не флудить про это.
			
				
					
						
					
					#16
					 
					
				
				
				
					
				
			
				
			
			
			Отправлено 05 February 2009 - 11:22
И ещё: Виста нестабильна, Win7, как ты говоришь, бета версия в инете. Я бы качнул семёрку, но у меня с инетом дома напряг. Поэтому я за XP и хочу, чтоб следующую Лароигру заточили под DX9.
ShibitoBrain, а насчёт компа или консоли тебе сюда: http://tombraider.ru...?showtopic=4678
Уверен, там ты узнаешь много нового и заодно не забудь сравнить стоимость лицензионных ПК и консольных игр. Девушка под ником Raider вполне доходчиво объяснила эту ситуацию.
Сообщение изменено: Sam is HarD RocK (05 February 2009 - 12:00)
Judas Priest - Revelations
			
				
					
						
					
					#17
					 
					
				
				
				
					
				
			
				
			
			
			Отправлено 05 February 2009 - 15:26
P.S. Сам сижу на XP, соответственно, DX9. Висту ставить не хочу, а до официальной Windows 7 еще целый год.
			
				
					
						
					
					#18
					 
					
				
				
				
					
				
			
				
			
			
			Отправлено 05 February 2009 - 15:27
Judas Priest - Revelations
			
				
					
						
					
					#19
					 
					
				
				
				
					
				
			
				
			
			
			Отправлено 05 February 2009 - 19:47
 Виста мне тоже не особо нравится, а Win7 пусть официально издадут и, если есть в проге какие-нить проблемы, то доработают.
  Виста мне тоже не особо нравится, а Win7 пусть официально издадут и, если есть в проге какие-нить проблемы, то доработают.  Мне лично нравится DX9, ведь последняя игра показала нам превосходную графику. А насчет твоего высказывания, radiogolova, я в думах... Ты в правду думаешь, что следующая игра будет как для DX10, так и для DX9?
  Мне лично нравится DX9, ведь последняя игра показала нам превосходную графику. А насчет твоего высказывания, radiogolova, я в думах... Ты в правду думаешь, что следующая игра будет как для DX10, так и для DX9?  
					
					
			
				
					
						
					
					#20
					 
					
				
				
				
					
				
			
				
			
			
			Отправлено 05 February 2009 - 22:29
По поводу поддержки игрой DX9, думаю она будет присутствовать. Если вспомнить времена пришествия шейдеров в игры в начале 2003, ..04, то тогда многие игры с новомодными шейдерами запускались на старых картах DX7, правда конечно в урезанном варианте графики. Так что тем кто не смог обновить железо, переживать не стоит, игра должна будет запустится пусть и без некоторых красот.
По поводу нестабильности Висты впервые слышу. Виста вполне работоспособная система. После отключения надоедливой "няньки" UAC превращается в обычную ХР, хоть и немного тормознутую. В любом случае как бы нам не нравилась новая операционка, переход на нее неизбежен.
			
				
					
						
					
					#21
					 
					
				
				
				
					
				
			
				
			
			
			Отправлено 06 February 2009 - 04:18
Сейчас очевиден переход на "семёрку", а не на висту. По крайней мере, это так для тех, кто до сих пор не распрощался с ХР и не пришёл к этой самой висте.По поводу нестабильности Висты впервые слышу. Виста вполне работоспособная система. После отключения надоедливой "няньки" UAC превращается в обычную ХР, хоть и немного тормознутую. В любом случае как бы нам не нравилась новая операционка, переход на нее неизбежен.
Преимущества "семёрки" в 2-х словах: системные требования ниже, чем у висты, производительность - выше, чем у висты и ХР.
			
				
					
						
					
					#22
					 
					
				
				
				
					
				
			
				
			
			
			Отправлено 06 February 2009 - 04:38
Сейчас очевиден переход на "семёрку", а не на висту. По крайней мере, это так для тех, кто до сих пор не распрощался с ХР и не пришёл к этой самой висте.
Преимущества "семёрки" в 2-х словах: системные требования ниже, чем у висты, производительность - выше, чем у висты и ХР.
Я не имел ввиду переход именно на Висту, я имел ввиду переход на новую операционную систему вообще.
Кстати, о преимуществах семерки знаешь по опыту, или так, на словах кто-то рассказал?
			
				
					
						
					
					#23
					 
					
				
				
				
					
				
			
				
			
			
			Отправлено 06 February 2009 - 10:10
У меня есть такой небольшой личный рейтинг графики в играх:
1-е место: Assassin's Creed,
2-е место: Tomb Raider Underworld,
3-е место: Race Driver GRID,
4-е место: Alone In The Dark: У последней черты,
Хочу отметить, что все вышеперечисленые игры работали в DX9.
Насчёт позиции ГТА4 я не опредилился. Могу сказать, что она не особо красива, но прожорлива.
Моё о ней впечатление: по картинке она похожа на TRAOD.
Из вышесказанного следует, что следующая игра TR всё-таки должна поддерживать DX9. (может быть и не следует, но таково моё мнение).
Сообщение изменено: -=RIP=- (06 February 2009 - 11:34)
Judas Priest - Revelations
			
				
					
						
					
					#24
					 
					
				
				
				
					
				
			
				
			
			
			Отправлено 10 February 2009 - 14:15
Judas Priest - Revelations
			
				
					
						
					
					#25
					 
					
				
				
				
					
				
			
				
			
			
			Отправлено 10 February 2009 - 20:27
все просто супер,
все в порядке
я просто умер.
1 посетителей читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых



 Наверх
Наверх 
				
				
				 
				
				
				 
				
				
				 
				
				
				 
				
				
				 
				
				
				 
				
				
				 
				
				
				 
				
				
				








