Перейти к содержимому


Фото

Проблема с запуском TRC


  • Закрытая тема Тема закрыта
2 ответов в этой теме

#1 Maxima91

Maxima91

    Искатель приключений

  • Members
  • 2 сообщений

Отправлено 01 January 2009 - 20:56

В минимальных системных требованиях сказано, что должен быть DirectX 7.0. А что делать если у меня стоит DirectX 9.0? Как поиграть в игру, если даже запустить неудается (постоянно выдается ошибка)?
Лара Крофт - это мое все!

#2 Spirit_WinD

Spirit_WinD

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 858 сообщений

Отправлено 02 January 2009 - 00:58

В минимальных системных требованиях сказано, что должен быть DirectX 7.0. А что делать если у меня стоит DirectX 9.0? Как поиграть в игру, если даже запустить неудается (постоянно выдается ошибка)?

Игру можно спокойно запустить под DirectX 9.0 .
Сделай вот что: щёлкни правой кнопкой мыши по ЯРЛЫКУ игры> откроется окно "свойства". Во вкладке "ярлык", в поле "объект:" ДОПИШИ через пробел "-setup" без кавычек, нажми ОК. Теперь щёлкни по ярлыку > появится окно настройки графики игры > выстави в нём Глубину текстур - 32бит; разрешение 640х480 16бит; объёмные СПЭ; билинейная фильтрация.
(Или любое разрешение + оконный режим и выше перечисленное) > и ОК. Всё игра должна запуститься.
P.s. У меня так без проблем запустилась. Удачи! ;)

#3 -=RIP=-

-=RIP=-

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1497 сообщений

Отправлено 02 January 2009 - 07:02

В минимальных системных требованиях сказано, что должен быть DirectX 7.0. А что делать если у меня стоит DirectX 9.0? Как поиграть в игру, если даже запустить неудается (постоянно выдается ошибка)?

Для решения проблемы ставь патч, в ЭТОЙ теме найдёшь. Все остальные вопросы в существующих темах.




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых