Перейти к содержимому


Фото

Какая игра лучше по сюжету?


  • Please log in to reply
52 ответов в этой теме

#1 Lil Danger

Lil Danger

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 243 сообщений

Отправлено 04 January 2009 - 23:52

Давайте выберем лучший сюжет из трилогии. Мне больше всего понравился Андерворлд. Там очень много интриг и волнующих событий например возвращение Аманды и Натлы, появление нового очеловеченного двойника, гибель Алистера и сгоревший дом Лары(это мне конечно не понравилось). Итак начнем рассуждения. :)

#2 Spirit_WinD

Spirit_WinD

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 858 сообщений

Отправлено 05 January 2009 - 00:10

Помоему эта тема мало чем отличается от темы под названием: "Anniversary, legend и underworld??? - Какая игра лучше, на ваш взгляд...?". Наверно это можно было и там обсуждать, ну да ладно... Если тема останется жить,то ув.-е модераторы добавьте пожалуйста опрос.
P.S. Какая игра из трилогии мне понравилась по сюжету больше затрудняюсь ответит, т.к. сюжет одной игры дополняет сюжет другой и для меня это как один большой сюжет, "сериал" и т.д.

Сообщение изменено: Spirit_WinD (05 January 2009 - 00:19)


#3 АлёнькА

АлёнькА

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 252 сообщений

Отправлено 05 January 2009 - 10:37

Мне во всех трёх частях сюжеты понравились. В Легенде сюжет захватывающий, в Анни всё уже знакомо, но всё равно, сюжетик пореальнее сделали. В Underworld вообще, не сюжет, а сказка! :rolleyes: Везде захватывает, особенно, когда Лара встретила свою маму, или когда Алистер умер... Резкие повороты событий..

#4 Python

Python

    User. Friendly.

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1630 сообщений

Отправлено 05 January 2009 - 15:26

Для меня в Legend и Underworld единый сюжет, который просто разбит на две серии. Я их не могу отделить. Другое дело Anniversary - там другой сюжет, просто Кристал Динамикс, я думаю, сделали ремейк первой части, что бы людям, которые не играли в первую часть, было понятно кто такая Натла и двойник. Если рассматривать так, то сюжет в Legend и Underworld естественно сильнее, более интересный и волнующий :) ... Но минус на мой взгляд в том, что из-за того, что обе игры короткие - сюжет в них не сильно интригует... Все события развиваются очень быстро. Только произойдет что-то над чем можно поразмыслить, как все... Конец..

Сообщение изменено: Raidеr (05 January 2009 - 15:27)

Каждая раскрытая тайна - лишь дверь в новую загадку...
То, что мы делаем в жизни, эхом отдается в вечности.


#5 АлёнькА

АлёнькА

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 252 сообщений

Отправлено 05 January 2009 - 16:12

Да... Жалко конечно, что Кристаллики начали выпускать короткие серии Tomb Raider. :( Сначала ждёшь новую игру серии, ждёшь... Умираешь от нетерпения её пройти. А потом: игра вышла, сходили, купили, установили, запустили, прошли за сутки, и всё. Весь адреналин закончился. Потом опять дальше: ждёшь и ждёшь... Даже отбивает желание играть <_<

#6 Lil Danger

Lil Danger

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 243 сообщений

Отправлено 05 January 2009 - 16:32

Да... Жалко конечно, что Кристаллики начали выпускать короткие серии Tomb Raider. :( Сначала ждёшь новую игру серии, ждёшь... Умираешь от нетерпения её пройти. А потом: игра вышла, сходили, купили, установили, запустили, прошли за сутки, и всё. Весь адреналин закончился. Потом опять дальше: ждёшь и ждёшь... Даже отбивает желание играть <_<


Да иногда ждешь ждешь а потом проходишь быстро игру чтобы поскорей узнать развязку :)

А еще я где то читала что Underworld можно проходить как то по другому тоесть в игре есть вариантность прохождения и сюжет у игры может меняться но я когда проходила такого не заметила. Может кто нибудь заметил? :unsure:

#7 АлёнькА

АлёнькА

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 252 сообщений

Отправлено 05 January 2009 - 16:50

Я тоже вроде где то читала, по телеку ещё слышала, что то подобное. Ну что у игры можно самому игроку менять сюжет. Тока это вроде не про Томбик говорилось, это про похожую игру :)

#8 Time Romance

Time Romance

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 256 сообщений

Отправлено 06 January 2009 - 07:35

У Андерворлда сюжет интересный ,но больно закрученный.Да и конец странный.Ничего из него не понятно.Мне больше сюжет в легенде понравился.И я тоже не заметила чтобы сюжет в Андерворлде можно было поменять.
Верх упорства: набирать неверный пароль, пока компьютер не согласиться :)
Лyчший телохранитель - мавзолей.
Ваше счастливое число - 735268522347584431656234754. Ищите его всюду!
А глюки бегали и нагло шевелили усами…

#9 Larchik

Larchik

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 142 сообщений

Отправлено 07 January 2009 - 17:06

Легенда! :) :D Андер, конечно тоже замечательный, но там много жестокости! :) Анни :( ...не понравился там сюжет!
Увидеть мир в частице песка,
В цветке полевом небесный свод
Бесконечность в ладони держит рука,
Минует час и вечность грядёт.

#10 Лайтофф

Лайтофф

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1464 сообщений

Отправлено 07 January 2009 - 17:27

Я думаю, что самый сильный сюжет у Легенды. Не зря же там 60 роликов. Правда, если сюжет Андера можно понять, играю на другом, неизвестном тебе языке, то в Легенде нельзя, по себе проверял. На втором месте идёт Андер, там послабее, не раскрыто очень много, например, как Аманда достала Натлу и пр, а на последнем месте Анни, потому что там сюжет не важен, главное - дух.

#11 Хакси

Хакси

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 182 сообщений

Отправлено 07 January 2009 - 23:19

Я даже не знаю что сказать...сюжет Андера и Легенды стоят оба на 1 месте)Ибо Андер без легенды и наоборот-ничто. Анни - на последнем месте.
Я -Псих.
Зло.
И просто психически неуравновешенное существо,не знающее грамматики.

#12 veg

veg

    Искатель приключений

  • Members
  • 1 сообщений

Отправлено 08 January 2009 - 17:23

игра стала скучной
нет изюмнки
ошибкой была "томбрайдер легенд"
в ней уделили внимание эффектам, но забыли про главное, про одиночество героини
особенно бесят интерактивные заставки где нужно кнопку успеть нажать
самой класной из серии был темный ангел, пусть там перенеслись на город, но зато игра по прежнему была мрачной и таинственной

более близкой по духу к старым сериям получилась "томбрайдер универсари"

#13 Larchik

Larchik

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 142 сообщений

Отправлено 08 January 2009 - 20:37

игра стала скучной
нет изюмнки
ошибкой была "томбрайдер легенд"
в ней уделили внимание эффектам, но забыли про главное, про одиночество героини
особенно бесят интерактивные заставки где нужно кнопку успеть нажать
самой класной из серии был темный ангел, пусть там перенеслись на город, но зато игра по прежнему была мрачной и таинственной

более близкой по духу к старым сериям получилась "томбрайдер универсари"

Ну у всех мнение своё, у меня например абсолютно противоположное твоему!!! :)
Увидеть мир в частице песка,
В цветке полевом небесный свод
Бесконечность в ладони держит рука,
Минует час и вечность грядёт.

#14 Lil Danger

Lil Danger

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 243 сообщений

Отправлено 08 January 2009 - 21:03

игра стала скучной
нет изюмнки
ошибкой была "томбрайдер легенд"
в ней уделили внимание эффектам, но забыли про главное, про одиночество героини
особенно бесят интерактивные заставки где нужно кнопку успеть нажать
самой класной из серии был темный ангел, пусть там перенеслись на город, но зато игра по прежнему была мрачной и таинственной

более близкой по духу к старым сериям получилась "томбрайдер универсари"


Анниверсари потому что ремейк 1-ой части

Сообщение изменено: Lil Danger (08 January 2009 - 21:03)


#15 ruslik

ruslik

    Искатель приключений

  • Members
  • 23 сообщений

Отправлено 08 January 2009 - 21:47

Anniversarry!!!!!! :yahoo:

#16 Джилл

Джилл

    Искатель приключений

  • Members
  • 45 сообщений

Отправлено 08 January 2009 - 23:27

Да... Жалко конечно, что Кристаллики начали выпускать короткие серии Tomb Raider. Сначала ждёшь новую игру серии, ждёшь... Умираешь от нетерпения её пройти. А потом: игра вышла, сходили, купили, установили, запустили, прошли за сутки, и всё. Весь адреналин закончился.

Да ладно. Зато ее создавали не очень долго. Всего лишь где-то год) А я жду Resident Evil 5 уже четыре года, в котором обещают геймплэя на каких-то паршивых 20 часов...

#17 Tsunade

Tsunade

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 173 сообщений

Отправлено 10 January 2009 - 21:11

Да я как то тоже заметила,что новые игры потеряли дух старого доброго Томб Райдер!(Не могу сказать про Андерворлд,т.к. я в него не играла!)Люди,а как Андерворлд?В нем все также нет этой изюминки?Или разработчики вернули дух старого Томб Райдер?Расскажите,пожалуйста Кому не трудно! :(
А я голосовала за Анниверсари,потому что в нем есть та интересность игры,которая присущя более старым играм серии! :)
..nande monai deska..

#18 Lil Danger

Lil Danger

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 243 сообщений

Отправлено 10 January 2009 - 21:17

Да я как то тоже заметила,что новые игры потеряли дух старого доброго Томб Райдер!(Не могу сказать про Андерворлд,т.к. я в него не играла!)Люди,а как Андерворлд?В нем все также нет этой изюминки?Или разработчики вернули дух старого Томб Райдер?Расскажите,пожалуйста Кому не трудно! :(
А я голосовала за Анниверсари,потому что в нем есть та интересность игры,которая присущя более старым играм серии! :)


Ну Анниверсари похожа на старые части потому что ремейк первого Томб Райдера(об этом я писала ранее) ну а Андерволд это прямое продолжение Легенды так что старый дух разработчики не вернули(ИМХО)

Сообщение изменено: Lil Danger (10 January 2009 - 21:19)


#19 Tsunade

Tsunade

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 173 сообщений

Отправлено 10 January 2009 - 21:20

Это плохо.... :( Когда разработчики задумуются об интересе игры,а не об ее супер графике? :wacko:

Сообщение изменено: Tsunade (10 January 2009 - 21:20)

..nande monai deska..

#20 Lil Danger

Lil Danger

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 243 сообщений

Отправлено 10 January 2009 - 21:22

Это плохо.... :( Когда разработчики задумуются об интересе игры,а об ее супер графике? :wacko:


а если и то и другое вместе тогда вообще хорошо) :)

Но игра в общем очень даже интересная

#21 Tsunade

Tsunade

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 173 сообщений

Отправлено 10 January 2009 - 21:54

Да игра просто находка!!! :) Я в нее с самого детства играю,с самой 1 части и еще не одной не пропустила,не считая Андерволда,т.к. он у меня не пошел! :(
..nande monai deska..

#22 Lil Danger

Lil Danger

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 243 сообщений

Отправлено 10 January 2009 - 21:56


Это плохо.... :( Когда разработчики задумуются об интересе игры,а об ее супер графике? :wacko:

Но игра в общем очень даже интересная


Я имела в виду Андерворлд

#23 Tsunade

Tsunade

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 173 сообщений

Отправлено 10 January 2009 - 22:01



Это плохо.... :( Когда разработчики задумуются об интересе игры,а об ее супер графике? :wacko:

Но игра в общем очень даже интересная


Я имела в виду Андерворлд

Я поняла! :)




Это плохо.... :( Когда разработчики задумуются об интересе игры,а об ее супер графике? :wacko:

Но игра в общем очень даже интересная


Я имела в виду Андерворлд

Я поняла! :)

Я имела в виду вся серия!!!
..nande monai deska..

#24 Меховой блинчик

Меховой блинчик

    Искатель приключений

  • Members
  • 11 сообщений

Отправлено 12 January 2009 - 21:12

TRL и TRU

#25 Энджи

Энджи

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 225 сообщений

Отправлено 17 January 2009 - 14:31

Ребят, вы что? Как можно Anniversary ставить в один ряд с TRU и TRL? Я не говорю, что у него сюжет лучший, но просто это же самая первая игра про Ларку! Тогда в ряд надо и все остальные части ставить! ИМХО сюжет лучший в Legend, а Андерворлд больше фильм какой-то напоминает со всеми этими взрывами, убийствами, думами о прошлом...Вот в классических играх Лара не о прошлом сопливила, а за артефактами гонялась или мир спасала! Думаю, что тема с матерью Лары и так затерта была, чтоб ее продолжать. Единственное, что порадовало - объединение Натлы с Амандой - две такие блондиночки-злюки против Лары :D Но и тут наплели всего про связь Натлы с отцом Лары, про то, что это она убила ее мать руками Аманды и т.д. и т.п. <_<
It's delivered which isn't good




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых