Перейти к содержимому


Фото

Предупреждения


71 ответов в этой теме

#51 yava

yava

    Профессор

  • Global Moderators
  • PipPipPipPip
  • 1966 сообщений

Отправлено 29 April 2010 - 14:37

Хотелось бы узнать все - таки через сколько предупреждения снимают?

А я вот перечитал тему с самого начала, и все узнал о предупреждениях.

P.S.
И о никах там хорошо написано...

Сообщение изменено: yava (29 April 2010 - 14:38)

Слегка стройнее кипариса,
Пытливый ум, душа бойца,
О, несравненная Лариса,
Ты разбиваешь нам сердца...

#52 rhyn

rhyn

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 9335 сообщений

Отправлено 07 April 2009 - 20:11

Заслуженность предупреждений и банов модераторы определяют исходя из правил форума. Не совсем понятно, какие карательные меры и за что именно ты считаешь излишними.

Насколько мне известно, репрессий против пользователей с ларокрофто-содержащими никами пока не было.

Не стоит путать грабительские раскопки с археологией.

Я в соц. сетях:

vk.com/tombraider_ru

instagram.com/tombraider_ru


#53 rhyn

rhyn

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 9335 сообщений

Отправлено 10 October 2010 - 12:58

куда подевались мои предупреждения?

Сняли по сроку давности.

Не стоит путать грабительские раскопки с археологией.

Я в соц. сетях:

vk.com/tombraider_ru

instagram.com/tombraider_ru


#54 Sirius B

Sirius B

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 169 сообщений

Отправлено 06 April 2009 - 20:56

Действительно странно, что на сайте такие жестокие модераторы. Бываю здесь уже ооочень давно, как только закрылся старый вариант сайта с египетским оформлением. Никогда такого не было. Изменения, как я считаю, не в лучшую сторону. Жестокость и тирания ни к чему не ведут. Просто в один прекрасный день здесь никого не останется. Мне кажется, что нужно вести разумную политику, а давать всем баны, преды цепляясь к тому что в сообщении много смайлов, многоточий или буков "Ы" как-то неразумно. На этом форуме модераторы - очень умные люди, тогда почему же так происходит. А по-поводу "интересной и неглупой аудитории" - у каждого своё понятие об "интересности" и "разумности". Кому-то, может, интересно метафизику обсуждать, а кто-то считает, что снимать жучков с потолка очень даже разумно :) Главное, чтобы этих людей объединяла любовь к Ларе Крофт и играм Tomb Raider. А то как-то, извините, кажется, что одним власть ударяет в голову, другим по голове...
http://bujumz.livejournal.com/ - блог месье Колючки.
http://samlib.ru/b/budzhum_s/ - horror inside

#55 Sirius B

Sirius B

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 169 сообщений

Отправлено 07 April 2009 - 17:06

Acid Burn
Полностью с тобой согласен. И понимаю отчасти, чем продиктована ваша жесткость - когда приходиться постоянно, 365 дней в году и уже не один год удалять из темы "Прохождения Tomb Raider 3" сообщения "ВСем Приффет, парни пешети мну в аську!", трудно удержаться от праведного гнева. Но всё же, я очень уважаю модераторов tombraider.ru, т.к. уже действительно долго здесь нахожусь, и всё таки хочется чтобы гнев был именно "праведным" и для тех, кто этого действительно заслуживает. Может, к кому-то тоже стоит относиться полояльнее. В общем, я верю что все изменения будут к лучшему, и на этом форуме, как и всегда, будет здорово и приятно общаться!

Кстати, для любимых модераторов этого форума поставил на свой аватар кота, который день и ночь отслеживает "сообщения". Может, это вас подбодрит!!!
http://bujumz.livejournal.com/ - блог месье Колючки.
http://samlib.ru/b/budzhum_s/ - horror inside

#56 Lost-007

Lost-007

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 82 сообщений

Отправлено 29 January 2010 - 20:08

снимите с меня предупреждение, я ничего не нарушил, наверное))

Те, кто не сдаются, создают то, во что никто не верит.


#57 Eva

Eva

    Cookie

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 3237 сообщений

Отправлено 02 April 2009 - 13:42

А я совсем не против лишиться "фамилии" :rolleyes:
Yesterday is history, tomorrow is a mystery, but today is a gift. That is why it is called the "present".

#58 Eva

Eva

    Cookie

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 3237 сообщений

Отправлено 02 April 2009 - 13:52


Хочешь стать просто Евой?

Ага, если можно:)

Сообщение изменено: Eva Croft (02 April 2009 - 13:52)

Yesterday is history, tomorrow is a mystery, but today is a gift. That is why it is called the "present".

#59 Acid Burn

Acid Burn

    Grab a Cactus

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 5465 сообщений

Отправлено 06 April 2009 - 22:05

Главное качество, а не количество.
Гораздо приятнее читать посты умные, нежели "ФсЕм ПриФФет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))" от очередной Лары Крофт и ей подобных.
Ситуация в стране очень тревожная. Надо пойти и выпить! ©

#60 Rick

Rick

    sine ira et studio

  • Validating
  • PipPipPipPipPip
  • 2265 сообщений

Отправлено 31 March 2009 - 16:17

Не уверена, что это правильное решение. Скажем, у нас есть Алекс и Ева, оба Крофты. И кто скажет, что они неадекватные юзеры?

Для четырех или пяти юзеров, которые "давно тут сидим" можно оставить как есть.

Про них и речь, а еще про мега-фотографа Лару Крофт и еще одного или двух адекватных пользователей.

Только человек принявший смерть, может жить видя этот мир в полном цвете, посвящая весь свой досуг саморазвитию и помощи ближним.


#61 Rick

Rick

    sine ira et studio

  • Validating
  • PipPipPipPipPip
  • 2265 сообщений

Отправлено 31 March 2009 - 22:57

А зачем вообще что-то делать? Стоит ли? Все равно все когда-нибудь умрем... :unsure:

Только человек принявший смерть, может жить видя этот мир в полном цвете, посвящая весь свой досуг саморазвитию и помощи ближним.


#62 Rick

Rick

    sine ira et studio

  • Validating
  • PipPipPipPipPip
  • 2265 сообщений

Отправлено 29 January 2010 - 21:25

Lost-007, засоряешь темы пустыми неинформативными сообщениями, в викторине полез наперёд батьки в пекло. Полистай форум, прочитай правила, присмотрись, что к чему. Думай, прежде чем что-то писать. А то совсем выгоним. 

Только человек принявший смерть, может жить видя этот мир в полном цвете, посвящая весь свой досуг саморазвитию и помощи ближним.


#63 натали

натали

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1031 сообщений

Отправлено 10 December 2009 - 18:36

Прочла эту тему на досуге,очень познавательно,лично я когда получила 20 %,признаюсь,не ожидала,и будучи человеком,принимающим все близко к сердцу,сильно расстроилась по этому поводу,когда проходила регистрацию,читала (честно) правила,но слишком увлеклась обсуждением своего вопроса,в следствии чего написала кучу одинаковых постов в разные темы в короткие интервалы времени (ну уж очень хотелось продвинуться в игре,а не получалось) ,и совсем позабыла условия форума,извините пожалуйста,постараюсь в дальнейшем следить за эмоциями,и не давать им волю.
Последний романтик

#64 veresk

veresk

    старослужащий

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4619 сообщений

Отправлено 31 March 2009 - 15:30

Не уверена, что это правильное решение. Скажем, у нас есть Алекс и Ева, оба Крофты. И кто скажет, что они неадекватные юзеры? А тестировать «вручную» [ОМГ] - это тот ещё геморрой, по-моему.

#65 kauri

kauri

    His Majesty King

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2945 сообщений

Отправлено 31 March 2009 - 22:07

Ой-ой, а я так давно мечтал сменить ник на Кертиса Ларовича Крофт-Трента, а вы взяли, да и обломали мою давнюю мечту((

По сабжу, в общем согласен, но (!) стоит ли это вообще каких-либо сил? Ведь эти ники говорят только об умственном развитии юзера. А вводить ограничения на ник, то получается какое-то vip сообщество крофтоманов... Не знаю, а стоит ли? Лишняя нервотрепка по-моему... оО

#66 kauri

kauri

    His Majesty King

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2945 сообщений

Отправлено 31 March 2009 - 23:34

А зачем вообще что-то делать? Стоит ли? Все равно все когда-нибудь умрем... :unsure:

Ну развлечения ради если только...

#67 veresk

veresk

    старослужащий

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4619 сообщений

Отправлено 02 April 2009 - 13:47

А я совсем не против лишиться "фамилии" :rolleyes:

Хочешь стать просто Евой?


#68 Andariel

Andariel

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6450 сообщений

Отправлено 02 April 2009 - 13:54

Просто Евы нету, поэтому вполне реально :)

#69 veresk

veresk

    старослужащий

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4619 сообщений

Отправлено 02 April 2009 - 15:31



Хочешь стать просто Евой?

Ага, если можно:)

Ну, тогда дождёмся конца конкурса и, думаю, можно будет обратиться к Эйсиду насчёт ребрэндинга :)


#70 Ledy Kroft

Ledy Kroft

    Искатель приключений

  • Members
  • 16 сообщений

Отправлено 29 April 2010 - 13:00

Хотелось бы узнать все - таки через сколько предупреждения снимают?

#71 veresk

veresk

    старослужащий

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4619 сообщений

Отправлено 29 April 2010 - 14:31

через месяц.

#72 DOMAN

DOMAN

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 83 сообщений

Отправлено 10 October 2010 - 12:24

куда подевались мои предупреждения? это потому что месяц прошёл после последнего предупреждения. и что ожидает тех у кого 100%? и их вообще реально набрать за месяц в истории такое бывало?



Ответить



  


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых