Перейти к содержимому


Фото

Что дальше?


  • Закрытая тема Тема закрыта
113 ответов в этой теме

#76 WinterWolf

WinterWolf

    Странный зверь

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1036 сообщений

Отправлено 30 April 2009 - 10:20

sainphony, информации о сделке со Square Enix в принципе и продажах TR в частности посвящена отдельная тема.

Сообщение изменено: WinterWolf (30 April 2009 - 10:24)

Слова - лакмусовая бумажка, определяющая тип сознания.

#77 ГоспожаЛиза

ГоспожаЛиза

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 402 сообщений

Отправлено 14 April 2009 - 18:56

я думаю, разумно будет почитать форум. очень много полезного можно найти.
я всегда перед тем как спрашивать что-то, обязательно поищу и почитаю. авось, вдруг спрашивать то и не придется.

то, что эйдос не довольны продажами- это уже даавно не новость.
а насчет новой игры- на предыдущей странице rhyn ответила всем на этот вопрос.
something else?

#78 rhyn

rhyn

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 9335 сообщений

Отправлено 13 April 2009 - 16:11

Примерно так же, как и локация Казахстан из "Легенды" (которую изначально планировали сделать Россией). Хотя кто теперь их знает, этих разработчиков, перед создание ТРУ же смотались в Мексику и Камбоджу, может, и перед следующей игрой поедут сперва осматривать местность.

Не стоит путать грабительские раскопки с археологией.

Я в соц. сетях:

vk.com/tombraider_ru

instagram.com/tombraider_ru


#79 rhyn

rhyn

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 9335 сообщений

Отправлено 13 April 2009 - 16:18

Не знаю, я бы с удовольствием сейчас схавала ремейк ТР2 на движке ТРУ.

Не стоит путать грабительские раскопки с археологией.

Я в соц. сетях:

vk.com/tombraider_ru

instagram.com/tombraider_ru


#80 rhyn

rhyn

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 9335 сообщений

Отправлено 15 April 2009 - 15:06

Andariel, это кто-то, видать, наткнулся на прошлогодние слухи о покупке Eidos французским издательством Ubisoft. :lol:

Не стоит путать грабительские раскопки с археологией.

Я в соц. сетях:

vk.com/tombraider_ru

instagram.com/tombraider_ru


#81 rhyn

rhyn

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 9335 сообщений

Отправлено 16 April 2009 - 17:25

О том что идею игры будут продолжать французы. Это из официальных источников,от геймеров

Человек непоколебимо верит в то, что глаголет истину. А когда инфа не подтвердится, будет также убежденно доказывать, что разработчики кааааззлы, и неважно по каким соображениям.

Не стоит путать грабительские раскопки с археологией.

Я в соц. сетях:

vk.com/tombraider_ru

instagram.com/tombraider_ru


#82 rhyn

rhyn

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 9335 сообщений

Отправлено 06 May 2009 - 20:42

Начнем с того, что новый ТР еще не анонсировали, а ты уже спрашиваешь о содержании игры.

Не стоит путать грабительские раскопки с археологией.

Я в соц. сетях:

vk.com/tombraider_ru

instagram.com/tombraider_ru


#83 Siria

Siria

    O sanсta simpliсitas

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1243 сообщений

Отправлено 13 April 2009 - 16:16

Не знаю... мне как-то Казахстана хватило ;)
А вообще... римейки, конечно, вещь хорошая, но согласитесь, если разработчики начнут выпускать тупо старые игры на новом движке, то круг реально замкнется.... Одни и те же уровни, те же локации, тот же сюжет... Пропадет вся интрига, никаких резких поворотов сюжета и т.п. Тем более выпуск римейков лично меня натолкнет на вывод, что у разработчиков больше нет стоящих идей, а значит проект загибается и больше чего-то стоящего от него можно и не ждать...
Другое дело выпускать римейки как бонусы, либо как сделали с Анни - в юбилей.
Our life sometimes offers us to look at a reality on the other side,
Side where all might be on another...

#84 Siria

Siria

    O sanсta simpliсitas

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1243 сообщений

Отправлено 13 April 2009 - 16:22

Да я тоже не против поиграть в него. Я имела ввиду выпуск римейков подряд один за другим.
Our life sometimes offers us to look at a reality on the other side,
Side where all might be on another...

#85 Alexandr_Golubev

Alexandr_Golubev

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 580 сообщений

Отправлено 14 April 2009 - 20:58

Может это чуть попахивает утопией, но я хочу, что-бы Лара раскрыла секрет гибели парома Эстония :)
Labor omnia vincit improbus!

#86 Gamer...

Gamer...

    Искатель приключений

  • Members
  • 39 сообщений

Отправлено 06 May 2009 - 19:37

Что будет в новой ТР ничего не известно?
If you want it, you got it...

#87 Luka

Luka

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 69 сообщений

Отправлено 13 April 2009 - 17:16

Дак нет же, вы меня неправильно поняли).
И Лара, и клон ищат части артефактов одновременно, но в разных частях земли.
Один уровень за Лару, второй за клона.

#88 Spirit_WinD

Spirit_WinD

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 858 сообщений

Отправлено 13 April 2009 - 18:16

Дак нет же, вы меня неправильно поняли).
И Лара, и клон ищат части артефактов одновременно, но в разных частях земли.
Один уровень за Лару, второй за клона.

Можно конечно и так, но только если и играть двойником, то не более одного уровня за всю игру (при условии, если в игре будет много уровней и множество различных локаций).

#89 zipi.91

zipi.91

    Искатель приключений

  • Members
  • 5 сообщений

Отправлено 14 April 2009 - 17:52

Слушайте, а кто нибудь знает про новую игру? и она вообще будет? Я вроде слышал, что Eidos недовольна продажами Underworld. И можно сделать соответствующий вывод. Хотя ходят слухи, что всё-таки игра будет, но года? :yahoo:

#90 Luka

Luka

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 69 сообщений

Отправлено 14 April 2009 - 21:28

Ну раз уж про корабли зашла тема, то Лара идет раскопки Титаника, и обнаруживает там древнюю цивилизауию, из-за которой потанул корабль...)

#91 litam 400

litam 400

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 183 сообщений

Отправлено 15 April 2009 - 00:51

Мечтаю о возрождении Tomb Raider 2 с новой графикой!!! Вы только представьте себе, какой будет уровень Венеция! А Опера! А Затонувший корабль! И наконец Тибет с монахами! Просто красотище! Да, и еще Дом ее со старым слугой, шаркающим за ней с подносом! Как бы здорово было увидеть это сейчас, с новыми возможностями!!!

Монахи - замечательно! Мой любимый уровень. У меня Лара, когда видела очередного монаха, тут же со всех ног бежала к нему и при этом говорила "Дяденька! Можно я тут с Вами похожу? Тут у Вас так страшно одной!" И шли рядом - такой громадный мужик в лаптях и маленькая девчоночка. Еще это монах на нее так периодически поглядывал удивленно сверху вниз. Мол, что это тут за пигалица к ним в гости пришла? В этот момент можно было ходить совершенно спокойно и безопасно. А если попадался какой-то бандюган, то Лара отпрыгивала в сторону, монах начинал драку, а Лара стрельбой ему помогала. Мы все визжали от восторга.
Я бы даже движок и уровни не трогал бы, а только графику поменял бы. Одну графику на более высокое разрешение.

Акционеры британской Eidos ответили согласием на предложение японской Square Enix купить компанию. Все необходимые для поглощения юридические операции завершатся в апреле.

Вместе с издательством Square получает права на выпуск проектов под брендами Tomb Raider, Hitman и Championship Manager, однако о планах компании относительно игр названных серий пока ничего не известно. После слияния Eidos сохранит офис в Лондоне и сможет действовать самостоятельно как разработчик.

30.03.2009

Вообще то я не рад этой новости. Когда то я был очень высокого мнения о Японии, о ее мультиках и играх. Но последние ее "достижения" опустили мое мнение о ней ниже плинтуса. Наладят выпуск новых игр ежемесячно с убогим сюжетом, постоянно повторяющимся и с массой персонажей, которых и не запомнить будет, массой крови, жестоким реалистичным мочиловом и неестественной пластикой. Я уж не говорю, что Япония и сексуальность вещи несовместимые. При этом прошу не путать нормальную естественную сексуальность и убогую похабщину. Японцы народ старательный и талантливый - сначала доводят все до совершенства, но остановиться не могут и поэтому доводят все до абсурда. Все ИМХО, естественно.

Сообщение изменено: litam 400 (15 April 2009 - 00:39)


#92 kittypaine

kittypaine

    Искатель приключений

  • Members
  • 45 сообщений

Отправлено 15 April 2009 - 09:57

Я слышала, что эту тему с Ларой перехватили французы. Так что возможно что Лара станет француженкой.

#93 litam 400

litam 400

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 183 сообщений

Отправлено 15 April 2009 - 11:54

Я слышала, что эту тему с Ларой перехватили французы. Так что возможно что Лара станет француженкой.

Ну для французов это будет грубо. Скорее уж выяснится, что ее мама была француженкой. Или у нее окажется дочь, папа которой француз. Вот дочка и продолжит приключения.

#94 Spirit_WinD

Spirit_WinD

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 858 сообщений

Отправлено 15 April 2009 - 13:28

Не понял, какие французы? Вы вообще о чём? :wacko:

Сообщение изменено: Spirit_WinD (15 April 2009 - 13:31)


#95 Andariel

Andariel

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6450 сообщений

Отправлено 15 April 2009 - 14:46

Ни о чем, как и всегда когда кому-то что-то послышалось...

#96 kittypaine

kittypaine

    Искатель приключений

  • Members
  • 45 сообщений

Отправлено 16 April 2009 - 17:13

Не понял, какие французы? Вы вообще о чём? :wacko:


О том что идею игры будут продолжать французы. Это из официальных источников,от геймеров

#97 Spirit_WinD

Spirit_WinD

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 858 сообщений

Отправлено 16 April 2009 - 17:36

О том что идею игры будут продолжать французы. Это из официальных источников,от геймеров

Официальный источник - геймеры... :lol: :lol2:
Информация к размышлению:
Прежде чем писать очередной бред, постарайтесь сначало убедиться в том, что это правда, а не очередной слух. И не мешало бы подкреплять это какими-нибудь доказательствами(ссылки/цитаты и т.д.).
Агррх... злых модераторов на вас не хватает!
И чтобы дальше тему не засоряли:
1.

Не ну вы думаете раз японцы завладели Эйдосами, то и все игры будут делать в их стиле? Никто ничего менять не будет. Они только финансировать разработку будут, и выгодно Эниксам это ещё потому, что очень хороший выход на европейский рынок.

2.

На самом деле японцы (Square Enix) не повлияют своей принадлежностью к восточной культуре на внешность Лары, они об этом говорили как только появился слух о покупке ими издательства. Компания нацелена на расширение своего влияния на европейском рынке и к брэндам, издаваемым Eidos, руку не приложит. Сами Eidos действительно упоминали, что Лара изменится, чтобы стать более привлекательной для девушек-геймеров. Изменения, скорее всего, коснуться не только внешности героини, но и игры вообще.

(это с форума "НД")


#98 kittypaine

kittypaine

    Искатель приключений

  • Members
  • 45 сообщений

Отправлено 16 April 2009 - 18:17

Только не злись. Это всего лишь слухи. Хотя после юбилейной игры стало понятно, что у создателей кончилась фантазия. Это на мой взгляд. А Подземный мир не слишком яркий

#99 kauri

kauri

    His Majesty King

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2945 сообщений

Отправлено 17 April 2009 - 13:52

Только не злись.

Блин, порвала))

#100 sainphony

sainphony

    Искатель приключений

  • Members2
  • 48 сообщений

Отправлено 30 April 2009 - 03:06

Насчет вмешательства в разработку новой части.

Руководство компании Square Enix заявило, что намеревается "отбить" 84,3 миллиона фунтов, потраченные на покупку британского издательства Eidos, уже к 2012 году. Правда, как это будет сделано, пока не ясно.
Дело в том, что Square на удивление "дружелюбна" к Eidos. Новые хозяева не планируют проводить в ближайшее время какие-либо реструктуризации. Британская компания продолжит вести бизнес как раньше и сохранит свои студии. Даже ключевой персонал, включая директора Фила Роджерса, останется на своих постах.


Кстати, вот отчет о продажах всех TR за прошедшие годы.
Размещенное изображение

Как я и думал раньше, хитами продаж являются именно первые игры. Остальные, особенно последние, только выходят в ноль, принося небольшую (по отношению к старым частям) прибыль. Немудрено, что "Crystal Dynamic" получили "на орехи" от EIDOS.

Сообщение изменено: sainphony (30 April 2009 - 03:09)





0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых