Перейти к содержимому


Фото

Сет на месте Гора


4 ответов в этой теме

#1 Lik

Lik

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 282 сообщений

Отправлено 19 January 2009 - 22:08

Привет всем. Я тут уже много времени бьюсь над вопросом. Каким боком на последнем уровне вместо Гора оказался Сет ( а ведь всё нормально начиналось: пришла Лара к статуе Гора, одела его в доспехи, а потом БАЦ - сюрприз, а там Сет) Почему???? Как он там оказался? Я конечно понимаю что это игра и от неё можно всего ждать, но чтоб прям такое.
Только у того, кто верит в свои силы, все получается... Верь в себя и только
Нет ничего невозможного... Просто нужно желание и труд

#2 WinterWolf

WinterWolf

    Странный зверь

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1036 сообщений

Отправлено 19 January 2009 - 23:25

Если внимательно посмотреть игровой ролик (Fmv10.bik), то воплотиться в статую Гору помешала саранча. Когда Гора не стало и ключ упал в воду, ничто не могло помешать пришествию Сета. Немного размыто (как впрочем и сам ролик), но я понял так.
Слова - лакмусовая бумажка, определяющая тип сознания.

#3 Alexandr_Golubev

Alexandr_Golubev

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 580 сообщений

Отправлено 24 January 2009 - 21:07

Если внимательно посмотреть игровой ролик (Fmv10.bik), то воплотиться в статую Гору помешала саранча. Когда Гора не стало и ключ упал в воду, ничто не могло помешать пришествию Сета. Немного размыто (как впрочем и сам ролик), но я понял так.

А я всё время думал, что изза саранчи и "орла небеснова" Гор Сетом и стал <_<
Labor omnia vincit improbus!

#4 WinterWolf

WinterWolf

    Странный зверь

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1036 сообщений

Отправлено 25 January 2009 - 14:45

Небесный сокол - это Гор и есть. (см. здесь)
Слова - лакмусовая бумажка, определяющая тип сознания.

#5 hound

hound

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 319 сообщений

Отправлено 07 November 2014 - 18:30

Да уж, загадка та еще... Согласно инфы из роликов, саранча будет СОПУТСТВОВАТЬ Сетху. И она появилась еще до того, как Лара начала ритуал вызова, в моменты, когда в мир летел Небесный сокол. Так кого же вызвала Лара на самом деле - уже Сетха?

А как так получилось?

У мну есть фантазия, что бага, заложенная разрабами в самой игре и приведшая к такому исходу, состоит в том, что Лара не там расположила Писания. Когда их ставили на постамент, она говорила "no".

Может, это глюк - а может, нет. Я уже давно играл и не помню: можно ли изменить порядок применения Писаний к постаментам. Потому что в остальном все вроде верно - за исключением того, что в храме Семерхета нет ни слова об этих писаниях. Только амулет и доспехи.

Мдя... загадка в ночи. 


Сообщение изменено: hound (07 November 2014 - 18:33)

Если мы не осознаем, что происходит у нас внутри, то извне нам кажется, что это судьба.
К.Г. Юнг

Из сиреневой тучи на зелень равнин
Целый день осыпается белый жасмин.
Наливаю подобную лилии чашу
Чистым розовым пламенем - лучшим из вин.
О. Хайям



Ответить



  


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых