Перейти к содержимому


Фото

Вырезанный сюжетный ролик


  • Please log in to reply
92 ответов в этой теме

#1 Boris S.

Boris S.

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 148 сообщений

Отправлено 25 January 2009 - 19:47

На tombraiderforums активно муссируется тема с неожиданно всплывшим неизвестно откуда взявшимся роликом из Tomb Raider:Underworld, который, возможно, был вырезан из игры и мог находиться в самом её конце.
Ссылки:
http://www.tombraide...ad.php?t=145235 - непосредственно источник, откуда я об этом узнал
http://www.mediafire...php?ak324nmnamy - ролик в формате Bink Video
http://www.radgameto...com/bnkdown.htm - программа для чтения Bink Video
http://www.tombraide...0&postcount=112 - скриншоты (раскадровка)
http://ru.youtube.co...h?v=2cfddLDn-us - Одна из многочисленных копий ролика на YouTube

Технически ролик выглядит вполне завершенным, потому единственной причиной, почему его скрыли (не удалили - в bigfileах игры имеется аудио этого ролика) - это непосредственная сюжетная несостыковка... Моё предположение...

Сообщение изменено: Boris S. (25 January 2009 - 19:53)

Я Вас уже где-то видел...


#2 smileman^^

smileman^^

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 294 сообщений

Отправлено 25 January 2009 - 20:01

Видеоролик – некое продолжение концовки игры.
После того, как Лара с Амандой разошлись по разным путям, Лара стала пробираться сквозь снежную пургу. Тут она оборачивается и видит, что за ней бежит Аманда с огромным булыжником. Лара стреляет ей в ногу, Аманда падает. Далее, Лара смотрит на Аманду, опускает пистолет в кобуру и уходит. Аманда с раненной ногой пытается встать и кричит: "Лара!". Лара эгоистично не обращает на нее внимание. Хруст. Ломается нога Аманды, и она падает (несмотря на всю трагичность, выглядит это падание очень забавно :)). Пурга. Конец.

#3 disposable

disposable

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 711 сообщений

Отправлено 25 January 2009 - 20:10

Ничего альтернативного.....хотя.....почему тогда у Лары нет Эскалибура??
Мне очень понравилось как жестоко ломается нога Аманды.

#4 smileman^^

smileman^^

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 294 сообщений

Отправлено 25 January 2009 - 20:12

disposable, Boris S. написал же:

это непосредственная сюжетная несостыковка



#5 Lil Danger

Lil Danger

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 243 сообщений

Отправлено 25 January 2009 - 20:13

Помоему это наоборот начало Северно-Ледовитого океана там где Лара кладет взрывчатку, но вот что там потеряла Аманда??? :unsure:

#6 Boris S.

Boris S.

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 148 сообщений

Отправлено 25 January 2009 - 20:18

Перед взрывчаткой лара прибывает на локацию на мотоцикле - эта версия скорей всего исключена. Экскалибура нет по той же причине, почему он есть в реальной последней сцене игры на том месте, где Лара его подбирает, но еще до того, как она появляется из портала - у разработчиков не было времени на доработку (а может, сцена была вырезана на ранних стадиях, потому доработка просто не понадобилась).

Я Вас уже где-то видел...


#7 smileman^^

smileman^^

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 294 сообщений

Отправлено 25 January 2009 - 20:19

Lil Danger,

Помоему это наоборот начало Северно-Ледовитого океана там где Лара кладет взрывчатку

На форумах писали, что это финальный ролик.

#8 Lil Danger

Lil Danger

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 243 сообщений

Отправлено 25 January 2009 - 20:30

Lil Danger,

Помоему это наоборот начало Северно-Ледовитого океана там где Лара кладет взрывчатку

На форумах писали, что это финальный ролик.


Ну и где же тогда Экскалибур? Тогда это полнейшая несостыковка. :wacko: Хотя может сначала создали этот ролик а потом уже заменили на другой.

Сообщение изменено: Lil Danger (25 January 2009 - 20:31)


#9 smileman^^

smileman^^

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 294 сообщений

Отправлено 25 January 2009 - 20:34

Lil Danger, мржет на ранних стадиях планировалась, что Лара не берет с собой Экскалибур? :)

#10 Lil Danger

Lil Danger

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 243 сообщений

Отправлено 25 January 2009 - 20:37

Lil Danger, мржет на ранних стадиях планировалась, что Лара не берет с собой Экскалибур? :)


Я это и имела в виду. Я же ясно написала что может быть сначала создали этот ролик а потом заменили на тот который имеется сейчас.

Сообщение изменено: Lil Danger (25 January 2009 - 20:39)


#11 smileman^^

smileman^^

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 294 сообщений

Отправлено 25 January 2009 - 20:41

Lil Danger, не делайте из меня дурака, пожалуйста.
Вы вначале об этом не писали, а потом уже добавили, отредактировав свое сообщение. ;)

Сообщение изменено: smileman^^ (25 January 2009 - 20:42)


#12 Lil Danger

Lil Danger

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 243 сообщений

Отправлено 25 January 2009 - 20:46

Я отредоктировала еще до того как вы написали вот это:

Lil Danger, мржет на ранних стадиях планировалась, что Лара не берет с собой Экскалибур? :)



#13 Linkin_Simpson

Linkin_Simpson

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1518 сообщений

Отправлено 25 January 2009 - 20:50

Лара в этом ролике как робот, типа из сериала "Терминатор-хроники Сары Коннор" :D

youtube.com/user/ButchersHead - канал для видеоблога, обзоров напитков и еды и т.д.

youtube.com/user/LinkinSImpson - канал для летсплеев


#14 JeFF

JeFF

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 207 сообщений

Отправлено 25 January 2009 - 21:09

То что меча нет-я думаю ничего не значит.Лара бегает с подводным ружьем,автоматом,дробовикм,а в роликах всегда только с пистолетами

#15 smileman^^

smileman^^

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 294 сообщений

Отправлено 25 January 2009 - 21:10

Lil Danger, тогда пардон. Не заметил сразу добавление.

#16 Lil Danger

Lil Danger

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 243 сообщений

Отправлено 25 January 2009 - 21:18

То что меча нет-я думаю ничего не значит.Лара бегает с подводным ружьем,автоматом,дробовикм,а в роликах всегда только с пистолетами


Нет, в роликах она с тем оружием которое выбираешь и с пистолетами.

#17 Stasy

Stasy

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 579 сообщений

Отправлено 25 January 2009 - 21:20

Да уж,какая-то она в этом ролике слишком уж безсердечная...как-то у меня это не вяжется с Ларой.А Аманду,не смотря на все её недостатки,всё равно жалко.Но по-моему правильно что в конечный вариант это не вставили,в игре всё кончается так,как и должно было кончатся-они расходятся в разные стороны и всё,а тут.... :unsure:
Getting into trouble

#18 JeFF

JeFF

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 207 сообщений

Отправлено 25 January 2009 - 21:22

А может это клон?

#19 disposable

disposable

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 711 сообщений

Отправлено 25 January 2009 - 21:29

А мне очень нравится.
правильно написали : "Lara may be really evil bitch if she wants to"
Аманда поплатилась за свои нападки.

#20 Lil Danger

Lil Danger

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 243 сообщений

Отправлено 25 January 2009 - 21:38

Да уж,какая-то она в этом ролике слишком уж безсердечная...как-то у меня это не вяжется с Ларой.А Аманду,не смотря на все её недостатки,всё равно жалко.Но по-моему правильно что в конечный вариант это не вставили,в игре всё кончается так,как и должно было кончатся-они расходятся в разные стороны и всё,а тут.... :unsure:


Бессердечно посылать клона что бы та подожгла дом и убила все что попадется на пути из за призрачного камня... <_<

#21 Stasy

Stasy

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 579 сообщений

Отправлено 25 January 2009 - 22:25

Бессердечно посылать клона что бы та подожгла дом и убила все что попадется на пути из за призрачного камня... <_<

Это безусловно,но всё таки как-то...Ну даже не знаю.Вот лично у меня образ Лары как в ролики совсем с ней не вяжется,ИМХО
Getting into trouble

#22 rhyn

rhyn

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 9335 сообщений

Отправлено 25 January 2009 - 22:31

Вот лично у меня образ Лары как в ролики совсем с ней не вяжется,ИМХО

Олдскул ТР онли и форева)

Не стоит путать грабительские раскопки с археологией.

Я в соц. сетях:

vk.com/tombraider_ru

instagram.com/tombraider_ru


#23 Triada

Triada

    творческая "скандалистка"

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2687 сообщений

Отправлено 25 January 2009 - 22:46

А мне лично именно такой вот "хэппиэнд" по душе) ну кто там их знает, передумать во время разработки можно раз мильен, если на то есть время, так что... кто их там знает...
ты ответил - я поддакнул, ты спросил - мы ответили, ты выразил утверждение - я уточнил и ты обиделся. забей!)
-------------------------------------------------------------------------------------
Заклинания и молитвы работают только у тех, кто живет лицензионную версию жизни.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
HaLuet

#24 JeFF

JeFF

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 207 сообщений

Отправлено 26 January 2009 - 00:24

Олдскул ТР онли и форева)

Ю энд ми тугева!
:lol:

#25 Unkn0wn

Unkn0wn

    Искатель приключений

  • Members
  • 22 сообщений

Отправлено 26 January 2009 - 01:05

Беспощадно... Но какой, собственно, выбор? Возможно, стоило сдедать контрольный, чтоб не мучалась.
А вообще говоря интересно. С одной стороны вроде и приятно, что Лара может быть настолько жесткой в нужные моменты, а с другой чувствуется что что-то не так. Возможно, просто сказалось тяжелое эмоциональное состояние после стрельбы в "мать". На лице по-моему читается смесь злости и грусти, перетекающая только во злость(превосходно сделано). Ларе явно не свойственно такое поведение. Было....
А если так подумать - ничего такого не произошло. Всего лишь один выстрел и то чтобы сохранить свою жизнь. Но как все эмоционально. Такие ролики дорогого стоят. И мне лично до лампочки, куда делся экскалибур и другие подробности такого духа. Концовка достойная серьезной драмы.
"Смерть решает все проблемы. Нет человека - нет проблемы." И.Сталин.




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых