Перейти к содержимому


Фото

Внешность Лары :)


  • Please log in to reply
181 ответов в этой теме

#51 varuia

varuia

    Искатель приключений

  • Members
  • 42 сообщений

Отправлено 17 March 2009 - 15:53

TR4 и AOD.
В TRL&TRU она ужасна.
Наблюдатель.

#52 varuia

varuia

    Искатель приключений

  • Members
  • 42 сообщений

Отправлено 17 March 2009 - 16:04

Я тебе таких как в TRL,TRA,TRU могу найти на любом базаре, прилавке и т.д. скажи..КУДА ДЕЛАСЬ КОСА???????? это не ЛАРА.
Наблюдатель.

#53 varuia

varuia

    Искатель приключений

  • Members
  • 42 сообщений

Отправлено 17 March 2009 - 16:33

Я тебе таких как в TRL,TRA,TRU могу найти на любом базаре, прилавке и т.д

Я думаю, что не стоит Лару сравнивать с настоящими людьми :acute: , к тому же я просто выразила личное мнение -_- , а с косой можно поступить так : сделать несколько костюмов с косой, несколько с хвостом и т.д.


1.если ей делают такую банальную внешность, то именно на самых простых людей она похожа.Причём настолько,что даже "старики" не узнают Лару.

2.ахаха а зачем мне что-то делать?? это только их проблема.
Наблюдатель.

#54 varuia

varuia

    Искатель приключений

  • Members
  • 42 сообщений

Отправлено 17 March 2009 - 17:02

Я тебе таких как в TRL,TRA,TRU могу найти на любом базаре, прилавке и т.д.

ОМГ! Лара на базаре? на прилавке?! освежеванная? нарезанная или куском? Где такое роскошество?!

1.если ей делают такую банальную внешность, то именно на самых простых людей она похожа.Причём настолько,что даже "старики" не узнают Лару.

Это, видать, совсем склеротики.


1. на любом. такие как в TRL везде тёти есть.

2.ахаха эти склеротики первые рычаги открыли.
Наблюдатель.

#55 varuia

varuia

    Искатель приключений

  • Members
  • 42 сообщений

Отправлено 17 March 2009 - 19:36

varuia, Вы, видимо, существуете в других пространственных и временных рамках. В наше время Лары на базарах не торговали 8)
Что вы силились сказать в п.2 так и осталось загадкой.


на самом деле всё проще. я высказала своё огромное недовольство. спасибо, за внимание.
Наблюдатель.

#56 varuia

varuia

    Искатель приключений

  • Members
  • 42 сообщений

Отправлено 22 April 2009 - 19:51

как это в TR1 не было косы?
Наблюдатель.

#57 varuia

varuia

    Искатель приключений

  • Members
  • 42 сообщений

Отправлено 29 April 2009 - 21:08

хм..у меня всегда она была.
Наблюдатель.

#58 Милашка Фанатка

Милашка Фанатка

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 88 сообщений

Отправлено 08 May 2009 - 00:03

хм..у меня всегда она была.

Хм, видимо речь о том, что коса всегда была у varuia, а не у Лары1
Грешный человек не редкость на этом свете, ведь и ангелы не редкость в раю...

...Я конечно не Алиса, но мой мир тоже слегка того...

#59 Ласточка ада

Ласточка ада

    a vegetable wanna be the best

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1186 сообщений

Отправлено 03 May 2009 - 12:32

В начале Японии Ларе бы более вечернюю причёску. На подобные мероприятия стоит сделать на голове "архитектурный шедевр". А вообще, Лара всегда красива.
No chance for fate - it's unnatural selection. I want the truth!

#60 Stasy

Stasy

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 579 сообщений

Отправлено 20 March 2009 - 00:18

И вообще, ИМХО, девушка имеет право сменять прическу как ей удобно. Думаю, с ее мнением тоже нужно считаться :lol:

Ага,особенно когда она проходила честно 10 лет с этой косой :lol:
Getting into trouble

#61 Gamer...

Gamer...

    Искатель приключений

  • Members
  • 39 сообщений

Отправлено 20 March 2009 - 14:20

Не надо ссориться, друзья :)
На самом деле, мы это уже много раз обсуждали. То же самое случилось с нашей любимой игрой "Вор". Пока там была лоу-поли вселенная, и косорылые стражники косопузо перемещались в убогом, залитом светом из текстур пространстве, случалось волшебство. Включалось наше субъективное, полигоны расплывались, и ты оказывалась ВНУТРИ. То есть, как будто читая хорошую книгу, можно было представить себе любые подробности этого мира. А потом "вор 3" вышел на боксе. Игра была очень красивой для своего времени, и тут все стали кричать: это не Вор! Потому что подробности выбили нас из собственной игровой вселенной.
Вот и теперь Лара не у каждого своя, а одна, весьма конкретная девушка, общая, так сказать :lol:
Я, конечно, фыркаю на новый Тумб Рейдер, но в основном на геймплей, а внешность у Ларки все-таки улучшилась, ИМХО, и сильно. В ТРУ опять появилось то кошачье, азиатское, индейское, неуловимое, что я так люблю в лице у Ларуськи. А насчет косы - я тоже старик, и тоже помню - в первом ТР ее не было. В мультиках была, но не в игре. И вообще, ИМХО, девушка имеет право сменять прическу как ей удобно. Думаю, с ее мнением тоже нужно считаться :lol:

Очень хорошо сказано!
If you want it, you got it...

#62 Margolis

Margolis

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 75 сообщений

Отправлено 08 May 2009 - 17:40

Я посмею немножко перефразировать... Я согласна, что коса неахти, а именно: Ей можно так приложиться, что тот же самый хвост будет выпутать гораздо проще из тех же самых зарослей... Не проще ли будет просто поднять волосы в тот же пучок? И мороки меньше и не мельтешит ничего перед глазами игрока. :dntknw: ^_^
Сказка ложь, <- да в ней намек... Иногда прислушивайтесь, что Я говорю... А я ИНОГДА говорю умные вещи*)

#63 Мэрилин

Мэрилин

    Повелитель Кукол

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1996 сообщений

Отправлено 19 March 2009 - 23:12

Не надо ссориться, друзья :)
На самом деле, мы это уже много раз обсуждали. То же самое случилось с нашей любимой игрой "Вор". Пока там была лоу-поли вселенная, и косорылые стражники косопузо перемещались в убогом, залитом светом из текстур пространстве, случалось волшебство. Включалось наше субъективное, полигоны расплывались, и ты оказывалась ВНУТРИ. То есть, как будто читая хорошую книгу, можно было представить себе любые подробности этого мира. А потом "вор 3" вышел на боксе. Игра была очень красивой для своего времени, и тут все стали кричать: это не Вор! Потому что подробности выбили нас из собственной игровой вселенной.
Вот и теперь Лара не у каждого своя, а одна, весьма конкретная девушка, общая, так сказать :lol:
Я, конечно, фыркаю на новый Тумб Рейдер, но в основном на геймплей, а внешность у Ларки все-таки улучшилась, ИМХО, и сильно. В ТРУ опять появилось то кошачье, азиатское, индейское, неуловимое, что я так люблю в лице у Ларуськи. А насчет косы - я тоже старик, и тоже помню - в первом ТР ее не было. В мультиках была, но не в игре. И вообще, ИМХО, девушка имеет право сменять прическу как ей удобно. Думаю, с ее мнением тоже нужно считаться :lol:
Don't worry. Be happy =)

#64 Мэрилин

Мэрилин

    Повелитель Кукол

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1996 сообщений

Отправлено 20 March 2009 - 14:14

:lol: :lol:
Don't worry. Be happy =)

#65 Мэрилин

Мэрилин

    Повелитель Кукол

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1996 сообщений

Отправлено 08 May 2009 - 16:16

Хвост, ИМХО, неудобно очень (коса, конечно, тоже не ахти)... Но ветки, жуки и куски от бомб запутываются в хвосте, да и самим хвостом можно запутаться... в Шиве... вшиве... в смысле, в статуе или руинах. :lol: В кино хвост смотрелся очень неаккуратно и неэстетично, какой-то мокрый и грязный вечно, как мочалка. Коса хоть форму не теряет, да и вообще, Лара - это коса, рюкзачок, пара пистолетов и синяя кофточка с шортами. Буду рада, если всё так и останется :lol:
Don't worry. Be happy =)

#66 Мэрилин

Мэрилин

    Повелитель Кукол

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1996 сообщений

Отправлено 08 May 2009 - 17:54

Ну, технически, конечно, у Лары должна быть короткая стрижка или шляпа, как у Инди - а то клещи, враги плюются и пр. Но Лариса все-таки осталась романтической мечтой Тоби Гарда, так что в игре много было, есть и наверняка будет "условностей" вроде длинных волос, маникюра и прыжков в Северный Океан в легком купальничке. :lol:
Вообще, к слову о новом прикиде и образе, хорошо моя подруга сказала (она Ларку лет 6 не видела): "Новая, говорит, потеряла всякую армейскую стать". Лариса всегда была немножко универсальный солдат, мне это очень нравилось. Вот первые наброски ТРУ, казалось бы, вернули ее прежнюю, мышцатую и сурьезную. А в игре опять - тощая, костлявая, с худыми ногами и бледная даже в джунглях. Это на любителя, я не в коем случае не навязываю свое ИМХО, но вот добавила бы ей:
1. Немножко челюсть, как в ТР2 аля Деми Мур
2. Ляхи!!! :yahoo:
3. Косу
4. Мыши цы на руках
5. Немножко животик - ну немножечко, вместо впадины под ребрами
6. Загар
В общем, поставила я себе прогу Maya 7 и учебники купила. Хочешь что-то сделать ИМХО - сделай это сам :lol:
Don't worry. Be happy =)

#67 L@rson

L@rson

    Искатель приключений

  • Members
  • 30 сообщений

Отправлено 08 March 2009 - 22:35

как в Анни) она там красотка)

#68 Искательница приключений

Искательница приключений

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 311 сообщений

Отправлено 17 March 2009 - 15:56

Конечно ИМХО, но я считаю , что самая ужасная Лара в AODе, а самая подходящая в TRL,TRA,TRU.

#69 Искательница приключений

Искательница приключений

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 311 сообщений

Отправлено 17 March 2009 - 16:08

Я тебе таких как в TRL,TRA,TRU могу найти на любом базаре, прилавке и т.д

Я думаю, что не стоит Лару сравнивать с настоящими людьми :acute: , к тому же я просто выразила личное мнение -_- , а с косой можно поступить так : сделать несколько костюмов с косой, несколько с хвостом и т.д.

#70 veresk

veresk

    старослужащий

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4619 сообщений

Отправлено 17 March 2009 - 16:49

Я тебе таких как в TRL,TRA,TRU могу найти на любом базаре, прилавке и т.д.

ОМГ! Лара на базаре? на прилавке?! освежеванная? нарезанная или куском? Где такое роскошество?!

1.если ей делают такую банальную внешность, то именно на самых простых людей она похожа.Причём настолько,что даже "старики" не узнают Лару.

Это, видать, совсем склеротики.

#71 veresk

veresk

    старослужащий

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4619 сообщений

Отправлено 17 March 2009 - 17:21

varuia, Вы, видимо, существуете в других пространственных и временных рамках. В наше время Лары на базарах не торговали 8)
Что вы силились сказать в п.2 так и осталось загадкой.

#72 Andariel

Andariel

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6450 сообщений

Отправлено 23 April 2009 - 07:57

Опять 25... %)
Коса была только в роликах. В игре волос были собраны в пучок.

#73 &Солнышко&

&Солнышко&

    Искатель приключений

  • Members
  • 10 сообщений

Отправлено 02 May 2009 - 12:41

Мне тож понравилась причёчка в начале Японии, т. к. Лара была такая женственная!!! :) Красотка!!!

#74 *Miss_Rush*

*Miss_Rush*

    Искатель приключений

  • Members
  • 9 сообщений

Отправлено 03 May 2009 - 14:00

Я тебе таких как в TRL,TRA,TRU могу найти на любом базаре, прилавке и т.д. скажи..КУДА ДЕЛАСЬ КОСА???????? это не ЛАРА.


Нееееееееет!!!)) Мне ближе хвост!!! :acute:

#75 Andariel

Andariel

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6450 сообщений

Отправлено 07 May 2009 - 20:17

Ой, чего-то я двано сюда не заглядывала...

хм..у меня всегда она была.

хм... докажи :)




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых