Перейти к содержимому


Фото

Третий фильм по мотивам Tomb Raider


  • Please log in to reply
222 ответов в этой теме

#76 Ласточка ада

Ласточка ада

    a vegetable wanna be the best

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1186 сообщений

Отправлено 04 March 2010 - 10:46

Кристен симпотичная девушка, неплохая актриса, она мне даже нравится, но я крайне счастлива, что она не будет играть Лару...Мягко говоря "не то"...
ЗЫ что-то я перестаю верить в фильм...
No chance for fate - it's unnatural selection. I want the truth!

#77 rhyn

rhyn

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 9335 сообщений

Отправлено 31 March 2010 - 22:27

Она в прошлом году тоже отказывалась ))

Не стоит путать грабительские раскопки с археологией.

Я в соц. сетях:

vk.com/tombraider_ru

instagram.com/tombraider_ru


#78 rhyn

rhyn

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 9335 сообщений

Отправлено 07 June 2010 - 14:45

Слух: 29-летняя Ким Кардашян в роли Лары.

Появилась информация о том, что Ким Кардашян готова заменить Анджелину Джоли во франшизе "Лара Крофт".

"Это будет совсем новая Лара, далекая от того образа, который был создан Анджелиной, - заявил голливудский инсайдер. - Ким хочет исполнить роль персонажа, больше похожего на героиню комикса. Ленту будут снимать в формате 3D. Целевая аудитория - подростки".

Ранее 29-летняя Кардашян уже заявляла журналистам, что хочет попробовать себя в кино.

"Мне бы хотелось больше играть, - сообщила Ким. - У меня в жизни есть много проектов, но карьера актрисы мне очень нравится. Надеюсь, что мне предложат что-нибудь в кино".


Источник

Не стоит путать грабительские раскопки с археологией.

Я в соц. сетях:

vk.com/tombraider_ru

instagram.com/tombraider_ru


#79 rhyn

rhyn

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 9335 сообщений

Отправлено 07 June 2010 - 16:47

Их там россыпи, этих тёлочек с интеллектом говорящих жоп :-)

Спасибо, эту фразу я добавлю себе в цитатник :)

У Ким слишком уж, простите, большая попа и широкие бедра. Не влезть ей в ларкины шортики. Как в прямом так и в переносном смыслах -)

Хайди сама по себе никакая и, сомневаюсь, что она обладает каким-нибудь сносным актерским талантом.
На Хрониках выложили её отфотошопленное и заблюренное фото, в рамках одной картинки на Лару она, может быть, еще похожа. В рамках фильма - точно нет.
Размещенное изображение

Так уж складывается, что с начала прошлого года не было никаких вразумительных новостей по третьему фильму, этот факт просто стоит принять. И всё новые и новые исполнительницы главной роли - побочный эффект. Я надеюсь, фильм всё-таки снимут. Когда-нибудь.

Не стоит путать грабительские раскопки с археологией.

Я в соц. сетях:

vk.com/tombraider_ru

instagram.com/tombraider_ru


#80 Siria

Siria

    O sanсta simpliсitas

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1243 сообщений

Отправлено 22 February 2010 - 20:31

Вот уж точно хорощо. У нее же ни кожи ни рожи, ИМХО... :unsure:
Our life sometimes offers us to look at a reality on the other side,
Side where all might be on another...

#81 Python

Python

    User. Friendly.

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1630 сообщений

Отправлено 07 June 2010 - 16:27

Спасибо за новость, Рин. Но вот кандидатка и впрямь не производит хорошего впечатления.

Каждая раскрытая тайна - лишь дверь в новую загадку...
То, что мы делаем в жизни, эхом отдается в вечности.


#82 Eva

Eva

    Cookie

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 3237 сообщений

Отправлено 02 March 2010 - 23:25

Лара с затуманенным взглядом и со слегка приоткрытым ртом... фух! не суждено! :D
Yesterday is history, tomorrow is a mystery, but today is a gift. That is why it is called the "present".

#83 Acid Burn

Acid Burn

    Grab a Cactus

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 5465 сообщений

Отправлено 07 June 2010 - 18:26

Если честно,меня пугает что собираются,судя по этой новости,в 3D собираются снимать...Теряется атмосфера,по-моему...

Прибавляются деньги.
Ситуация в стране очень тревожная. Надо пойти и выпить! ©

#84 Stasy

Stasy

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 579 сообщений

Отправлено 31 March 2010 - 22:20

В твиттере хроник написали что Меган Фокс отклонила предложение на роль Лары :yahoo:
Вот цитата:

Megan Fox turns down Lara Croft role to dissuade more Angelina Jolie comparisons. http://bit.ly/bCbwZY

Честно,очень рада ,недолюбливаю я Меган... <_<

Сообщение изменено: Stasy (31 March 2010 - 22:21)

Getting into trouble

#85 Stasy

Stasy

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 579 сообщений

Отправлено 01 April 2010 - 01:21

Она в прошлом году тоже отказывалась ))

Ну,надеюсь,что в этот раз окончательно :)
Getting into trouble

#86 Stasy

Stasy

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 579 сообщений

Отправлено 07 June 2010 - 18:03

Жуууть..Если честно,меня пугает что собираются,судя по этой новости,в 3D собираются снимать...Теряется атмосфера,по-моему...
Getting into trouble

#87 Stasy

Stasy

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 579 сообщений

Отправлено 07 June 2010 - 20:11

Но всё равно как-то это...Портят они всё и тем что Джоли кем-то меняют(ИМХО),и тем что вообще всё меняют.Фильмы и так были не так чтобы прям уж очень высокого качества,а щас вообще непонятно что начинается...Будем надеяться,что все они ещё обдумают всё как следует и сделают нормальный фильм.
Getting into trouble

#88 Клёпа

Клёпа

    Protagonist

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1187 сообщений

Отправлено 27 March 2010 - 16:22

Пейтон Лист, как по мне, замечательно подходила... По внешности во всяком случае... А Кристен... Ну уж нет...
Я не страдаю безумием.
Я им наслаждаюсь Х))

#89 Клёпа

Клёпа

    Protagonist

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1187 сообщений

Отправлено 27 April 2010 - 15:46

А чем плохо плохо обсуждать? Что, когда ждем, мы что-то делаем?.. Не вижу логики...
Я не страдаю безумием.
Я им наслаждаюсь Х))

#90 Dectora Selfcit

Dectora Selfcit

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 150 сообщений

Отправлено 04 March 2010 - 09:46

хм.. если реально напрячь воорбражение, из кристен можно было бы очень интересное дело зафигачить.. однозначно, не поймите меня не правильно.. но раз уж ее не взяли, значит к лучшему!

Сообщение изменено: Dectora Selfcit (04 March 2010 - 09:46)


#91 Farah

Farah

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 76 сообщений

Отправлено 22 March 2010 - 23:23

Кристен на роль Лары это кошмар. Если бы они её взяли, то фильм смотрели бы только тринадцатилетние девочки. (Не хотела никого обидеть)

#92 Simple Mary

Simple Mary

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 393 сообщений

Отправлено 23 March 2010 - 17:56

Слава Богу, что ее не взяли на роль Лары! :yahoo: Это было бы совершенно не то, что нужно! <_< Лара Крофт - редкий образ, к которому нужно подходить тонко и с талантом, а не с вампиризмом и не выспавшимся взглядом... :excl:

#93 Любимчик Ларочки

Любимчик Ларочки

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 282 сообщений

Отправлено 05 April 2010 - 22:47

Интересно почему многие актрисы отказываются от этой роли? Наверно потому, что боятся не оправдать ожидания фанатов серии ТР. А может они там все трусливые. А ну ка русские девушки езжайте на кинопробы - Вы у нас и коня на скаку остановите и в горящую избу войдете. И дублёр не нужен. :lol: Скорей Бы уже нашли актрису, а то еще снимать целый год наверно будут. :(

#94 Ledy Kroft

Ledy Kroft

    Искатель приключений

  • Members
  • 16 сообщений

Отправлено 25 April 2010 - 08:54

Я предлагаю подождать и посмотреть это лучше чем сидеть на месте ничего не делая и обсуждать...

#95 Любимчик Ларочки

Любимчик Ларочки

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 282 сообщений

Отправлено 28 April 2010 - 01:33

Я предлагаю подождать и посмотреть это лучше чем сидеть на месте ничего не делая и обсуждать...


Ну почему же ничего не делая? Мы работаем, учимся - жизнь идёт полным ходом! И потом некоторые люди могут делать несколько дел одновременно. Так что главное чтобы они (режиссёр, продюсер, актёры) что то делали и поскорее!!! :aggressive: И чтобы не создали наподобие убожества: "Терминатор 4. Да придёт спаситель!" Не дай Бог такого спасителя в роли Лары. Не хочу чтобы такой же скучным был фильм с Ларой. Но всё будет СУПЕР, потому как верю в лучшее! :to_pick_ones_nose2:

#96 Ledy Kroft

Ledy Kroft

    Искатель приключений

  • Members
  • 16 сообщений

Отправлено 28 April 2010 - 16:33

Любимчик Ларочки я думаю ты со мной согласишься. Много людей (и не только на этом форуме) сразу все отрицают - ой это не подойдет, та актриса отстой и т.д. и т.п. ну разве это дело? 

#97 veresk

veresk

    старослужащий

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4619 сообщений

Отправлено 28 April 2010 - 16:39

Много людей (и не только на этом форуме) сразу все отрицают - ой это не подойдет, та актриса отстой и т.д. и т.п. ну разве это дело? 

Это дело. Дело вкуса.

Если нечего сказать по теме — лучше промолчать.

#98 Любимчик Ларочки

Любимчик Ларочки

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 282 сообщений

Отправлено 02 May 2010 - 21:57

Любимчик Ларочки я думаю ты со мной согласишься. Много людей (и не только на этом форуме) сразу все отрицают - ой это не подойдет, та актриса отстой и т.д. и т.п. ну разве это дело? 


Все люди разные, а значит и мнения бывают разные. Просто некоторым из нас хочется чтобы наше мнение совпадало с большинством людей, а кому-то абсолютно всёравно на мнение других. Но считаю, что на самовыражение имеет каждый из нас. А потом скучно сидеть и просто ждать когда третий фильм с Ларой снимут, а так хоть люди пофантазируют каким будет фильм. Или расскажут каким бы хотели увидеть этот фильм. А то что кто то обсуждает актрису с негативной точки зрения, то это неизбежно, потому как у каждой актрисы есть как фаны, так и антифаны. Вот мне например, очень бы хотелось, чтобы третий фильм снимали в каких-нибудь живописных местах на фоне гор, каньонов, водопадов, египетских пирамид и т.п. Мне все два фильма с Анжелиной Джоли нравятся, но еще бы хотелось увидеть в Ларе такие же акробатические приёмчики как в игре. Чтобы ножи метала словно ниндзя и стреляла из лука как Рэмбо. И при этом оставалась самой милой и прекрасной девушкой! :rolleyes:

#99 veresk

veresk

    старослужащий

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4619 сообщений

Отправлено 07 June 2010 - 16:04

Сильно надеюсь, что "инсайдер" слажал. Ким из той же серии, что и Хайди Монтаг, которая "вот прям щас готова сыграть Лару Крофт" — ни породы, ни аристократизма. Их там россыпи, этих тёлочек с интеллектом говорящих жоп :-)

#100 `ДАШКА`

`ДАШКА`

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 187 сообщений

Отправлено 08 June 2010 - 21:09

Пускай "подкормят" Анжелину, чтоб она понравилась немного. И вперед на съемки фильма(размечталась я конечно)
Да, остается только надеятся и ждать, ждать, ждать. А это самое тяжкое... ждать




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых