Перейти к содержимому


Фото

Другой мир: Восстание ликанов


  • Please log in to reply
27 ответов в этой теме

#1 Time Romance

Time Romance

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 256 сообщений

Отправлено 30 January 2009 - 11:55

Фильм рассказывает о событиях, которые разворачивались задолго до историй, показанных в двух первых картинах. готическом «ужастике», рассказывающем о вековой вражде вампиров и оборотней. Отсылает зрителя назад во времени и повествует о происхождении конфликта между аристократическим племенем Вампиров, известных также как Вестники Смерти и грубыми и первобытными Ликанами, свирепыми оборотнями.В российский прокат фильм выходит 5 февраля.
Верх упорства: набирать неверный пароль, пока компьютер не согласиться :)
Лyчший телохранитель - мавзолей.
Ваше счастливое число - 735268522347584431656234754. Ищите его всюду!
А глюки бегали и нагло шевелили усами…

#2 -Sam-

-Sam-

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 833 сообщений

Отправлено 30 January 2009 - 15:38

По-моему, то, что было раньше затрагивалось в предыдущих фильмах. Я, конечно, хотел бы увидеть что будет дальше. Но на фильм этот схожу, заценю. (мне оба предыдущих понравились)

Judas Priest - Revelations


#3 Acid Burn

Acid Burn

    Grab a Cactus

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 5465 сообщений

Отправлено 30 January 2009 - 15:54

Тем более в главной роли Рона Митра, официальная модель Tomb Raider 2.
Ситуация в стране очень тревожная. Надо пойти и выпить! ©

#4 Angel_of_Darkness2008

Angel_of_Darkness2008

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 165 сообщений

Отправлено 30 January 2009 - 21:23

:blink: А что, Кейт Бекинсейл, исполнительница главной роли в предыдущих частях, отказалась от главной роли? Она будет присутствовать в фильме?

I want to remind the new generation about the power of old school romance. © 

 

Jubin Nautiyal


#5 [me]

[me]

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2368 сообщений

Отправлено 30 January 2009 - 21:54

Кейт не будет. То, что участвует Рона это хорошо. Правда есть опасение по поводу ее роли в фильме об оборотнях "Волки-Оборотни". Сыграла она там ужасно да и фильм из разряда Увеболльщины. А вообще у Восстания Ликанов бюджет маловат для более-менее достойного фильма. Буду смотреть только если попадется под руку. И то из-за одной только Роны, которой в последнее время не везет.
В борьбе за народное дело, я был инородное тело. (И. Губерман)

#6 -Sam-

-Sam-

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 833 сообщений

Отправлено 02 February 2009 - 11:47

Вот чёрт!!! Кейт не будет? Это плохо. Но фильм всё равно заценю.

Judas Priest - Revelations


#7 Лара Крофт

Лара Крофт

    ESP

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1139 сообщений

Отправлено 02 February 2009 - 11:56

видела экранку - как-то не впечатлило
абсолютно
пойду на днях в кинотеатр - может, получше будет, хотя на мой взгляд первая часть - лучшая
Turning season within brand new nails across my skin but who am I to imply
That I was found
That I found you in the white...

#8 Linkin_Simpson

Linkin_Simpson

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1518 сообщений

Отправлено 02 February 2009 - 19:35

Если Кейт не будет, то я прощаюсь с этим кино.
А я начинал смотреть Другой Мир именно потому что тогда, когда вышел первый фильм, я был влюблен в Кейт :)

youtube.com/user/ButchersHead - канал для видеоблога, обзоров напитков и еды и т.д.

youtube.com/user/LinkinSImpson - канал для летсплеев


#9 Lady_Dark

Lady_Dark

    Music

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1689 сообщений

Отправлено 11 February 2009 - 22:41

А разве не Кейт на обложке?! :huh:
Я сегодня мимо кинотетра проходила и увидела, так обрадовалась... Даже забыла что он выйти должен... А вот теперь че то не знаю..(((
Мне 2 первых фильма тоже нравятся... Я уж думала, будет офигенное продолжение... эх... ну посмотрим, что называется...))
Мне плевать что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.
---
Жизнь-игра! Сюжет ужасный... - Графика обалденная...

#10 Lady_Dark

Lady_Dark

    Music

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1689 сообщений

Отправлено 12 February 2009 - 01:44

Мда, точно... Рона Митра... =\ Эх... Смысл снимать третий фильм с другой актрисой?! Я расстроена...(((

http://www.kinopoisk...71/w_size/1280/
http://www.kinopoisk...picture/887912/

Сообщение изменено: Lady_Dark (12 February 2009 - 01:57)

Мне плевать что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.
---
Жизнь-игра! Сюжет ужасный... - Графика обалденная...

#11 Acid Burn

Acid Burn

    Grab a Cactus

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 5465 сообщений

Отправлено 12 February 2009 - 01:55

Эх... Смысл снимать третий фильм с другой актрисой?!


Ну вообще-то Рона играет не Селин, а Соню.
А Кейт будет в фильме. Немного.
Ситуация в стране очень тревожная. Надо пойти и выпить! ©

#12 Lady_Dark

Lady_Dark

    Music

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1689 сообщений

Отправлено 12 February 2009 - 01:58

Ну вообще-то Рона играет не Селин, а Соню.
А Кейт будет в фильме. Немного.


Да?.. :huh: М, тогда хорошо)
Мне плевать что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.
---
Жизнь-игра! Сюжет ужасный... - Графика обалденная...

#13 -Sam-

-Sam-

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 833 сообщений

Отправлено 12 February 2009 - 10:46

Значит теперь есть дополнительный стимул сводить в кино друзей и подруг. Обязательно пойду. Со своей компанией.

Judas Priest - Revelations


#14 MaRizZa

MaRizZa

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 150 сообщений

Отправлено 12 February 2009 - 13:06

Я вчера посмотрела, крутой фильм, в стиле двух предыдущих. Правда режиссеры не учли почему-то факт того, что если в первом фильме показывали сцену с сожжением Сони, то наверное в третьем она должна быть такой же. А не просто похожей=/

#15 TiO

TiO

    Философ

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1056 сообщений

Отправлено 13 February 2009 - 13:25

Я вчера посмотрела, крутой фильм, в стиле двух предыдущих. Правда режиссеры не учли почему-то факт того, что если в первом фильме показывали сцену с сожжением Сони, то наверное в третьем она должна быть такой же. А не просто похожей=/


Сцена сожжения строилась на воспоминаниях героя, на самом деле все было так :)
"Жизнь - это шанс, не упусти его. Жизнь - эта красота, удивляйся ей. Жизнь - это мечта, осуществи ее. Жизнь - это долг, исполни его. Жизнь - это игра, так играй! Жизнь - это любовь, так люби. Жизнь - это тайна, разгадай ее. Жизнь - это трагедия, выдержи ее. Жизнь - это приключение, решись на него. Жизнь - это жизнь, спаси ее! Жизнь - это счастье, сотвори его сам. Жить - стоит. Не уничтожай свою жизнь!" Мать Тереза


Лара Крофт – это моя сирена, зовущая меня в бездну великолепных приключений и невиданных мест, которые не может создать даже самое смелое воображение, мне достаточно ее взгляда, чтобы окунуться в этот мир без оглядки.

#16 MaRizZa

MaRizZa

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 150 сообщений

Отправлено 13 February 2009 - 15:50

строилась на воспоминаниях героя

плохая у него память :)

#17 TiO

TiO

    Философ

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1056 сообщений

Отправлено 13 February 2009 - 16:03

Ну так 600 лет прошло :)



ЗЫ: А Кейт Бекинсейл только в конце будет и то образца 2003 года.
"Жизнь - это шанс, не упусти его. Жизнь - эта красота, удивляйся ей. Жизнь - это мечта, осуществи ее. Жизнь - это долг, исполни его. Жизнь - это игра, так играй! Жизнь - это любовь, так люби. Жизнь - это тайна, разгадай ее. Жизнь - это трагедия, выдержи ее. Жизнь - это приключение, решись на него. Жизнь - это жизнь, спаси ее! Жизнь - это счастье, сотвори его сам. Жить - стоит. Не уничтожай свою жизнь!" Мать Тереза


Лара Крофт – это моя сирена, зовущая меня в бездну великолепных приключений и невиданных мест, которые не может создать даже самое смелое воображение, мне достаточно ее взгляда, чтобы окунуться в этот мир без оглядки.

#18 Lady_Dark

Lady_Dark

    Music

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1689 сообщений

Отправлено 14 February 2009 - 20:59

Посмотрела. =) Фильм шикарнейший!!!)) Эффекты, атмосфера... Все как надо. Все как и раньше... Даже лучше может быть... Пофиг на то что там Селин нет. Я за весь фильм про нее даже не вспомнила почти... Очень увлекательный просто фильм получился на мой счет... =) История как все было, как все начиналось... Супер.

Про то что там сцена сожжения не совпадает, так это чушь. Там эффект сгорания даже красивее сделали. А так тоже самое... (Сгорела правда быстро она тоже...) Но не суть. Все остальное - как Люциан выскочил в окно, обстановка... Все идеально совпадает с тем, что было показано в первых частях как воспоминания... В общем, фильм, хоть с самого начала и кажется что отреченный от сути дела, на самом деле хорошо перекликается с первыми двумя...

Рона (кто там говорил что она плохо играет) сыграла хорошо...

В общем, мне все понравилось. :)

В конце, никто тут так нормально и не написал, там малюсенький кусочек, вырезанный из первого фильма, как она сидит на своем любимом месте :D и все... фильм кончается...

PS: там прикол был, когда Андреас Танис (который был офиц. историком клана вампиров) (его там кстати достаточно молодым сделали О_о ну по сравнению с тем какой он был раньше)) ) перевозил огромные и наверняка тяжеленные 3 саркофага для старейшин на небольшой лодочке :huh: :D
PS2: Косяк - Виктор сказал, что-то про то что "после смерти Маркуса и Амелии", хотя они живы должны быть, просто наверное спят =)

Вообще, фильм получился исторический такой... глобальный... Поэтому, я считаю, что сравнивать этот и предыдущие бессмысленно... Если те, можно сказать, экшены, то в этом фильме совсем другое.

Сообщение изменено: Lady_Dark (14 February 2009 - 21:43)

Мне плевать что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.
---
Жизнь-игра! Сюжет ужасный... - Графика обалденная...

#19 [me]

[me]

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2368 сообщений

Отправлено 16 February 2009 - 19:09

Фильм просто завораживающий. Решил его посмотреть только от нечего делать. Через минут 20 я уже был полностью поглощен историей Другого Мира.

Вообще идея приквела оказалась крайне удачной. Она не только грамотно и качественно приподана. Но и еще наталкивает пересмотреть хотя бы первую часть фильма, чтоб человек взглянул на "Другой Мир" уже другим, более осведомленным взглядом.

Спасибо Татопулосу за приглашение Роны на роль Сони. Наконец-то она сыграла очень достойно. Образ суровой вампирши ей как нельзя хорошо подошел. Но тут же она преображается как чувственная, влюбленная женщина. Честно скажу, никогда не думал что лав стори в Другом Мире это главное. Хотя она просматривается во всех частях. Но эта часть особенно ею пропитанна и я смотрел фильм наполненный романтикой отношений Ликана и Сони. Плюс к этому всему нам показывают средневековье, мрачные тона фильма и запретная любовь так ласкают душу во время просмотра, что невозможно оторваться.

Единственный огромный минус - крайне бездарный дубляж. Особенно хочется отметить женщину, которая озвучивала Соню. Ее голос очень мягкий и я за весь фильм так к нему и не привык. Не подходит в общем. Особенно для такой актрисы как Рона. Буду пересматривать в оригинальном переводе, чего и другим советую. Во всяком случае тем, кто понимает английский.

Что касается спецэффектов, они может и не на высоте, но я бы никогда не подумал, что за 35 лимонов можно было снять такие массовки экшна. Да еще с кучей оборотней, которые сами по себе спецэффекты.

В итоге приквел удался, я рад что создатели сняли его не только для того, чтоб срубить деньжат. Конечно в фильме куча штампов. Но он мне так понравился, что даже не хочется портить впечатление от фильма описыванием оных.

Сообщение изменено: [me] (16 February 2009 - 19:15)

В борьбе за народное дело, я был инородное тело. (И. Губерман)

#20 Olisa

Olisa

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 397 сообщений

Отправлено 19 February 2009 - 11:35

Ужасно хочу посмотреть,но никак нет времени... :wacko:

#21 Time Romance

Time Romance

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 256 сообщений

Отправлено 19 February 2009 - 12:09

Всем советую посмотреть.Фильм классный!!! ;)
Верх упорства: набирать неверный пароль, пока компьютер не согласиться :)
Лyчший телохранитель - мавзолей.
Ваше счастливое число - 735268522347584431656234754. Ищите его всюду!
А глюки бегали и нагло шевелили усами…

#22 Хонорь

Хонорь

    Археолог

  • Validating
  • PipPipPip
  • 616 сообщений

Отправлено 13 March 2009 - 20:06

Услышали около кинотеатра. Мальчик(~10 лет): "Другой мир вообще дерьмо!!! По рекламе видно."
Короче, фуфло.. Но весело.. Заведомо шли, как на плохую комедию =)
Посмеялись над моментами, которые были смешны только нам..)
Если у вас в порядке с чувством юмора и вы можете увидеть смешное там, где его просто быть не может, то советую посмотреть.. Если же вы сомневаетесь в наличии подобных способностей у вас, то лучше не стоит смотреть..
"Наступит время, когда люди будут смотреть на убийство животных, как они теперь смотрят на убийство человека" Леонардо да Винчи

#23 Lady_Dark

Lady_Dark

    Music

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1689 сообщений

Отправлено 13 March 2009 - 20:21

Сам этот мальчик дерьмо. <_< Нормальный фильм. По крайней мере я, как любитель Миров, оцениваю его на высоко...
Мне плевать что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.
---
Жизнь-игра! Сюжет ужасный... - Графика обалденная...

#24 Хонорь

Хонорь

    Археолог

  • Validating
  • PipPipPip
  • 616 сообщений

Отправлено 13 March 2009 - 20:24

Мальчик вообще отдельная ржака =)

Не спорю, что любители таких фильмов наверняка оценили по достоинству. Мне, как стороннему наблюдателю, было просто весело)
"Наступит время, когда люди будут смотреть на убийство животных, как они теперь смотрят на убийство человека" Леонардо да Винчи

#25 Lady_Dark

Lady_Dark

    Music

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1689 сообщений

Отправлено 13 March 2009 - 20:59

Хонорь, ну ладно хоть так! :D
Мне плевать что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.
---
Жизнь-игра! Сюжет ужасный... - Графика обалденная...




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых