Перейти к содержимому


Фото

А ты в это веришь?.....


  • Please log in to reply
85 ответов в этой теме

#26 Clover

Clover

    Knight of old Codex

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1673 сообщений

Отправлено 19 October 2003 - 00:59

несогласен, смотря что круто...
...........Они любят шоу подглядывания... тупо хихикают, когда кто-то подскальзывается на улице... я их ненавижу...
Код Доступа: Рай

...per spiro - spera...

#27 Arhangel

Arhangel

    Путешественник

  • Members
  • Pip
  • 74 сообщений

Отправлено 19 October 2003 - 21:23

В смысле, ты никогда не знаешь, что тебя ждет, особенно если ты веришь во что-то сверхестественное. Вдруг ты увидешь... приведение или что-то в этом роде. Пусть даже это звучит смешно. Вот как бы тогда поступил?
I want to Fly!

#28 Eggnog

Eggnog

    Let me show you the world in my eyes

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1637 сообщений

Отправлено 19 October 2003 - 23:52

А верить так и так приходится. Ведь не спроста люди за многие века своего существования напридумывали всяких богов и тому подобное. Так уж устроен человек, что он верит во что-то. Без этого нельзя.


Да, но верить это одно, а существование - другое. Согласитесь и вы. ???
That's all there is, nothing more than you can feel now, that's all there is

#29 Kovarnaja

Kovarnaja

    Просто ОЧЕНЬ крутая девушка!

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1270 сообщений

Отправлено 20 October 2003 - 00:27

Да, но верить это одно, а существование - другое. Согласитесь и вы. ???


Нет! Лично я не соглашусь!
Слишком уж многие "легенды" нашли своё подтверждение...
Верить нужно! Я не думаю, что прежние народы были глупее или примитивнее нас, скорее наоборот!

#30 Clover

Clover

    Knight of old Codex

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1673 сообщений

Отправлено 20 October 2003 - 00:33

обеими лапами за, если наши предки были глазастее, и умнее, в то время как мы пытаемся везде найти логический подход...
...........Они любят шоу подглядывания... тупо хихикают, когда кто-то подскальзывается на улице... я их ненавижу...
Код Доступа: Рай

...per spiro - spera...

#31 123

123

    I'm RULEZZZ!!!!!

  • Members2
  • PipPip
  • 263 сообщений

Отправлено 01 November 2003 - 02:37

я конечно дуб, но всё таки так и не могу уловить тему ???
Слушайте РОК!!!!!!!!!!

#32 Xemka

Xemka

    Просто крутая девушка!

  • Members2
  • PipPip
  • 485 сообщений

Отправлено 01 November 2003 - 07:45

А может мы вообще не от обезьян произошли. Кто-нибудь об этом задумывался? ???
Нормальные люди когда засыпают считают овец, а фанаты Матрицы - агентов Смитов!!!
Everything that has a beginning has an end.

#33 123

123

    I'm RULEZZZ!!!!!

  • Members2
  • PipPip
  • 263 сообщений

Отправлено 01 November 2003 - 11:05

Xemka
если нет то от кого тогда ::)
Слушайте РОК!!!!!!!!!!

#34 Kovarnaja

Kovarnaja

    Просто ОЧЕНЬ крутая девушка!

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1270 сообщений

Отправлено 01 November 2003 - 17:19

Я не верю в эволюцию всего живого! И не верю в теории про обезьян... Бред всё это! Тоже мне... внуки шимпанзе. Я думаю, что мы ещё долго, а может и никогда не узнаем правды по этому поводу. В одном я точно уверена, люди произошли от людей, а не от обезьян или ещё кого-либо. Скорее всего нас расселили по Земле какие-нибудь более развитые цивилизаци...Это - моё мнение!

#35 rosiajin

rosiajin

    One Love

  • Members2
  • Pip
  • 124 сообщений

Отправлено 01 November 2003 - 18:06

Согласен с тем, что от обезьян мы не происходили. Вообще это крупное и глубокое заблуждение.
И еще Коварная права в том, что всю истину нам узнать едва ли возможно. По крайней мере, на данном этапе.
Кстати, с точки зрения генетики мы ближе всего к свиньям. Научный факт. Что теперь, и к свиньям нас тоже отнести?
И еще, я слышал, что когда Дарвин узнал, что его теорию эволюции применили по отношению к людям, то он от нее сам же и отрекся.
TR1

#36 Guest_freeeeek_*

Guest_freeeeek_*
  • Guests

Отправлено 01 November 2003 - 18:28

На счет ЮФОшников я согласен! Я всегда в верил в то что мы произошли от кого-то более умного чем мы а не от этих манок, не особо отличающихся развитым мышлением. Размещенное изображение Хотя иногда мне кажется, все таки от них, ну это смотря когда какие люди попадаются Размещенное изображение

Зеленые человечки!! Заберите меня обратно! Размещенное изображение ... или серыеРазмещенное изображение

#37 Kovarnaja

Kovarnaja

    Просто ОЧЕНЬ крутая девушка!

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1270 сообщений

Отправлено 01 November 2003 - 21:37

Кстати, с точки зрения генетики мы ближе всего к свиньям. Научный факт. Что теперь, и к свиньям нас тоже отнести?


Ты абсолютно прав! Кстати насчёт свиней... Большую часть человечества нельзя даже к свиньям отнести, слишком много чести! Чем эти бедные животные заслужили соседства с таким эгоистичным, жестоким и противным существом, как человек (не говорю обо всех, но говорю о многих).
Конечно, многие сейчас не согласятся и завопят, что типа они такие хорошие и всё такое, но вот что я скажу... Ни одно живое существо не нанесло столько вреда природе, животным и себе самому, как человек. И ни одно животное не способно на такие бессердечные поступки, как человек. Тут уж не о чем спорить!
И если нас и поселила на этой прекрасной планете высшая сила, то только в наказание всему живому на Земле! Извините, но это моё мнение, никого конкретно обидеть не хотела!

#38 Arhangel

Arhangel

    Путешественник

  • Members
  • Pip
  • 74 сообщений

Отправлено 01 November 2003 - 23:11

А мне кажется, что жизнь человека это переходный этап между чем-то более сложным... А понять, от кого мы произошли или вообще как появились - это попытка узнать лишнего, то есть то чего знать нам не положено!!!! ???
I want to Fly!

#39 Clover

Clover

    Knight of old Codex

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1673 сообщений

Отправлено 02 November 2003 - 02:24

интересная мысль...
...........Они любят шоу подглядывания... тупо хихикают, когда кто-то подскальзывается на улице... я их ненавижу...
Код Доступа: Рай

...per spiro - spera...

#40 Xemka

Xemka

    Просто крутая девушка!

  • Members2
  • PipPip
  • 485 сообщений

Отправлено 02 November 2003 - 07:44

Ой, так если мы произошли от свиней...... :o Все я вегетарианка!
Нормальные люди когда засыпают считают овец, а фанаты Матрицы - агентов Смитов!!!
Everything that has a beginning has an end.

#41 Sobeck

Sobeck

    Fox Mulder

  • Members2
  • PipPip
  • 274 сообщений

Отправлено 02 November 2003 - 12:53

Согласен. Только поправо4ка - я вообще по любому поводу язвлю - характер вредный.



ОКоннел и в фильме вредный:)))
SG-1 Atlantis

#42 Sobeck

Sobeck

    Fox Mulder

  • Members2
  • PipPip
  • 274 сообщений

Отправлено 02 November 2003 - 12:55

А Вы Discovery посмотрите! Там постоянно всё объясняется - и призраки, и НЛО... Я программы эти уже спокойно смотреть не могу! Там такую чушь гонят..
Прикиньте только! Все паранормальные явления там объясняют тем, что типа это электричество (электроприборы в доме) так на человека влияет, что он что-то видит... Бред полнейший! Только никто почему-то не уточняет, какие электроприборы влияли на человека сотни лет тому назад...




Cогласен на сто процентов, когда смотришь аж стебёшся:))
SG-1 Atlantis

#43 Sobeck

Sobeck

    Fox Mulder

  • Members2
  • PipPip
  • 274 сообщений

Отправлено 02 November 2003 - 13:00


Бред полнейший! Только никто почему-то не уточняет, какие электроприборы влияли на человека сотни лет тому назад...


Сотни лет назад? ;D Ну не смешите!!! :D
Никаких доказательств нет о том что произходило сотни лет назад. Вы же знаете какая у человека богатая фантазия. Кроме того мошенники всегда были, есть и будут. Это неизбежно. ::) Не путайте сказки с фактами, пожалуйста. ;)


Вот тут батюшка ты не прав, и в записях Инков,и в Древнем Китае и Японии, есть записи, что с небес спускались странные существа и всякое такое.
SG-1 Atlantis

#44 Sobeck

Sobeck

    Fox Mulder

  • Members2
  • PipPip
  • 274 сообщений

Отправлено 04 November 2003 - 13:24

И вот ещё что, в Штатах, В Мексике , неоднократно наблюдались и тарелки, и инопланетяне, и всё такое, и кругом учавствовали вояки ихние, однако когда их спрашивали что там такое,они отказывались отвечать, к чему бы это?:))
А к тому что правительство запрещает рассказывать обо всём этом простому *смертному*, хотя люди не тупые и не дегенераты, чтобы отличить тарелку от самолёта, и человека от другого создания.
вот так то.
SG-1 Atlantis

#45 Clover

Clover

    Knight of old Codex

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1673 сообщений

Отправлено 05 November 2003 - 01:27

но это же американцы... для них мог бы и сделать поправку на тупость...
...........Они любят шоу подглядывания... тупо хихикают, когда кто-то подскальзывается на улице... я их ненавижу...
Код Доступа: Рай

...per spiro - spera...

#46 Kovarnaja

Kovarnaja

    Просто ОЧЕНЬ крутая девушка!

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1270 сообщений

Отправлено 05 November 2003 - 11:56

но это же американцы... для них мог бы и сделать поправку на тупость...


Насчёт тупости американцев конечно же согласна, но тут то не в этом дело!
Дело в том, что так происходит во всём мире. Везде всё скрывается от широких масс. Это уже ни для кого не секрет.

#47 Clover

Clover

    Knight of old Codex

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1673 сообщений

Отправлено 06 November 2003 - 02:00

согласен, только некоторые и в это не верят...
...........Они любят шоу подглядывания... тупо хихикают, когда кто-то подскальзывается на улице... я их ненавижу...
Код Доступа: Рай

...per spiro - spera...

#48 Kovarnaja

Kovarnaja

    Просто ОЧЕНЬ крутая девушка!

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1270 сообщений

Отправлено 06 November 2003 - 02:05

согласен, только некоторые и в это не верят...


А тебе не кажется, что таких переубеждать - пустое дело?
Не хотят, пусть не верят, их проблемы... 8)

#49 KAT

KAT

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 294 сообщений

Отправлено 06 November 2003 - 02:22

Я наивная. Я вообще во все сверхестественное верю. :) И в инопланетян верно сказано, неужели в миллиардах галактик не найдется хотябы еще планетки с разумными существами??
В бога...ну не то чтобы именно в Бога.
А в то, что есть кто-то главнее выше нас.
И во все остальное ::)

А вот в эволюцию... факты и науку не очень верю, скорее не хочу верить.
Даже если все о чем они говорят-правда, хочеться испытывать волшебное чувство, надежду, что есть все-таки что-то необьяснимое и не познанное на Земле нашей. :)

ндя... че я наговорила? :P ;D
"... Мы шли с тобой, неделю, месяц шли.
И было у тебя оружья уйма.
И были самыми счастливыми те дни,
И монитор, диагональ в пятнадцать дюймов..."

#50 Clover

Clover

    Knight of old Codex

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1673 сообщений

Отправлено 07 November 2003 - 01:19

ты не наивная... разумная...
...........Они любят шоу подглядывания... тупо хихикают, когда кто-то подскальзывается на улице... я их ненавижу...
Код Доступа: Рай

...per spiro - spera...




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых