Перейти к содержимому


Фото

Мумия


  • Please log in to reply
Пока никто не отвечал в этой теме...

#1 Lik

Lik

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 282 сообщений

Отправлено 13 February 2009 - 22:27

Всем Привет. Странно что в теме Игры я не нашел такой восхитительной игры как первой Мумий. Может кто-то в старые добрые времена играл в эту игру, но лично мне эта игра оставила наиприятнейшие воспоминания моего детства. Игра была выпущена сразу же после выхода первого фильма. Игра эта, очень хорошая. Хотя графика не очень радует ( если знать когда игра была сделана). Ну мне кажется что она не сравнится со всякими Индиана Джонсонами нашего времени. Оформление игры сделано на максимуме. Музыка вся взята соотвественно из фильма. Но музыкально сопровождение - это отдельная тема. Музыка вставлена в игру прекрасно. На спокойных моментах играет спокойная музыка - типа ту-ру-ру ру-ру-ру, та которой была в Мумий. На более таких страшных моментах играет тоже страшная музыка. Когда на вас идет полчища мумий - соответственно играет боевая музыка. Насчет пугающих моментов игры - так вот что я вам скажу. Не минуты покоя - в двух словах. Я когда играю у меня такое напряжение что даже обьяснить невозможно. Особенно пугает когда на вас идет мумия, вы пятясь назад отстреливаетесь от неё и тут сзади вас ловят пару мумий. Вот это особенно пугает. Врагов тоже огромное количество, начиная от рабочих ( хачиков) с кирками, и скарабеями, и заканчивая, такими военными мумиями что хрен замочишь. Главный босс - конечно же Имхотеп. Уровни не одинаковы. Каждый уровень очень интересен ( также как и ужасно длинен). В каждом уровне вас ждет момент, в который вы должны набрать побольше сил ( например когда вас окружают одни мумий, когда вы на чьём то саркофаге плывете по крови и вам надо уворачиватся от всего что перед вами, когда вы бежите со всей дури от полчища скарабеев, и перед вами - пол проваливается в прямом смысле этого слова). Короче игры получилась на твердую 5+. Советую обязательно поиграть тем кто не играл, и разделить мои мысли своими впечатлениями, тем кто играл)))) Сколько же я написал то. Сам себя сооблазнил - так что пока *ушел играть в мумию* ;) ;)
Только у того, кто верит в свои силы, все получается... Верь в себя и только
Нет ничего невозможного... Просто нужно желание и труд




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых