Перейти к содержимому


Фото

Легкое прохождение Dragons Lair


Пока никто не отвечал в этой теме...

#1 litam 400

litam 400

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 183 сообщений

Отправлено 04 April 2009 - 10:16

Тут я много секретов в свое время нашел, большинство перезабыл. Но сражаться с драконом оказалось проще пареной репы - это запомнилось. Если встать так, чтобы между драконом и Ларой находилась колонна - не строго на линии, а чуть левее, то все остальное дело времени. Дракон перестает носиться по всему залу, а останавливается и начинает плеваться огнем. Но он весьма глуп - то ли в силу своей пресмыкающейся сути, то ли исходный материал был идиотом. Он для того, чтобы пыхнуть, вытягивает шею и, соответственно весь огонь достается бедной колонне. А когда ему надо перевести дух, он голову поднимает обратно и она появляется сбоку колонны. В этот момент Лара успевает произвести пару-тройку выстрелов из пистолетов. Так что валится этот обормот в течене 2-х минут безо всяких усилий даже самыми маленькими пистолетами. У каждого свой стиль - кому-то нравится носиться, как угорелому, а мне больше по душе спокойный стиль небыстрого хождения ее знаменитой походкой и укладывания противников из укрытий и недоступных мест. А также использования техники и вспомогательных средств.
Может я немного не туда темку положил (извините), но я что-то не нашел темы, прямо связанной с секретами и приемами. В то же время, аналогичное разбросано по разным темам.



Ответить



  


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых