Перейти к содержимому


Фото

Скучные игры


  • Please log in to reply
31 ответов в этой теме

#26 -Sam-

-Sam-

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 833 сообщений

Отправлено 01 June 2009 - 13:19

GRID попробуй. Подними уровень сложности и попробуй.

Judas Priest - Revelations


#27 Povareshka

Povareshka

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 66 сообщений

Отправлено 01 June 2009 - 14:06

Fable на мой субьективный взгляд скучнющая игра, я поиграл в нее 2 дня, когдато очень давно и с тех пор больше не запускал:) А вот Готика это да, сколько бы лагов там не было - игра всеравно шикарная, все 3 части.

Сообщение изменено: Povareshka (01 June 2009 - 14:07)


#28 Мэрилин

Мэрилин

    Повелитель Кукол

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1996 сообщений

Отправлено 01 June 2009 - 14:14

Я думаю, что сейчас происходит примерно то же, что с фильмами 1995-2000 годов. Напомню - тогда графика только-только набирала обороты (я закончила институт как режиссер компьютерной графики и анимации, но все говорили, что "эти вращающиеся кубы и переливающиеся шары не имеют будущего" :lol: ) . Графику могли себе позволить и крупные, и небольшие киностудии, и тогда начался бум фильмов со спецэффектами - надо сказать, весьма неважными. Все как с ума сошли - ни драм, ни нормальной мистики, ничего - все было заточено только под графику - огромные муравьи, змеи, ураганы и пр. Даже сценарии писались левой пяткой. Потом народ наигрался в эффекты и снова вернулся к "духовному". Появлся "Титаник", потом - "Властелин Колец" и другие замечательные работы, которые совмещали эффекты и драму.
Возможно, теперешняя тенденция ставить графу превыше всего имеет те же корни. Последнее поколение игр очень сильно отличается от тех же игр пятилетней давности. Вот все и ломанули делать эпическое БаХ, ШАРАХ и, как следствие, ТРАХ-ТАРАРАХ. О душе опять забыли. Выйдет Cry Engine 3, повозюкаются годик, народу это надоест и, возможно, игры снова станут интересными.
Don't worry. Be happy =)

#29 Povareshka

Povareshka

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 66 сообщений

Отправлено 01 June 2009 - 14:29

Люди! Хорошие игры есть и сеичас! Их в принципе не должно быть много:))) Вот представте выпускали бы в месяц по 5 отличных игр и что?))) Пропускать их все через себя как конвеер?))) По мне так все хорошо, как есть)) И раньше их так уж много не было:))) Просто память как правило забывает все плохое и оставляет только хорошие воспоминая, вот вам всем так и кажется))

#30 -Sam-

-Sam-

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 833 сообщений

Отправлено 02 June 2009 - 12:41

Люди! Хорошие игры есть и сеичас! Их в принципе не должно быть много:))) Вот представте выпускали бы в месяц по 5 отличных игр и что?))) Пропускать их все через себя как конвеер?))) По мне так все хорошо, как есть)) И раньше их так уж много не было:))) Просто память как правило забывает все плохое и оставляет только хорошие воспоминая, вот вам всем так и кажется))

А ведь самое главное то, что с этим не поспоришь. Я периодически захожу в магазины с играми, так, узнать что есть нового, разузнать про новые игры, ну и т.д. В данный момент на витрины магазинов игр вообще без слёз не взглянешь - действительно хорошие игры - редкость.

Сообщение изменено: Sam is HarD RocK (02 June 2009 - 12:43)

Judas Priest - Revelations


#31 Alan_

Alan_

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 70 сообщений

Отправлено 27 February 2013 - 19:55

Во-во, точно, без слез не посмотришь на полки. Я в студенчестве заигрывался Готикой и Морровиндом, много разных игр видел, как и все наверное тогда. Но зная о том, какие эмоции вызвала у меня Лариска при первой встрече, да и прочие хорошие игры, теперь смотрю на современные "продукты" и смешно становится. Такая чушь. Треш, сиськи в космоскафандрах, дикое нагромождение деталей, мишуры... И все это- жеванные-пережеванные штампы. А еще кстати мне кажется, теперь RPG и Action Adventure это одно и то же, раньше это называлось Arcade :) 

  Ну а если серьезно, то наверное мы просто уже испытали первое знакомство со всеми этими мирками, и теперь нам будет скучно без этих эмоций. Ну ничего, классно было поиграть. А Лариске- поклон до земли. 

Оффтоп: а есть ли на форуме тема про первое знакомство с ТР или про мысли о ТР в общем? А то конкретные части есть, а ТР в общем- не нашел что-то..



#32 Acid Burn

Acid Burn

    Grab a Cactus

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 5465 сообщений

Отправлено 27 February 2013 - 20:51

Оффтоп: а есть ли на форуме тема про первое знакомство с ТР или про мысли о ТР в общем? А то конкретные части есть, а ТР в общем- не нашел что-то..

Есть


Ситуация в стране очень тревожная. Надо пойти и выпить! ©




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых