Перейти к содержимому


Фото

Infamous


  • Please log in to reply
4 ответов в этой теме

#1 Мэрилин

Мэрилин

    Повелитель Кукол

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1996 сообщений

Отправлено 01 June 2009 - 15:10

Всем Превед!
Хочу поделится впечатлениями от только что купленного Infamous.
-Девушка вы танцуете?
-Да!
-Слава Богу, а то я думал, вас током шарахнуло...
Это история про курьера, который оказался в центре странного электрического взрыва. Его, естественно, шарахнуло больше всех и он стал суперменом. Человек-батарейка, так сказать. Он летает по городу, шарахая всех, кого не попадя и, как сейчас модно, попутно собирает свои утерянные воспоминания. От взрыва город Empire City превратился в помойку, там чума, карантин и анархия. В общем, есть чем заняться.
По первому впечателению - игра ОЧЕНЬ хорошая. Давно не было такого атмосферного, адреналинистого и, что приятно, разнообразного экшна. ГГ Коул Макграт немного похож внешне на Нико Белика из ГТА4. Да и сам геймлей - это какой-то чумовой замес из GTA, Assassin's Creed и Mirror's Edge. Конечно, я не знаю, можно ли там ездить на тачках (на крыше поезда - можно!), зато есть замечательно отмоделированная песочница с кучей народу, который ходит, валяется, кричит - все качественно. Игра похожа на интерактивный фильм с большим количеством паркура, прыжков и полетов. Самое приятное - это выбор между плохим и хорошим парнем. У каждого, естественно, свои способности, так что прокачать героя тоже можно. Атмосфера удивительная, затягивает, экшн - сложный, слава Всевышнему, враги не дураки! Стрелять - одно удовольствие. Анимация - почти без придирок, не раздражает. Пока ГГ стоит, он разве что тольео в носу не ковыряет - живой парень, а не чурка из полигонов. Короче - пока все очень качественно.
В общем, веселюсь, а иногда и ругаюсь в голос - давно такого не было! Единственный минус - оно эксклюзив для PS3.
Вот трейлер, хотя все наверняка уже его видели:
http://www.gameland....s/videos/26372/
Don't worry. Be happy =)

#2 Time Romance

Time Romance

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 256 сообщений

Отправлено 06 June 2009 - 10:24

Жаль что только для PS3.Трейлер неплохой.Я бы поиграла.Вроде в нескольких лицензиях был код на бета версию Uncharted 2.Чё только не сделают, чтобы на игре побольше бабла заработать.Но думаю, игра и без этого хорошо распродастся.

Сообщение изменено: Time Romance (06 June 2009 - 10:41)

Верх упорства: набирать неверный пароль, пока компьютер не согласиться :)
Лyчший телохранитель - мавзолей.
Ваше счастливое число - 735268522347584431656234754. Ищите его всюду!
А глюки бегали и нагло шевелили усами…

#3 Kido

Kido

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 315 сообщений

Отправлено 06 June 2009 - 11:12

Впечатляющий ролик жаль что только на PS3 буду надеяться что портируют на пк

#4 Мэрилин

Мэрилин

    Повелитель Кукол

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1996 сообщений

Отправлено 06 June 2009 - 11:24

Да, жалко, иначе мы бы тут ее уже вовсю месили :D Игра действительно хорошая, намного лучше, чем mirror's edge и мне больше понравилась даже, чем GTA, но это на вкус и цвет. Скажем так - после трех дней безумного рубилова ее не хочется бросать и она сама не кончается. Это редкость теперь. А так много рекламы было потому, ИМХО, что она не сиквел. Да еще и весьма похожий по виду Prototype маячит на горизонте.
Don't worry. Be happy =)

#5 Time Romance

Time Romance

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 256 сообщений

Отправлено 06 June 2009 - 11:25

Впечатляющий ролик жаль что только на PS3 буду надеяться что портируют на пк

Если игра будет успешной, то наверняка портируют. :)
Верх упорства: набирать неверный пароль, пока компьютер не согласиться :)
Лyчший телохранитель - мавзолей.
Ваше счастливое число - 735268522347584431656234754. Ищите его всюду!
А глюки бегали и нагло шевелили усами…




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых