Перейти к содержимому


Фото

Терминатор:Да придёт спаситель


  • Please log in to reply
13 ответов в этой теме

#1 Faith

Faith

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 343 сообщений

Отправлено 04 June 2009 - 20:29

Кто смотрел? Отписываемся ! :D

Сообщение изменено: Faith (04 June 2009 - 20:30)


#2 Зоркий Глаз

Зоркий Глаз

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 660 сообщений

Отправлено 05 June 2009 - 17:29

Фильм я еще не видел, но в интернете нашел рецензию на него, и оказалось что фильм получился довольно хорошим, :yahoo: наголову выше предудущего, и кассовые сборы в Америке большие: за 11 дней больше 90 млн. долларов. Шварценнегера в фильме нет, :( но есть его голографическое изображение, вобщем в выходные надо обязательно посмотреть.

А вот здесь рецензияhttp://www.proficinema.ru/distribution/reviews/detail.php?ID=59877 ://http://www.proficinema.ru/distribut...hp?ID=59877
- Есть многое на свете, друг Горацио,
Что и не снилось нашим папарацио.

#3 [me]

[me]

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2368 сообщений

Отправлено 05 June 2009 - 20:41

Тоже слыхал много хорошего о фильме, но у нас еще не показывают. Как будет премьера, обязательно схожу.
В борьбе за народное дело, я был инородное тело. (И. Губерман)

#4 TiO

TiO

    Философ

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1056 сообщений

Отправлено 05 June 2009 - 22:49

Капец! Где вы живете?
Я уже два раза на Т4 сходил.
Супер! МакДжи гений!
"Жизнь - это шанс, не упусти его. Жизнь - эта красота, удивляйся ей. Жизнь - это мечта, осуществи ее. Жизнь - это долг, исполни его. Жизнь - это игра, так играй! Жизнь - это любовь, так люби. Жизнь - это тайна, разгадай ее. Жизнь - это трагедия, выдержи ее. Жизнь - это приключение, решись на него. Жизнь - это жизнь, спаси ее! Жизнь - это счастье, сотвори его сам. Жить - стоит. Не уничтожай свою жизнь!" Мать Тереза


Лара Крофт – это моя сирена, зовущая меня в бездну великолепных приключений и невиданных мест, которые не может создать даже самое смелое воображение, мне достаточно ее взгляда, чтобы окунуться в этот мир без оглядки.

#5 Time Romance

Time Romance

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 256 сообщений

Отправлено 06 June 2009 - 10:11

Вчера посмотрела.Фильм мне понравился.Не люблю фильмы, где наступает конец света, но этот исключение.Снят неплохо.Много перестрелок и езды на машинах и мотоциклах.Первые две части части мне ближе, но этот фильм предыдущим частям тоже не уступает. :)
Верх упорства: набирать неверный пароль, пока компьютер не согласиться :)
Лyчший телохранитель - мавзолей.
Ваше счастливое число - 735268522347584431656234754. Ищите его всюду!
А глюки бегали и нагло шевелили усами…

#6 -=RIP=-

-=RIP=-

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1497 сообщений

Отправлено 06 June 2009 - 19:48

Вообще-то я не очень люблю "мочилово", но вот мне показалось, что в этом фильме не хватает как раз таких таких сцен. Давайте вспомним три предыдущих "Терминатора". В каждом их них обилие классических (и не очень) кровавых сцен. А этот фильм по-моему под рейтинг "12+" подходит, если не ошибаюсь. Вот вам и причина высоких кассовых сборов.

#7 Lady_Dark

Lady_Dark

    Music

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1689 сообщений

Отправлено 12 June 2009 - 19:02

Фильм очень понравился. Только интересно что там за Шварцнеггер был))) настоящий походу :huh:
Мне плевать что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.
---
Жизнь-игра! Сюжет ужасный... - Графика обалденная...

#8 Eva

Eva

    Cookie

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 3237 сообщений

Отправлено 12 June 2009 - 21:29

Графика, уверена просто:)
А фильм и вправду удался B)
Yesterday is history, tomorrow is a mystery, but today is a gift. That is why it is called the "present".

#9 MaRizZa

MaRizZa

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 150 сообщений

Отправлено 13 June 2009 - 14:10

Наконец-то удалось увидеть, что произошло во времена войны людей с машинами, меня это интересовало еще с первого фильма. После просмотра 3й части думала что 4я будет такой же неудачной, но нет. Фильм сделали хорошо. Шварцнегера задействовали, хотя читала, что его не будет, да куда ему в таком возрасте, но компьютерная графика творит чудеса) Тут наконец-то отошли от шаблона - весь фильм погоня робота за главным героем. И введение персонажа робота-человека Маркуса разнообразило действие, покрайней мере меня этот факт очень порадовал и заинтересовал.

#10 Povareshka

Povareshka

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 66 сообщений

Отправлено 20 June 2009 - 11:16

Отличный фильм:) От маркуса вообще в восторге, без него бы все как обычно было)

#11 D-лемма

D-лемма

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 174 сообщений

Отправлено 11 July 2009 - 09:24

Фильм так себе.Даже хуже третьей части, которая сама была не фонтан. :(

#12 Time Romance

Time Romance

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 256 сообщений

Отправлено 12 July 2009 - 09:46

Фильм так себе.Даже хуже третьей части, которая сама была не фонтан. :(

Мне наоборот третья часть меньше понравилась.В четвёртой хоть сюжет получше и как мне показалось спецэффекты тоже.
Верх упорства: набирать неверный пароль, пока компьютер не согласиться :)
Лyчший телохранитель - мавзолей.
Ваше счастливое число - 735268522347584431656234754. Ищите его всюду!
А глюки бегали и нагло шевелили усами…

#13 Faith

Faith

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 343 сообщений

Отправлено 12 July 2009 - 18:43

Фильм так себе.Даже хуже третьей части, которая сама была не фонтан. :(

Согласна.Мне вообще не понравилось

#14 [me]

[me]

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2368 сообщений

Отправлено 25 July 2009 - 20:21

Оно спасло меня (с) Блэр

До просмотра фильма я думал, что это будет френчайз. Оказалось - приквел. А приквелы я люблю, т.к. благодаря им сохраняется концепция предыдущих фильмов. Впечатление от фильма, благо отличное. Сюжет прописан хорошо, т.е. смотреть интересно. Даже есть неожиданные моменты. Радуют глаз мототерминаторы, гигантские роботы, охотники, даже плавающие терминаторы засветились. Актеры играют добротно. Очень порадовала Мун Бладгуд, прям ух какая тётя, неожидал увидеть ее в такой роли. О Сэме Уоррингтоне никогда не слышал и лицо вроде не знакомое. А ведь актёр хороший, приятно удивил. Хелену Бонем Картер представлял в роли сторонницы Коннора, очень хотелось увидеть ее в его команде. К сожалению она не особо отметилась, ей нужны роли по мощнее. Антон Ельчин молодцом, сыграл замечательно. Где-то я его уже видел, но вот никак не вспомню где. Кристиан Бейл в роли Коннора смотрится уверенно, не скажу, что влился. Но как к актеру к нему притензий нет, просто не представляю Джона Коннора в типаже Бейла. Спецэффекты, конечно, радуют, но выглядят не на 200 лямов. Да и появление Шварценеггера получилось каким-то смазанным, даже на эпизод не тянет. Единственное, что не понравилось - это концепция с железным дровосеком из "Страны Оз" Лаймена Баума. Мол, будь ты весь железный, но с сердцем, значит ты человек. С какой-то стороны это даже смешно. Хотя для оригинальной задумки фантастического фильма подходит. В общем приквел, определенно, радует. Хотелось бы увидеть как Скайнет возродит Т-800-Шварценеггера и отправит в прошлое, после событий которого, Джон Коннор перепрограммирует его.
В борьбе за народное дело, я был инородное тело. (И. Губерман)




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых