Перейти к содержимому


Фото

не пойму куда дальше


  • Закрытая тема Тема закрыта
5 ответов в этой теме

#1 PorscheGT

PorscheGT

    Искатель приключений

  • Members
  • 3 сообщений

Отправлено 29 June 2009 - 20:25

The Great Pyramid
Входите в пирамиду и бегите вперед. Пробегайте зал с коконами и входите в следующий. Смотрите ролик. Перебейте мутантов и идите в открывшуюся у входа дверь. Поднимайтесь на второй этаж и пристрелите еще парочку. Выходите в зал, стреляйте по мишеням, чтобы выдвинуть платформы и шесты, залезайте так высоко, как сможете. Суть здесь только одна - перебить пару врагов, выстрелить в мишень и быстро запрыгнуть на следующую платформу. Потом вы доберетесь до большой платформы с входом. Входите и бегите, не попадая на острые зубы дверям.
Выходите в зал, знакомый по первой части - здесь бодро бегает клон Лары. Когда вы повернете колесо в центре зала, выдвинутся платформы, по которым можно залезть наверх. Наверху два рубильника (по обоим сторонам комнаты), один из них открывает люк, в который должен упасть клон, а другой - выход из этого зала. Что делать, думаю, предельно понятно.


Вот этот момент красным цветом непонятен! А именно поворачивая столб в центре забираясь на лестницу деваться больше некуда! помогите плиз

#2 Python

Python

    User. Friendly.

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1630 сообщений

Отправлено 29 June 2009 - 20:30

Прыгаем вверх, Лара цепляется за отверстие, из которого периодически выходит горячий пар, затем прыгаем назад.
Для таких вопросов есть отдельная тема. В следующий раз пиши туда. Удачи!

Сообщение изменено: Raidеr (29 June 2009 - 20:31)

Каждая раскрытая тайна - лишь дверь в новую загадку...
То, что мы делаем в жизни, эхом отдается в вечности.


#3 PorscheGT

PorscheGT

    Искатель приключений

  • Members
  • 3 сообщений

Отправлено 29 June 2009 - 20:33

Прыгаем вверх, Лара цепляется за отверстие, из которого периодически выходит горячий пар, затем прыгаем назад.
Для таких вопросов есть отдельная тема. В следующий раз пиши туда. Удачи!

ага! только из отверстия пар не выходит и лара не цепляеться :(

#4 Python

Python

    User. Friendly.

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1630 сообщений

Отправлено 29 June 2009 - 20:48

Хотя нет.. Из отверстия, на сколько я помню, горячий пар начинает выходить только в том случае, когда ты висишь на нем. А вот почему она не цепляется? Не знаю. Если можешь, выложи сейв, либо пришли на почту - я посмотрю. Если что пройду и пришлю назад.

Каждая раскрытая тайна - лишь дверь в новую загадку...
То, что мы делаем в жизни, эхом отдается в вечности.


#5 PorscheGT

PorscheGT

    Искатель приключений

  • Members
  • 3 сообщений

Отправлено 29 June 2009 - 20:50

Хотя нет.. Из отверстия, на сколько я помню, горячий пар начинает выходить только в том случае, когда ты висишь на нем. А вот почему она не цепляется? Не знаю. Если можешь, выложи сейв, либо пришли на почту - я посмотрю. Если что пройду и пришлю назад.

а во! иногда цепляеца иногда нет! теперь клон в дырку не падает :(
уже кругов 10 сделал
а все зб там быстро нада просто! спасиба пойду дальше гаме )

Сообщение изменено: PorscheGT (29 June 2009 - 20:56)


#6 Linkin_Simpson

Linkin_Simpson

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1518 сообщений

Отправлено 25 July 2009 - 22:55

у меня тоже Лара часто не цеплялась в том месте, НО это было только в пиратской версии игры, которая сначала появилась в интернете

youtube.com/user/ButchersHead - канал для видеоблога, обзоров напитков и еды и т.д.

youtube.com/user/LinkinSImpson - канал для летсплеев





0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых