Перейти к содержимому


Фото

Делимся играми


  • Закрытая тема Тема закрыта
13 ответов в этой теме

#1 Mashinist

Mashinist

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2922 сообщений

Отправлено 06 August 2009 - 14:14

Недавно, с большим трудом, нашел игры TR на PSX, в PAL-е, особенно первые части.
Суть темы такая, кто-то например ищет образ той или иной игры и заказывет ее в теме, остальные, по возможностям, выкладывают.
Надеюсь темка будет кому то полезной, вижу люди совершают покупки консолей.
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

#2 WinterWolf

WinterWolf

    Странный зверь

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1036 сообщений

Отправлено 06 August 2009 - 19:56

Забавно. Сам пару дней назад искал одну игру (если точнее, PS2 Resident Evil Code Veronica X английскую NTSC). В нее вроде как можно через эмулятор вполне комфортно поиграть, вот вожжа под хвост и попала. Весь инет перерыл. Ссылки почти все на русскую версию, а если попадается английская, то обязательно PAL. Нашел только ссылки на торренты, но так как много места у меня на винте нет, то я с ними не дружу. :( Пришлось закатать губу...

Сообщение изменено: WinterWolf (06 August 2009 - 20:11)

Слова - лакмусовая бумажка, определяющая тип сознания.

#3 Mashinist

Mashinist

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2922 сообщений

Отправлено 06 August 2009 - 20:21

У меня такая же история, но с Tomb raider 1, только противоположная. На торрентах качал, то битая (по звуку), то NTSC, и если идет то только на эмуле.
А почему именно NTSC? В моем случае была причина, приставка PS2 старая со старым чипом, полоса внизу экрана и довольно большая.

P.S. Из NTSC и RE у меня есть только Resident_Evil_-_Director's_Cut_(NTSC-U)_[SLUS-00551] на первую.

Сообщение изменено: машинист (06 August 2009 - 20:24)

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

#4 WinterWolf

WinterWolf

    Странный зверь

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1036 сообщений

Отправлено 06 August 2009 - 21:40

А почему именно NTSC?

Причина проста – у меня нет приставки, и играть я хотел через эмулятор. Проштудировав интернет, а так же изучив список совместимости игр с эмулятором, выяснил, что нормально эмулируется только NTSC-версия (точнее SLUS 20184). Эмуляция PAL-версии, к сожалению, довольно плохая.

П.С. Первая часть у меня на PC. Причем, я слышал, что и на PC есть разные версии. У меня та, что без цензуры и с цветными роликами.
Слова - лакмусовая бумажка, определяющая тип сознания.

#5 Python

Python

    User. Friendly.

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1630 сообщений

Отправлено 08 August 2009 - 09:47

У меня тоже есть Tomb Raider I для PC - английская версия, со всеми роликами, со звуком... Кстати, качала с олдгеймз, но сейчас посмотрела - полной версии нет уже (вроде)..
Resident Evil Code Veronica X для Dreamcast тоже есть... Играла сама в нее на эмуляторе (так как приставку не имею), но она с русской озвучкой =( Конечно я бы не сказала, что супер, но и не ужасно - играть вполне можно.
Миш, можешь дать мне ссылки на английскую версию с торрента? Я скачаю =)
Кстати, сейчас качаю Resident Evil Outbreak File #2 для PS2.. На эмуляторе играть буду. Появилась новая версия эмуля, рабочая.. Сама играла в один из Mortal Kombat'ов - все гладко, раньше жутко тормозило =)

Сообщение изменено: Raidеr (08 August 2009 - 09:49)

Каждая раскрытая тайна - лишь дверь в новую загадку...
То, что мы делаем в жизни, эхом отдается в вечности.


#6 Mashinist

Mashinist

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2922 сообщений

Отправлено 08 August 2009 - 10:26

Tomb Raider I для PC - английская версия у меня тоже есть, но не со всеми треками, а только с 9, точнее с 7, два просто непонятно зачем в ней. Что за эмуль, где скачать? Хотя у меня PS2 и Wii, но интересно.

PS2 Resident Evil Code Veronica X английскую NTSC я нашел сразу (если не наврали) http://torrents.ru/f...ic.php?t=834755
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

#7 Andariel

Andariel

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6450 сообщений

Отправлено 08 August 2009 - 10:45

У меня тоже есть Tomb Raider I для PC - английская версия, со всеми роликами, со звуком... Кстати, качала с олдгеймз, но сейчас посмотрела - полной версии нет уже (вроде)...

Я выкладывала ссылки на первые три части. Версии полные, английские, рабочие.
Ссылки живы. (Хотя за ссылки на трекер не ручаюсь)

#8 Python

Python

    User. Friendly.

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1630 сообщений

Отправлено 08 August 2009 - 10:49

Помниться я к Tomb Raider I добавляла треки, которых нет в PC-версии, но есть в PS-версии.. Вот
На счет эмулятора PS2 - сейчас в и-нете полно информации по этому поводу. Сейчас ссылки искать не буду, выложу то, что у меня на компе:
Скачать PCSX2_0.9.6
Скачать ps2bios
У меня работает.

Andariel, сайт изменил дизайн. Может я что и пропустила.. Не особо там теперь ориентируюсь..

Сообщение изменено: Raidеr (08 August 2009 - 10:51)

Каждая раскрытая тайна - лишь дверь в новую загадку...
То, что мы делаем в жизни, эхом отдается в вечности.


#9 Andariel

Andariel

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6450 сообщений

Отправлено 08 August 2009 - 10:56

Andariel, сайт изменил дизайн. Может я что и пропустила.. Не особо там теперь ориентируюсь..

Я их тут, на этом родном форуме выкладывала... В темках Купить/скачать :ph34r:

Сообщение изменено: Andariel (08 August 2009 - 10:58)


#10 Mashinist

Mashinist

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2922 сообщений

Отправлено 08 August 2009 - 10:59

О треках. Их в указанной тобой ссылке 14 штук, ну можно прибавить те что есть 9, = 23, а на диске PS1 их 56 штук. Можно попытаться собрать нормальный PC-образ, из которого убрать не нужные, но нет гарантий, что они будут в нужных местах в игре.
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

#11 Python

Python

    User. Friendly.

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1630 сообщений

Отправлено 08 August 2009 - 11:28

Порылась на компе и нашла именно то, что нужно - Вот. Там аж 59 треков. Именно этот я и ставила, весит 45 МБ. Извиняюсь, сразу не посмотрела.

Сообщение изменено: Raidеr (08 August 2009 - 11:28)

Каждая раскрытая тайна - лишь дверь в новую загадку...
То, что мы делаем в жизни, эхом отдается в вечности.


#12 WinterWolf

WinterWolf

    Странный зверь

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1036 сообщений

Отправлено 08 August 2009 - 12:02

:) Кать, Code Veronica для Дримкаста у меня тоже есть и тоже с русской озвучкой. Но в PS2 версии (обозванной X), насколько я знаю, добавлены дополнительные ролики с Вескером. Машинист дал именно ту ссылку, на которую я наткнулся в своем поиске. :) Если скачаешь и выложишь буду тебе безмерно благодарен!
Немного об эмуляторе (в дополнение к Катиным ссылкам):
Эмуляторы
Биосы
Много всего по эмулятору, включая ссылки на различные билды и плагины, список совместимости игр, FAQ по настройке эмулятора в принципе или для конкретной игры.
Слова - лакмусовая бумажка, определяющая тип сознания.

#13 WinterWolf

WinterWolf

    Странный зверь

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1036 сообщений

Отправлено 08 August 2009 - 17:55

Вопрос к администрации: можно ли в этой теме выкладывать ссылки на скачивание (и если да то, какие ограничения) или же обмен ссылками будет производится только по ЛС?
Слова - лакмусовая бумажка, определяющая тип сознания.

#14 Acid Burn

Acid Burn

    Grab a Cactus

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 5465 сообщений

Отправлено 09 August 2009 - 15:48

Нет. Ссылок на игры не надо. Не варез-портал :)
Ситуация в стране очень тревожная. Надо пойти и выпить! ©




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых