Перейти к содержимому


Фото

Batman: Arkham Asylum


  • Please log in to reply
8 ответов в этой теме

#1 Acid Burn

Acid Burn

    Grab a Cactus

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 5465 сообщений

Отправлено 08 August 2009 - 12:56

Размещенное изображение
Аркхем. Место, где по темным, внушающим ужас коридорам прокатываются раскаты нечеловеческого, душераздирающего хохота. Угрозы, проклятия и злобное хихиканье сопровождают охранников и врачей во время обхода. Отчаяние – неизбывный спутник каждого, кому не повезло оказаться в этих жутких стенах. Здесь обитают самые страшные и отвратительные злодеи, чье искореженное сознание толкает на совершение невероятных преступлений. От их действий изнемогал и содрогался огромный Готэм-сити, пока Бэтмен не пришел на выручку лежащему в вечной полумгле городу. Но даже в стенах этой психиатрической лечебницы зреют планы мести легендарному герою. В стремлении уничтожить заклятого врага объединились извращенные, чудовищно искаженные умы преступных гениев. Ловушка расставлена, жертва подходит к дверям, но попадет ли летучая мышь в тщательно подготовленные силки?

Ориентировочная дата выхода – Сентябрь 2009 года

Демка прилагается.

Жду игру ещё с сентября :) Мы с Риной её заприметили ещё на Саммите, где была презентация TRU.
Хоть демо объёмом большое (2 гига), но оно того стоит. Внутри даже русская озвучка есть. И она даже очень хороша. Особенно голос Харлин Квинзел. Сходство практически 100%.
Так что ставим на закачку. :)
P.S. на аг.ру выложили репак, весом 500+ мб.
Ситуация в стране очень тревожная. Надо пойти и выпить! ©

#2 ULTMT

ULTMT

    Mad Man with a Plan

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2879 сообщений

Отправлено 08 August 2009 - 20:43

Демку скачал и прошел уже два раза. Впечатления: хорошо, но мало :)

Графика хороша и в плане технологичности, и в плане дизайна, практически не лезут в глаз родовые болезни УЕ3. PhysX с ее мнущимися газетками и разлетающимися плитками тоже добавляет игре баллов.

Боевая система несколько простовата (в том плане, что Бэтмен все делает за тебя), но зрелищна. Однако мне кажется, что если бои все время будут протекать по схеме "машина для убийств против хомячков", то они быстро наскучат, нужно больше интересных противников.

Стелс тоже достойный. только проблема в том, что в силу краткости демки стелс-геймплей прощупать толком не удается. Я при первом прохождении практически только прятался под потолком и планировал на болванчиков. Потом пришло понимание того, что можно и под полом по технотунелям ползать, и поднимать противников с пола на бет-веревочке, и закидывать бетарангами из-за угла etc.

Локализация действительно очень порадовала, солидарен с Acid Burn'ом. Голоса подобраны отлично. Кстати, мне показалось, что протагониста озвучивает тот же актер, что и Геральта в "Ведьмаке", поправьте, если я не прав. Хотя я все равно буду играть с оригинальной озвучкой, там Джокера озвучивает Люк Скайуокер :P

Плюс поклонникам комиксов понравится, что на каждого персонажа есть досье с его историей и фактами о нем.

В общем, ИМХО, если за пределами демки в полной версии мы встретим более опасных противников, если будет много интересных игровых ситуаций, дающих возможность применить разные стелс-тактики, и если будут интересные боссы, то все у этой игры будет хорошо.
Lord, grant me the serenity to accept the things I can not change, the courage to change the things I can, and the wisdom to hide the bodies of those I had to kill because they pissed me off.

#3 [me]

[me]

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2368 сообщений

Отправлено 08 August 2009 - 21:19

Это продолжение Темного Рыцаря в обличие игры? Не играл, но такие модели персонажей не особо приветствую.
В борьбе за народное дело, я был инородное тело. (И. Губерман)

#4 ULTMT

ULTMT

    Mad Man with a Plan

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2879 сообщений

Отправлено 08 August 2009 - 21:22

[me], к Нолановской дилогии игра отношения не имеет, она делалась сугубо по комиксам.
Lord, grant me the serenity to accept the things I can not change, the courage to change the things I can, and the wisdom to hide the bodies of those I had to kill because they pissed me off.

#5 Acid Burn

Acid Burn

    Grab a Cactus

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 5465 сообщений

Отправлено 08 August 2009 - 23:10

Кстати, мне показалось, что протагониста озвучивает тот же актер, что и Геральта в "Ведьмаке", поправьте, если я не прав.

Да, я тоже сначала так думал. Но позже вспомнил озвучку Агента 47, и теперь склоняюсь к варианту что это голос Хитмэна - Владислав Копп.
Хотя может это и Владимир Зайцев, Ведьмак. В понедельник узнаю :)

Хотя я все равно буду играть с оригинальной озвучкой, там Джокера озвучивает Люк Скайуокер

Марк Хаммил сказал что это он последний раз озвучивает Джокера. Дальше - пенсия :)
Ситуация в стране очень тревожная. Надо пойти и выпить! ©

#6 ULTMT

ULTMT

    Mad Man with a Plan

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2879 сообщений

Отправлено 08 August 2009 - 23:47

Да, я тоже сначала так думал. Но позже вспомнил озвучку Агента 47, и теперь склоняюсь к варианту что это голос Хитмэна - Владислав Копп.
Хотя может это и Владимир Зайцев, Ведьмак. В понедельник узнаю :)

Напишешь здесь, мне интересно :)

Марк Хаммил сказал что это он последний раз озвучивает Джокера. Дальше - пенсия :)

Ну так тем более, послушаем его последнее творение :)
Lord, grant me the serenity to accept the things I can not change, the courage to change the things I can, and the wisdom to hide the bodies of those I had to kill because they pissed me off.

#7 Triada

Triada

    творческая "скандалистка"

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2687 сообщений

Отправлено 10 August 2009 - 21:02

Спасибо, Эйсид, где-то краем уха слышала об этой игре, но как-то проходила стороной, однако любопытство заставило скачать эти 2 Гига, в чем действительно не пожалела)

Графика очаровательна, окружение мрачное, а модели персонажей очень не дурно выполнены - Джокер на высоте, как всегда талантливый псих, а вот Харли Квин меня просто убила красотой, даже и подумать не могла, что ее такой смогли сделать)...прелесть

В плане озвучки на русском приятно было послушать, здесь все тип топ...

на счет боя согласна с ULTMT - герой красиво и много делает за игрока, но думаю это скорее из-за того, что создатели сделали акцент в игре на этакую кинематографичность, от того все так красиво, эффектно и...линейно)
Еще в больший плюс сыграло, что все основано на комиксах, здесь Гордон седой симпатяга, добрый элегантный бетмобиль в первом ролике... и проч. проч.

Заинтриговало и дало много впечатлений, ждем сентября...
ты ответил - я поддакнул, ты спросил - мы ответили, ты выразил утверждение - я уточнил и ты обиделся. забей!)
-------------------------------------------------------------------------------------
Заклинания и молитвы работают только у тех, кто живет лицензионную версию жизни.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
HaLuet

#8 Acid Burn

Acid Burn

    Grab a Cactus

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 5465 сообщений

Отправлено 12 August 2009 - 13:26

Напишешь здесь, мне интересно

Ни Зайцев (Ведьмак), ни Копп (Хитмэн). :ph34r:
Бэта озвучил Юрий Брежнев.
Ситуация в стране очень тревожная. Надо пойти и выпить! ©

#9 ULTMT

ULTMT

    Mad Man with a Plan

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2879 сообщений

Отправлено 13 December 2009 - 19:04

Дебютный трейлер Batman Arkham Asylum 2:
http://www.gametrail...-spike-tv/59828

upd: оффициальный сайт второй части: http://www.arkhamhasmoved.com/
Lord, grant me the serenity to accept the things I can not change, the courage to change the things I can, and the wisdom to hide the bodies of those I had to kill because they pissed me off.




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых