Перейти к содержимому


Фото

Катарина Крофт- дочь Лары крофт


  • Please log in to reply
75 ответов в этой теме

#1 Катарина Крофт

Катарина Крофт

    Искатель приключений

  • Members
  • 38 сообщений

Отправлено 12 August 2009 - 21:35

Пролог.
Наконец я возвращаюсь домой, надеюсь, когда я приеду, домой мама с папой будут дома. Ах да я не представилась, меня зовут Катарина или просто Кети и я дочь Лары Крофт и Кертиса Треннта. Мама дала мне свою фамилию и титул, поэтому я леди Катарина Крофт. Детство моё прошло в тренировках, то мама, то папа чему-нибудь учили, было это история, восточные единоборства и стрельба. В шестнадцать лет меня отдали в Гордонскую школу(16-18), а потом в Швейцарскую высшую школу(18-21) и теперь я возвращаюсь домой. Отец ещё не знает, что я подстриглась, правда волосы уже отросли, стали чуть ниже плеч, но Кертис (я иногда называю родителей по имени у меня с ними дружеские отношения) любил, когда у меня были длинные волосы. Он говорил, что я так больше похожа на маму.
Я позвонила в дверь, её открыл Уинстон.
- Проходите, я сейчас позову леди. – Как я поняла, он меня не узнал. И это не удивительно он уже пожилой, да и дома меня не было пять лет.
- Уинстон, ты, что меня не узнал! Это же я Катарина!
- Госпожа! Вы так выросли и стали настоящей леди!- при этих словах дворецкий обнял меня, я была рада видеть его.
- А родители дома? – С боязнью спросила я.
- Да, но сейчас у них гость…- я не дослушала Уинстона, быстро скинула туфли и побежала в кабинет, как в детстве я бежала их встречать после долгой разлуки.
Распахнув, дверь я увидела странную картину. Лара сидела за письменным столом и слушала кого-то, он сидел ко мне спиной. Маме хоть и было сорок пять, она осталась в прекрасной форме, как и отец. Который сидел напротив незнакомца.
- Кети, ты уже приехала, а я думал ты приедешь вечером, а сейчас только час дня. – Голос отца был удивленным, но радостным.
- Так семейные дела мы обсудим за ужином! – Прервала нас Лара, и продолжала. – У нас есть дела поважнее, Катарина, знакомься это Джонатан Бересфорд, Джонатан, а это моя дочь Катарина.
- Приятно познакомиться – первая сказала я.
- Мне то же – сказал Джонатан. « Незнакомец» оказался парнем лет двадцати пяти, спортивного телосложения, брюнет с зелеными глазами. Признаться честно он был прекрасен.
Глава 1
Мы минуты две смотрели друг другу в глаза.
- Значит так – первая заговорила мама – милая, ты должна помочь Джонатану. Он, как и мы с Кертисом искатель приключений, у него не плохое состояние, но дело не в этом. Есть легенда про Афродиту и её возлюбленного…
Афродита любила сына царя Кипра, Адониса. Никто из смертных не был равен ему красотой, он был даже прекрасней богов-олимпийцев. Забыла для него Афродита и Патмос, и цветущую Киферу. Адонис был ей милее даже светлого Олимпа. Все время проводила она с юным Адонисом. С ним охотилась Афродита в горах и лесах Кипра, подобно деве Артемиде. Забыла Афродита о своих золотых украшениях, о своей красоте. Под палящими лучами и в непогоду охотилась она на зайцев, пугливых оленей и серн, избегая охоты на грозных львов и кабанов. И Адониса просила она не охотиться на львов, медведей и кабанов, чтобы не случилось с ним несчастья. Редко покидала богиня царского сына, а, покидая, каждый раз молила помнить её просьбу.
Однажды собаки Адониса во время охоты напали на след огромного кабана. Они подняли зверя и с яростным лаем погнали его. Адонис радовался такой богатой добыче; он не предчувствовал, что это последняя его охота. Все ближе лай собак, вот уже мелькнул громадный кабан среди кустов. Адонис уже готовился пронзить разъяренного зверя копьем, как вдруг кинулся на него кабан и своими громадными клыками смертельно ранил любимца Афродиты. Умер Адонис от страшной раны.
Афродита узнала о смерти Адониса и, невыразимого горя, пошла в горы Кипра искать тело любимого юноши. По крутым стремникам, среди мрачных ущелий, по краям пропасти шла Афродита. Острые камни и шипы терновника изрезали нежные ноги богини. Капли её крови падали на землю, оставляя след всюду, где проходила богиня. Наконец нашла Афродита тело Адониса. Горько плакала она над рано погибшим юношей. Чтобы навсегда сохранить память о нем, велела вырасти из крови Адониса нежному анемону. А там, где падали из раненых ног богини капли крови, всюду выросли пышные розы, алые, как кровь Афродиты. Сжалился Зевс-громовержец над горем богини любви. Велел он брату своему Аиду и жене его Персефоне отпускать каждый год Адониса на землю из печального царства теней умерших. С тех пор полгода остается Адонис в царстве Аида, а полгода живет на земле с богиней Афродитой. Вся природа ликует, когда возвращается на землю к ярким лучам юный, прекрасный любимиц Афродиты Адонис…
Так вот Джонатан утверждает, что есть храм, посвященный, этой паре и до сих пор они живут полгода в этом храме, но увидеть их можно только раз в году.
- И что это только легенда. – Не поверила я.
- Это не просто легенда и я хочу это доказать! – Вскрикнул Джонатан. – Этот день наступит через неделю, и я хочу, чтобы ты мне помогла.
- Чем я могу помочь?! – Раздраженно выкрикнула я, развернулась и собиралась уйти, но меня кто-то взял за предплечье, и повернул, к себе это оказался Джонатан. Он посмотрел в мои глаза.
- Ты поможешь мне? - Шепотом спросил он.- Хорошо, что надо делать? – Ответила я. Сама не зная почему, но я согласилась. Было такое чувство как-будто он меня гипнотизировал, и у меня закружилась голова.
- Я пойду к себе, разберу вещи. – Сказала, я не торопясь уходить.
- Завтра в девять вечера у нас самолет и называй меня Джон. Хорошо, Кети? – сказал он уже нормальным голосом. – Возьми удобную одежду и оружие.
Я просто застыла на месте, но быстро опомнилась и пошла в свою комнату. В ней уже лежал мой багаж и туфли.

#2 Ласточка ада

Ласточка ада

    a vegetable wanna be the best

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1186 сообщений

Отправлено 13 August 2009 - 10:45

Весьма...оригинально. Никогда не встречала поклонницу игры, которая ассоциирует себя с дочерью Лары.
Если уж на то пошло, то:
1)Лара никак не могла родить дочку в 24 года.
2)Не поняла фразу

и до сих пор они живут полгода в этом храме, но увидеть их можно только раз в году.

Да и вообще, я бы укоротила легенду для более удобного чтения.
3)Пожелание: синтаксис, пунктуация.
No chance for fate - it's unnatural selection. I want the truth!

#3 hound

hound

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 319 сообщений

Отправлено 13 August 2009 - 11:12

А идея о дочери интересная! Респект, хоть и грустно немного. Вопрос - о времени рождения ребенка (имеется в виду возраст матушки) и об отце. Куртис Трент... Как-то это очень типично. Отцом может быть кто-то другой, которого вовсе не обязательно знать широкой публике. Кстати. Почему-то, пока думал об этом посте, вспомнилось одно обалденное произведение "Легенды о Тигре и Дел".

Сообщение изменено: hound (13 August 2009 - 11:22)

Если мы не осознаем, что происходит у нас внутри, то извне нам кажется, что это судьба.
К.Г. Юнг

Из сиреневой тучи на зелень равнин
Целый день осыпается белый жасмин.
Наливаю подобную лилии чашу
Чистым розовым пламенем - лучшим из вин.
О. Хайям

#4 Катарина Крофт

Катарина Крофт

    Искатель приключений

  • Members
  • 38 сообщений

Отправлено 13 August 2009 - 11:20

знаю, но у Лары не кого больше не было :( , а самой придумывать не хотелось, если интересно завтра выложу продолжение


ласточка ада спасибо за замечания по тексту с русским у меня не очень, буду стараться.
а в храме вместе они живут полгода, а потом он на полгода уходит в царство аида, и один день в году эту парочку можно увидеть обычным смертным.

#5 hound

hound

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 319 сообщений

Отправлено 13 August 2009 - 11:23

а продолжение давай! Интересно, как совьются ниточки персонажа и приключений, учитывая, кто мама главной героини. Кстати, имя как нельзя больше подходит для этой девочки.

Сообщение изменено: hound (13 August 2009 - 11:26)

Если мы не осознаем, что происходит у нас внутри, то извне нам кажется, что это судьба.
К.Г. Юнг

Из сиреневой тучи на зелень равнин
Целый день осыпается белый жасмин.
Наливаю подобную лилии чашу
Чистым розовым пламенем - лучшим из вин.
О. Хайям

#6 Катарина Крофт

Катарина Крофт

    Искатель приключений

  • Members
  • 38 сообщений

Отправлено 13 August 2009 - 11:53

спасибо.
а какие будут пожелания, просто у меня не все написано и кое-что надо переделать.
так что пишите пожелания

#7 Ласточка ада

Ласточка ада

    a vegetable wanna be the best

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1186 сообщений

Отправлено 13 August 2009 - 12:56

Мое пожелание - не вдаваться в любовную лирику, раз уж дочь Лары, то вся в маму; не акцентировать больше внимания на Ларе и Кёртисе, а полностью сосредоточиться на Катарине, как на самостоятельном персонаже, и описать её приключение без "семейных подробностей". Тогда несостыковочки не будут бросаться в глаза. Раз уж у тебя возникла столь безумная идея, нужно её преподнести в более спокойном виде, её можно очень заманчиво обыграть, не создавая впечатления "сумасшедшей фантазии" .Но это лишь моё скромное имхо.
И ещё: если у тебя не очень с языком, то я могу тебе помочь в редактировании: исправить ошибки, расставить знаки, правильно расположить слова в предложении. Я, конечно, не учитель русского языка,просто, не люблю, когда идеи губит неграмотность. Если необходимо, присылай мне текст фрагментами на почту lastochkatr@mail.ru, и не забудь при этом указать границы моих полномочий (например, могу ли я заменять слова на синонимы и т.п.). Если нет, то сама проверяй текст перед отправкой.

Сообщение изменено: Ласточка ада (13 August 2009 - 12:58)

No chance for fate - it's unnatural selection. I want the truth!

#8 Катарина Крофт

Катарина Крофт

    Искатель приключений

  • Members
  • 38 сообщений

Отправлено 13 August 2009 - 20:34

большое спасибо за поддержку, я воспользуюсь твоей помощью.
наши идеи совпадают, но катарина не лара и я хотела сделать романтическую лини.
а впродолжение такая фигня у меня понаписана, что самой страшно дальше придумывать :excl:

#9 Катрин

Катрин

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 777 сообщений

Отправлено 17 August 2009 - 23:22

Хм... идея и впрямь смелая. Ни разу за всю свою инет жизнь ( xD ) не читала фанфика по томбу, где бы главной героиней становилась НЕ Лара. А тут даже неканонический персонаж.
Мой совет: отслеживай орфографию и пунктуацию - часто ошибки в правописании портят все впечатление. Больше внимания уделяй описаниям обстановок и чувств, эмоций героев.
Ждемс дальше. :D

Сообщение изменено: Катрин (17 August 2009 - 23:22)


#10 Катарина Крофт

Катарина Крофт

    Искатель приключений

  • Members
  • 38 сообщений

Отправлено 18 August 2009 - 10:24

Большое спасибо :D Буду стараться :)

Глава 2
Утренние лучи солнца освещали мою комнату. Проснулась я рано, как на занятия в шесть утра. « Так я даже суки не разобрала и не поужинала. Пойду, сделаю себе кофе и соберу сумку. » Когда я делала кофе, я все думала: « кто же такой этот Джон?»
- Доброе утро – раздалось у меня за спиной.
- Доброе, Джон, как спалось? – с улыбкой произнесла я. Интересно, почему родители его оставили в доме?
- да все хорошо, Кертис предложил мне переночевать в одной из гостиных комнат.- как мило он это произнес. Я что влюбилась!? Нет! Катарина бери чашку и иди в комнату собирать вещи!
- составишь мне компанию? – осторожно спросил Джон.
- с удовольствием. – Нет, ну как я могла ему отказать? - расскажи о себе.
- тебе интересно?
- да.
- хорошо. Я на пять лет старше тебя. Моя мать умерла природах, и отец после её смерти погрузился в работу. У отца свой гостиничный бизнес, по всему миру. Отец мало уделял мне внимание, я рос под присмотром няни и учителей, которые ездили всюду с нами, а ездили мы по всем отелям отца. В десять я заинтересовался историей, лет до четырнадцати я изучал её в Италии, а потом опять начал путешествовать. Я стал замечать странных людей в отелях, и решил проследить за ними, но по неосторожности они меня поймали. Эти люди были работниками М6, выполняющие поручения самой королевы. Мой отец предоставлял им свои услуги за небольшую плату. Так я стал одним из них, но не перестал увлекаться историей. Мой отец умер два года тому назад, когда я был на задании. Через месяц я приехал и узнал о его смерти, мне было плохо, но я нашел письмо от него, в котором он рассказал про храм и передал мне права на бизнес. Письмо вернуло мне силу жить дальше. Я решил найти храм и единственная кто может мне помочь – это ты.
- Почему я?
- Ну первую причину я пока тебе не скажу, а вторая – ты служишь в М6.
- Откуда ты знаешь? – Поперхнувшись кофе, сказала я.

#11 hound

hound

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 319 сообщений

Отправлено 18 August 2009 - 11:27

ОПА! MI6! Проект и правда интересный! Чем дальше, тем любопытственнее, как говорила Алиса.

Сообщение изменено: hound (18 August 2009 - 12:09)

Если мы не осознаем, что происходит у нас внутри, то извне нам кажется, что это судьба.
К.Г. Юнг

Из сиреневой тучи на зелень равнин
Целый день осыпается белый жасмин.
Наливаю подобную лилии чашу
Чистым розовым пламенем - лучшим из вин.
О. Хайям

#12 Клёпа

Клёпа

    Protagonist

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1187 сообщений

Отправлено 18 August 2009 - 11:42

Так, ну в первую очередь скажу, что идея весьма заманчивая, читать интересно и хочется продолжения. Но, возможно, я в русском и не спец, но что-то да понимаю. Поэтому часто мешают недостача, или перебор с запятыми и просто орфографические ошибки.

Теперь все конкретно процитирую.

- Кети, ты уже приехала, а я думал ты приедешь вечером, а сейчас только час дня. – Голос отца был удивленным, но радостным.
- Так семейные дела мы обсудим за ужином! – Прервала нас Лара, и продолжала. – У нас есть дела поважнее

Я тут даже немного разочаровалась в Ларе. Нет, не не много - ОЧЕНЬ сильно разочаровалась. Да и в Кертисе тоже. Неужели после пяти лет разлуки никто из них не удосужился хотя бы обнять дочь, не говоря уж и о том, что она очень сильно выросла и ,как ты сама сказала, сменила внешность. Думаю, что какие-то "телячьи нежности" добавить просто необходимо, дабы не создавать родителям образ чертсвых и бездушных людей.

Есть легенда про Афродиту и её возлюбленного…

Согласна с Ласточкой Ада, легенду стоит немного укоротить/упростить, потому что читается сложно.

Глава 1

На мой взгляд, немного неверно была проведена граница между прологом и первой главой. Пролог, как правило, является частью текста, которая не повлияет на впечатление от прочтения, если его не просмотреть. Это в моем понимании. Пролог можно прочесть после любой главы, просто чтобы более глубоко освоить историю сюжета/сам сюжет. А попробуй прочитать перваю главу без пролога. Что-то будет понятно? Нет. В таком случае, прологом можно было бы сделать как раз ту длинную легенду, или написать что-то о главной героине. Было бы эффектно, на мой взгляд, сделать это в третьем лице, чтобы было не сразу понятно, что речь идет именно о Катарине.

- И что это только легенда. – Не поверила я.

Не сразу поняла фразу. Она ведь читается как "И что? Это только легенда.", верно?

Моя мать умерла природах


:D В силу своей невнимательности, я прочла это как "Моя мать умерла в природах". Умоляю, напиши "при родах" - раздельно! ))))

Если учтешь все это, то фанф выйдет очень даже интересным! Желаю удачи и жду продолжение)))

ПеСе:

И ещё: если у тебя не очень с языком, то я могу тебе помочь в редактировании: исправить ошибки, расставить знаки, правильно расположить слова в предложении.

Как только прочла первую главу, тоже была мысль предложить помощь, так как очень мне это интересно ^_^ И предложила бы, если Ласточка Ада меня не опередила))) Теперь утешаю себя тем, что у меня и так под началом уже два фанфикшна, требующих исправлений.)))

Сообщение изменено: Клёпа (18 August 2009 - 11:45)

Я не страдаю безумием.
Я им наслаждаюсь Х))

#13 Катарина Крофт

Катарина Крофт

    Искатель приключений

  • Members
  • 38 сообщений

Отправлено 18 August 2009 - 15:34

Клёпа, спасибо большое. Здесь я исправлять не буду, но если буду еще куда-нибудь выкладывать, то обязательно воспользуюсь воими советами. А твои фанфики буду ждать.

#14 Ласточка ада

Ласточка ада

    a vegetable wanna be the best

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1186 сообщений

Отправлено 18 August 2009 - 16:40

Становится интереснее... Лихая завязка, трудись дальше)
No chance for fate - it's unnatural selection. I want the truth!

#15 Клёпа

Клёпа

    Protagonist

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1187 сообщений

Отправлено 18 August 2009 - 17:36

Клёпа, спасибо большое. Здесь я исправлять не буду, но если буду еще куда-нибудь выкладывать, то обязательно воспользуюсь воими советами.

Очень жаль, что тут не исправишь, было бы любопытно почитать)))

А твои фанфики буду ждать.

Ну, тут они вряд ли появятся))) Тем более, что один мой, а другой я всего лишь редактирую. Не по теме форума это)))

Становится интереснее... Лихая завязка, трудись дальше)

Эээ... А вы разве еще не вместе работаете?

Сообщение изменено: Клёпа (18 August 2009 - 17:40)

Я не страдаю безумием.
Я им наслаждаюсь Х))

#16 Ласточка ада

Ласточка ада

    a vegetable wanna be the best

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1186 сообщений

Отправлено 19 August 2009 - 12:31

Не совсем, я думаю, Катарина сама справится. Она показывала мне первоначальный вариант 2-й главы, к счастью, там не было явных ошибок, как в первой, так что мои исправления не понадобились (хотя теперь поставить (или убрать) некоторые запятые и т.п. не помешает, но это уже не так важно). Я со своей стороны смогла только посоветовать на будующее. Опять же, советы общие, которые могут только помочь включить собственное воображение и ничего более.
No chance for fate - it's unnatural selection. I want the truth!

#17 Elon4ik

Elon4ik

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 586 сообщений

Отправлено 19 August 2009 - 15:53

Так, как я тоже вычитываю тексты в последнее время, могу тебе кое-что посоветовать, значит так:

Моя мать умерла природах, и отец после её смерти погрузился в работу. У отца свой гостиничный бизнес, по всему миру. Отец мало уделял мне внимание, я под присмотром няни и учителей, которые ездили всюду с нами, а ездили мы по всем отелям отца. В десять я заинтересовался историей, лет до четырнадцати я изучал её в Италии, а потом опять началп путешествовать. Я стал замечать странных людей в отелях, и решил проследить за ними, но по неосторожности они меня поймали. Эти люди были работниками М6, выполняющие поручения самой королевы. Мой отец предоставлял им свои услуги за небольшую плату. Так я стал одним из них, но не перестал увлекаться историей. Мой отец умер два года тому назад, когда я был на задании.

Сама же замечаешь, да? Очень частое повторение, постарайся их заменить синонимами, перефразировать или просто уменьшить текст данного персонажа.

Почему-то во второй главе, перед началом прямой речи, фразы идут с большой буквы, а потом с маленькой, что в принципе, как бы неверно.

Заметь, такие вещи, как мысли девушки, ты их выделяешь, но то с маленькой буквы, то с большой...

Предлагаю что бы тебе кто-то помогал, именно не с орфографией, а с оформлением и пунктуацией.

А так, да уж интересная идея, похожа на один фик, который я читала на английском, только там внимание не дочери отдано, а всей семье.

Сообщение изменено: Elon4ik (19 August 2009 - 15:57)

Неважно, как выглядит человек: в 9 случаях из 10 лицо, которое он показывает, не является его истинным...

#18 Катарина Крофт

Катарина Крофт

    Искатель приключений

  • Members
  • 38 сообщений

Отправлено 20 August 2009 - 10:07

Спасибо большое, буду стараться в дальнейшем таких ошибок не допускать. :)

#19 hound

hound

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 319 сообщений

Отправлено 20 August 2009 - 10:37

:victory:

Сообщение изменено: hound (20 August 2009 - 10:37)

Если мы не осознаем, что происходит у нас внутри, то извне нам кажется, что это судьба.
К.Г. Юнг

Из сиреневой тучи на зелень равнин
Целый день осыпается белый жасмин.
Наливаю подобную лилии чашу
Чистым розовым пламенем - лучшим из вин.
О. Хайям

#20 Катарина Крофт

Катарина Крофт

    Искатель приключений

  • Members
  • 38 сообщений

Отправлено 26 August 2009 - 07:35

-Потом скажу – улыбнувшись, сказал он – не бойся, я же сказал, мы работаем в одной организации. Верь мне.
Я взяла кофе и быстрым шагом отправилась к себе в комнату. По правилам я должна его убить, но как я объясню родителям его смерть? Ладно я ему помогу, но вовремя нашего путешествия буду начеку. Может рассказать Кертису про мою « работу», хотя он будет беспокоиться, но лучше отец расскажет матери, для меня так безопасней.
Я подошла к комнате родителей и осторожно постучалась.
- Да войдите. – Услышала я и вошла. Отец смотрел телевизор, а мамы не было, но это хорошо.
-А где мама? – Я решила убедиться, что её нет поблизости.
- Она уехала в город к своему знакомому археологу.
- Пап, мне надо тебе кое-что сказать, только не перебивай.
- Стоп, я знаю про всю твою жизнь в университете, и про то кем ты работаешь. Ты ведь это хотела сказать?
Сказать, что я была удивлена, значит, ничего не сказать.
- Откуда ты знаешь? Мама знает?
- Мама знает. Родители должны знать все про своих детей. – Улыбаясь, ответил Кертис

#21 Клёпа

Клёпа

    Protagonist

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1187 сообщений

Отправлено 28 August 2009 - 22:00

Катарина, я бы советовала тебе выкладывать более объемные обрывки текстов, потому что такие маленькие обрывки очень сложно как-то комментировать))) Лучше написать главу целиком, просмотреть, чтобы там небыло "ляпов" и нескладностей, а потом уже выставлять на "народный суд"))) Желаю удачи)))
Я не страдаю безумием.
Я им наслаждаюсь Х))

#22 Катарина Крофт

Катарина Крофт

    Искатель приключений

  • Members
  • 38 сообщений

Отправлено 29 August 2009 - 08:57

спасибо :D

#23 `ДАШКА`

`ДАШКА`

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 187 сообщений

Отправлено 31 August 2009 - 15:21

Я прочитала эту тему только сегодня, но когда прочитала она меня заинтересовала. Что ж неужели Лара все таки занялась семейными делами(я имею в виду, поженилась, родила ребенка), а Картина Крофт звучит оригинально. Простите за оффтоп, но можно выпустить еще серию игр про Лару, а потом можно будет игры про дочку Лары... Мне оч понравилась эта история,она меня впечатлила. С нетерпением буду ждать продолжения....

#24 Катарина Крофт

Катарина Крофт

    Искатель приключений

  • Members
  • 38 сообщений

Отправлено 01 September 2009 - 07:13

спасибо, скоро напишу продолжение :D

#25 hound

hound

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 319 сообщений

Отправлено 07 September 2009 - 16:00

За неделю ни строчки? Ужас какой! :acute: ;-)
Если мы не осознаем, что происходит у нас внутри, то извне нам кажется, что это судьба.
К.Г. Юнг

Из сиреневой тучи на зелень равнин
Целый день осыпается белый жасмин.
Наливаю подобную лилии чашу
Чистым розовым пламенем - лучшим из вин.
О. Хайям




1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых