Перейти к содержимому


Фото

Uncharted 2: Among Thieves


  • Please log in to reply
44 ответов в этой теме

#1 Мэрилин

Мэрилин

    Повелитель Кукол

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1996 сообщений

Отправлено 11 July 2009 - 14:33

Ах! Ох! Вторая часть, какая кат сцена!!! Дрейк просто лапуленька :lol:
Анимация еще улучшилась, а когда я посмотрела интервью, вообще расплозлась по стулу... С нетерпением жду выхода... Вот во что я буду играть осенью, УРА!
http://www.gametrail...charted-2/52547

Сообщение изменено: Мэрилин (11 July 2009 - 14:33)

Don't worry. Be happy =)

#2 Aang

Aang

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 336 сообщений

Отправлено 16 July 2009 - 20:42

ОГО!!!!!!
круто :)
выглядит намного эффектнее 1 части.....
мне ещё момент с брюнеткой понравился :blush:

#3 Мэрилин

Мэрилин

    Повелитель Кукол

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1996 сообщений

Отправлено 18 October 2009 - 13:19

Играю в эту игру и хотела бы Вам о ней рассказать. Сейчас прошла почти всю, так и сижу с отвисшей челюстью.
Это сиквел игрушки про расхитителя гробниц Натана Дрейка, который на сей раз ищет некий артефакт - камень Чинтамани. Этот камень, как выясняется позже, лежит где-то аж в Шамбале, которую Дрейк с друзьями отважно раскапывает. В общем, параллели с ТР весьма явные.
Помимо Дрейка, в игре путешествуют две красивые девушки - Элена из прошлой части и новая Хлоя, похожая на Пенелопу Круз. Еще присутствует предатель-археолог, похожий на Эдварда Нортона, и злыдень русский (почему всегда русский?) с русским же именем Зоран Лизарович. :lol:
Геймплей у игры, ИХМО, задаст новый стандарт всем играм такого плана. Сам по себе он довольно примитивный - акробатика, легкий эксплоринг на уровне ТРУ, исключительно линейное прохождение с минимальным риском для жизни и искрометная пальба по чужим головам с применением гранат и пистолетов. В общем, не это главное. Ценность - КАК это сделано. Необыкновенно подробно, причем не в графическом плане, а именно в сценарном! Любой другой экшн уже давно бы надоел, но этот... богатейшее использование контекстуальной анимации и кат-сцен, на каждом шагу все рушится\нападают\взрывают\на тачках\на танке\злые боги и так далее, и так далее... Невероятно смешные шуточки и комментарии (игра не только озвучивалась, но и мо-капилась в основном экспромтом!). В итоге адреналин бушует вперемешку с хохотом. Настолько эмоционально насыщенной игры давно не было.
От графики я упала. Нет, конечно, я человек в этом плане отсталый и долго икала, глядя на красоты Cry Engine 3, но Uncharted 2 это что-то... особенно после ТРУ. Деталей необычайно много, но не раздражает; обалденный свет создает атмосферу, наконец, потрясающие модели персонажей - реалистичные и в то же время они остаются комиксными. Вот чего Ларе так не хватает! Места действия включают Борнео (восточный музей аля Принц Персии), джунгли, городок в огне гражданской войны где-то в Индокитае, Непал, столь нами любимый, и Шамбала - слов нет как красиво.
Анимация - лучшая из всех, что я видела. Как аниматор говорю. Мо-кап одно дело, а вот лица! Где эти аниматоры??? я хочу их обнять :rolleyes:
В общем, эту игру называют одной из лучших для консолей вообще, я сперва думала, разводка, теперь соглашаюсь. Я так не веселилась со времен ТР2, моей первой ТР... не игра, а праздник какой-то. Ну и Дрейк... лапусечка... пардон. Парни наверняка оценят двух девушек, там более что еще скины их есть, можно ими побегать.
Есть там и мультиплеер, только я такие вещи не люблю, оценить трезво не могу.
Короче -
графа - 10
звук - 10
сценарий - 10
геймплей - 9
Вывод... не подсчитать... :wacko:
Одно обидно - игруха эксклюзив. У меня никого знакомых с PS3, поделиться не с кем. Так что делюсь с Вами. Желаю всем купить эту японскую бандуру и поиграть в Uncharted 2. Не на правах рекламы, а от чистого геймерского сердца. ;)
Don't worry. Be happy =)

#4 Andariel

Andariel

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6450 сообщений

Отправлено 18 October 2009 - 18:52

Ну почему много хороших игрулин не выпускают на ПиСи
*бьется головой об стену и пускает слюни читая описание*

#5 Aang

Aang

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 336 сообщений

Отправлено 19 October 2009 - 19:33

Игрулина просто класс :yahoo:
только мне показалось, что она короче и проще 1 части :(

#6 Мэрилин

Мэрилин

    Повелитель Кукол

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1996 сообщений

Отправлено 19 October 2009 - 20:10

Ага, зато какой процесс у геймплея убойный!!! Я ее допрошла, ржала как лошадь... :lol: В следующий раз попробую пройти обе игры подряд - вот и будет хорошая игрулина полноценная...
Теперь на очереди Heavy Rain. Я его жду уже более 5 лет...
Don't worry. Be happy =)

#7 rhyn

rhyn

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 9335 сообщений

Отправлено 19 October 2009 - 20:25

Мэрилин, спасибо за краткий обзор :) Не было ли ощущения, что стрельбы в игре сверх меры?

только мне показалось, что она короче и проще 1 части :(

Куда уж еще проще?

Не стоит путать грабительские раскопки с археологией.

Я в соц. сетях:

vk.com/tombraider_ru

instagram.com/tombraider_ru


#8 Мэрилин

Мэрилин

    Повелитель Кукол

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1996 сообщений

Отправлено 19 October 2009 - 20:30

Мэрилин, спасибо за краткий обзор :) Не было ли ощущения, что стрельбы в игре сверх меры?

только мне показалось, что она короче и проще 1 части :(

Куда уж еще проще?

Нее, Риночка, по сравнению с первой частью они вроде бы даже ужали стрельбу. Короткая - есть немного, и хотелось бы самой порулить джипом, но может третья часть еще будет... :yahoo:
Don't worry. Be happy =)

#9 rhyn

rhyn

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 9335 сообщений

Отправлено 19 October 2009 - 20:40

А если бы тебя спросили, чем эта игра лучше ТР (ну, скажем, той же ТРУ), что бы ты выделила? В чем заключается "фишка" Анчартед-2? :)

Не стоит путать грабительские раскопки с археологией.

Я в соц. сетях:

vk.com/tombraider_ru

instagram.com/tombraider_ru


#10 Мэрилин

Мэрилин

    Повелитель Кукол

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1996 сообщений

Отправлено 19 October 2009 - 21:23

:lol: Ыыы... я тоже об этом много думала, но как-то словами это сложно передать. Фишка есть, и я поняла, что именно она пропала из ТР - до релиза я думала, что просто состарилась или с жиру бешусь ужо. В общем, если тупо, то ТР с 1 по 6 были живыми. Особенно мне запонилась ТР2. Легенда и так и сяк, Анни какая-то странная, а вот ТРУ - мертвая. Почему - ИХМО, сказать сложно. Мир вроде живой, а игрушка мертвая, пластиковая какая-то, недушевная. Даже сценарий не тронул, как будто насильно эмоции давят, юмора нету почти... дело даже не в попсовости.
Духа приключений нету. В Легенде это было убито кучей тупых охранников. В Uncharted 2 они тоже есть, и похожа она на Легенду, но... душевная. Сопереживаешь очень. И как-то проникаешься - в снегу холодно, в воде - мокро, Дрейка пристрелили - больно. Озвучка очень хороша, сценарий замечательный, все персонажи очень натуральны - не как актеры, а как будто твои знакомые. Микроскоринг на высоте, что ли... в общем, после нее петь охота, как на Новый год. После ТРУ - нет такого. Если бы Naugty Dog Ларку делали - вот кому надо доверить проект!..
ИХМО. Надеюсь, я не слишком запутанно рассказала...
Don't worry. Be happy =)

#11 Olisa

Olisa

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 397 сообщений

Отправлено 21 October 2009 - 14:17

А я играла в первую часть))) Но и в эту тоже хочу поиграть)))))

#12 April Ryan

April Ryan

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 108 сообщений

Отправлено 25 October 2009 - 03:50

Теперь на очереди Heavy Rain. Я его жду уже более 5 лет...

Мэрилин, спасибо тебе за темку! Я уже давно глаз положила на Uncharted так как очень уж игрулина напоминает ТР. Вот только к сожалению пока не приобрела PS3. А прийдётся :) после Фаренгейта, который подарил мне совершенно новые ощущения от процесса игры, я жду Heavy Rain как манны небесной, ни за что не лишу себя удовольствия поиграть в эту игру. Сорри за оффтоп :rolleyes:
Мы управляем лишь тем, что осознаём. Всё остальное управляет нами

#13 Мэрилин

Мэрилин

    Повелитель Кукол

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1996 сообщений

Отправлено 25 October 2009 - 15:45

Наоборот хорошо, что хоть кто-то темку поддерживает. Жалко, что не у всех есть пристава - страшно представить, на что будет похож Uncharted 3, и жалко, что так мало игр этого жанра (аля Инди).
Don't worry. Be happy =)

#14 Aang

Aang

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 336 сообщений

Отправлено 26 October 2009 - 23:45

Uncharted это конечно очень хорошо :) , но у меня отбился интерес к ТР :(

#15 Mikka

Mikka

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 120 сообщений

Отправлено 29 October 2009 - 22:06

я наверно спрашиваю невозможное,но все же) :lol: Можно ли где нибудь найти видео-прохождение игры на русском языке? :ph34r:

#16 rhyn

rhyn

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 9335 сообщений

Отправлено 29 October 2009 - 22:54

По-моему, игру никто не локализовывал.

Не стоит путать грабительские раскопки с археологией.

Я в соц. сетях:

vk.com/tombraider_ru

instagram.com/tombraider_ru


#17 Mikka

Mikka

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 120 сообщений

Отправлено 30 October 2009 - 16:07

нее..я дофига роликов(геймплейных) видела с русской озвучкой или она на русском еще не вышла? :ph34r:

Сообщение изменено: Mikka (30 October 2009 - 16:10)


#18 Мэрилин

Мэрилин

    Повелитель Кукол

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1996 сообщений

Отправлено 30 October 2009 - 18:34

Mikka, она вышла как раз на русском языку, но, так как это блю-рей - алиллуйя! - там есть и инглиш, и еще несколько языков. При этом можно комбинировать титры и озвучку как хочется. Я проходила на английском... попробую что-нибудь найти на русиш...
Don't worry. Be happy =)

#19 Mikka

Mikka

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 120 сообщений

Отправлено 30 October 2009 - 19:12

Буду очень благодарна) :D А то насмотрелась на все и слюни текут)
Игра шикарная,других слов просто нету.... B)

Сообщение изменено: Mikka (30 October 2009 - 19:14)


#20 Mashinist

Mashinist

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2922 сообщений

Отправлено 30 October 2009 - 20:03

А разве Soft Club ее перевел не полностью?
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

#21 Kido

Kido

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 315 сообщений

Отправлено 30 October 2009 - 20:03

А портировать будут? или губу надо закатать?

#22 Mashinist

Mashinist

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2922 сообщений

Отправлено 30 October 2009 - 20:05

Думаю, закатать можно.
Про русификацию и коллекционное издание:
http://www.softclub....cle.asp?id=2228

Сообщение изменено: машинист (30 October 2009 - 20:10)

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

#23 Mikka

Mikka

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 120 сообщений

Отправлено 02 November 2009 - 21:49

Только что просмотрела все видео-прохождение,но т.к. я плохо знаю английский,я много чего не поняла... :( Конечно смотреть совсем не то ,чем играть) :) Игра конечно шикарна,сюжет хорошо проработан,много чем еще можно хвалить игру)...Прохождение на русском я так и не нашла,может все ролики можно где нибудь найти? :ph34r:

#24 Мэрилин

Мэрилин

    Повелитель Кукол

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1996 сообщений

Отправлено 03 November 2009 - 14:44

К сожалению, я пока тоже ничего не нашла... :(
Don't worry. Be happy =)

#25 Mclain

Mclain

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 64 сообщений

Отправлено 21 November 2009 - 23:20

эх, Пенелопа  :rolleyes:
сам пока не играл, надо в гости сходить будет обязательно, но по роликам и отзывам понимаю, что кризиса жанра на самом деле нет :)
По поводу Хэви Рейн аналогично. Ролики зацепили оч :)
Не хочется только ради Анча1,2 и Хэви Рейна покупать консоль, а потом к ней еще игры по 50 баксов : )

{ two beer or not two beer }





0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых