Перейти к содержимому


Фото

"Нежелание" Лары прыгать вперед


  • Please log in to reply
4 ответов в этой теме

#1 jollysun

jollysun

    Искатель приключений

  • Members
  • 2 сообщений

Отправлено 27 December 2009 - 21:03

Пожалуйста, подскажите, почему Лара прыгает куда угодно только не вперед? Пытаюсь перепрыгнуть образовавшийся провал перед дверью в холл, там где при приближении Лапы обрушивается потолок и отваливается дверь (в начале прохождения поместья Крофт).

#2 rhyn

rhyn

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 9335 сообщений

Отправлено 28 December 2009 - 00:28

Если я правильно понимаю, это какой-то глюк игры. Можно попробовать переиграть уровень или попросить у форумчан сейв после этого места (что надежнее).

Не стоит путать грабительские раскопки с археологией.

Я в соц. сетях:

vk.com/tombraider_ru

instagram.com/tombraider_ru


#3 jollysun

jollysun

    Искатель приключений

  • Members
  • 2 сообщений

Отправлено 28 December 2009 - 10:39

Если я правильно понимаю, это какой-то глюк игры. Можно попробовать переиграть уровень или попросить у форумчан сейв после этого места (что надежнее).

Спасибо за ответ. Если это глюк, то странный. Сложилось впечатление, что Лара "не хочет" прыгать через пылающий огнем провал. Подхожу к краю, нажимаю "прыжок вперед", а она прыгает в бок. В любом случае, спасибо за совет.

#4 серега

серега

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 97 сообщений

Отправлено 28 December 2009 - 18:05

Не встречал... Если платформа PC- проверь клавиши - не зажимается ли чего... Хотя учитывая, что это начало игры и первая же яма... А вообще на полу если стоишь - прыгается нормально? прыжек+вперед и вперед+прыжек должны быть разными. Через яму как раз вперед+прыжек нужен - а для этого к краю подходить не надо

#5 disposable

disposable

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 711 сообщений

Отправлено 28 December 2009 - 21:55

2 jollysun такое я наблюдал,когда играл на боксе,но такой глюк у меня возникал,когда я подходил к краю пропасти и нажимал впёред. Потом фишку я просёк,что игра сырая и лучше бежать перед пропастью (да и всеми другуми ямами),а уж потом прыгать.
Хотя странно,у меня это было очень редко.




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых