Перейти к содержимому


Фото

Assassin's Creed 2 | AC: Brotherhood | AC: Revelations


  • Please log in to reply
302 ответов в этой теме

#26 Miss Trent

Miss Trent

    Оракул

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2312 сообщений

Отправлено 09 April 2010 - 02:48

кряк? та я вас прошу, все работает, все супер
я просто влюбилась в игру, отлипла только через 6 часов после запуска (и еще одна миссия, и еще чуть-чуть...). По сравнению с первой, намного ярче и лучше.

Может даже и куплю обе части ))
Один не разберёт, чем пахнут розы
Другой из горьких трав добудет мёд
Дай хлеба одному - навек запомнит
Другому жизнь пожертвуй - не поймёт


#27 Andariel

Andariel

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6450 сообщений

Отправлено 09 April 2010 - 07:21

Вопрос к тем, кто играл: А во второй части тоже нельзя пропускать ролики-разговоры?
А то из-за них влом переигрывать первую часть чтоб все флажки пособирать.

#28 WinterWolf

WinterWolf

    Странный зверь

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1036 сообщений

Отправлено 09 April 2010 - 09:00

кряк? та я вас прошу, все работает, все супер

Некоторые миссии можно проходить только так, как это делали отлавливающие пакеты крякеры. Иначе затык. Другие варианты конечно в базу добавляют, но поскольку игра шибко разнообразна, смогут ли они отловить все?

Вопрос к тем, кто играл: А во второй части тоже нельзя пропускать ролики-разговоры?

Нельзя. Но в отличие от первой части они все небольшие. Кроме того, перья (аналог флажков, но более полезный) можно собирать в любое время (даже после завершения сюжета). Кстати, единственный минус - сюжетные миссии переигрывать вообще нельзя (побочные пожалуйста). Так что приходиться вручную делать бэкапы ключевых чекпоинтов.

П.С. Гробницы – шикарная вещь, хоть они по прохождению и короткие. Геймплей в стиле Принца Персии: прыжки и акробатика, включая забеги от рычага до закрывающейся двери. Приятный бонус – в каждой гробнице есть по два секрета (аля секретны в TR), которые надо сначала обнаружить, а потом догадаться, как до них добраться.
Слова - лакмусовая бумажка, определяющая тип сознания.

#29 Olisa

Olisa

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 397 сообщений

Отправлено 09 April 2010 - 13:34

Классная игра!!!!!! сначала как-то и не было желания играть, но вот недавно было скучно и захотелось чего-нибудь преобрести. Купила. Стала играть. Теперь родители меня оттянуть от неё не могут ! Я по 5 часов играю

#30 WinterWolf

WinterWolf

    Странный зверь

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1036 сообщений

Отправлено 09 April 2010 - 21:48

:) Вот это очень сильно мне напоминает одно местечко в TR:
Размещенное изображение
Слова - лакмусовая бумажка, определяющая тип сознания.

#31 Python

Python

    User. Friendly.

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1630 сообщений

Отправлено 11 April 2010 - 11:53

Место на скрине понравилось. Всем игруха нравится. Мне первая не понравилась. Поиграла пару часов и забросила. А тут все хвалят вторую еще больше. Мол лучше первой и т.д. и т.п. =) Насколько сильно она изменилась? Опишите поподробнее - что изменилось? что осталось? И связана ли она с первой частью?

Каждая раскрытая тайна - лишь дверь в новую загадку...
То, что мы делаем в жизни, эхом отдается в вечности.


#32 ULTMT

ULTMT

    Mad Man with a Plan

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2879 сообщений

Отправлено 11 April 2010 - 14:12

Raider

Spoiler

Lord, grant me the serenity to accept the things I can not change, the courage to change the things I can, and the wisdom to hide the bodies of those I had to kill because they pissed me off.

#33 biotheme

biotheme

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 140 сообщений

Отправлено 16 April 2010 - 22:07

Игра вроде нормальная(просто я не фанат таких жанров). Но графика на двойку не больше. Сюжет может и хорош,но стаким сюжетом надо было бы и графику доделать. А так опят нам спихают нододел и ещё за это деньги требовать. Я некупил,и только рад этому. :)
KISS - (Keep It Simple, Stupid)...

#34 Mashinist

Mashinist

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2922 сообщений

Отправлено 16 April 2010 - 22:36

Подтвердите или опровергните кто-нибудь, а то я ее, вроде как, брать собрался.
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

#35 ULTMT

ULTMT

    Mad Man with a Plan

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2879 сообщений

Отправлено 16 April 2010 - 23:03

При оценке графики игр-песочниц надо учитывать еще и тот факт, что в кадре находится большое количество обьектов, гораздо большее чем, скажем, в линейных шутерах, поэтому графика в АК2 ясен пень будет похуже какого-нибудь Metro 2033. Но - не стоит забывать о том, что последнее слово всегда остается за дизайнерами. Assassin's Creed 2 - может и не самая технологичная игра года, но одна из самых красивых. 

Скрины (хотел наснимать сам, но АК2 чего-то не дружит с кнопочкой Print Screen) можно посмотреть хотя бы и здесь.

Но хочу сразу оговориться, что в динамике игра смотрится лучше, какое-никакое представление даст ревью (смотреть в HD):




Lord, grant me the serenity to accept the things I can not change, the courage to change the things I can, and the wisdom to hide the bodies of those I had to kill because they pissed me off.

#36 rhyn

rhyn

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 9335 сообщений

Отправлено 17 April 2010 - 08:55

Такой вопрос: владелец обычного, неколлекционного издания может сыграть в бонусные миссии?

Не стоит путать грабительские раскопки с археологией.

Я в соц. сетях:

vk.com/tombraider_ru

instagram.com/tombraider_ru


#37 WinterWolf

WinterWolf

    Странный зверь

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1036 сообщений

Отправлено 17 April 2010 - 10:14

Но графика на двойку не больше.

Я бы совсем не сказал, что графика плохая. А кроме того дизайн шикарный.

Скрины (хотел наснимать сам, но АК2 чего-то не дружит с кнопочкой Print Screen)

Странно. У меня PrintScrn отлично с игрой дружит.

Такой вопрос: владелец обычного, неколлекционного издания может сыграть в бонусные миссии?

Где-то читал, что в них вроде как можно сыграть с кряком. Но кряком сам не пользовался. Владельцам неколлекционных лицензии в них никак не сыграть – коды отдельно не продают. Разве что игра была куплена и активирована до 8-9 марта, когда были перебои с серверами. Таким пользователям Ubisoft в качестве компенсации высылала коды на локации бесплатно.

П.С. Кстати, Assassin’s Creed 2 – единственная игра за последние 10 лет, коробочное (коллекционное) издание которой я купил. И оно мне очень понравилось.
Слова - лакмусовая бумажка, определяющая тип сознания.

#38 ULTMT

ULTMT

    Mad Man with a Plan

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2879 сообщений

Отправлено 17 April 2010 - 10:47

Такой вопрос: владелец обычного, неколлекционного издания может сыграть в бонусные миссии?

Там в любом случае ничего особенного нет, несколько гробниц без сюжетной подоплеки.

Скрины (хотел наснимать сам, но АК2 чего-то не дружит с кнопочкой Print Screen)

Странно. У меня PrintScrn отлично с игрой дружит.


Правда странно. Что у тебя за ось? У меня Windows 7 (x86).
Lord, grant me the serenity to accept the things I can not change, the courage to change the things I can, and the wisdom to hide the bodies of those I had to kill because they pissed me off.

#39 WinterWolf

WinterWolf

    Странный зверь

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1036 сообщений

Отправлено 17 April 2010 - 11:10

WinXP2 Pro SP2. На всякий случай - снятые скриншоты вставляю в XnView. Помнится, когда-то давно скрины с DirectX игр криво вставлялись в Paint и ему подобное. А в HyperSnap, например, нормально. С XnView ни разу подобных косяков не испытывал (не считая конечно оверлей-видео). А FRAPS тоже не справляется с ассассином?
Слова - лакмусовая бумажка, определяющая тип сознания.

#40 MaRizZa

MaRizZa

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 150 сообщений

Отправлено 17 April 2010 - 12:04

А по-моему графика отличная, ну если только не считать что у меня тормозит изображение и приходится играть на минималке и даже на ней оно все равно тормозит=/

#41 ULTMT

ULTMT

    Mad Man with a Plan

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2879 сообщений

Отправлено 17 April 2010 - 18:46

 А FRAPS тоже не справляется с ассассином?

Честно говоря никогда не пользовался оным, сегодня ради интереса поставлю, отпишусь.

upd. Fraps пашет, но скрины, я так понимаю, уже неактуальны.
Lord, grant me the serenity to accept the things I can not change, the courage to change the things I can, and the wisdom to hide the bodies of those I had to kill because they pissed me off.

#42 Olisa

Olisa

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 397 сообщений

Отправлено 17 April 2010 - 19:12

Такой вопрос: владелец обычного, неколлекционного издания может сыграть в бонусные миссии?

это белое издание! Самое шикарное и самое набитое!( если сравнивать с "Jewel-Box" оно просто класс).
там есть ключ доступа в три эксклюзивные локации - Санта-Мария-деи-Фрари, Дворец Медичи и Доки Арсенала.

#43 WinterWolf

WinterWolf

    Странный зверь

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1036 сообщений

Отправлено 17 April 2010 - 20:21

это белое издание! Самое шикарное и самое набитое!

На самом деле это Black Edition (хотя в России коробка и белая). Даже надпись над ключом об этом говорит. В White Edition (аналог нашего DVD-box издания) ключ всего на одну локацию.
Слова - лакмусовая бумажка, определяющая тип сознания.

#44 Mashinist

Mashinist

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2922 сообщений

Отправлено 18 April 2010 - 13:07

Взял я это издание.
Тем, кто еще не покупал может будет интересно знать о содержимом?
В коробке:

1. Диск с игрой.
2. Диск с игровым саундтреком.
3. Диск с видеоматериалами.(Дневн. разработчиков,предыстория,видео как снимался фильм, слайдшоу из скриншотов)
4. Брошюра - руководство к игре.
5. Художественный альбом в твердом переплете с искизами и артами к игре.
6. Оловянная фигурка Ассасина.
7. Ключ доступа в 3 секретные локации.


P.S В продаже также видел PC-версию Mass Effect 2.

Сообщение изменено: машинист (18 April 2010 - 13:11)

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

#45 MaRizZa

MaRizZa

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 150 сообщений

Отправлено 18 April 2010 - 14:02

Инфа отсюда.

Одновременно со стандартным изданием АC2, 17 ноября в продажу поступит и заветная коллекционка, названная «Black Edition». В состав войдет:
64-х страничная книжка в твердой обложке с концепт-артами, интервью с разработчиками и другими любопытными деталями;
Диск с саундтреком, написанный Джеспером Кидом;
Отдельный DVD, с материалами о разработке игры;
Три бонусных внутриигровых миссии, в ходе которых нам придется посетить такие местечки как Palazzo Medicis во Флоренции, Santa Maria Dei Frari и Arsenal Shipyard Warehouse в Венеции. Обещано, что там можно будет отыскать уникальные артефакты;
Ну и коллекционная фигурка главного героя Assassin's Creed 2 Эцио в чёрном плаще .

Одновременно со стандартным изданием АC2 и "Чёрным" изданием, в продажу поступит так называемая "Белая" коллекционка - «White Edition». В состав войдет:
64-х страничная книжка в твердой обложке с концепт-артами, интервью с разработчиками и другими любопытными деталями;
Две бонусные карты: одной из них является анонсированная ранее Palazzo Medici, второй - Santa Maria dei Frari.
Ну и коллекционная фигурка главного героя Assassin's Creed 2 Эцио, в белом плаще
Стоит отметить, что стоить "Белое" издание, будет столько же, сколько и обычное.

#46 biotheme

biotheme

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 140 сообщений

Отправлено 18 April 2010 - 15:08

Я лишь имел ввиду,что за это платить не стоит. И ещё с этой новой защитой - понять её немогу... Тоесть за игру плати и за то чтобы играть плати(за интернет). А у многих он не безлемитный,не стабильный или вобще отсуствует. Получается на таких юбики просто положили... А ведь ты играешь и плата за интернет постоянно капает... Могу лишь сравнить это с машиной например: Я открыл гараж - заплатил,сел в машину - заплатил,завёл - заплатил,и так далее... <_<
KISS - (Keep It Simple, Stupid)...

#47 rhyn

rhyn

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 9335 сообщений

Отправлено 18 April 2010 - 15:35

...

...

...

Спасибо, я знаю тонкости и отличия коллекционок, гуглом не хуже владею. Вопрос заключается в том, как можно сыграть в дополнительные миссии, и получалось ли это у кого-нибудь из форумчан.

Не стоит путать грабительские раскопки с археологией.

Я в соц. сетях:

vk.com/tombraider_ru

instagram.com/tombraider_ru


#48 Mashinist

Mashinist

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2922 сообщений

Отправлено 18 April 2010 - 15:43

....Ну и коллекционная фигурка главного героя Assassin's Creed 2 Эцио в чёрном плаще .
.....Ну и коллекционная фигурка главного героя Assassin's Creed 2 Эцио, в белом плаще.

У меня он не в черном и не в белом, в оловянном он плаще, зато на обратной стороне подставки гордо выбито Akella.

Сообщение изменено: машинист (18 April 2010 - 15:49)

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

#49 WinterWolf

WinterWolf

    Странный зверь

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1036 сообщений

Отправлено 18 April 2010 - 16:48

Спасибо, я знаю тонкости и отличия коллекционок, гуглом не хуже владею. Вопрос заключается в том, как можно сыграть в дополнительные миссии, и получалось ли это у кого-нибудь из форумчан.

Никакого гугла. Информация почерпнута со многих ресурсов, посвященных игре, и личного изучения защиты. Единственный способ - поставить кряк (эмулятор сервера), в который включены отловленные пакеты по дополнительным локациям и дойти в игре до момента, когда эти воспоминания становятся доступны (если мне не изменяет память, то это где-то пятая-шестая последовательность для Дворца Медичи, и седьмая и далее - для двух остальных). Но способ не 100%-ный.


....Ну и коллекционная фигурка главного героя Assassin's Creed 2 Эцио в чёрном плаще .
.....Ну и коллекционная фигурка главного героя Assassin's Creed 2 Эцио, в белом плаще.

У меня он не в черном и не в белом, в оловянном он плаще, зато на обратной стороне подставки гордо выбито Akella.

Потому что информация в посте MaRizZa об иностранных изданиях, а по дате так вообще для Xbox’а.
В России издание с фигуркой и кучей материалов только одно.

Сообщение изменено: WinterWolf (18 April 2010 - 16:52)

Слова - лакмусовая бумажка, определяющая тип сознания.

#50 rhyn

rhyn

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 9335 сообщений

Отправлено 26 June 2010 - 00:07

Оказывается этот распрекрасный рисунок, который наделал столько шуму несколько недель назад, никак не относится к АС3. Издатель планирует выпустить супер-артбук. А этот арт и ему подобные будут в разделе "Карт-бланш", где талантливые художники представят своих ассассинов в контексте произвольно выбранных исторических эпох и культур:
http://www.ubiworkshop.com/

Надо полагать, эта зарисовка из того же артбука.

Не стоит путать грабительские раскопки с археологией.

Я в соц. сетях:

vk.com/tombraider_ru

instagram.com/tombraider_ru





0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых