Перейти к содержимому


Фото

Вопрос!


24 ответов в этой теме

#1 Ewgenia Croft

Ewgenia Croft

    Искатель приключений

  • Members
  • 11 сообщений

Отправлено 05 March 2010 - 14:26

<_< Куда вводить код в сейвах?

#2 rhyn

rhyn

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 9335 сообщений

Отправлено 05 March 2010 - 14:27

О каком коде ты спрашиваешь?

Не стоит путать грабительские раскопки с археологией.

Я в соц. сетях:

vk.com/tombraider_ru

instagram.com/tombraider_ru


#3 Ewgenia Croft

Ewgenia Croft

    Искатель приключений

  • Members
  • 11 сообщений

Отправлено 05 March 2010 - 14:27

Я читала код бессмертия, но куда ввести - не знаю!

#4 rhyn

rhyn

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 9335 сообщений

Отправлено 05 March 2010 - 14:33

М, должно быть, речь идет о HEX-коде, потому как обычных кодов на бессмертие нет.
Думаю, чем возиться с шестнадцатеричным кодом, воспользуйся трейнером.

Не стоит путать грабительские раскопки с археологией.

Я в соц. сетях:

vk.com/tombraider_ru

instagram.com/tombraider_ru


#5 Ewgenia Croft

Ewgenia Croft

    Искатель приключений

  • Members
  • 11 сообщений

Отправлено 05 March 2010 - 14:37

Я не умею ими пользоваться. Обычно играю честно

#6 rhyn

rhyn

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 9335 сообщений

Отправлено 05 March 2010 - 14:39

Если играешь честно, то зачем тогда интересуешься, как выставить Ларе бессмертие? )

Не стоит путать грабительские раскопки с археологией.

Я в соц. сетях:

vk.com/tombraider_ru

instagram.com/tombraider_ru


#7 Ewgenia Croft

Ewgenia Croft

    Искатель приключений

  • Members
  • 11 сообщений

Отправлено 05 March 2010 - 14:41

Я просто решила не мучиться :D Как же сделать её безсмертной? :unsure:

#8 rhyn

rhyn

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 9335 сообщений

Отправлено 05 March 2010 - 14:47

воспользуйся трейнером.

Загружаешь игру, жмешь Alt + Tab, запускаешь трейнер.

Не стоит путать грабительские раскопки с археологией.

Я в соц. сетях:

vk.com/tombraider_ru

instagram.com/tombraider_ru


#9 Ewgenia Croft

Ewgenia Croft

    Искатель приключений

  • Members
  • 11 сообщений

Отправлено 05 March 2010 - 14:50

А чё дальше нажимать?

#10 rhyn

rhyn

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 9335 сообщений

Отправлено 05 March 2010 - 14:53

Не могу подсказать, у меня игра не установлена, так что подключай свою соображалку )

Не стоит путать грабительские раскопки с археологией.

Я в соц. сетях:

vk.com/tombraider_ru

instagram.com/tombraider_ru


#11 Ewgenia Croft

Ewgenia Croft

    Искатель приключений

  • Members
  • 11 сообщений

Отправлено 05 March 2010 - 15:03

Я уже и клавиши в трейнере нажимала :wacko: - ноль внимания!

#12 STREL0K

STREL0K

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 56 сообщений

Отправлено 26 April 2010 - 16:08

Только что начал играть в TR2 так что несколько непонятно: может Лара как поздних играх хвататься за уступ чтобы потом подтянуться, а если нет то как тогда играть. И еще иногда не могу перепрыгнуть с объекта на объект хотя прыгаю с самого края и туда действительно надо(как например в поместье Крофт в самом начале) , может помимо прыжок+вперед еще чето нажимать?
Жизнь - дорога к смерти, или вообще дорога смерти - это, когда идешь по жизни ,а всех встречных бьешь по голове. ----------------- Жизнь пессимиста полна позитива. На каждом шагу его подстерегают приятные сюрпризы.

#13 Andariel

Andariel

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6450 сообщений

Отправлено 26 April 2010 - 16:30

STREL0K, в классические части раньше играл? Если да - то вопрос странный. :blink:
Если нет, то сообщу, что управление в них совсем не такое, как в последней трилогии.

Чтобы прыгнуть с разбега нужно подойти к краю, отпрыгнуть назад (1 раз нажать стрелку вниз), побежать вперед, в прыжке нажать Действие. Ларка зацепится. Нажми стрелку вверх и Лара залезет на уступ. Но во второй части Лара не умеет ползать. Поэтому залезть на уступ получится только в том случае, если там будет достаточно места.

Сообщение изменено: Andariel (26 April 2010 - 16:31)


#14 Mashinist

Mashinist

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2922 сообщений

Отправлено 26 April 2010 - 16:30

Удалено.

Сообщение изменено: машинист (26 April 2010 - 16:31)

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

#15 STREL0K

STREL0K

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 56 сообщений

Отправлено 26 April 2010 - 16:42

Спасибо за совет. Нет, в классические части раньше не играл. Сам не знаю почему начал со 2-й, но уходить уже нехочется. Можно узнать, по умолчанию какая кнопка - действие? Просто перевод страный полуинглиш,полурусский. Хоть бы что то одно! Кстати а есть ли на сайте русификатор для "Русской версии" TR2 ?
Жизнь - дорога к смерти, или вообще дорога смерти - это, когда идешь по жизни ,а всех встречных бьешь по голове. ----------------- Жизнь пессимиста полна позитива. На каждом шагу его подстерегают приятные сюрпризы.

#16 Mashinist

Mashinist

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2922 сообщений

Отправлено 26 April 2010 - 17:00

Up - Run Forward
Down - Jump Back
Right - Turn Right
Left - Turn Left
Ctrl - Action
Alt - Jump
Space Bar - Draw Weapon
/ Key - Get/Throw Flare
Keypad 0 (Ins) - Look
Shift - Walk
Delete - Side Step Left
End - Roll
Page Down - Side Step Right
Escape - Displays Menu Rings
Чтобы англофицировать твою версию надо заменить уровни и DAT-файл, могу залить, но вес 28 Мб

Сообщение изменено: машинист (26 April 2010 - 17:09)

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

#17 STREL0K

STREL0K

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 56 сообщений

Отправлено 26 April 2010 - 18:08

не стоит. у меня счас скорость маленькая. лучше я потом сам скачаю.

Работает!!!! БОЛЬШОЕ СПАСИБО всем!!!

Опять я и опять с вопросом: нет ли игре сохранения обычного или быстрого. А если нет то можно ли его туда добавить?
Жизнь - дорога к смерти, или вообще дорога смерти - это, когда идешь по жизни ,а всех встречных бьешь по голове. ----------------- Жизнь пессимиста полна позитива. На каждом шагу его подстерегают приятные сюрпризы.

#18 Andariel

Andariel

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6450 сообщений

Отправлено 26 April 2010 - 18:11

F5 - сохранить
F6 - загрузить

#19 STREL0K

STREL0K

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 56 сообщений

Отправлено 26 April 2010 - 18:30

Спс
Жизнь - дорога к смерти, или вообще дорога смерти - это, когда идешь по жизни ,а всех встречных бьешь по голове. ----------------- Жизнь пессимиста полна позитива. На каждом шагу его подстерегают приятные сюрпризы.

#20 Павел1972

Павел1972

    Искатель приключений

  • Members
  • 34 сообщений

Отправлено 07 March 2012 - 15:47

Ребята, давненько меня мучает один вопрос, связанный с игрой ТР2 Золотая маска. На 1-м уровне, когда я уже собрал все золотые секреты, я открыл прозрачные, заляпанные снегом ворота (точнее, рычаг, открывающий прозрачные ворота, я нажал перед взятием 3-го секрета (золотого черепа)), за которыми 2 охранника и рычаг, открывающий следующую деревянную калитку, за которой ещё один охранник и справа вход в коридор-ангар. Так вот если стоять лицом к калитке, а спиной к открытым прозрачным воротам, то слева находится пропасть, причём на дне этой пропасти лежат патроны и аптечка. Но пропасть глубокая, если прыгнуть туда (даже повиснув на скале, чтоб мягче упасть), Лара разбивается. Кто знает, как выйти к этому неофициальному секрету (я в эту пропасть скатывался с разных точек, но всё равно Лара разбивается)? А может, это вовсе не секрет, а прикол разработчиков, которые хотели, чтоб игрок поломал голову над неразрешимой загадкой, ища путь к полезным вещам, которые не достать? И кстати, на одной из площадок до прозрачных ворот есть странный проходик, тоже закрытый прозрачной, заляпанной снегом стеной. Я пытался его прострелить, пробить снегоходом, всё без толку...

#21 Kordhard

Kordhard

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 105 сообщений

Отправлено 05 May 2012 - 18:50

Камрадас, у меня вопрос по переводу, потому что по-английски на слух я ни черта не понял (играю в англоязычную вторую часть).
Расскажите мне пожалуйста (можно не дословно, но хотя бы близко к тексту) содержание следующих диалогов:
1. В конце первого уровня на Лару нападает некий бандос, которого она убивает апстену. Перед смертью он зачем-то вламывает ей итальянца. Зачем? Что вообще там произошло между ними?
2. О чём говорят пилоты самолёта перед тем, как Лара огребает ключом по затылку?
3. Перед тем, как Лара сваливает с буровой, зацепившись за глубоководник, она разговаривает с каким-то мужиком на полу которого потом убивает мафиоза. О чём там был разговор и кто был этот мужик?
Заранее спасибо!
Счастье - это когда тебе нравится то, что у тебя есть.

#22 Kordhard

Kordhard

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 105 сообщений

Отправлено 10 May 2012 - 14:17

Ну помогите, а?... Пожалуйста!
Счастье - это когда тебе нравится то, что у тебя есть.

#23 Мэрилин

Мэрилин

    Повелитель Кукол

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1996 сообщений

Отправлено 11 May 2012 - 18:08

Блин, я не помню, если честно. Наша команда во главе с Машинистом перевела текст, но я его искала-искала и не нашла. В целом народ в ТР несет какой-то бред, ну вот краткое содержание игры из Вики:
По преданиям, китайский император протыкал свое сердце мифическим кинжалом Сианя во время битв и превращался в золотого огнедышащего дракона. Во время битвы с силами тибетских монахов, император погибает по неосторожности, позволив монаху вытащить кинжал из сердца дракона. Император умер, а кинжал был возвращен в Храм Сианя глубоко под Великой Китайской стеной. В 1997 году, во время очередного археологического рейда, Лара Крофт обнаруживает намертво запертую дверь, и в это время её атакует воинственно настроенный человек. Из разговора с ним Лара узнает легенду о кинжале, а также о лидере венецианской мафии Марко Бартоли, который также является членом культа, поклоняющегося силе Кинжала. Лара отправляется в Венецию, находит тайное место мафии и пытается следовать за Бартоли в грузовом отсеке его личного самолета, но её оглушает один из бандитов. Самолет прибывает на нефтяную платформу, принадлежащей Бартоли. На подлодке Лара вырывается из плена и находит монаха в монастыре Барнканг, находящегося в предсмертном состоянии. Он рассказывает что дверь к храму Сианя откроет амулет Талион, хранящийся в Ледяном Дворце под монастырем. Но вход в Дворец запечатан монахами заперт на амулет Сераф. Сераф перевозили на лайнере "Мария Дориа", затонувшем где-то по близости. Лара находит лайнер и находит Сераф на палубе лайнера. Она возвращается на станцию, крадет самолет и летит в Тибет. Там, с помощью монахов, она находит Талион и отправляется обратно в Китай. Открыв дверь, Лара попадает в древний Храм Сианя. В храме она наблюдает за членами культа дракона и лично Бартоли, протыкающего своё сердце кинжалом, хранящимся в комнате жертвоприношений.Лара следует за ними и попадает в особенное измерение- Плавающие Острова- пристанище дракона. Там Лара находит Бартоли, который превратился в золотого дракона. Она с трудом побеждает его, вытащив кинжал из грудной клетки дракона. Дракон умирает, пещера начинает обваливаться. Лара успевает выбраться, но теряет сознание. Через несколько часов она очнулась у горящего участка Китайской стены. В своем поместье Лара рассматривает кинжал, но в это время на дом нападают остатки людей Бартоли. Лара отбивается от врагов и идет в душевую комнату..
Don't worry. Be happy =)

#24 Kordhard

Kordhard

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 105 сообщений

Отправлено 12 May 2012 - 00:56

Это я читал...
Счастье - это когда тебе нравится то, что у тебя есть.

#25 Andariel

Andariel

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6450 сообщений

Отправлено 13 May 2012 - 22:50

Тыць.



Ответить



  


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых