Перейти к содержимому


Фото

Medall of Honor 2010


  • Please log in to reply
4 ответов в этой теме

#1 Любимчик Ларочки

Любимчик Ларочки

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 282 сообщений

Отправлено 18 March 2010 - 08:28

В 4-ом квартале этого года компания Electronic Arts обещают выход новой игры "Medall of Honor".

Вот информация.

Трейлер к игре

Трейлер к игре - геймплей

Графика впечатляет - даже лучше чем в Call of Duty или в Bad Company 2. На первый взгляд можно предположить что эта игра - достойный конкурент серии игр Call of Duty или в Bad Company 2. Так что буду с удовольствием ждать выхода игры, чтобы оценить её плюсы или минусы. Но надеюсь, что всё же плюсов будет больше, чем минусов. :)

Прикрепленные файлы



#2 ULTMT

ULTMT

    Mad Man with a Plan

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2879 сообщений

Отправлено 18 March 2010 - 14:27

Мне нравится брутальный главный герой (кстати, имеет вполне жизненный прототип, реальный офицер спецподразделения United States Special Forces, которого зовут не иначе как Cowboy). И еще в тизере была крутая фраза:

Размещенное изображение

А в остальном, ну военный шутер, ну хороший, наверное.


Lord, grant me the serenity to accept the things I can not change, the courage to change the things I can, and the wisdom to hide the bodies of those I had to kill because they pissed me off.

#3 Любимчик Ларочки

Любимчик Ларочки

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 282 сообщений

Отправлено 18 March 2010 - 18:55

Я тут с помощью переводчика попытался перевести эти слова:
"I FIGHT WITH MY MIND. MY HANDS AND MY WEAPONS ARE EXTENSIONS OF MY WILL".

"Я БОРЮСЬ С МОИМ МНЕНИЕМ. МОИ РУКИ И МОЕ ОРУЖИЕ ЯВЛЯЮТСЯ РАСШИРЕНИЯМИ МОЕГО ЖЕЛАНИЯ". Тут явно вместо слова "расширения" другое слово должно быть. Переведите, пожалуйста кто знает английский. Просто интересно узнать правильный перевод.

#4 ULTMT

ULTMT

    Mad Man with a Plan

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2879 сообщений

Отправлено 18 March 2010 - 19:02

Приблизительно: "Я сражаюсь при помощи моего разума. Мои руки и мое оружие - продолжение моей воли."

По английски лучше звучит.


Lord, grant me the serenity to accept the things I can not change, the courage to change the things I can, and the wisdom to hide the bodies of those I had to kill because they pissed me off.

#5 Любимчик Ларочки

Любимчик Ларочки

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 282 сообщений

Отправлено 19 March 2010 - 19:22

Приблизительно: "Я сражаюсь при помощи моего разума. Мои руки и мое оружие - продолжение моей воли."

По английски лучше звучит.


Cпасибо за перевод. :)




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых