Перейти к содержимому


Фото

не знаю как сказать!


42 ответов в этой теме

#1 верный друг лары

верный друг лары

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 55 сообщений

Отправлено 20 November 2010 - 14:22

привет! помогите мне! На саааамом первом уровне, где вон крой учит лару у меня глюк: лара меня не слушает! раз нажал прыжок, и лара начинает прыгать до бесконечности! кто может решить проблему помогите!!! а то играть хочется!

#2 Mashinist

Mashinist

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2922 сообщений

Отправлено 20 November 2010 - 14:45

По-моему, она на тебя обиделась, вот за это:

...... главное чтобы не внешность как в четвёртой и третей! :aggressive: :)
помоему а особенно в четвёртой лара выглядит не как человек, а как Пьер! :D :lol: Имхо.


Сообщение изменено: машинист (20 November 2010 - 14:46)

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

#3 yava

yava

    Профессор

  • Global Moderators
  • PipPipPipPip
  • 1966 сообщений

Отправлено 20 November 2010 - 15:54

Блеск!!!
Слегка стройнее кипариса,
Пытливый ум, душа бойца,
О, несравненная Лариса,
Ты разбиваешь нам сердца...

#4 верный друг лары

верный друг лары

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 55 сообщений

Отправлено 20 November 2010 - 21:55

Не я понимаю, играть хочется из-за того что люди на форуме пишут что интересная игра, а не из-за внешности, но во первых:я в конце поставил имхо, значит оно и будет имхо! :D , а во вторых мне ето заявление не поможет ( сорри, ни чего личного, не обижайтесь! :rolleyes: )хоть оно и смешное!

#5 Mashinist

Mashinist

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2922 сообщений

Отправлено 20 November 2010 - 21:58

Да трудно сказать, попробуй переназначить клавишу прыжок. У тебя с клавой все впорядке?
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

#6 Alexandr_Golubev

Alexandr_Golubev

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 580 сообщений

Отправлено 21 November 2010 - 12:36

Мой тебе совет: установи патч. Он на сайте должен лежать. Я так понимаю, что и грузится она у тебя долго? Если да, то патч 100% поможет. У меня тоже такая фигня была, в первых уровнях ещё терпимо, но потом уже начинаешь матерится по тихому...
Labor omnia vincit improbus!

#7 верный друг лары

верный друг лары

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 55 сообщений

Отправлено 21 November 2010 - 14:45

Машинист, дело не в прыжке а в том что она меня не слушает, а прыжок я сказал так, к примеру. Александр Голубев спасибо сегодня закачаю патч, но игра загружается быстро.

А ещё, машинист с клавой всё в порядке, чистая и остольные игры работоют нормально, так что, не в клаве проблема.(слава богу)

#8 Mashinist

Mashinist

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2922 сообщений

Отправлено 21 November 2010 - 15:04

Тогда подробнее, что значит не слушает, что она, скажем так, НЕ делает?
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

#9 верный друг лары

верный друг лары

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 55 сообщений

Отправлено 21 November 2010 - 15:34

Машинист, ну происходит так: я включаю игру, загружаю уровень, по ночалу всё идёт нормально а потом лара начинает делать что хочет! прыгает, бегает и так далее. Прям искуственный интелект :)
Александр Голубев, скачал патч, не помогло.
Чуствую что скоро выброшу игру, ато истерика скоро будет :wacko: . Тем более надо и другие игры проходить...
Но это не значит что я сдамся! Так что пишите кто знает что делать. :rolleyes:

#10 Andariel

Andariel

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6450 сообщений

Отправлено 21 November 2010 - 17:23

Подключить геймпад :)

#11 Mashinist

Mashinist

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2922 сообщений

Отправлено 21 November 2010 - 17:48

И все-таки, попробуй, как Лара начнет жить своей жизнью, выдернуть кабель клавиатуры от системника. Если не ноут конечно.
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

#12 верный друг лары

верный друг лары

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 55 сообщений

Отправлено 22 November 2010 - 00:17

Машинист, ты прям пророк! У меня ноут! И помоемуу просто игра не роботает, ну как я говорил: кто может хелп!

#13 yava

yava

    Профессор

  • Global Moderators
  • PipPipPipPip
  • 1966 сообщений

Отправлено 22 November 2010 - 08:50

А где ты игру взял? В сети, на базаре?
Слегка стройнее кипариса,
Пытливый ум, душа бойца,
О, несравненная Лариса,
Ты разбиваешь нам сердца...

#14 верный друг лары

верный друг лары

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 55 сообщений

Отправлено 22 November 2010 - 14:48

Привет! Я купил игру не на базаре, а в хорошем магазине, как в нём не покупал, всё работает, кроме этой игры! :aggressive:
И кстати, я в этом магазине покупал ангел тьмы, и он был без единого глюка! :blink: :yahoo:

#15 Mashinist

Mashinist

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2922 сообщений

Отправлено 22 November 2010 - 15:21

Ну так если в хорошем магазине, значит игра от НД, скажи как же это ты ее пропатчил по совету, который дал Alexandr_Golubev? Как это ты умудрился?
Вообще из тебя все надо тянуть, если ты что то просишь, то возьми на вооружение, прежде надо начинать с игры, что за игра, от кого игра, какая система, какой комп итд.
В противном случае будешь возиться со своей проблемой сам.
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

#16 yava

yava

    Профессор

  • Global Moderators
  • PipPipPipPip
  • 1966 сообщений

Отправлено 22 November 2010 - 15:23

Кое кто качает в сети. И все пашет нормально.
Слегка стройнее кипариса,
Пытливый ум, душа бойца,
О, несравненная Лариса,
Ты разбиваешь нам сердца...

#17 верный друг лары

верный друг лары

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 55 сообщений

Отправлено 22 November 2010 - 15:28

Привет! yaya, я не могу скачать с инета, игра будет качатся три дня, два часа, 35 секунд. :) и при этом, не факт что скачается! <_<

#18 yava

yava

    Профессор

  • Global Moderators
  • PipPipPipPip
  • 1966 сообщений

Отправлено 22 November 2010 - 15:45

И все-таки ответь на пост №15
Слегка стройнее кипариса,
Пытливый ум, душа бойца,
О, несравненная Лариса,
Ты разбиваешь нам сердца...

#19 верный друг лары

верный друг лары

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 55 сообщений

Отправлено 22 November 2010 - 16:45

машинист,извини не увидил сообщение. :unsure: хорошо! вот: ноут acer, карта для игр, виндовз 7 максимальная,игра от НД, и что значит как умудрился?! взял и умудрился! :) . И если не хочеш не пиши, не знаешь, так не пиши догадки! но спасибо за совет.

#20 Mashinist

Mashinist

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2922 сообщений

Отправлено 22 November 2010 - 16:57

Дай тогда ссыль на патч.

И да, чтоб ты знал, тут нет докторов и ясновидящих, точный диагноз твоей проблемы ты не получишь. Тебе просто придется проверять догадки.

Скажи, когда у тебя Лара начинает играть сама, выйти в меню клавишей Р(лат) реально?

Сообщение изменено: машинист (22 November 2010 - 17:06)

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

#21 верный друг лары

верный друг лары

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 55 сообщений

Отправлено 22 November 2010 - 17:19

Привет! нет, когда лара начинает жить сама то вообще ничего не роботает. только усилиями можно вернутся на робочий стол

#22 Mashinist

Mashinist

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2922 сообщений

Отправлено 22 November 2010 - 17:30

Странно что ты ответил, а ссыль таки не дал на патч, который ты ухитрился применить, ну да ладно.
Смотри вариантов тут 2. Первый, винда ПОЧЕМУ ТО блокирует какую то клавишу/ши и второй грязная клава, то есть какая то клавиша заедает.
Проверяем 2 мя способами. Запусти игру, Лара стоит, не трогай клаву, подожди будет Лара бегать или там прыгать или нет.
Второй способ, в главном меню, жмем опции, настройки управления и ставим джойстик, идем в игру и так же ждем будет жить Лара сама или нет.
Еще момент: Запущены ли какие нибудь проги в винде, ася - шмася и прочие, отключи.
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

#23 верный друг лары

верный друг лары

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 55 сообщений

Отправлено 22 November 2010 - 17:45

Привет! 1.ася и т.д выключены когда играю
2.запускаю игру, лара бежит сама и дело не в клаве, ведь остольные игры роботают
3.клавиши чистые, проверил, и на всякий случай почистил.
4.где я тебе джойстик подключу? у меня его нет!
а ещё я заметил две вещи: иногда она зависает в меню, когда живёт сама звук есть но не меню ни чего не нажимается,иногда лара стоит на месте и "отдыхает".

#24 Mashinist

Mashinist

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2922 сообщений

Отправлено 22 November 2010 - 17:51

Пипец, блин! Шоу Бени Хилла.
P.S. Жди помощи из космоса, раз не можешь заставить свою мозговую коробку думать.

Сообщение изменено: машинист (22 November 2010 - 17:53)

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

#25 верный друг лары

верный друг лары

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 55 сообщений

Отправлено 22 November 2010 - 18:31

Слушай машинист, заткнись, надоел, :angry: нельзя скозать в чём я ошибся?! тебя никто не заставляет писать!



Ответить



  


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых