Перейти к содержимому


Фото

TR9: видео


  • Please log in to reply
771 ответов в этой теме

#451 ULTMT

ULTMT

    Mad Man with a Plan

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2879 сообщений

Отправлено 11 June 2012 - 21:29

Отвечая на этот вопрос, учитывайте, что даже на прошлой Е3 было как минимум два разных билда этого уровня, которые отличались наличием разных элементов уровня (поджигаемые препятствия и т.п.), а для трейлера наличие клетки и вовсе не играет никакой роли.
Lord, grant me the serenity to accept the things I can not change, the courage to change the things I can, and the wisdom to hide the bodies of those I had to kill because they pissed me off.

#452 rhyn

rhyn

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 9335 сообщений

Отправлено 07 June 2012 - 22:06

Демка с косулей G4TV. Ничего нового, только оленей теперь пара.

http://www.g4tv.com/...rt-for-e3-2012/

Не стоит путать грабительские раскопки с археологией.

Я в соц. сетях:

vk.com/tombraider_ru

instagram.com/tombraider_ru


#453 rhyn

rhyn

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 9335 сообщений

Отправлено 08 June 2012 - 12:37

Демка ТР от Machinima:

(проматывайте до 06:47:20) :ph34r:


Не стоит путать грабительские раскопки с археологией.

Я в соц. сетях:

vk.com/tombraider_ru

instagram.com/tombraider_ru


#454 Bizarre

Bizarre

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 593 сообщений

Отправлено 07 June 2012 - 16:11

тоже люблю смешение стилей, особенно очень разных
послушайте например Korn & Scrillex - Narcissistic cannibal
Audioslave - Your time has come

#455 Bizarre

Bizarre

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 593 сообщений

Отправлено 09 June 2012 - 11:59

Пока все вроде красиво, хотя что-то меня смущает. Как оформлю мысль в слова - скажу точнее.
И чего некоторые возмущаются, что неопытная Лара прыгает на большие расстояния? Физ.подготовка мелкой Лары из ТР4-5 была такая же, как и у взрослой. И ничего, всех устраивало.

ЗЫ. Бедная Лара, большинство времени она ударяется об землю. Чаще всего головой. А потом все видит в черно-белых тонах. Девушку в больницу срочно надо, а то повреждения мозга станут необратимы )))
В общем, перезагрузка перезагрузкой, но не хотелось бы в конце игры мы узнать, что Лара - внебрачная дочь Чака Норриса.

ну так не возмущались, потому что то был 99 год, если не раньше
тогда радовались тому, что есть
хорошо хоть были приставки и эти игры на пк, а не на игровых автоматах 8ми битные

ну то, что она дочка Чака - я не против)
яблоко от яблыни

Да, здесь еще имеет место также моя лично истерия :) Ты прав. Но хуже прошлых "шедевров" им уже не сделать. Игра шагнула вверх от них, уж наверняка. И кстати, странно, Карл говорил, что им демо- ролик (я так понял, что первый, кинематографичный)им делала крутая студия, киношная. Они поиграли в игру какая бы она не была и собрали из нее трейлер, как они ее видят. Его мы видим. Но там большинство моментов из начала, и плюс кусочки с вертолетом (1 сек), каким-то финальным взрывом тех как раз храмов (1 сек) и крушением самолета мимо Лариски (1 сек). А все остальное мы видели так или иначе. То ли не во все они играли, то ли что... И да, в леске с оленем есть какая-то дверь.


тот CG трейлер делали талантливые ребята из Visual Works. Они как раз сделали трейлер с монахинями для Хитмана недавно.
и они не делали на основе геймплея, демо или еще чего. Даже видео показывали, как делался трейлер. Алан, что-то вы не следите за новостями)
Audioslave - Your time has come

#456 evildead

evildead

    Партком за Потапова !!!

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1231 сообщений

Отправлено 07 June 2012 - 19:24

Что вы к ней пристали. Ведь ее тоже кто-то любит и ждет дома :D
Время — плохой доктор.
Заставляет забыть о боли старых ран, нанося все новые и новые…
Так и ползем по жизни, как ее израненные солдаты…
И с каждым годом на душе все растет и
растет количество плохо наложенных повязок…

#457 Dreamfall

Dreamfall

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 347 сообщений

Отправлено 10 June 2012 - 15:56

все эти кадры есть в трейлере последнем

Приглядись, не все)
Take my breath as your own
Take my eyes to guide you home

#458 Acid Burn

Acid Burn

    Grab a Cactus

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 5465 сообщений

Отправлено 11 June 2012 - 23:02

СЕЙТЕ ПАНИКУ! МЫ ВСЕ УМРЕМ! ИГРА НЕ ВЫЙДЕТ! АПОКАЛИПСИС НАСТИГНЕТ НАС В ДЕКАБРЕ!!!
Ситуация в стране очень тревожная. Надо пойти и выпить! ©

#459 Мэрилин

Мэрилин

    Повелитель Кукол

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1996 сообщений

Отправлено 07 June 2012 - 14:43

И смех и грех!

Кстати, кто-нибудь вдуплил, откуда взялся этот трек? На Хрониках пишут, что из трейлера Crossroads.


Трек офигеннейший. Давно такой классной музыки к игре не слышала, похоже что родная! Вообще классно, что они смешивают классический скрипичный оркестр с электроникой. Даже если игра будет не ахти, залью саунд, буду под него в ТР2 играть)))
Don't worry. Be happy =)

#460 imp

imp

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 107 сообщений

Отправлено 08 June 2012 - 07:03

так глядишь и всю игру покажут до ее выхода

#461 Kate-beauty

Kate-beauty

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 53 сообщений

Отправлено 08 June 2012 - 09:03

так глядишь и всю игру покажут до ее выхода


Вот и я о чем. Не буду ничего смотреть, а то потом неинтересно будет.

#462 disposable

disposable

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 711 сообщений

Отправлено 08 June 2012 - 11:25

http://www.ign.com/v...er-demo-e3-2012

Это было? Здесь побольше эксплоринга и жуткое подземное убежище!:)


Жутко жаль,что посмотрел ;) НО игра просто потрясно выглядит и оооочень напоминает ТР3 с её "затопленными" коридорами и аллеями.
Только человек так не спрыгивает с лестницы резко как Лара :)

#463 id.Dav

id.Dav

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 125 сообщений

Отправлено 08 June 2012 - 23:59

Демка ТР от Machinima:

(проматывайте до 06:47:20) :ph34r:


СУПЕР! Кароче как я понимаю, аптечки - это мясо, которое нужно готовить в лагере! Может потом будут и более эффективные способы, видно что по началу она с трудом залазила, а после отдыха стала резвее, то есть они скорее всего сделали так, что мало здоровья означает и малые способности?? А еще апгрейд....стока вопросов))))

Музон из трейлера отличный, начало напоминает мне мотивы из "Спуска", там похожие нотки когда девицы по пещере продвигаются))))))

#464 Alan_

Alan_

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 70 сообщений

Отправлено 09 June 2012 - 00:01

Нет, дружище. Сам подумай, ей же надо проскакать по примитивному коридорчику из опушки, там утеса, куска самолета (ни влево, ни вправо, просто эволюция кристалловских коридоров из торчащих зацепок без вариантов), провала и так далее, все время прямо. Если у нее мало здоровья, она тупо не допрыгнет тогда. Это не вариант. Что- то мне вспоминается новый Вульфенштейн, попробовал я тут в него поиграть, думаю, дай вспомню молодость. А там как раз нет аптечек, и даже на самой злой сложности ( и с глюком в виде отсутствия прицела в центре экрана) у меня тупо за минуту регенерировалось здоровье. Они не сделают Лариске одну шкалу здоровья на уровень или на день. Так тины не станут играть. Я думал кстати, самолет это какое-то отдельное место для исследования, а он оказывается посреди коридора, через минуту стоит. Ходули, игра вышагивает на ходулях.

Сообщение изменено: Alan_ (09 June 2012 - 00:16)


#465 Andariel

Andariel

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6450 сообщений

Отправлено 09 June 2012 - 00:47

Пока все вроде красиво, хотя что-то меня смущает. Как оформлю мысль в слова - скажу точнее.
И чего некоторые возмущаются, что неопытная Лара прыгает на большие расстояния? Физ.подготовка мелкой Лары из ТР4-5 была такая же, как и у взрослой. И ничего, всех устраивало.

ЗЫ. Бедная Лара, большинство времени она ударяется об землю. Чаще всего головой. А потом все видит в черно-белых тонах. Девушку в больницу срочно надо, а то повреждения мозга станут необратимы )))
В общем, перезагрузка перезагрузкой, но не хотелось бы в конце игры мы узнать, что Лара - внебрачная дочь Чака Норриса.

#466 id.Dav

id.Dav

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 125 сообщений

Отправлено 09 June 2012 - 01:36

Нет, дружище. Сам подумай, ей же надо проскакать по примитивному коридорчику из опушки, там утеса, куска самолета (ни влево, ни вправо, просто эволюция кристалловских коридоров из торчащих зацепок без вариантов), провала и так далее, все время прямо. Если у нее мало здоровья, она тупо не допрыгнет тогда. Это не вариант. Что- то мне вспоминается новый Вульфенштейн, попробовал я тут в него поиграть, думаю, дай вспомню молодость. А там как раз нет аптечек, и даже на самой злой сложности ( и с глюком в виде отсутствия прицела в центре экрана) у меня тупо за минуту регенерировалось здоровье. Они не сделают Лариске одну шкалу здоровья на уровень или на день. Так тины не станут играть. Я думал кстати, самолет это какое-то отдельное место для исследования, а он оказывается посреди коридора, через минуту стоит. Ходули, игра вышагивает на ходулях.

Я тебя прекрасно понимаю...просто пока на уровне фантазий наших, есть то на чем может вылезти игра - это атмосфера (она есть), мочилово крутое (так же в наличие), да эксплоринг!
А этот коридор начальный пока спишем на туториал! Там где замочили оленя можно тусить по местности! Чувак в интерью говорит о сверхестественной сути острова, поэтому мистики нам тоже завезут надеюсь, а что касается серьезных пазлов и лабиринтного левел дизайна, то это можно похоронить навсегда! ПЕчально? А то!! принципиально ли в отношении нового ТР? Пока не ясно! А тины...собсна, а при чем тут тины, рейтин 18+.
Вульф? Это жуть! Если даж сами отцы жанра id скатились до примитива...КОНСОЛЬЩИНА!!!!
А ведь забавно, консоли то не при чем, ибо CORE ТР это шедевры на консоли!
Потребительская истерия - страшная сила! :(
Тут скорее другой вопрос, не станет ли новый ТР тупее собственных же творении CD?

Сообщение изменено: id.Dav (09 June 2012 - 01:47)


#467 Alan_

Alan_

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 70 сообщений

Отправлено 09 June 2012 - 03:10

Да, здесь еще имеет место также моя лично истерия :) Ты прав. Но хуже прошлых "шедевров" им уже не сделать. Игра шагнула вверх от них, уж наверняка. И кстати, странно, Карл говорил, что им демо- ролик (я так понял, что первый, кинематографичный)им делала крутая студия, киношная. Они поиграли в игру какая бы она не была и собрали из нее трейлер, как они ее видят. Его мы видим. Но там большинство моментов из начала, и плюс кусочки с вертолетом (1 сек), каким-то финальным взрывом тех как раз храмов (1 сек) и крушением самолета мимо Лариски (1 сек). А все остальное мы видели так или иначе. То ли не во все они играли, то ли что... И да, в леске с оленем есть какая-то дверь.

#468 Alan_

Alan_

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 70 сообщений

Отправлено 09 June 2012 - 14:49

ой, значит, я напутал. Просто прочитал диалог с Карлом, и он там говорил что они прошли игру и затем смастерили трейлер. Может, я не так понял :)

#469 granny_maniac

granny_maniac

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 239 сообщений

Отправлено 10 June 2012 - 15:16

Кстати, народ записал интернет-рекламу игры. Есть несколько секунд новых кадров.


#470 lee124

lee124

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 100 сообщений

Отправлено 10 June 2012 - 15:48

все эти кадры есть в трейлере последнем

#471 Стася

Стася

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 83 сообщений

Отправлено 10 June 2012 - 18:49

Пока все вроде красиво, хотя что-то меня смущает. Как оформлю мысль в слова - скажу точнее.
И чего некоторые возмущаются, что неопытная Лара прыгает на большие расстояния? Физ.подготовка мелкой Лары из ТР4-5 была такая же, как и у взрослой. И ничего, всех устраивало.

ЗЫ. Бедная Лара, большинство времени она ударяется об землю. Чаще всего головой. А потом все видит в черно-белых тонах. Девушку в больницу срочно надо, а то повреждения мозга станут необратимы )))
В общем, перезагрузка перезагрузкой, но не хотелось бы в конце игры мы узнать, что Лара - внебрачная дочь Чака Норриса.

в то время никто не говорил, что она ничего не умеет делать:D

#472 id.Dav

id.Dav

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 125 сообщений

Отправлено 10 June 2012 - 22:22






Я все таки не пойму, почему Карл усиленно доказывает, что раньше у нас не было привязанности к Ларе, как к челоаеку?? Он у меня спросил? У фанатов? Откуда такая наглая уверенность? Как то это принебрежительно все.
Какая то сплошная подмена понятий, имитация! Бесит честно говоря.
Это подземное убежище тож коридор....пока не увижу реально огромных мест для эксплоринга с пазлами...ДОВЕРИЯ НЕТ!

Сообщение изменено: id.Dav (10 June 2012 - 22:59)


#473 Darth Phoenix

Darth Phoenix

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 62 сообщений

Отправлено 11 June 2012 - 06:47



#474 granny_maniac

granny_maniac

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 239 сообщений

Отправлено 11 June 2012 - 21:15

Spoiler

Круто! Карл говорит, охи-вздохи изменятся по ходу становления персонажа.

Кстати, внимательный народ заметил отсутствие в трейлере клетки, которую использовали в первом пазле (демо Е3 2011).
Размещенное изображение

Внимание, вопрос. Они упростили пазл? Или изменили, чтобы нам не было слишком легко после демо 2011?

Сообщение изменено: granny_maniac (11 June 2012 - 21:15)


#475 id.Dav

id.Dav

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 125 сообщений

Отправлено 11 June 2012 - 22:58

А не маловато ли 10 часов для нового ТР??? Как то не шибко далеко они ушли от продолжительности своих предидущих игр, кроме Ани конечно, но это не в счет, ибо это не совсем их игра! А учитывая, что разрабы любят преувеличивать цифры, то боюсь там от силы часов на 8...

Сообщение изменено: id.Dav (11 June 2012 - 23:01)





1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых