Перейти к содержимому


Фото

Мой первый пост


  • Please log in to reply
20 ответов в этой теме

#1 yava

yava

    Профессор

  • Global Moderators
  • PipPipPipPip
  • 1966 сообщений

Отправлено 10 August 2011 - 17:52

Подумать только - 10 лет сайту.
Нахлынула ностальгия!!!
А давайте вспомним наши первые посты на форуме. Жутко интересно.
Вот мой. Еще и тему создал "ТР 1"! С ходу нарушил правила.

Дорогие Ларолюбы и Крофтообожатели! Проблема. Установил как-то TR 1 на РС, но после 2 уравней глаза в разные стороны :blink: , т.е. устают сильно. Установил на Р-III, 600, 124, 64 VGA, МЕ. Сейчас комп гораздо круче, боюсь устанавливать, а поиграть охота, ностальгия душит. Может программа какая есть позволяющая играть в старинные игры? Или поискать 386 комп и туда установить? Подскажите, кто знает. Пли-и-и-и-з.


Слегка стройнее кипариса,
Пытливый ум, душа бойца,
О, несравненная Лариса,
Ты разбиваешь нам сердца...

#2 Andariel

Andariel

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6450 сообщений

Отправлено 10 August 2011 - 18:24

Ну я первым постом правила не нарушила. Нарушала я их потом :)

А первый мой пост выглядел так:

купальник

Странный пост, если не учитывать, что он был оставлен в теме "Ассоциации"

#3 Acid Burn

Acid Burn

    Grab a Cactus

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 5465 сообщений

Отправлено 10 August 2011 - 18:29

Нашел свой. Посмеялся))

А мой Любимый уровень-Холл ов Сизонс, Особенно люблю ловить картину!!! :D :P :P B) :blink: :blink:


Пост.

Нарушил правила, да. Но вроде не было тогда предупреждения)
Ситуация в стране очень тревожная. Надо пойти и выпить! ©

#4 kauri

kauri

    His Majesty King

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2945 сообщений

Отправлено 10 August 2011 - 18:52

Ну, ха. Я зарегистрировался в августе 2002 года, т.е. мне исполняется аж девять лет. :)
А мой первый пост был таким:

А это случайно не сайт www.laracroft.ru? А то я не чего не понимаю... ???

А это значит, что я был на сайт/форуме с начала времен, вот только незарегистрированным. О как! :)

#5 Rick

Rick

    sine ira et studio

  • Validating
  • PipPipPipPipPip
  • 2265 сообщений

Отправлено 10 August 2011 - 19:43

А как вы их находите, если не секрет? В нынешней версии форума, вроде, можно поднять только последнюю тысячу сообщений.

Насколько помню, мой самый первый пост был пришиблен злым модератором (ОФФ, вроде, или это было ещё до неё?), а я отправился в отпуск на пару недель. Но документально подтвердить нечем...

Только человек принявший смерть, может жить видя этот мир в полном цвете, посвящая весь свой досуг саморазвитию и помощи ближним.


#6 Acid Burn

Acid Burn

    Grab a Cactus

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 5465 сообщений

Отправлено 10 August 2011 - 19:54

Форма поиска - по автору, и вводишь еще дату регистрации.
Ситуация в стране очень тревожная. Надо пойти и выпить! ©

#7 Мэрилин

Мэрилин

    Повелитель Кукол

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1996 сообщений

Отправлено 10 August 2011 - 21:03

Мой банален, как апельсин:

Всем привет! Я кукольница и обожаю TR. В предвкушении анниверки наваляла вот это из эфапласта и салфеток для чистки рук. У вас я новенькая и не нашла похожей темы, поэтому предлагаю выложить сюда все поделки и куклы, посвященные Ларисе Очень хочется посмотреть на Ваше творчество.


Don't worry. Be happy =)

#8 натали

натали

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1031 сообщений

Отправлено 10 August 2011 - 22:18

Мой...,хотя я не очень давно на форуме, но тоже стало интересно, какая помощь мне понадобилась, мы играли с племянником в Ани , и застопорились на платформе, которую никак не хотела цеплять кошка :)

помогите,храм камун,не опускается мост вверху,не цепляет кошка(когда бегаешь по задвигающимся платформам)

Просмотр сообщениянатали (Aug 3 2009, 19:27) писал:
помогите,храм камун,не опускается мост вверху,не цепляет кошка(когда бегаешь по задвигающимся платформам)

или игра виснет,или я что-то не так делаю.люди у кого нибудь так было?

Несколькими постами позже я стала писать многослойные сообщения, не разобравшись в кнопках "ответ" :D
Размещенное изображение
Красота то какая :lol:
Последний романтик

#9 Siria

Siria

    O sanсta simpliсitas

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1243 сообщений

Отправлено 11 August 2011 - 06:34

Жесть какая... а я мало того, что сразу многослойным сообщением, так еще и с наезда, что мне пургу гонят))))) :lol:



В прохождении читал что надо в право по стене передвигаться, но...вообщем с помощью кошки, добираюсь до угла а на следующую платформу перепрыгнуть не могу. Мож че не так?

Такой глюк был у нескольких человек, у меня в том числе. Вариантов два: 1) взять обойму с обломка акведука слева (после чего, например, у меня глючить перестало) 2) прыгать до победного конца


Я и так, и сяк пробовала, а без толку!!! НЕ хочет она прыгать, хоть стреляй ее!! А получается, что я ее только скидываю в свободное падение...
:( Что сделать-то можно, посоветуйте...


Our life sometimes offers us to look at a reality on the other side,
Side where all might be on another...

#10 Invisible

Invisible

    Археолог

  • Validating
  • PipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 11 August 2011 - 09:45

Отличная тема) Жаль только, день полон забот, и долго поностальгировать не смогу...


Вот прыжок ласточкой я знаю... А когда вообще бомбочка получается? Мож, я чего не заметила... :-)


"Given enough eyeballs, all bugs are shallow". Э. Рэймонд


#11 WinterWolf

WinterWolf

    Странный зверь

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1036 сообщений

Отправлено 11 August 2011 - 10:00

Я, конечно, на форуме сравнительно недавно, но долгое время не регистрировался, а просто его периодически читал (т.к. вообще редко где регистрируюсь). Написал впервые, когда уж больно хотелось поделиться своей находкой по демке TRU. После переезда на новый движок, старые спойлеры увы неактивны, поэтому просмотреть то сообщение полностью можно только в режиме редактирования:

Уважаемым форумитам, а точнее той их части, которая смогла насладится демо-версией на ПК и хочет поиграть еще, посвящается…

Spoiler


П.С. Ого. Даже часть ссылок на картинки еще живы..

Spoiler подправил :)

Сообщение изменено: yava (11 August 2011 - 11:41)

Слова - лакмусовая бумажка, определяющая тип сознания.

#12 Ласточка ада

Ласточка ада

    a vegetable wanna be the best

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1186 сообщений

Отправлено 11 August 2011 - 11:30

Какое облегчение, ожидала худшего.

"Каких бы вы хотели видеть боссов в ТР8?"

Я бы хотела, чтобы они были все разные, с разными героями... И конечно я очень хочу последний самый-самый босс, феерический, сложный, незабываемый!


2 запятые не поставила
No chance for fate - it's unnatural selection. I want the truth!

#13 Tucker8

Tucker8

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 555 сообщений

Отправлено 12 August 2011 - 07:28

интересно...вот мой в теме по локализации Tomb Raider 3:

эх, жду не дождусь когда команда закончит свою работу. труд титанический проделан. не вздумайте не довести дело до конца! )))


...
Do you know the difference between me and the terrorist? You can negotiate with the terrorist...

#14 Andariel

Andariel

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6450 сообщений

Отправлено 12 August 2011 - 08:44

Я, конечно, на форуме сравнительно недавно, но долгое время не регистрировался, а просто его периодически читал (т.к. вообще редко где регистрируюсь)...

Я тоже сначала около года периодически читала. Потом зарегилась и дочитывала почти 2 недели.

#15 akt

akt

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 438 сообщений

Отправлено 12 August 2011 - 09:41

Мой первый пост оказался в "Вы слишком много играли в Tomb Raider, если..."). До регистрации около месяца была более-менее постоянным читателем-гостем.

Вы переиграли...
...если гуляя, сидя в театре, глядя в окно в автобусе и т.п., вы думаете: "А вот если забраться по этому водостоку, потом направо по карнизу, а вот там раскачаться и прыгнуть..."
...если вы недоумеваете, почему ваши распущенные волосы не подлетают на полметра при простой ходьбе (как в TR Legend)...
...а ещё вы заметили, что в TR Legend "увеличенная обойма" не даёт увеличения когда едешь на байке...
...если пройдя очередную TR за три часа, вы огорчаетесь, что она так быстро закончилась, и тут же начинаете переигрывать...
...если вас разбудить посреди ночи, то вы сможете без запинки рассказать весь аудиоряд любой TR и даже напеть мелодии...
...если вы боитесь даже подумать о том, что когда-нибудь Ларе будет уже под семьдесят и падение метров с пятнадцати не уберёт половину здоровья, а убьёт её...
...если под предлогом ремонта вы ободрали все обои и простукали все стены на предмет тайников...
...если ежедневные квесты типа "найди единственную пишущюю ручку в квартире" вы проходите за пять минут (даже если видите квартиру в первый раз)...
...если когда на вашем пути стоит диван или кровать, вы не обходите его (её), а мастерским кувырком преодолеваете это препятствие...
...если (девушки) глядя каждый день в зеркало, вы удивляетесь, увидев там не Лару...
...если вы предпочитаете не ходить, а бегать или кувыркаться (ходите только тогда, когда обнаруживаете нечто заслуживающее внимания)...
...если вы скачиваете и смотрите видеоролики с интервью о TR, даже если из английского вы знаете только слова "tomb","raider","legend","anniversary","underworld" и т.п...
...если, когда вы одни в лифте или другом узком месте, вы начинаете прыгать от стены к стене, пытаясь повторить этот трюк Лары из Underworld'а...
...и вообще пытаетесь повторить сами любой трюк Лары...
...если в следующей игре вам хотелось бы увидеть Лару, лазающую и прыгающую по деревьям...
...если почти всё из этого списка тоже про вас))


Сообщение изменено: akt (12 August 2011 - 09:58)

Единственный способ стать умнее - это играть с более сильным противником
Перед смертью не надышишься, но это не значит, что перед смертью не стоит дышать

#16 Кислятинка

Кислятинка

    Маньячка

  • Members2
  • PipPip
  • 311 сообщений

Отправлено 12 August 2011 - 15:59

Мой первый пост не отличается адекватностью.... Собстна и зарегилась ради него) До этого так почитывала.

:yahoo: Вспомнила песню "ДискотеКи Аварии", Яйца, яйца, сейчас они появятся!! :yahoo: аффтар, жжошь! представила ритуал поедания под песню))по сабжу - яйца ем редко, оч люблю яичницу с сыром и грибами, омлет с помидорами...ммм....еще в микроволновке делаю :ph34r:

а почему нет варианта "в мешочек"? я негодую.. поставьте вариант в мешочек!

+1


90-60-90. И это только голова. ©
в маршрутке не было свободных мест @ сел на героин ©

#17 Miss Trent

Miss Trent

    Оракул

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2312 сообщений

Отправлено 15 August 2011 - 19:56

Тема о доме Лары

Отправлено 21 Июнь 2004 - 17:11

И было бы прекрасно если он не пукал, как в 3 Томбе


ну да, что собственно я (мы) могла(и) еще написать? (:

PS вот это меня ностальгия пробила по молодым, зеленым годам. пойду еще почитаю "свои" творения :lol:

Сообщение изменено: Miss Trent (15 August 2011 - 19:56)

Один не разберёт, чем пахнут розы
Другой из горьких трав добудет мёд
Дай хлеба одному - навек запомнит
Другому жизнь пожертвуй - не поймёт


#18 ULTMT

ULTMT

    Mad Man with a Plan

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2879 сообщений

Отправлено 15 August 2011 - 20:04

Тему, в которой был мой первый пост потерли, но думаю с утратой моих предложений на тему как нам обустроить Томб Рейдер мир потерял немного %)
А из оставшихся самое первое - вот оно, в теме о фуфловых фильмах:

И "Серенити", и "Эон Флакс" смотрел в нон-стопах (3 фильма, всю ночь в кинотеатре), правда в разных. Искреннее спасибо режисерам за лишние 3 часа здорового сна и сон про бегемотика и обезьянок (не видели? посмотрите - классный сон -_- ).

Из новинок - "Ненасытные". Из не новинок - "Сайлент Хилл", "Посейдон".


Забавно, сейчас "Серенити" - один из моих самых любимых фильмов. Но тогда я еще не смотрел "Светлячок", который как бы сериал и предыстория к этому фильму.

Сообщение изменено: ULTMT (15 August 2011 - 20:07)

Lord, grant me the serenity to accept the things I can not change, the courage to change the things I can, and the wisdom to hide the bodies of those I had to kill because they pissed me off.

#19 [me]

[me]

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2368 сообщений

Отправлено 15 August 2011 - 21:44

Лара частенько выходит из воды сухой, причем с нее не просто нетекут капли воды а даже отражения на коже нету и одежда не темнеет от мокроты.


%)
В борьбе за народное дело, я был инородное тело. (И. Губерман)

#20 TonX

TonX

    Расхититель помидоров

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4582 сообщений

Отправлено 20 August 2011 - 12:50

Боже, как давно это было (с) =)

Привет всем гоняющим Лариску! Много слышал про дополнительный уровень к Tomb Raider The Last Revelation, но никак не могу его найти: все ссылки, на к-рые я натыкаюсь, либо левые, либо закрыты паролем :( Если кто-нибудь знает НОРМАЛЬНУЮ ссылку, киньте, пжалста, сюда! Заранее спасибо


Пришёл за ссылкой и остался на 7 лет с перерывами. А TR4 я с тех пор до конца так и не прошёл - наскучил он мне =)

Сообщение изменено: TonX (20 August 2011 - 12:51)


#21 rhyn

rhyn

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 9335 сообщений

Отправлено 01 September 2011 - 14:24

У меня первый пост (причем, довольно сумасшедший) был отдельной темой, на которую практически никто не ответил %( Я обнаружила в АоДе уровень, где были разбросаны предметы из игры.

(При наличии патча V49.)Для начала вводим в командной строке чит, позволяющий выбрать и загрузить любой уровень к АОДу ("-selectlevel"). В появившемся окошке выбираем data\maps\INVENT.gmx Как ни странно загружается "уровень".Ларка падает в некоторой высоты и теряет примерно 1/10 часть здоровья. Оказывается она на большой платформе, где красивыми рядами мерцают ВСЕ предметы встречающиеся в игре/в неё не вошедшие. Ну, главное тут нам не упасть, ибо падать бесконечно долго. Плюс камера всё время находится предательски где-то снизу. Если вам интересно, то можно попробовать собрать ВСЁ-ВСЁ-ВСЁ(я затратила около сорока минут). Прикол в том, что сохраняться вроде бы можно, но при повторной загрузке игры на экране(у меня) возникает нечто вроде приближеной текстуры, а полоса здоровья пуста. Так что дерзайте!Вот некоторые предметы: гарпун и 2 вида стрел, клинок Куртиса, двойные пистолеты, некий египетский амулет с подписью secret item;)картины Obscura, лазерный прицел, устройство GPS save game, аптечка-противоядие, маска для плавания под водой(мы видим её когда Лара снимает водолазный костюм в заставке на уровне Vaut Of Trophies), перчатка Экхарда и многое др.!!! Мне очень жаль всё эти предметы не вошли в финальную версию игры;


Не стоит путать грабительские раскопки с археологией.

Я в соц. сетях:

vk.com/tombraider_ru

instagram.com/tombraider_ru





0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых