Перейти к содержимому


Фото

Статистика форума.


  • Please log in to reply
40 ответов в этой теме

#1 yava

yava

    Профессор

  • Global Moderators
  • PipPipPipPip
  • 1966 сообщений

Отправлено 01 September 2011 - 18:49

То, что на сегодня зарегистрировано 9 131 пользователей, сообщений 281 027 и рекорд посещаемости 2 029 знают все.
Но хотелось бы расширить эту статистику.
Поэтому у меня есть несколько вопросов по форуму к нашим уважаемым старожилам, особенно к отцу-основателю сайта Scorpion‘у. Жутко интересно. :)

1. Сайт изначально назывался tombraider.ru?
2. Кто был первый модератор? А глобал? И сколько их было?
3. А может, кто вспомнит первого забаненого? За что?
4. Кто первый зарегистрировавшийся, кроме Scorpion’а?

Если есть у кого еще вопросы, задавайте!

А также пару общий вопросов:
1. Самый противный пользователь всех времен. (Под кодовым названием "Какашка форума")
2. Самый приятный пользователь. (Под кодовым названием "Душка форума")

На них может ответить любой желающий, независимо от стажа! :)
Слегка стройнее кипариса,
Пытливый ум, душа бойца,
О, несравненная Лариса,
Ты разбиваешь нам сердца...

#2 kauri

kauri

    His Majesty King

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2945 сообщений

Отправлено 01 September 2011 - 21:07

Изначально сайт был laracrot.ru, а уж через год он трансформировался в тр.ру

Самыми противными считаю Ace и Майк Рософта. :)

Ну а душками Вереск и Рин)

#3 ULTMT

ULTMT

    Mad Man with a Plan

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2879 сообщений

Отправлено 01 September 2011 - 21:15

Т.е. tombraider.ru изначально был в составе богомерзкого ларакрофт.ру, который и сейчас еще есть?
Lord, grant me the serenity to accept the things I can not change, the courage to change the things I can, and the wisdom to hide the bodies of those I had to kill because they pissed me off.

#4 Мэрилин

Мэрилин

    Повелитель Кукол

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1996 сообщений

Отправлено 01 September 2011 - 21:24

Рин и Райдер точно главные душки, имхо)))
Насчет самых мерзких - ничего не могу сказать, тут одни прекрасные люды))))
Don't worry. Be happy =)

#5 Acid Burn

Acid Burn

    Grab a Cactus

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 5465 сообщений

Отправлено 01 September 2011 - 21:34

Т.е. tombraider.ru изначально был в составе богомерзкого ларакрофт.ру, который и сейчас еще есть?

Нет нет. Сначала Scorpion создал сайт на домене лк.ру, потом переехал на тр.ру, оставив старый домен. А уже через пару лет его подобрали за нами) Ничего общего нет)
Ситуация в стране очень тревожная. Надо пойти и выпить! ©

#6 ULTMT

ULTMT

    Mad Man with a Plan

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2879 сообщений

Отправлено 01 September 2011 - 21:46

Нет нет. Сначала Scorpion создал сайт на домене лк.ру, потом переехал на тр.ру, оставив старый домен. А уже через пару лет его подобрали за нами) Ничего общего нет)

А, ясно, а я уж думал там был какой-то глобальный раскол.
Из самых позитивных юзеров помимо упомянутых надо бы еще отметить натали.

Сообщение изменено: ULTMT (01 September 2011 - 21:47)

Lord, grant me the serenity to accept the things I can not change, the courage to change the things I can, and the wisdom to hide the bodies of those I had to kill because they pissed me off.

#7 Bizarre

Bizarre

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 593 сообщений

Отправлено 01 September 2011 - 22:13

Мэрилин, Ultmt, Рин - бусяшки :)
Audioslave - Your time has come

#8 yava

yava

    Профессор

  • Global Moderators
  • PipPipPipPip
  • 1966 сообщений

Отправлено 02 September 2011 - 09:27

Полностью согласен с озвученными здесь "душками", присоединив к ним Надюшку (Андариэль), Еву, Хонорь, Кислятинку... Короче все постящиеся девушки. :)

А вот из "какашек", из последних, так это "наш господин". Это всем какашкам какашка. Все мерзкое, и ник, и аватар, и стиль изъясняться. Фу.
Слегка стройнее кипариса,
Пытливый ум, душа бойца,
О, несравненная Лариса,
Ты разбиваешь нам сердца...

#9 -Sam-

-Sam-

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 833 сообщений

Отправлено 02 September 2011 - 10:43

По поводу "Душек" - согласен. Даже не имеет смысла перечислять - все их и так знают.

Насчёт хреново зарекомендовавших себя - Майкровофта не застал, но наслышан. Читал их взаимное выяснение отношений с Матроскиным (которого не застал здесь опять-таки). Про Асе мне сказать нечего. Вить, об отмеченном тобой кадре даже не стоит говорить - во время его присутствия здесь у меня иссякали все цензурные и благопристойные выражения. Постить то, что оставалось в мыслях было бы просто вредно для своего зоровья, да и не хотелось заваливать этот форум всяким мусором.

И по-моему, ты забыл про ещё одну перешницу, которая любила устраивать срач в комментах.

И в догонку: Незнаю, кто стал пользователем номер два, а вот под третьим номером зарегенился Levas.


Сообщение изменено: -Sam- (02 September 2011 - 11:03)

Judas Priest - Revelations


#10 rhyn

rhyn

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 9335 сообщений

Отправлено 02 September 2011 - 11:23

Кто был первый модератор? А глобал? И сколько их было?

Так, в глобалах в свое время были St.Natla, matroskin, OFF. Насколько я помню, в модераторах - Mike Rosoft, Angel-S. Кажется, еще Olliel.
Насчет того, кто был первым, не знаю.

А может, кто вспомнит первого забаненого? За что?

Кто первый зарегистрировавшийся, кроме Scorpion’а?

Это сложно вспомнить. Разве что Эйсид может глянуть в админке ;)

Самый противный пользователь всех времен. (Под кодовым названием "Какашка форума")
Самый приятный пользователь. (Под кодовым названием "Душка форума")


Это дело личных симпатий и антипатий. Я не хочу называть конкретные ники, поскольку мне кажется это невежливым. Те, к кому я хорошо или плохо отношусь/относилась, мне кажется, в курсе. На моей памяти много было личностей, пытавшихся противостоять системе общепринятых и негласных правил форума, бунтовать или просто по-потихоньку обс*рать всем малину )) Хорошо, что сейчас многие повзрослели и стали мудрее. Все разборки теперь кажутся смешными и нелепыми. Единственное выскажусь в защиту Эйса. Да, мы с ним сцеплялись постоянно, но он (Миша) доброй души человек, если узнать его лично. Помню, очень мило было с его стороны ни с того ни с сего позвонить, чтобы рассказать о том, что в инет слили концепты ТР9.

Приятно, что меня называют среди "душек". И это тем более забавно, ведь раньше многие форумцы так не думали, некоторые, наверное, не любят до сих пор. Лично мне все обиды и разборки давно забылись. Прошу прощения, когда кого-то обижала.

Не стоит путать грабительские раскопки с археологией.

Я в соц. сетях:

vk.com/tombraider_ru

instagram.com/tombraider_ru


#11 yava

yava

    Профессор

  • Global Moderators
  • PipPipPipPip
  • 1966 сообщений

Отправлено 02 September 2011 - 12:00

Да помню, Санек, по-моему Пэтра. У, змея, понос в комментах. :D
Слегка стройнее кипариса,
Пытливый ум, душа бойца,
О, несравненная Лариса,
Ты разбиваешь нам сердца...

#12 kauri

kauri

    His Majesty King

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2945 сообщений

Отправлено 02 September 2011 - 16:22

О, вы простите, но я вспомнил какашку форума на века - это Коварная))))))))) Кто помнит, тот поймет)))

#13 натали

натали

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1031 сообщений

Отправлено 02 September 2011 - 18:58

А этот , как его , о , DOMAN - отвратительная личность, зайдет раз в год на форум и обязательно кого нибудь об какает, брррр...

Все перечисленные девчонки - действительно душечки , так же поддерживаю их в этом звании, еще хотелось бы сказать о мальчиках - конечно Витюша-yava и Димулькин - Robert Langdon - позитивнейшие из позитивнейших :wub:
Последний романтик

#14 ULTMT

ULTMT

    Mad Man with a Plan

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2879 сообщений

Отправлено 02 September 2011 - 19:10

Вы уж простите, но тема , с одной стороны, неумолимо потихоньку скатывается в раздачу симпаффок (да-да, я тоже выше там немного поучаствовал), а с другой, тех, кто творил хаос и погибель, - их и вспоминать незачем.

Сообщение изменено: ULTMT (02 September 2011 - 19:11)

Lord, grant me the serenity to accept the things I can not change, the courage to change the things I can, and the wisdom to hide the bodies of those I had to kill because they pissed me off.

#15 Rick

Rick

    sine ira et studio

  • Validating
  • PipPipPipPipPip
  • 2265 сообщений

Отправлено 02 September 2011 - 19:16

Насчёт хреново зарекомендовавших себя - Майкровофта не застал, но наслышан. Читал их взаимное выяснение отношений с Матроскиным (которого не застал здесь опять-таки).

Там скорее не выяснение личных отношений было, а вынужденное со стороны Матроскина объяснение перед форумной общественностью. Не смотря на то, что Майк под конец скатился к толстому троллингу и откровенному хамству, как парень остроумный и по-своему обаятельный, на форуме он был весьма любим и популярен. Так и появился тот эпичный тред в Дискуссиях. Впрочем, это не помешало форумной детворе записать Матроскина в деспоты и держиморды. А Майк после ещё не раз возвращался под другими никами.

Вы уж простите, но тема , с одной стороны, неумолимо потихоньку скатывается в раздачу симпаффок (да-да, я тоже выше там немного поучаствовал), а с другой, тех, кто творил хаос и погибель, - их и вспоминать незачем.

Не поверишь, и такая тема у нас уже как-то была. Закончилась, как водится, грандиозным срачем. :D

Честно говоря, не припомню, что бы кто-то из форумчан вызывал у меня такую личную неприязнь, чтобы кущть не моглось. И наоборот, перечислять поимённо всех замечательных людей, с которыми я познакомился благодаря ТР.ру, не буду и пытаться. Точно могу сказать, что таких наберётся не один десяток. :)

Только человек принявший смерть, может жить видя этот мир в полном цвете, посвящая весь свой досуг саморазвитию и помощи ближним.


#16 Мэрилин

Мэрилин

    Повелитель Кукол

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1996 сообщений

Отправлено 02 September 2011 - 20:27

Воистину, у нас большинство - народ что надо :yahoo:
Don't worry. Be happy =)

#17 Andariel

Andariel

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6450 сообщений

Отправлено 03 September 2011 - 11:08

Да, народ на форуме замечтательный. За 4 года моего здесь пребывания особо отвратных личностей можно пересчитать на пальцах одной руки, но и они долго не задерживались.
*Тут припоминается цитатка с баша: "раньше долбо**ов называли долбо**ами, а теперь - троллями".

И в догонку: Незнаю, кто стал пользователем номер два, а вот под третьим номером зарегенился Levas.

Не помню в какой старой теме было сказано, что после обновления движка форума с номерами юзеров и датой регистрации произошел какой-то косяк.

И да, все-таки интересно, кто первый ушел в баню :)

#18 Tucker8

Tucker8

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 555 сообщений

Отправлено 03 September 2011 - 11:08

я вообще никогда не любил сидеть общаться на форумах )) только читаю их.
и сюда заходил лишь, когда в прохождении были проблемы или еще что.
но блин, теперь это мой любимый и единственный форум эвэр! )))
во многом он мне полюбился своей наполненностью, лаконичным, не режущим глаз дизайном, и, конечно же, очень интересными и умными ребятами.
думаю, именно благодаря своему контингенту сайт и форум существуют уже столько лет и продолжают развиваться.

помню, открывал этот сайт в 2003 году, все оформление было в стиле АоДа, на форум тогда не смотрел даже...много потерял...)))
Do you know the difference between me and the terrorist? You can negotiate with the terrorist...

#19 Siria

Siria

    O sanсta simpliсitas

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1243 сообщений

Отправлено 05 September 2011 - 16:00

В самом начале моего знакомства с тр.ру Майк был замечен,но какашкой мне не показался... Просто много язвил и все. Из душек Вереск хочется вспомнить, но она в последнее время пропала куда-то...

А вопрос такой.. Упоминает ли статистика количество городов и стран, в которых проживают наши юзеры?
Our life sometimes offers us to look at a reality on the other side,
Side where all might be on another...

#20 Rick

Rick

    sine ira et studio

  • Validating
  • PipPipPipPipPip
  • 2265 сообщений

Отправлено 06 September 2011 - 04:03

Siria, у нас как в песне: от Москвы до самых до окраин, с южных гор до северных морей. ;)

Даже Лютиэн как-то недавно заглядывала из Новой Зеландии.

Только человек принявший смерть, может жить видя этот мир в полном цвете, посвящая весь свой досуг саморазвитию и помощи ближним.


#21 Acid Burn

Acid Burn

    Grab a Cactus

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 5465 сообщений

Отправлено 06 September 2011 - 11:26

Ну если в период с 4 августа по 5 сентября, то вот какие страны были у нас:
Размещенное изображение
Ситуация в стране очень тревожная. Надо пойти и выпить! ©

#22 rhyn

rhyn

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 9335 сообщений

Отправлено 06 September 2011 - 12:48

Что за страна под номером 3? %)
Можно такую сводную таблицу за больший срок?

Не стоит путать грабительские раскопки с археологией.

Я в соц. сетях:

vk.com/tombraider_ru

instagram.com/tombraider_ru


#23 Acid Burn

Acid Burn

    Grab a Cactus

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 5465 сообщений

Отправлено 06 September 2011 - 12:56

Ну что-то неопределенное :)

А вообще, там живёт актер "И другие" из многих фильмов. :crazy:

Какой срок интересует? :)
Ситуация в стране очень тревожная. Надо пойти и выпить! ©

#24 Levas

Levas

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 430 сообщений

Отправлено 09 September 2011 - 09:50

Ух, всем привет  :) Странно что я оказался первым в списке зарегистрированных пользователей, был вроде третьим  :lol: Первым был Скорпион, а после него Натла. Но это всё равно не первоначальные сведения, был форум ещё в 2001 году на laracroft.ru вроде бы, но при переезде все сообщения и данные стёрлись и пришлось региться заново. Честно говоря много и не припомню уже, но кому интересно спрашивайте, попробую напрячь память  :acute:

Сообщение изменено: Levas (09 September 2011 - 09:50)


#25 yava

yava

    Профессор

  • Global Moderators
  • PipPipPipPip
  • 1966 сообщений

Отправлено 09 September 2011 - 10:11

Связался с Mike Rosoft. По причине бана он ответить не может, поэтому я публикую его ответ: :)

Значится, привет всем, кто меня тут ещё помнит. Щас я накатаю свои мемуары по этому поводу.

По сути, ТР.ру стал не только моим первым форумом, но и вообще первым интернет-ресурсом, с которым я столкнулся. 2003 год, dial-up USR Sportster 14400... Во многом, это была моя школа интернет-жизни. Забегая вперед я скажу, что из этой школы я вышел достаточно успешным троллем, хотя в то время такой термин в широкий оборот не вошел.

Конечно, на тот момент главным "врагом" была Коварная. До сих пор смешно вспоминать. Антиподом была, конечно же, Натла. Не устаю восхищаться ее рисовальными талантами.

Потом было много чего. Был, конечно же, Матроскин. Я до сих пор не могу понять, почему. Меня искренне задевала эта его брутальность что-ли, как сейчас модно говорить, "харизма". Я прекрасно понимал, что тут мне его переиграть нечем и начал играть в подколы, это моя дисциплина. Я всегда считал, что он намного сильнее меня, в т.ч. духом. И то, что он не смог справиться с ситуацией, для меня стало настоящим шоком. При всех наших детских разборках и видимой вражде, для меня это стало очень сильным личным ударом. Заставило очень многое в моей жизни переоценить. Светлая память тебе, Володя.

Были (и есть) Рин и Вера, которые не сразу меня через тролльскую оболочку разглядели, чего уж таить. Эйсыч, с которым мы тоже успели пободаться. Да с кем я на этом форуме только не ругался.

Тем не менее, есть люди, с которыми я до сих пор общаюсь. Например, это наша Страусиха Даша, которая в последние годы повернулась на Корее и Китае. Я, помнится, начинал даже писать рассказ по мотивам форума, но после Матроскина забросил эту идею.

В общем, форум повлиял на меня и в реальной жизни, за что я благодарен всем тем, с кем мы тут общались.

P.S. Каури, я специально тебя не упомянул, ты поганка. И хватит мне в скайпе в ленте флудить своими песенками.


Levas, ответь пожалуйста, если что вспомнишь, на вопросы первого поста.
Слегка стройнее кипариса,
Пытливый ум, душа бойца,
О, несравненная Лариса,
Ты разбиваешь нам сердца...




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых