Перейти к содержимому


Фото

Игра "Корсары" и фильм "Пираты Карибского моря"


  • Please log in to reply
47 ответов в этой теме

#26 myst

myst

    Программёр Бешаный

  • Members2
  • Pip
  • 126 сообщений

Отправлено 28 November 2003 - 15:44

Игра первоначально создавалась Акеллой как продолжение первой части, без всяких намёков на западные компании, и называться она должна была Sea Dogs 2. Буквально за несколько месяцев разработчики передумали и решили подогнать игру под фильм Pirates of the Caribbean, переименовать её, слегка изменить сюжет. Договорились с Disney, с Microsoft(Игру портировали на X-Box). Попутно в английской версии убрали работорговлю и сатанистов. Игра, кстати, вовсю крутилась на E3 (Её крутили MS, NV, ATI и многие другие).

#27 Kovarnaja

Kovarnaja

    Просто ОЧЕНЬ крутая девушка!

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1270 сообщений

Отправлено 02 December 2003 - 12:44

Кстати, говоря о фильме "Пираты Карибского моря" хотелось бы выразить особое восхищение теми людьми, кто дублировал фильм на русский язык. Не знаю, кто в каком переводе смотрел, но мне попался ОЧЕНЬ достойный вариант! Все голоса очень подобраны хорошо и соответствуют оригиналам, ну а голос Джека Воробья - это вообще гениально! Он звучит ещё лучше, чем оригинал! Я просто балдею от его интонации... Преклоняюсь перед истинными профессиналами своего дела! :)

КСТАТИ!
Хотелось бы очень попросить... Если кто знает, где можно найти саундтреки к этому фильму, подскажите мне ссылку. Я от музыки в этом фильме просто балдею!!! Я бы точно дала этому фильму 6 оскаров!
1 - Джонни Дэппу
2 - за музыкальное оформление
3 - за операторскую работу
4 - за сценарий
5 - за постановку
6 - за костюмы и грим

.... эээ, сорри, забыла - ещё один дала бы Капитану Барбоссе! Отлично сыграл мужик!

Сообщение изменено: Kovarnaja (02 December 2003 - 12:51)


#28 jessi

jessi

    Fare Thee Well and if Forever, Still Forever Thee Well!

  • Members2
  • PipPipPip
  • 509 сообщений

Отправлено 02 December 2003 - 18:49

Кстати, говоря о фильме "Пираты Карибского моря" хотелось бы выразить особое восхищение теми людьми, кто дублировал фильм на русский язык. Не знаю, кто в каком переводе смотрел, но мне попался ОЧЕНЬ достойный вариант! Все голоса очень подобраны хорошо и соответствуют оригиналам, ну а голос Джека Воробья - это вообще гениально! Он звучит ещё лучше, чем оригинал! Я просто балдею от его интонации... Преклоняюсь перед истинными профессиналами своего дела! :)

КСТАТИ!
Хотелось бы очень попросить... Если кто знает, где можно найти саундтреки к этому фильму, подскажите мне ссылку. Я от музыки в этом фильме просто балдею!!! Я бы точно дала этому фильму 6 оскаров!
1 - Джонни Дэппу
2 - за музыкальное оформление
3 - за операторскую работу
4 - за сценарий
5 - за постановку
6 - за костюмы и грим

.... эээ, сорри, забыла - ещё один дала бы Капитану Барбоссе! Отлично сыграл мужик!

Да за барбоссу ты правильно подметила,клёво играл!!!!!!!
Три кота встречаются, спорят кто из них ленивее.
- Я вчера лежал на полу, а со стола сосиска упала. Так мне лень было подойти и съесть...
- А мне вчера хозяйка блюдце с молоком под нос поставила, а мне лакать лень...
- А вы слышали вчера крики? Так это я себе на яйцо наступил. Больно, а лапу поднять лень...

#29 Kovarnaja

Kovarnaja

    Просто ОЧЕНЬ крутая девушка!

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1270 сообщений

Отправлено 02 December 2003 - 23:23

Народ, если кто играл в Корсары 2, помогите!
1. Скажите мне какие файлы лежат на 2-х дисках.
2. Скажите, как проходила установка.

У меня не хочет игра инсталлироваться. Пишет, что не найден dat-файл, хотя на диске какой-то дат-файл есть. В чём дело? очень хочется поиграть!!!

#30 Kovarnaja

Kovarnaja

    Просто ОЧЕНЬ крутая девушка!

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1270 сообщений

Отправлено 05 December 2003 - 11:47

Народ, я наконец-то нашла, откуда можно скачать саундтреки к Пиратам Карибского моря. Там нужно только зарегестрироваться... и качать, сколько душе угодно. Это можно сделать вот ЗДЕСЬ

Кстати, поделитесь потом впечатлениями. Я, к примеру, балдею от саундреков Swords Crossed, Will And Elizabeth, The Medallion Calls, Fog Boud... А в фильме обожаю место, где Элизабет узнаёт, что пираты на самом деле призраки и начинает метаться по кораблю. Я просто тащусь от музыки в том месте...

P.S. Позавчера посмотрела фильм в 5-ый раз... И опять с огромным удовольствием. И, наверно, это был не последний раз...

#31 larisa_and_luba

larisa_and_luba

    Путешественник

  • Members
  • Pip
  • 59 сообщений

Отправлено 05 December 2003 - 16:09

Раз уж тут зашла речь о Джонни Деппе, не могли бы вы мне помочь? Я вот недавно посмотрела "Девятые врата" и не совсем поняла, чем там всё закончилось. Эта дама с страшными глазами и есть Люцифер? А далее, совершил он ритуал, ну и что дальше? Поклонники Джонни, помогите пожалуйста, объясните, в чём фишка! :unsure:

#32 Shakuntala

Shakuntala

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 101 сообщений

Отправлено 06 December 2003 - 16:34

larisa_and_luba, да, эта женщина и есть Люцифер, и обряд он совершил.
Хотела сказать, что мне Джонни Депп больше всего понравился в " Эдвард - руки-ножницы", он там такой трогательный, романтичный, ну и, конечно, " Пираты Карибского моря", там он такой мужественный, отважный :wub:
Прорвёмся!

#33 jessi

jessi

    Fare Thee Well and if Forever, Still Forever Thee Well!

  • Members2
  • PipPipPip
  • 509 сообщений

Отправлено 06 December 2003 - 18:17

Народ, я наконец-то нашла, откуда можно скачать саундтреки к Пиратам Карибского моря. Там нужно только зарегестрироваться... и качать, сколько душе угодно. Это можно сделать вот ЗДЕСЬ

Кстати, поделитесь потом впечатлениями. Я, к примеру, балдею от саундреков Swords Crossed, Will And Elizabeth, The Medallion Calls, Fog Boud... А в фильме обожаю место, где Элизабет узнаёт, что пираты на самом деле призраки и начинает метаться по кораблю. Я просто тащусь от музыки в том месте...

P.S. Позавчера посмотрела фильм в 5-ый раз... И опять с огромным удовольствием. И, наверно, это был не последний раз...

Я хотела скачать а оно у меня очень долго качается,что делать?? :( Могла бы ты мне по почте выслать пару,плиззззз!!!! :huh: Вот мыло skye-ira@yandex.ru
Три кота встречаются, спорят кто из них ленивее.
- Я вчера лежал на полу, а со стола сосиска упала. Так мне лень было подойти и съесть...
- А мне вчера хозяйка блюдце с молоком под нос поставила, а мне лакать лень...
- А вы слышали вчера крики? Так это я себе на яйцо наступил. Больно, а лапу поднять лень...

#34 Kovarnaja

Kovarnaja

    Просто ОЧЕНЬ крутая девушка!

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1270 сообщений

Отправлено 07 December 2003 - 01:45

Я хотела скачать а оно у меня очень долго качается,что делать?? :( Могла бы ты мне по почте выслать пару,плиззззз!!!! :huh: Вот мыло skye-ira@yandex.ru

56 МВ почтой? Интересно откуда ты такой почтовый ящик взяла? У меня каких-то несчастных 10 МВ...

#35 Xemka

Xemka

    Просто крутая девушка!

  • Members2
  • PipPip
  • 485 сообщений

Отправлено 07 December 2003 - 07:40

Ну раз уж речь зашла о ящиках то на www.mail.ru дают бесплатно ящик размером 25Mb. У меня уже там есть свой ящик. B)
Нормальные люди когда засыпают считают овец, а фанаты Матрицы - агентов Смитов!!!
Everything that has a beginning has an end.

#36 jessi

jessi

    Fare Thee Well and if Forever, Still Forever Thee Well!

  • Members2
  • PipPipPip
  • 509 сообщений

Отправлено 07 December 2003 - 19:42

Я хотела скачать а оно у меня очень долго качается,что делать?? :( Могла бы ты мне по почте выслать пару,плиззззз!!!! :huh: Вот мыло skye-ira@yandex.ru

56 МВ почтой? Интересно откуда ты такой почтовый ящик взяла? У меня каких-то несчастных 10 МВ...

не,там помоиму одна песенка занимает всего 5 мб
Три кота встречаются, спорят кто из них ленивее.
- Я вчера лежал на полу, а со стола сосиска упала. Так мне лень было подойти и съесть...
- А мне вчера хозяйка блюдце с молоком под нос поставила, а мне лакать лень...
- А вы слышали вчера крики? Так это я себе на яйцо наступил. Больно, а лапу поднять лень...

#37 Graph Vector

Graph Vector

    Президент Шинры

  • Members2
  • PipPip
  • 231 сообщений

Отправлено 10 December 2003 - 01:10

Итак, разберем все по порядку:
Игра Пираты Карибского Моря (в девичестве Корсары) была полностью, включая движок, создана Акеллой, просто ее издатель за пределами России Bethesda, а спонсором всего этого гадского мероприятия, которое превратило замечательную игру Корсары в ее же упрощеную версию, является сам Disney. Кроме того, пиратской версии не существует, это я к тому, что кто-то в одном из сообщений заявил, что пирасткую брать не стоит...
Далее, что-то все забыли о таком прекрасном фильме как Эдвард руки ножницы, где Эдварда играл Джонни. И еще, есть малоизвестный актер, игравший в одном фильме с Милен Фармер...фильм Джиорджино, ну так вот, этот актер очень похож на Деппа но обладает более тонкой палитрой чувств, умел бы вставлять картинки...вставил бы фото...а так...ничего не могу поделать.

A.D. - Кто ни будь подскажите как картинки вставлять. Заранее мерси.

Прелесть вымыслов оживляет ум.


#38 Axel f. Nicolas

Axel f. Nicolas

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 380 сообщений

Отправлено 10 December 2003 - 01:40

Далее, что-то все забыли о таком прекрасном фильме как Эдвард руки ножницы, где Эдварда играл Джонни.

Вы заблуждаетесь. Если бы Вы прочитали внимательнее весь топик,
то нашли бы упоминание об этом фильме (конкретнее: 4 сообщение)

На счет фотографий: их нельзя загрузить с компьютера, но можно просто
нажать на кнопку и вставить туда ссылку на картинку, вот так:

Чем то Jeff Dalhgren похож на Джонни, но не ОН.

[img]http://www.ame-stram...inoPhotos15.jpg

#39 Axel f. Nicolas

Axel f. Nicolas

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 380 сообщений

Отправлено 10 December 2003 - 01:57

зарегестрироваться... ЗДЕСЬ

А через какое время Вам пришло письмо с инструкцией/кодом по активации?

#40 Kovarnaja

Kovarnaja

    Просто ОЧЕНЬ крутая девушка!

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1270 сообщений

Отправлено 10 December 2003 - 11:36

зарегестрироваться... ЗДЕСЬ

А через какое время Вам пришло письмо с инструкцией/кодом по активации?

Буквально сразу...

#41 Axel f. Nicolas

Axel f. Nicolas

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 380 сообщений

Отправлено 12 December 2003 - 14:51

На счет сайта mp3online.ru: фиговый сайт: не советую качать от туда альбом Paul Van Dyk альбом Reflections или Global, качество оцифровки ужасное, в 4 из 13 песен есть баги, вроде обрывания музыки, дерганья причем по несколько раз за песню (( вообщем лучше не качать.

И еще: не качайте Enigm-у! Качество тоже ((

Сообщение изменено: EXC (12 December 2003 - 15:03)


#42 Olliel

Olliel

    Thunder & Lightning

  • Members2
  • PipPip
  • 369 сообщений

Отправлено 21 December 2003 - 01:17

А мне больше нравится Орландо Блум  сыгравший в пиратах кузнеца Тернера.

Мне тоже Блум нравится,особенно в вк!!!
Там он такой душечка в роли леголасика!!!!
А в пиратах тоже прикольненький!!!!!! :D

Иа-иа-иа того же мнения!!! Но Леголас мне как-то больше нратся... :wub:
Until my last breath I will fight!!!
-----------------------------------------------------------------------
Нам дворцов заманчивые своды не заменят никогда свободы!

#43 jessi

jessi

    Fare Thee Well and if Forever, Still Forever Thee Well!

  • Members2
  • PipPipPip
  • 509 сообщений

Отправлено 21 December 2003 - 12:34

А мне больше нравится Орландо Блум  сыгравший в пиратах кузнеца Тернера.

Мне тоже Блум нравится,особенно в вк!!!
Там он такой душечка в роли леголасика!!!!
А в пиратах тоже прикольненький!!!!!! :D

Иа-иа-иа того же мнения!!! Но Леголас мне как-то больше нратся... :wub:

Да леголасик ляля B) вот кадр с фильма троя
Размещенное изображение

Сообщение изменено: jessi (21 December 2003 - 12:42)

Три кота встречаются, спорят кто из них ленивее.
- Я вчера лежал на полу, а со стола сосиска упала. Так мне лень было подойти и съесть...
- А мне вчера хозяйка блюдце с молоком под нос поставила, а мне лакать лень...
- А вы слышали вчера крики? Так это я себе на яйцо наступил. Больно, а лапу поднять лень...

#44 Kovarnaja

Kovarnaja

    Просто ОЧЕНЬ крутая девушка!

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1270 сообщений

Отправлено 27 December 2003 - 22:57

Вот для всех любителей Джонни Дэппа и фильма "пираты Карибского моря" отличная ссылка, где есть куча отличных фото, обоев и вообще есть всё, что душа пожелает. Отличный сайт. Разработчики сайта не экономят на хостинге и это видно!!! http://64.191.102.47...=1&id_film=4374


Вот примерно какие фото там есть...
Размещенное изображение

Сообщение изменено: Kovarnaja (27 December 2003 - 22:59)


#45 jessi

jessi

    Fare Thee Well and if Forever, Still Forever Thee Well!

  • Members2
  • PipPipPip
  • 509 сообщений

Отправлено 29 December 2003 - 18:51

Мне понравилось!!!!!!!! :rolleyes:
Три кота встречаются, спорят кто из них ленивее.
- Я вчера лежал на полу, а со стола сосиска упала. Так мне лень было подойти и съесть...
- А мне вчера хозяйка блюдце с молоком под нос поставила, а мне лакать лень...
- А вы слышали вчера крики? Так это я себе на яйцо наступил. Больно, а лапу поднять лень...

#46 Curly Lexa

Curly Lexa

    Good Girl

  • Members2
  • PipPip
  • 400 сообщений

Отправлено 30 December 2003 - 01:50

Кто-нибудь смотрел фильм "Плакса" с Деппом?
Мы идем в тишине по убитой весне...

И.Ф. Летов

-----
Тем, кто считает, что пол мой мужской (судя по нику) рекомендую заглянуть в профиль и посмотреть фотку. Фотка прошла контроль модератора и точно является моей)

#47 jessi

jessi

    Fare Thee Well and if Forever, Still Forever Thee Well!

  • Members2
  • PipPipPip
  • 509 сообщений

Отправлено 31 December 2003 - 10:57

Нет не смотрела а что интересное кино????????? :o
Три кота встречаются, спорят кто из них ленивее.
- Я вчера лежал на полу, а со стола сосиска упала. Так мне лень было подойти и съесть...
- А мне вчера хозяйка блюдце с молоком под нос поставила, а мне лакать лень...
- А вы слышали вчера крики? Так это я себе на яйцо наступил. Больно, а лапу поднять лень...

#48 Alexiel

Alexiel

    Moonlight Angel

  • Members2
  • PipPip
  • 376 сообщений

Отправлено 31 December 2003 - 22:28

Кстати, поделитесь потом впечатлениями. Я, к примеру, балдею от саундреков Swords Crossed, Will And Elizabeth, The Medallion Calls, Fog Boud... А в фильме обожаю место, где Элизабет узнаёт, что пираты на самом деле призраки и начинает метаться по кораблю. Я просто тащусь от музыки в том месте...

Вообще, все мелодии там нравятся :rolleyes:
но больше, все же, the Black Pearl, Walk the Plank, to the Pirates' Cave! и Underwater March.
- Стой, стрелять буду! – Стою! – Стреляю!




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых