Перейти к содержимому


Фото

Do you like Unreal?


  • Please log in to reply
17 ответов в этой теме

#1 Clover

Clover

    Knight of old Codex

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1673 сообщений

Отправлено 19 November 2003 - 03:07

да простит меня админ, но я всё же решусь написать...

кто играл в Unreal? не тотько в 2003 и 2 но и в первые версии на старых движках.

а помните музыку? да ту самую в формате UMX. кто не слышал обязательно должен послушать!!! Желающим могу выслать избранное. На форуме не напишу, т.к. обвинят в рекламе... (может быть).
...........Они любят шоу подглядывания... тупо хихикают, когда кто-то подскальзывается на улице... я их ненавижу...
Код Доступа: Рай

...per spiro - spera...

#2 Clover

Clover

    Knight of old Codex

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1673 сообщений

Отправлено 19 November 2003 - 03:12

P.s.: в 2003 и 2м музыка хоть и здоровская, но всю прелесть Unrealа искажает... не знаю что это меня стукнуло написать... наверное просто хоцца поделиться радостью...

Сообщение изменено: Clover (19 November 2003 - 03:16)

...........Они любят шоу подглядывания... тупо хихикают, когда кто-то подскальзывается на улице... я их ненавижу...
Код Доступа: Рай

...per spiro - spera...

#3 Olia

Olia

    ненормальная

  • Members2
  • PipPip
  • 228 сообщений

Отправлено 05 December 2003 - 15:23

Clover, а мне плиз музыку мона?:D
koval_o@list.ru
или
racksha@bk.ru
В одном мгновенье видеть вечность,
Огромный мир-в зерне песка,
В единой горсти-бесконечность
И небо в чашечке цветка...

Смерть-не тушение Света,
Она-задувание лампады,
Потому что настал час рассвета...

Тигры гнева мудрее, чем клячи наставления

#4 Kovarnaja

Kovarnaja

    Просто ОЧЕНЬ крутая девушка!

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1270 сообщений

Отправлено 05 December 2003 - 15:38

Играла я в Unreal и в Unreal Tournament. Ну что сказать...

Unreal был 1998 года и скажу честно, только Clover, ты не обижайся, игра - полный отстой. Не знаю, чем это вызвано, с другими играми такого не было, но когда я играю в эту игру, меня начинает в прямом смысле слова тошнить... Да так сильно, что через час игры из-за компа вылазишь просто с зелёным лицом. Я не знаю, что на меня так влияло? Музыка, графика, обстановка в игре, но играть было просто невозможно. Я теперь даже просто глядя на этот диск испытываю в желудке неприятное чуство...

Unreal Tournament был у меня и новый и более старый... Вот эта игра мне понравилась. Ну как понравилась... Побегать и погасится можно, оружие и музыка прикольные. В своё время я именно на этой игре мышку загубила... Хорошая игра!

#5 Graph Vector

Graph Vector

    Президент Шинры

  • Members2
  • PipPip
  • 231 сообщений

Отправлено 05 December 2003 - 23:04

Являюсь фэном вселенной Unreal с момента его выхода. Первый Анрил прошел 12 раз на сложности Unreal, и один раз на этой же сложности но без сэйвов. Музыка написанная к Анрилу Александром Брэндоном просто великолепная, настоящий подарок эстету и просто всем тем, кто любит красивую, качественную музыку. К сожалению Unreal II ни имеет ничего общего с первой частью кроме названия и наличия в игре изрядно оглупевших Скаарджей. :( Халтура в общем. UT и UT 2003 вещи неплохие, но к сожалению другие...я уже было начал сам клепать продолжение первого анрила, как одни очень добрые ребята выпустили гениальный мод Operation Na-Pali. И вообще Анрил игра не для поклонников 3D-Action, а скорее для эстетов, которые слушая прекрасную музыку, будут бродить по замечательно планете Na-Pali и сидя на каком ни будь утесе скалы, филосовствовать, глядя на пурпурное небо неописуемой и непревзойденной красоты, почитывая при этом книги местных житилей Nali и вникая в тонкости сюжета...

A.D. Final Fantasy VII и Thief - FOREVER!

:D [COLOR=red]

Прелесть вымыслов оживляет ум.


#6 Clover

Clover

    Knight of old Codex

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1673 сообщений

Отправлено 06 December 2003 - 01:48

насчёт 2-го анрыла согласен, но скажи, Аида неплохо выглядит! :D а с UT 2003 всё в порядке по-моему. это был проходной вариант, ut 2004 - конечная версия, выйдет в феврале, и должен вернуть былой дух Анрыла, будут добавлены модели Скарджей, чтанковые пушки, режим игры "Assault" и многое другое, но меня волнует одно... вернут ли Некрисов? без них играть неинтересно... а этих трансформеров вообще по-моему не надо было ставить...

Ксатаи, игра выйдет ограниченным количеством на подарочных DVD, нам наверное прибётся довольствоваться 5-ти дисковым изданием... :blink: впечатляет...
...........Они любят шоу подглядывания... тупо хихикают, когда кто-то подскальзывается на улице... я их ненавижу...
Код Доступа: Рай

...per spiro - spera...

#7 Levas

Levas

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 430 сообщений

Отправлено 07 December 2003 - 02:48

Unreal был 1998 года и скажу честно, только Clover, ты не обижайся, игра - полный отстой.

Ты наверно не играла в Halo :D

#8 Levas

Levas

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 430 сообщений

Отправлено 07 December 2003 - 02:52

A.D. Final Fantasy VII и Thief - FOREVER!

Полюбому ФФ7 зэ бэст, впрочем как и всё из серии ФФ :wub: Обожаю эту игру.Да простит меня народ, но ФФ это лучшее во что я играл!

#9 Graph Vector

Graph Vector

    Президент Шинры

  • Members2
  • PipPip
  • 231 сообщений

Отправлено 08 December 2003 - 16:44

Unreal был 1998 года и скажу честно, только Clover, ты не обижайся, игра - полный отстой.

Во-первых ты тут забыла добавить одну немаловажную вещь - написать, что это твое личное мнени, а во-вторых где факты то? Так любой может начать поливать грязью все подряд и будет при этом выглядеть довольно забавно. :ph34r:

Прелесть вымыслов оживляет ум.


#10 Clover

Clover

    Knight of old Codex

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1673 сообщений

Отправлено 09 December 2003 - 01:33

Вектор, спокойно! всем и так понятно, что это её личное мнение, зато в 99 году мод, подчёркиваю МОД unreala - return to Na Pali был признан убийцей 2-й кваки. Ив плане графики, и в плане геймплея. Вот как здорово. :) ,........

:angry: а если мы тут все передерёмся, думаете хорошо будет? Да и ты Кови хороша! Помягче могла бы свои мысли высказывать, нам ведь как-никак обидно!
...........Они любят шоу подглядывания... тупо хихикают, когда кто-то подскальзывается на улице... я их ненавижу...
Код Доступа: Рай

...per spiro - spera...

#11 Kovarnaja

Kovarnaja

    Просто ОЧЕНЬ крутая девушка!

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1270 сообщений

Отправлено 09 December 2003 - 05:13

:angry: а если мы тут все передерёмся, думаете хорошо будет? Да и ты Кови хороша! Помягче могла бы свои мысли высказывать, нам ведь как-никак обидно!

Кстати ты мог бы и не обижаться... Я по моему в моём сообщении написала

Unreal был 1998 года и скажу честно, только Clover, ты не обижайся, игра - полный отстой.


К тому же я просто высказала своё мнение, и если Graph Vector, тебе оно не по душе, то не надо скрести так яростно зубами. Я ничего грязью не поливала, а написала о своём личном мнении.. Кстати, непонятно, почему ты усомнился в том, что это моё личное мнение? Вроде я в копировании чужих высказываний замечена не была, да и в сообщении было сказано от моего имени

Не знаю, чем это вызвано, с другими играми такого не было, но когда я играю в эту игру, меня начинает в прямом смысле слова тошнить... Да так сильно, что через час игры из-за компа вылазишь просто с зелёным лицом. Я не знаю, что на меня так влияло? Музыка, графика, обстановка в игре, но играть было просто невозможно. Я теперь даже просто глядя на этот диск испытываю в желудке неприятное чуство...


Чтоже делать, если так и было. Я не сказала, что в игре плохой сюжет или мне монстрюганы не понравились... я сказала, что меня от неё тошнило в прямом смысле слова, а не в переносном! И каких фактов ты интересно после этого хочешь? Неужели физиологических? :lol:

Если тебе нравится игра, Бог с тобой, я за тебя рада, но нападать на тех, кто не согласен с тобой не стоит... Мне не нравится, когда мне становится дурно от игры... Знаешь, как-то неприятно... и мнение от игры портиться... Поэтому то и лежит у меня этот диск на полочке... Кто бы попросил из друзей, я бы сразу отдала... Но никто подобным, к сожалению, не увлекается!

#12 Clover

Clover

    Knight of old Codex

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1673 сообщений

Отправлено 10 December 2003 - 01:24

Бааалин, а я нигде первый Анрыл достать не могу... а тошнило в буквальном смысле меня только от игры "от заката до рассвета"....
...........Они любят шоу подглядывания... тупо хихикают, когда кто-то подскальзывается на улице... я их ненавижу...
Код Доступа: Рай

...per spiro - spera...

#13 jessi

jessi

    Fare Thee Well and if Forever, Still Forever Thee Well!

  • Members2
  • PipPipPip
  • 509 сообщений

Отправлено 10 December 2003 - 20:32

Ну если тут говорят от каких игр тошнит,то меня наверно тошнит от Стратегий!!!!!Ненавижу их(есть исключения) B)
Три кота встречаются, спорят кто из них ленивее.
- Я вчера лежал на полу, а со стола сосиска упала. Так мне лень было подойти и съесть...
- А мне вчера хозяйка блюдце с молоком под нос поставила, а мне лакать лень...
- А вы слышали вчера крики? Так это я себе на яйцо наступил. Больно, а лапу поднять лень...

#14 Kovarnaja

Kovarnaja

    Просто ОЧЕНЬ крутая девушка!

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1270 сообщений

Отправлено 10 December 2003 - 20:48

Ну если тут говорят от каких игр тошнит,то меня наверно тошнит от Стратегий!!!!!Ненавижу их(есть исключения) B)

Ты не очень внимательно читаешь сообщения. Я не писала о том, что мне не нравится, а о том от чего тошнило В ПРЯМОМ СМЫСЛЕ СЛОВА! Если тебя так от всех стратегий действительно тошнит, то мне тебя жалко :( да и вообще... причём тут стратегии. Тема то вроде про Unreal!

#15 Dead_anarchist

Dead_anarchist

    Анархист местный

  • Members2
  • PipPipPip
  • 728 сообщений

Отправлено 10 December 2003 - 21:51

Так народ тема Unreal !!! А не про стратегии и заканчивайте свои выражения типа ... это только твоё мнение ... ясно, что оно человека который его написал, а уж кто согласен или не согласен пускай решает сам ... и если ты несогласен с ним, но ничего членораздельно ответить не в состоянии, то лучше сначала подумать а потом отвечать!!!
Beatitudo nоn est virtutis praemium, sed ipsa virtus

#16 Clover

Clover

    Knight of old Codex

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1673 сообщений

Отправлено 11 December 2003 - 01:17

Кови, я отлично тебя понял, от игры, которую я упомянул меня тошнило до самого конца игры. да именно ТОШНИЛО и даже сейчас, вспомнив, немного плохеет...
...........Они любят шоу подглядывания... тупо хихикают, когда кто-то подскальзывается на улице... я их ненавижу...
Код Доступа: Рай

...per spiro - spera...

#17 Graph Vector

Graph Vector

    Президент Шинры

  • Members2
  • PipPip
  • 231 сообщений

Отправлено 13 December 2003 - 23:52

А кто ни будь читал книги по вселенной Unreala? Их всего две было. Если кто обладает ссылками на эти книги, поделитесь пожалуйста, буду весьма рад...главное, чтобы они были на английском или русском языке. :ph34r:

Прелесть вымыслов оживляет ум.


#18 Kovarnaja

Kovarnaja

    Просто ОЧЕНЬ крутая девушка!

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1270 сообщений

Отправлено 14 December 2003 - 00:01

Не знаю ссылок, но одна из книг на англ. у меня в реале есть. Я её купила вместе с оригинальным диском 1998 года в большой упаковке. Если надо, поищи оригинальную игру в такой упаковке, с книгой.




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых