Перейти к содержимому


Фото

Версии: Что с Куртисом?


  • Please log in to reply
384 ответов в этой теме

#26 Наташка

Наташка

    Pepper spray

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1265 сообщений

Отправлено 18 December 2003 - 13:30

[QUOTE]Когда Лара берет диск, она стоит спиной к двери. Потом диск трепыхается и разворачивает Лару лицом к нише (сама она так развернуться не могла). Затем Лара закрывает Чиругай и заходит в нишу. Как мертвый Куртис мог провернуть такой фокус с диском?! А если пациент не мертв, то он жив



Нет уж, извините!! Как это Лара закрыла Чи-Руг-Ай?!!! Ведь только Кёртис, его покойный папа, ну и может прочие члены Люкс Веритатис умеют им управлять! Что-то не припомню, чтобы Лара принадлежала к ордену!!!
И вообще, она наверное так в него вцепилась, что у Кёртиса сил не хватило дальше ей дорогу показывать! :)

Да и вообще, я голову на отсечение даю, что Кёртис БУДЕТ в следующей части... Или тогда создатели игры просто ОЧЕНЬ неадекватные люди... :)

А ещё я очень-очень не согласна с цитатой из журнала, где автор заявляет, что Кёртис привык сначала стрелять, а потом спрашивать, и что он - воплощение грубой силы (кажется так там сказано). Воплощения грубой силы, притом тупой, встречаются на входе в клубах и зовутся вышибалами. Уж про что про что, а про наличие мозгов у Кёртиса я готова спорить до хрипоты! :) Даж смешно, автор заявляет, что между ним с Лариской "проскочила искра", получается, что Ларе всю жизнь недоставало грубоватаго мужлана с привычкой бить по голове дубинкой и тащить в кусты!?!!???!!!!!!!
Я возмущена до предела!!! :angry:
cuz i don't give a fuck, livin' life in a fast lane!

#27 Curly Lexa

Curly Lexa

    Good Girl

  • Members2
  • PipPip
  • 400 сообщений

Отправлено 18 December 2003 - 16:26

И вообще, она наверное так в него вцепилась, что у Кёртиса сил не хватило дальше ей дорогу показывать! :)

Да, с таким аргументом невозможно не согласиться :D . Только зачем она так, Кёртису и так не особенно хорошо, а тут еще и мисс Крофт в Чиругай вцепилась мертвой хваткой! Бедный Кёртис. Наверное, ему теперь тоже услуги Шамана понадобятся ;).
Мы идем в тишине по убитой весне...

И.Ф. Летов

-----
Тем, кто считает, что пол мой мужской (судя по нику) рекомендую заглянуть в профиль и посмотреть фотку. Фотка прошла контроль модератора и точно является моей)

#28 Наташка

Наташка

    Pepper spray

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1265 сообщений

Отправлено 18 December 2003 - 16:41

Это будет у них своего рода семейный доктор :D
А про Чирурай если честно не знаю, но подозреваю, что когда тебя протыкает насквозь какая-то мутировавшая гигантская гусеница (или не знаю уж кто она, биологичку спрошу), то особо сил ни физических, ни мозговых (или какими Кёртис там его заставлял двигаться) не останется для того чтобы оказывать достойное сопротивление железной хватке Лариски... :( Поэтому очень надеюсь, что она успеет вовремя...

Вообще, считаю что очень эффектно закончили игру! Молодцы сценаристы :)
cuz i don't give a fuck, livin' life in a fast lane!

#29 Curly Lexa

Curly Lexa

    Good Girl

  • Members2
  • PipPip
  • 400 сообщений

Отправлено 18 December 2003 - 17:07

И конечно же эти замечательные люди (сценаристы) оставят нам Кёртиса в следующей части. А другие замечательные люди (программисты) сделают его не настолько заторможенным. И вся женская половина играющих в ТР будет всем им очень и очень благодарна :D.
Мы идем в тишине по убитой весне...

И.Ф. Летов

-----
Тем, кто считает, что пол мой мужской (судя по нику) рекомендую заглянуть в профиль и посмотреть фотку. Фотка прошла контроль модератора и точно является моей)

#30 Наташка

Наташка

    Pepper spray

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1265 сообщений

Отправлено 18 December 2003 - 23:51

Правильно!!! Да да да, я абсолютно согласна!!! :D
У мен появилась мысль! :o Состоит она вот в чем. Когда Лара входит в зал с лужей крови посередине, где, спрашивается, тушка Боаз Старшей (теперь так и буду её называть) и этого существа, Боаз Младшей. Я, конечно, понимаю, что создатели игры, такие добрые люди, облегчают игрокам задачу, и как бы это сказать, «исчезают» мертвых противников, :unsure: НО я отчетливо помню, что в мультике, где Кёртис умирал дохлая Боаз Старшая валялась где-т в углу. А в последнем ролике ни Боаз Старшей, ни Боаз Младшей нет! Так Лара, значит, даже не знает о существовании Боаз Младшей, и думает, наверно, что эта межгалактическая тараканиха, которая Старшая, высосала из Кёртиса мозги и ускакала куда-нибудь!!! ;)

А-а-а-а-а-а-а-а-а-а!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мне жалко Кёртиса!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :(
Вот кто-нибудь играл со звуком?! Кто-нибудь слышал, какой у него голос?!!! Какой милый американский акцент?!!!!!!!!! Зачем они хотят его убить????!!!! Лариске будет без него плохо, скучно и одиноко!!! Кто же ещё будет «сначала стрелять, а потом спрашивать», кто украдет картину, заработанную непосильным трудом, кто разлучит с родными пистолетами, кто выручит в трудную минуту и умрет за неё…… :)
В конце концов, Ларе уже давно надо было влюбиться в кого-нибудь, а то она все одна да одна. И вот только это произошло, как…….

Ну неужели вы со мной не согласны?!!!


[QUOTE]
Он смотрит,
Он ждёт,
Он всегда на шаг в впереди Лары,
Его имя Кёртис,
Он хочет отомстить,
И Лара поможет ему в этом.
Именно так говорится о нём в ролике к TombRaider AOD.

А в каком именно ролике так говорится? :)
cuz i don't give a fuck, livin' life in a fast lane!

#31 Curly Lexa

Curly Lexa

    Good Girl

  • Members2
  • PipPip
  • 400 сообщений

Отправлено 19 December 2003 - 00:00

НО я отчетливо помню, что в мультике, где Кёртис умирал дохлая Боаз Старшая валялась где-т в углу. А в последнем ролике ни Боаз Старшей, ни Боаз Младшей нет!

Пошла пересматривать ролики!

З.Ы. Я вообще против исчезающих трупов. Это тупо и не смешно. Делают игру с претензией на реализм, качество, а тут трупы исчезают :angry:!
Мы идем в тишине по убитой весне...

И.Ф. Летов

-----
Тем, кто считает, что пол мой мужской (судя по нику) рекомендую заглянуть в профиль и посмотреть фотку. Фотка прошла контроль модератора и точно является моей)

#32 Наташка

Наташка

    Pepper spray

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1265 сообщений

Отправлено 19 December 2003 - 00:09

Ага! Я однажды так сильно испугалась! Вроде убила одну тварь, а она потом как пошла мигать, я чуть язык от страха не проглотила!!! :blink:
Это, правда, было в другой игре, и тварь мне далась с БОООООООООООЛЬШИМ трудом!!!!!!!!!!!!!!!!!!
cuz i don't give a fuck, livin' life in a fast lane!

#33 Наташка

Наташка

    Pepper spray

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1265 сообщений

Отправлено 19 December 2003 - 00:13

Очередное полезное открытие!!! :D
Прохожу я, значит, игру заново, дошла до Прото и т.к. во второй раз всегда иду с кодами и пр., решила пострелять в кота из пулемета. Выбираю в оружии пулемет, нажимаю пробел, а Кёртис вместо пулемета достает Чи-Руг-Ай и машет им. :blink:
Недолго, правда, секунды три и потом стоит с ним в руках, но его не заставить ни одной клавишей запустить им в Прото. А когда опять нажала пробел, то он просто исчез из его рук. Процедуру можно повторять хоть тыщу раз, Кёртис будет доставать Чи-Руг-Ай, махать им и засовывать обратно. Причем забавно, что все это Кёртис проделывает исключительно с одним из пулеметов (неважно каким). Если выбрать любой пистолет, кроме того, из которого Кёртис обычно стреляет, то он просто будет делать вид, что стреляет :) (стоит с пустыми руками и якобы целится).

Забавно… :)
cuz i don't give a fuck, livin' life in a fast lane!

#34 Наташка

Наташка

    Pepper spray

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1265 сообщений

Отправлено 19 December 2003 - 11:53

Liana, моя ящик отчаянно сопротивляется посылке тебе нового письма, поэтому придется отвечать так. Не приспособилась я ещё, но это не надолго... :)

У меня, почему=то, такое чувство есть, что они не посмеют нам не дать Кёртиса в 7TR :)
Потому что если посмеют...........
Лично я в эту игру играть не буду!
Мне надоело, что уже шесть частей подряд Лара ходит в обнимку с любимыми пистолетами, а не с обоятельным мужчинкой вроде Кёртиса! :D
Вот!
Я ещё что-то умное спросить хотела, но забыла... Ладно, тогда спрошу попозже :)

P.s. Полкажите Эрика Лорена!!!!!!!!!!!!!!!!!! Может они Кёртиса с него и рисовали!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение изменено: Наташка (19 December 2003 - 11:56)

cuz i don't give a fuck, livin' life in a fast lane!

#35 Gamer

Gamer

    Тихо да шифером...

  • Members2
  • PipPip
  • 287 сообщений

Отправлено 19 December 2003 - 18:31

Что с Куртисом? Сдох ваш Куртис! Жаль, конечно, а что делать? Всегда так бывает - чтобы добиться чего-то одного, надо жертвовать другим... Что ж, будем надеяться, что его жертва не была напрасна...
Я живу как в сказке - чем дальше, тем страшнее...

#36 Kovarnaja

Kovarnaja

    Просто ОЧЕНЬ крутая девушка!

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1270 сообщений

Отправлено 19 December 2003 - 18:39

Что с Куртисом? Сдох ваш Куртис! Жаль, конечно, а что делать? Всегда так бывает - чтобы добиться чего-то одного, надо жертвовать другим... Что ж, будем надеяться, что его жертва не была напрасна...

Ужас!!! :blink:
А почему так недобро? Я не скажу, что уж очень люблю Куртиса или темы про него, но зачем же так "ласково"... Скоро ведь Новый Год! Люди, будьте чуточку терпимее, и даже к таким тормозам, как Куртис :lol: :D

В жизни, он конечно бы помер от такой раны, но поверьте мне, если уж они его создали, то никуда мы от него не денемся, серии 2-3 на него скорее всего смотреть придётся по любому! Так что побольше оптимизма! ;)

#37 Curly Lexa

Curly Lexa

    Good Girl

  • Members2
  • PipPip
  • 400 сообщений

Отправлено 19 December 2003 - 18:41

Ну если он умер :(, тогда пусть придумают нового героя, который будет еще симпотнее, и, конечно, тоже будет обладать сверхестественными способностями!
Мы идем в тишине по убитой весне...

И.Ф. Летов

-----
Тем, кто считает, что пол мой мужской (судя по нику) рекомендую заглянуть в профиль и посмотреть фотку. Фотка прошла контроль модератора и точно является моей)

#38 Наташка

Наташка

    Pepper spray

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1265 сообщений

Отправлено 19 December 2003 - 21:21

Да сщас вам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Умер?!!!! ХА-ХА-ХА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Не умер, не умирает и не умрет!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D
Все будет до боли просто! Лариска все успеет, отведет его уже к знакомому шаману и все у них будет хорошо!!! :D
Скажите, зачем создавать нового героя, да и тем белее симпотного, если можно просто усовершенствовать Кёртиса, к которому все уже привыкли, и которого БОЛЬШИНСТВО успело полюбить?!!!
Это будет просто свинство! Представляете себе, новая часть игры, другой герой, и в конце его также непонятно, так сказать, ранят!!! :blink:
Вот это будет аншлаг!!! :D
Хочу спросить одну вещь! Нет, две... :)
1. Кёртис когда в Лувре в Лару запустил Чиругай, он надеялся, что она увернется, или все-таки хотел её обезглавить? :unsure:
2. Лариске сколько лет? Если мне не изменяет память, 34-35, не так ли?! А Кёртису (вот тут память мен точно не изменит) ровно тридцать исполнилось 6 июня. Наводит на некоторые размышления, только если я не ошиблась с её возрастом.... :unsure:

P.S. А как вам мое открытие с Чиругаем в одном из предыдущих сообщений? :)
cuz i don't give a fuck, livin' life in a fast lane!

#39 Kovarnaja

Kovarnaja

    Просто ОЧЕНЬ крутая девушка!

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1270 сообщений

Отправлено 20 December 2003 - 04:58

Лариске сколько лет? Если мне не изменяет память, 34-35, не так ли?! А Кёртису (вот тут память мен точно не изменит) ровно тридцать исполнилось 6 июня. Наводит на некоторые размышления, только если я не ошиблась с её возрастом.... :unsure:

Какие размышления? О разнице в возрасте? Ну дак 4-5 лет не разница. Тем более гораздо прикольнее быть с молоденьким мужчиной, чем со стариком... Лариска то не дурная, если только ты не ошиблась с датами ;)

Р.S. Да не переживайте Вы так! Жив Ваш Куртис... Ещё поплачете в следующей серии, бегая за него... :blink:

#40 Наташка

Наташка

    Pepper spray

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1265 сообщений

Отправлено 20 December 2003 - 12:55

Плакать-то будем от радости!!! :D
А про разницу в возрасте, дак я не за Лариску, а за Кёртиса волнуюсь! Ему-то каково со старухой быль а? :)
cuz i don't give a fuck, livin' life in a fast lane!

#41 Gamer

Gamer

    Тихо да шифером...

  • Members2
  • PipPip
  • 287 сообщений

Отправлено 20 December 2003 - 13:24

Лара не старуха, это уж точно! Да и какая разница, сколько ей лет, с такими параметрами на возраст уже (а может ещё?) плевать... ;)
Я живу как в сказке - чем дальше, тем страшнее...

#42 Liana

Liana

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 452 сообщений

Отправлено 20 December 2003 - 14:54

Если теперь вместо Коре будет Кристал динамикс то может продолжения Angel of darkness не будет (надеюсь что такого не случится). Ведь Кристал денамикс может просто забить на AODи написать свой сценарий. И тогда Куртиса точно не будет

#43 KAT

KAT

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 294 сообщений

Отправлено 20 December 2003 - 14:56

Да нее.. врятли...
Эдидос (или кто там) же вроде Куртиса хотел раскрутить и отдельную игрушку с ним выпустить... А дополнительный бюджет никогда не помешает ;)
"... Мы шли с тобой, неделю, месяц шли.
И было у тебя оружья уйма.
И были самыми счастливыми те дни,
И монитор, диагональ в пятнадцать дюймов..."

#44 Liana

Liana

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 452 сообщений

Отправлено 20 December 2003 - 14:58

Надеюсь ты права !!!

#45 Наташка

Наташка

    Pepper spray

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1265 сообщений

Отправлено 20 December 2003 - 20:54

[QUOTE]Эдидос (или кто там) же вроде Куртиса хотел раскрутить и отдельную игрушку с ним выпустить... А дополнительный бюджет никогда не помешает

Чувствую, что если такая игрушка действительно выйдет, то это будет моя любимая игрушка!!! :D
Одно что, интереснее было наблюдать за развитием отношений Кёртиса и Лары, а не за самим Кёртислм! Он, конечно, симпотный и все такое, но программисты ЯВНО схалявили!! :angry:

Лано, поживем увидим... :rolleyes:
cuz i don't give a fuck, livin' life in a fast lane!

#46 KAT

KAT

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 294 сообщений

Отправлено 20 December 2003 - 21:44

Гы.. было бы здорово... играем мы.. наблюдаем как их отношения развиваются... тут они вдруг поженились...И нарожали детишек..
Как вам?? :D
"... Мы шли с тобой, неделю, месяц шли.
И было у тебя оружья уйма.
И были самыми счастливыми те дни,
И монитор, диагональ в пятнадцать дюймов..."

#47 Liana

Liana

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 452 сообщений

Отправлено 20 December 2003 - 22:03

Лара руку Бушарда сразу откинула!А вот Куртиса(правда Бушард был без пистолета).Но все равно если бы это был какой-то Гандерсон или там Екгард иль еще кто-то она смогла бы вырватса с его «объятий» если можно так сказать. А как она на его смотрела.Тогдп в Лувре.
Я думаю, что Лара успеет его спасти.

А вот детишек !!! Х-м ето было бы прикольно но я что-то не представляю се Лару в роле мамы.

#48 Liana

Liana

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 452 сообщений

Отправлено 20 December 2003 - 22:38

И еще одно, когда Куртиса ранила Боаз ,он выпустил чи-руг-ай
И срубил ей бошку.А не мог он сделать это сразу, как только она
Вылупилась! Или зделать тоже самое с крылышками «старшей» боаз!

#49 KAT

KAT

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 294 сообщений

Отправлено 21 December 2003 - 00:31

Наверное мог бы, еслиб Кореяни качественно сделали игру :huh: ;)

Да... Ларе Куртис определенно понравился!! Иначе она б его просто пришила... делов - то??

А че... Лара-мама прикольно=))
-Дети? Умылись?
--Да мама!
--А ну марш на полосу препятствий!!! Пока пять раз не пройдете, мороженного не получите!
Куртис сидя в кресле, в домашнем халате, читая газету.
--Милая... ты не слишком строгая??
--Заткнись, а то тоже побежишь!
:D :D :lol:

Сообщение изменено: KAT (21 December 2003 - 00:31)

"... Мы шли с тобой, неделю, месяц шли.
И было у тебя оружья уйма.
И были самыми счастливыми те дни,
И монитор, диагональ в пятнадцать дюймов..."

#50 Alexiel

Alexiel

    Moonlight Angel

  • Members2
  • PipPip
  • 376 сообщений

Отправлено 21 December 2003 - 00:32

Liana, если бы Куртис мог делать все сразу, то и пройти бы уровни с ним было очень легко. Я бы без особого раздумывания Прото телекинезом об стенку эдак раз 5 шандарахнула и была бы такова :D Да и с мадамазель Боаз все было бы намного проще.
- Стой, стрелять буду! – Стою! – Стреляю!




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых